enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156544 раз)

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Тропикамид
Ответ #100 - 15 Июл 2011, 18:58:17

cогласна, но тем не менее мне один человечек так посоветовал, захочется кайфа тропом уе..ись и забудь... и нехрена он невредный...а школьные годы полхо помню, из-за геры)) а так ты не смотри что лет мне мало ,много пережить и увидеть пришлось(без обид)))))) Но я уверена что на этот раз справдюсь))))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Jet

Тропикамид
Ответ #101 - 15 Июл 2011, 20:16:45

cогласна, но тем не менее мне один человечек так посоветовал, захочется кайфа тропом уе..ись и забудь... и нехрена он невредный...а школьные годы полхо помню, из-за геры)) а так ты не смотри что лет мне мало ,много пережить и увидеть пришлось(без обид)))))) Но я уверена что на этот раз справдюсь))))
2Ляля. Я не смотрю, на то, что тебе лет мало. Мне, самому, лишь 25 (вполне возможно, что ты - старше). Но, как ты говоришь,- видал и пережил многое, но мы не об этом...Речь о тропикамиде. Вобще, судя по постам, ты не плохая девушка. :acute: Тебе не нужен тропикамид, имхо. Если честно, я б тому "человечку", что советовал тебе его, как "кайф" или "оттяг" - оттянул бы одно место, причем сразу... :pardon: Дело не в человечке, как ты, наверное, поняла. А в тропикамиде. :bad: Отговаривать не буду, так как, бесполезняк. Тогда - хинт - смотри чтоб крыша не отлетела очень быстро (прочти всю тему, не ленись). А так -  удачи тебе, да еще хинт: меньше "человечков", кто троп. советует, - больше здоровья, но ты это еще, похоже не догнала. Кайф? Вмочись, на край КАЙФОМ, настоящим. Тропикамид не является кайфом сам по себе, не является даже "догоном". Это нечто другое. Какое, другое, - не дай Бог тебе понять, Ляля, хоть я лично и не пострадал от этой ху№ни... И еще: школьные годы я тоже помню слабо, но помню. Будешь, между прочим, штыркаться голимыми холинолитиками, - детский сад забудешь..Во как  :pardon:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

maximmus

Тропикамид
Ответ #102 - 16 Июл 2011, 05:01:21

Я вообще не понимаю как можно чистым тропом фуговаться?Хотя есть знакомые...Да башню сносит наглухо именно по поводу употребления тропа.Дела берут уже не из за опиума,а чтоб тропом навалиться,и побольше).на куб льют три тропа.Хотя у меня лежит уже пару недель фурик),еще пару сантиметров осталось)))Вот такая вот заразная хрень.
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Тропикамид
Ответ #103 - 16 Июл 2011, 19:48:18

Jet на год старше)) просто переодически так треснутся охота... что такое троп я поняла с человечком одним поговорила после того как он несколько дней его колол в больших количествах, мне показалось что он без пяти минут труп... ну а я пока держусь , надолго ли))) Ты сам откуда если не секрет можно в личку.
 ВСЕМ спс отличный форум и отвлечься помогает!))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Sweet Dream

  • Гость
Тропикамид
Ответ #104 - 18 Июл 2011, 16:52:35

Если троп вмазать когда ломает (не путать с кумаром) то можно и ласты склеить, и кстате знакомому сердечный клапан поменяли троп употреблял год без особого фанатизма, тем не мене результат на лицо.
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Тропикамид
Ответ #105 - 19 Июл 2011, 11:18:10

А если троп на кумаре поставить, то лучше было бы не рождаться вообще. Я однажды, придурок, попробовал... Ого-го, как же я пожалел об этом!!!  :acute:
 
 

AndrE

Тропикамид
Ответ #106 - 20 Июл 2011, 13:12:17

Кто винт юзает,аккуратней!Барыги,сцуко,приспособились его тропом бадяжить.Приход яркий,но прет недолго,часов шесть,и тяга потом в разы сильнее,недоторч какой-тополучается.По вкусу определить трудно,едва заметный посторонний выхлоп,и то не всегда .
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Tone

Тропикамид
Ответ #107 - 17 Сен 2011, 18:42:37

А чистый его нах ставить? Прет что ли или самообман? С делами делал, а так... И скоко чистого ставят?
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

sr

Тропикамид
Ответ #108 - 17 Сен 2011, 22:54:56

Камрады не портте стафф, если он хорош, то не травите себя чем ни попадя.
И будет вам долголетие, и более менее прозябание в этой мерзкой жисти.
 
 

Airman

Тропикамид
Ответ #109 - 28 Сен 2011, 02:16:00

Я как понял этот тропик на циклодол похож? тогда понятно что за херня..
 
 

bibirena

Тропикамид
Ответ #110 - 28 Сен 2011, 02:27:11

Я как понял этот тропик на циклодол похож? тогда понятно что за херня..
Нет, не похож.
Нет от него не галюнов , ничего нет особенного.
Признаюсь, что попробовала, прошлой зимой 0,8 по вен, через пять минут после беспонтового захода герой(((( (У подруги моей всегда в наличии) :bad:
Поэблось слегка в глазах, но голова ясная оставалась.
опыт, конечно ничтожный, но повторять попытки изведать чего-то новенького не появилось, слава Богу.
Хотя щас на ройоне, что стар, что млад-все, как подорванные на тропике сидят. :dntknw:
Говно полное, я на такое не ведусь.



В данный момент мне вообще без надобности.
ТАКОЕ ГОВНО!!!!!
 
 

RaToR

Тропикамид
Ответ #111 - 28 Сен 2011, 03:48:10

...Нет от него не галюнов ...
от большого количества тропа есть у употребляющих и галюны, и бред...

кстати, говорят, что тропикамид стал у нас по рецептам,
и вообще мало где его можно найти...
вместо тропа нуждающиеся берут мидриацил.
(15 мл 0.5%, около 360 р. стоит, но и то не везде есть...)

так, глядя со стороны, вроде бы поменьше народу стало его употреблять...
хотя хз...



В данный момент мне вообще без надобности.
ТАКОЕ ГОВНО!!!!!
:bad: эт точно! :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Тропикамид
Ответ #112 - 28 Сен 2011, 15:19:13

Хотя щас на ройоне, что стар, что млад-все, как подорванные на тропике сидят. :dntknw:
Говно полное, я на такое не ведусь.
это точно, причем его, суку, тока в некоторых аптеках продают, и тропикамидчики куда хошь за ним едут... и кайф уже им не кайф....... и выставляецца полюбасу весь флакон пока он есть..... а если нет героина, то ставицца просто тропик на дагон... но на кумарах его опасно вмазывать, скрутит, бля, нехуево..... да и ходишь, как придурошный....... а крыша ваще подтекать конкретно начинает, и разговариваешь сам с собой и всякая хуйня....... бррррррррнаххх..... Но зараза редкосная....... редко,кто отказываецца от него, когда он есть у кого-то.......... особенно когда много народу и порох шляпа
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Aston

Тропикамид
Ответ #113 - 28 Сен 2011, 16:44:13

И у нас то же самое...Вчера побывал на "крокодиловой" хате....Пыряться не стал..Курнул только..Так вот..там без тропика и не представляют пырева...Строго с ним ......
 
 

zhivchik1985

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Одесса
Тропикамид
Ответ #114 - 13 Ноя 2011, 20:47:00

Один раз ляпнул сраствором опия 1.5 куба с 1.5 кубами вроде неплохо!!!!понравилось!!тут на сухуюпопробовал и пожалел такое гавно как будто нехватает вот вот и запрет как винт но не хватает!!и епросто нервоз а как ослеп цифры в мобиле не видел и кто звонил не видел и дойти домой не мог так что параша редкостная!!!и тягу сбивает героиновую!!!слепнеш быстро!!
 
Бросайте торчать - занимайтесь спортом,ходите в церковь,храмы!!!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Тропикамид
Ответ #115 - 13 Ноя 2011, 23:11:54

На зрение х.во влияет однозначно! Нах его вобще!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

ЖДАНОВ

Тропикамид
Ответ #116 - 18 Ноя 2011, 20:57:08

нам на тюряжку загоняли мы в котловой хате вьебались с широй минут 30 рамсов немогли собрать .я прихожу в себя шо я с кемто разговариваю а отвернулся к решке смотрю а там никого .даже не стал сразу расказывать ато  подумают во леха вобше с головой посорился
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Тропикамид
Ответ #117 - 21 Ноя 2011, 13:28:57

А чистый его нах ставить? Прет что ли или самообман? С делами делал, а так... И скоко чистого ставят?

А чистый его ни нах не ставить. Это если башня уже не варит. Кайфа нет, а зависимость сильнейшая. Вот и подумай, зачем..... Шоб быстрее ласты склеить. только вот есть более красивые способы для этого.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Антон

Тропикамид
Ответ #118 - 25 Ноя 2011, 23:43:16

ясен пень на зрение влияет, офтальмологи юзают его для расширения зрачка, в рф не везде выставлен, не везде продают, один раз тока терпом отоваривался, передо мной парень попытался купить, а так мне его выдали, так и валяется пузырек...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ириша

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Тропикамид
Ответ #119 - 30 Ноя 2011, 12:22:17

Добрый день всем. сестра сидела на тропе. сейчас лежит в хирургическом - вторая операция - рука гнила и пьёт лиру. я без кайфа лет 10. но тогда был только герыч. сейчас пытаюсь спасти её. худеет за месяц до костей с этих капель... говорит как навождение - остановиться не может.в наркбольничке таким - помочь не могут -наверное не знают как.убегает на второй день. читала состав капель - как в траве белене. так что хрень эта страшная.