информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 35  » 

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157067 раз)

Egor

Тропикамид
Ответ #120 - 30 Ноя 2011, 23:21:04

Еще хочу заметить ,те кто плотно на него подсели сами говорят ,что соскочить очень сложно ,ноги
сами бегут к кресту ,да и цена дешевая и во многих аптеках есть)))))Беда одним словом :dntknw: .
Пока не запретят тропик(митриацил) будут колоть :help:
 
 

Aston

Тропикамид
Ответ #121 - 03 Янв 2012, 18:58:04

3 месяца стоит фур полный в аптеке.Никому нах не нужный.Сейчас только вспомнил-пойду вылью.
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Тропикамид
Ответ #122 - 05 Янв 2012, 11:45:45

его в глаза можно капать - зрачок расширяет. для этого изначально и использовался. но на сердце реально очень плохо влияет, сцуко.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

томич

Тропикамид
Ответ #123 - 15 Янв 2012, 11:20:49

дааа...на кумаре поставишся этой хуйней,себя такой мразью чувствуеш...
у нас в городе щас мусора пасут около аптек где тропиком еще торгуют...короче того не стоит риск
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

fevralski

Тропикамид
Ответ #124 - 31 Янв 2012, 15:42:52

Кто-нибудь пробовал тропик сочетать с феназепамом?
 
 

Ustina

Тропикамид
Ответ #125 - 02 Фев 2012, 14:03:19

у нас в городке те, кто сидел на трамале, после пересели поголовно на катера (коффекс, кодетерп, кодтерпин, кодарин). года 1,5-2 назад все улицы центра были усеяны пустыми матрасами и флаконами. теперь на каждом шагу пустые фурики. стоя в депо за катером, мне приходится наблюдать очередь из живых мертвецов, у кото-то уже сгнили конечности, кто-то еле ходит. в моём подъезде на 1-м этаже весь пол усыпан баянами, пустыми фуриками и окрававлеными тряпками и это при том, что каждый день соседи всё это выметают. те, кто раньше в депо вместе со мной стоял в очереди за кодой, теперь стоятза тропом - это огромная армия, если не сказать, что большая часть молодёжи нашего городка от 18 до 30 лет. жалко город - вымрет года через два.
 
 

Expert

Тропикамид
Ответ #126 - 02 Фев 2012, 14:35:24

Без него гер ни гер, ухайдохали половину, поняли что не так как надо и поехали в дежурную барыжку (аптеку)
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #127 - 02 Фев 2012, 15:05:03

У нас все нарки города мотаются по аптекам в поисках "подливы"(как они эту хуйню называют).
А хули - без нее уже не прет...
Я уже писал барыги тропикамидовые появились! Ебануцца!
 
 

сугроб

Тропикамид
Ответ #128 - 27 Фев 2012, 18:18:05

угостили меня этой шляпой))) такой вопрос - у меня пару точек на утро осталось завареных на тропике,дотянет раствор до утра то?? не портится??
 
Ich lutsche Schwänze
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Тропикамид
Ответ #129 - 01 Мар 2012, 15:59:14

Дотянет  кинь  в  холодильник  он  у тебя  и неделю  там  пролежит  и  не  че  с  ним  не  будет
 
Почищено АДмином
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #130 - 01 Мар 2012, 17:06:47

у нас в городке те, кто сидел на трамале, после пересели поголовно на катера (коффекс, кодетерп, кодтерпин, кодарин). года 1,5-2 назад все улицы центра были усеяны пустыми матрасами и флаконами. теперь на каждом шагу пустые фурики. стоя в депо за катером, мне приходится наблюдать очередь из живых мертвецов, у кото-то уже сгнили конечности, кто-то еле ходит. в моём подъезде на 1-м этаже весь пол усыпан баянами, пустыми фуриками и окрававлеными тряпками и это при том, что каждый день соседи всё это выметают. те, кто раньше в депо вместе со мной стоял в очереди за кодой, теперь стоятза тропом - это огромная армия, если не сказать, что большая часть молодёжи нашего городка от 18 до 30 лет. жалко город - вымрет года через два.

Ты не на Щетке случайно живешь?
 
 

nell

Тропикамид
Ответ #131 - 04 Мар 2012, 12:53:30

Вспомнился мне такой случай...Варились мы одно время на одной квартире,где по злому року,двумя этажами ниже проживал мент из наркоконтроля..Ну вот,как-то раз,один тип,передознувшись тропиком,вышел из хаты и прямиком к этому менту в дверь звонить.Открыла жена,а этот долбо.б ,пробубнив что-то себе под нос,развернулся и дал дёру оттуда)) Конечно,смешного мало в этом,хатку-то очень быстро после этого прикрыли,но сам факт просто ставит в тупик.Что могло прийти в голову  этому придурку,что он на такое решился?)))
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Тропикамид
Ответ #132 - 10 Мар 2012, 12:38:25

Да  бля  под  тропиком  такого  натворить можно))))))если  все  рассказывать  умереть  можно  ))))))))))
 
Почищено АДмином
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #133 - 10 Мар 2012, 13:46:25

Даааа, тропикомидовые исполнения это что-то!
Даже когда по малолетке нюхали с товарищами клей, никто так не исполнял...
Вот недавно пошел с одним типом, помочь ему уколоться, подсветить. Я синий в хлам.
Заходим в какие-то дебри, он начинает искать вену на ноге. А светильщик из меня так себе - я шатаюсь, как осинка на ветру.
Он забирает телефон, светит, колится.
И тут как погнал на меня - ты че у меня дома делаешь??? Ты с моей телкой спишь????
И т.д. и т.п.
Дал я ему пощечину, раздуплился. Ой, извини, говорит.
А, еще, выкинул, дебил, мой телефон!
Еле нашел в сугробах.
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Тропикамид
Ответ #134 - 12 Мар 2012, 09:01:14

хахаах,Когда торопыгой делаешься  такое  исполняешь, как  будто  в другом  мире находишься,глючит на  все  и  всех,только  вот  на  сухую  не стоит  им  делать  толку  0, под феном  когда  или  под  медленным  это  да, ощущение  незабываемые, мне  вот  уже и нахуй  не  че не  надо  если  нет  торопыги,эфект  не  тот  да  и тяга  не  та уже !!))  Еще  есть  таие капли МИДРИАЦИЛ  бля  сельнее  в  раза  3  тропикамида  с  них  вообще  крыша  едет !!!!
))))
 
Почищено АДмином
 

Mazay

Тропикамид
Ответ #135 - 15 Мар 2012, 22:03:10

За 3 дня в Киеве - 2 пацана .... Оба ходили на "поддержку" подкалывались жидким буприком. С чем они потом тропик догоняли - непонятно. Но факт на лицо - возле покойников кроме баянов нашли мензурки из-под тропика. И что роднит эти жуткие вещи. И первый и второй - зашли в туалет вмазацца.... И там опали..... Не знаю что дало такой эффект, но.... то что среди компонентов во вмазках присутствовали глазные капли - точняк...... Мож несовместимость с буприком или метадоном.... Или ещё с чем?...
Вечером заскочил в депо под домом, разменять сотку чтоб с такситом разойтись. Так вот - совсем ещё мальчишки - зачуханные, грабли грязные, у одного покоцанные (ладони пальци), глазки бегают, ножкой трясет стает шо усыкаеца....
- Мне пачку кодтерпина.. - один
- И мне, - второй.
 Не успел я типа удивицца, мол, пацаны, а шо вы с ним... - Свалили... Неуж-то взяли схавать? НЕ ВЕРЮ! Пожскажите, ну неужто правда, что колёса школьника уже кидают в ширку или... на крокодила?????? Чего ж они такие стремные, мля, и... воняло от них чем-то явно не элитарным :dntknw: Просветите плз, а? :nea:
 
 

nell

Тропикамид
Ответ #136 - 16 Мар 2012, 14:17:35

Я думаю,что это крокодильщики.Ведь при варке сего продукта вонь стоит несусветная.Да и два листа кодтерпина хватит для того,чтобы выварить из них две-три дозы.Да и грязные руки говорят сами за себя.
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

-= RazoR =-

Тропикамид
Ответ #137 - 16 Мар 2012, 15:03:03

Сверху ширибаса, тоже двигают.В том году завернулся один известный в городе "нарко.торговец" После черного они с женой догонялись,спазмалексом ,катерпином,тропикамидом и ещё всяко-разной ебулой.Дозняк этой параши был сумашедший,раз наблюдал как они его в литряке "бодяжили",пол кружки белой-каши Я замерз когда увидел .Что самое странное, у них был доступ к качественным домашним делам, в неагрониченном количестве.За день 200-300кубов ширива в лет уходило.До сих пор не пойму, нахрена сверху,нужно было пласмасу гнать :dntknw:
 
 

Aston

Тропикамид
Ответ #138 - 21 Мар 2012, 19:46:13

Это вообще вильное вещество...без него не пёрло...Весь кайф не чувствовался при вмазке...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Тропикамид
Ответ #139 - 26 Мар 2012, 23:27:35

Пи$ец, некогда бы не додумался его в\в, раньше когда на ширеве и гере сидел мы его в глаза капали (перед тем ещё даже разводили с водой д\инъекций) чтобы зрак не палился сильно.
Короче жжжестьбляяя!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...