enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158104 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #260 - 18 Ноя 2012, 13:55:15

а они что не врубаются что делают чтоли?
жалко тех, кого насильно заставляют. а кто сам по своей воле- ну так значит прикалывает! не прикалывало бы- не делали. все проще, чем кажется. люди метадон терпят насухую, а тут тропик ой какое сильное влечение... да просто кому что надо в этой жизни и кто во что верит.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Тропикамид
Ответ #261 - 18 Ноя 2012, 17:40:31

повторюсь,есть у меня друганя,так он тропиком штрекается ежедневно по..даже незнаю сколько раз-когда уезжал у него дозняк был 20(!) фуфырей этого гавна в сутки,100 кубов гавна чувак за день(сутки) проганяет,правда тогда гнал в мышцу,ща мож и по трубам... :dntknw:
так вот о чем я-люди под тропом неадекваты полные,гонят так,что "мама храпела" :grin: и ему пох что он не прав,ему даже если по лицу дать(проверенно) -похуй(чувак на пять лет меня старше,в детстве авторитетом для меня был,а потом защиты просил у меня-мол обижают,выручи малой)
Так что Миндалька они не врубаются,потому что не врубаются...поздняк метаться походу :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ziperman2008

Тропикамид
Ответ #262 - 18 Ноя 2012, 19:48:41

а на тропах вообще не долго живут,там от сердца до печени,мозга,и все все сжигается.
от тропов каждый день слышу кто то да умер.
вот такие же кто только тропами гонит,там дозу гнать надо все больше и больше,
пока каюк не придет,потом техническая желтуха,колапсы.
и не долго до погоста.
как кожа с глазами начала желтеть,то уже тапки пора готовить.
а те кто даже бросает но уже поздно,потом мучаются.
непроизвольные мочеиспускания, приступы эпилепсии,обмороки,
и полнейший критинизм с редкими еле заметными проявлениями интелекта.
пока не слышал что бы кто то кто бросил троп,вернулся к нормальной жизни,
и наркологи не знают что делать с такими.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Maxim

Тропикамид
Ответ #263 - 06 Дек 2012, 15:41:54

Да ребята,вчера приехал в город,не был там месяц,это полный пиздец,все знакомые похудели,пожелтели,уже умом начинают трогаться.Да простят меня пользователи форума,вчера решил отдохнуть,после трех месяцев без опиатов,съел трамала и лупанул в булку тропика,короче как уже говорил уйня,куча побочек,ничего хорошего,это был мой третий раз джунглей,который раз убеждаюсь что это гавно,больше себе не позволю его,боюсь последствий.Почему лупанул?Просто всем известное состояние недогона,вот и догнался что все перебил,и ходишь вообще трезвый...Да знаю гавно,не кидайте камнями,один день отдохнул не в счет..
Зы.НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ ТРОПИКАМИД!ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #264 - 06 Дек 2012, 15:45:47

тех сук которые продают эту вафлю нужно жечь вместе с аптеками,а потом на пепел ещё выссаться,ебаные петухи.
 
 

Рок

Тропикамид
Ответ #265 - 06 Дек 2012, 15:51:45

Да эта хуета перебивает фсе(!) повторюсь,один раз миксовал с черным,три черного на куб тропа,дык через 15 мин как и не колол нихуа :dntknw: больше никогда не загонял этой шнягой....а мозги людям он ваще жжОт хуже чем винтяка походу!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Тропикамид
Ответ #266 - 06 Дек 2012, 16:02:36

Так еще недолго осталось в Украине ему быть, совсем недавно на предметно-количественный учет поставили (так понял - по розовым будет). Даже барыжить ним вряд ли будут, смысла нет.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #267 - 06 Дек 2012, 18:32:38

а медриацил поставили?
он дороже правда, но однохуйственно тропу. медрик - он более ночной такой , по словам нашего приятеля тропикана. тропик он днем и всегда, ну а медрик когда есть 350р и на ночь.
кароче это ссанье в любом случае жуткое.
хотя вон приятель года два или три шкварится им, я не помню сколько точно, он говорил. Да говорит Лиза ты что у меня бы хоть раз печень потянуло, ты что ни разу- я абсолютно здоров!
вот так вот.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

микола питерский

Тропикамид
Ответ #268 - 06 Дек 2012, 19:34:11

и медик поставили тоже.....
вся эта ебань на учете теперь..
так и не попробовал не тропик ни медик....
как теперь с этим жить :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #269 - 06 Дек 2012, 20:06:32

блин, да Микол. беда)
но если надумаешь в москву- пиши) дам наводки, где этим банчат )))))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

микола питерский

Тропикамид
Ответ #270 - 06 Дек 2012, 20:08:59

а какой кайф хоть от него скажите? в неадеквате ? типа как от спазмолекса В.В.?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #271 - 06 Дек 2012, 20:18:37

я от спазма вв вообще ничего не чухал,абсолютно хз :dntknw:

а от этой вафли тупо слепнешь на пол часа.
даун полный становишься.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #272 - 06 Дек 2012, 20:21:11

а какой кайф хоть от него скажите? в неадеквате ? типа как от спазмолекса В.В.?
копирую пост свой
 Ответ #1288 : 24 Сентября 2012, 13:37:11 »
Цитировать
ребята, такое дело.
тендценция московских чековых барыг(уточняю, именно розничных чековых, не таджиков - закладочников)- вымачивать гер в тропике. я сначала оторопела от такого заявления нашей знакомой, троповой любительнице. думала, подгоняет. ан походу нет. в субботу оказалась у нас она со своим бывшим мужем патологоанатомом, у которого уже давно нет дозы как таковой, ну время от времени подкалывается. так вот после вмазки погнал- она сразу заявила нам, кайф на тропике- он гонит. а он ярый противник этих капель. я не прочухала, мой мч тоже.
зато в воскресенье, сделав чуть более чекана на 2их- произошло преображение. тк доза у меня выше, липнуть с этого я ну не могла никак. а такая хуйня началась, жутко. что я несла- не особо помню, зато помню как стояла в позе у шкафа с трусами, с вытянутыми руками, выбирая типа какие надо выложить. помню лицо гр, кот шлепнулся когда я была в душе и приперся ко мне- неузнаваем. зато сравним с лицом тропоедов.
вообщем пиздец- определенно эта хуйня присутствовала. и девочка говорила, вымачивают, сама видела, чтобы сажались быстрее и брали чаще- ибо думают, что все любят влипы.
такая хуйня, я ещё больше этот троп возненавидела, недавно ковырялись с подругой, которая залипала с иглой в паху, падала и несла несуразицу. жутко, вот правда.


без тропа у них уже не кайф. они орут и плачат если ширка есть, а тропа нет. до последнего будут умолять чтобы кто-нибудь троп захватил или выпрашивают 150 р и мчатся за ним сами.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

Тропикамид
Ответ #273 - 06 Дек 2012, 22:51:01

Юрчик,спазина,по сравнению с тропом ПРЕТ))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #274 - 07 Дек 2012, 19:50:13

ну не знаю.помню выхлоп такой как бумаги нажевался,это наверное от парацета,фу бля.
 
 

Чиффа

Тропикамид
Ответ #275 - 09 Дек 2012, 18:55:36

А по мне, у тропы выхлоп чисто медицинский,химический такой..
Насчет последствий- на первые сутки марафона с тропой почка сразу покалывать начинала.. щас не употребляю,но, простите за подробности, моча щас как-то оч ядрено пахнет и цвет яркий слишком. так что видать что-то таки подпортила себе..
 
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #276 - 09 Дек 2012, 19:20:09

ничего ты не попортила,это шлаки выходят,продукты распада того гавна,что ты в себя колола,итд.
она ведь не темная???
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #277 - 09 Дек 2012, 19:23:13

темная непосредственно сразу после забегов бывает винтовых или спидовых. потом светлеет.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Тропикамид
Ответ #278 - 09 Дек 2012, 19:29:36

темная непосредственно сразу после забегов бывает винтовых или спидовых. потом светлеет.

о да..жуткое зрелище. я в первый раз за себя испугалась)))

)
ничего ты не попортила,это шлаки выходят,продукты распада того гавна,что ты в себя колола,итд.
она ведь не темная???

не темная. ярко желтая, та
 
 

Maxim

Тропикамид
Ответ #279 - 09 Дек 2012, 22:04:18

Тропикамид-препарат моментального,мгновенного действия(в смысле разрушения организма в целом).Я вообще не понимаю,за счет чего он "прёт",мне кажется просто токсическое отравление!А под воздействием веществ которые уже в крови,эффект отравления,изменяется и в совокупности преображается как бы в "тягу",с кучей побочек,но некоторые перекрываются иными веществами и поэтому 15 минутный приход нравиться людям.А по истечении этого времени,полная трезвость и приходится еще..еще..еще..еще..еще..еще..и еще..
Нет ни одной клеточки организма,которая не страдала бы от тропика!
Системная зависимость,полностью уничтожает организм,именно уничтожает,разум и мышление изменяется необратимо!Дальше только дуло к виску.

Все эти слова написаны исходя из наблюдения за знакомыми,не знаю что дальше будет,страшно подумать.Если я в чем то не прав поправьте...

Ребята самое что ни на есть страшное,что употребляет его весь район,да и город,не важно на сухую или с чем то!Если так дальше пойдет,да нация вымрет,имхо.
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей