enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158349 раз)

Чиффа

Тропикамид
Ответ #280 - 10 Дек 2012, 05:07:13

Максим, доброго времени суток!
ты таки драматизируешь.
Да, троп отупляет,но это временно.
А насчет вымирания- это естественный отбор. Если человек ставит непойми что, то он просто дурак,и сам же виноват.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Тропикамид
Ответ #281 - 28 Дек 2012, 13:31:50

 :bad:привет про троп что я хочу сказать- канечно, с делами  микс просто бомбезный,  спору нет, лучше только с сонниками, но у нас в городе от тропика умерло уже сколько, что я прозревший.бросил вообще колоться, нах надо.а вот бросить хавать катер немогу хоть тресни. мне кажеться, что я  легче спрыгнул с системы (домашняя, герыч, иногда редко мед).от тропика кумарит в 2 раза хуже помните об етом
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Рок

Тропикамид
Ответ #282 - 05 Янв 2013, 22:42:26

Мой корефан(таксист,я про него уже писал тут) с тропа спрыгнул,его просто в Донецке походу не найти ужО,теперь парниша коду с баком жретЬ ведрами,недавно с асфальтом лично знакомился,не дошел до подъезда два метра,капец шо происходит,мне видос скинули(знакомства с асфальтом) это что-то скажу я вам))))опять таки,таксует есчо чел под этими делами каждодневно...хоть бы он до лета дожил,уж очень хоцца по возврату домой с ним увидеться...на путь истинный я его конечно не наставлю,но попытаться можно))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #283 - 06 Янв 2013, 12:13:29

 
 

Тарас 1976

  • Гость
Тропикамид
Ответ #284 - 06 Янв 2013, 12:18:29

 Отпустил тело погулять
 
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #285 - 06 Янв 2013, 12:29:16

помню подобную хуйню,даже пожестче от зопиклона,аля сонната.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Тропикамид
Ответ #286 - 06 Янв 2013, 12:44:43

 Я насчёт зопиклона сам хотел сказануть, просто магия какая-то.
 
 

aleхa

Тропикамид
Ответ #287 - 06 Янв 2013, 12:45:15

жестяночка :grin:

Жёсткий нарк-Мишка-паника-торчёк-2 под "тропиком"

ты шо так гнать...

бедолага, ищет выход, а выхода нет....
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #288 - 06 Янв 2013, 12:48:02

да Тарик,помню эти соннаты,зопиклоны,иммованы...
4-5шт под 3шку хорошего черного и себя бля не помнишь,такое гониво...
я под ним на деревьях вторяки в истерике с кентом когда то искал,слезы текли с глаз,короче кто знает тот поймет.
 
 

iluha

Тропикамид
Ответ #289 - 06 Янв 2013, 13:55:49

да Тарик,помню эти соннаты,зопиклоны,иммованы...
4-5шт под 3шку хорошего черного и себя бля не помнишь,такое гониво...
я под ним на деревьях вторяки в истерике с кентом когда то искал,слезы текли с глаз,короче кто знает тот поймет.
помню-помню))) под пару пачек трама 5-ку иммована - и все, потом только рассказы, как оно было))) сейчас у меня пару кентов так жрут - кодтерпин+бак+ЗАЛЕПЛОН, забыл название препарата, блин.

vadik

Тропикамид
Ответ #290 - 06 Янв 2013, 17:06:03

Да,та же хуйня,-гнал под зопиклоносодержащими пиздец.Шол домой и падал на ровной дороге через каждые метров 20,а идти было километров 7,еле дошол.После зарекался сонат в ширу катать,но также как зарекалась свинья не жрать помои!!!
 
 

iluha

Тропикамид
Ответ #291 - 07 Янв 2013, 03:07:41

но также как зарекалась свинья не жрать помои!!!
это мы можем, п*здим даже сами себе будь здоров - вот сегодня последний раз, или последний раз именно в таком количестве, или такого препарата - а получается, как всегда... но троп-это ужасно, не понимаю людей, которые на нем торчат..

Per7ik

Тропикамид
Ответ #292 - 30 Янв 2013, 21:06:46

Возле дома тоже кружлял тип, походу под тропиком, холодкно - а он на одном месте крутиться, то присядет - то встянет. Потом сел на картаны, а потом упал, снял с себя курточку, кофту и сидел так, снег кушал, потом через минут 15, встал - оделся и ушел
 
 

Flashback

Тропикамид
Ответ #293 - 31 Янв 2013, 08:47:31

ну тут (по теме) дело тоже ясное троп - быстрая смерть ну не просто как типа наркотики это плохо а здесь реальная атрава и не 1 здравомыслящий наркоман на эту шнягу не поведётся ... ну типа клея ... хотя всегда находятся индивидуумы(( запретить - однозначно все за кто против подняли руки!! ... что то не вижу!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Тропикамид
Ответ #294 - 14 Мар 2013, 20:53:58

помню, на работе выключили свет, работаю в супермаркете, ждем, пока включат, час времени есть. Пошел в туалет (пробовал его раза 3 - не больше, т.е. 1 фурь использовал - и забыл про него), думаю, поставлю, а ширки было пол-куба, все что кент нагрел, ну я к этим пол-кубам добавляю 2-2,5 тропика, все при фонарике, еле-еле вмазал, с горем пополам - и тут, сел на унитаз, меня накренило, сломал унитаз, выйти из туалета не могу, ручку не могу нашарить, выхожу, сидит коллектив, прохожу мимо с лицом мумии - ни слова не могу сказать, пол-часа ходил по улице - собирал голову, через час к включению света пришел - кое-как собрал мысли............. ФУ, БЯЛДЬ!!!!

спасибо!!! поржала дико :grin:
по теме-пробовала несколько раз и с перцем и всухую, понравилось, мля
но побочки пугают, так что решила больше не юзать
 
« Правка: 14 Мар 2013, 22:53:53 от Rockwider »
 

Marilin

Тропикамид
Ответ #295 - 04 Мая 2013, 20:55:36

У нас на районе один три месяца вмазывался чистым тропом, безостановочно. Стало плохо, мама вызвала скорую, его в больницу под капельницы положили, так он умудрялся в капельницы троп себе заливать, друзья ему его в больничку подгоняли, так и умер под капельницей на четвертый день. Царствие ему небесное.
 
 

ULA

Тропикамид
Ответ #296 - 05 Мая 2013, 00:04:30

 :acute: :mda:ппц мля,вот чёж за люди?ну и в немеренных кол-вах видимо прикалывал?
а друзья тоже "молодцы",если чувака от него в больничку и положили......мдааа,помогли товарищу на тот свет свалить. :fool:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Тропикамид
Ответ #297 - 05 Мая 2013, 09:34:01

Да, Юль, круглосуточно мелочь у всех сшибал и сразу в аптеку за тропом. А друзья то такие же, там у них своя троповая компашка была. У барыги тогда с герой перебой был, вот они временно на троп и присели. Двое других после его смерти конечно подвязали чистый троп колоть, но смотреть на них все равно страшно было, трупы ходячие. И несло от них за версту гнилью какой то.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #298 - 05 Мая 2013, 10:53:11

большинство из них не пробовали нормальных наркотиков.
мне тоже не особо таких жалко. знают на что идут.
кайфожорить так - себя не уважать)
у нас на районе тоже компашка такая есть) стреляют мелочь, бегут за тропом) с палочками ходят, ноги как палки)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Gashish

Тропикамид
Ответ #299 - 29 Июл 2013, 01:17:08

Знакомый тип колол троп, точно не знаю с чем. Он всегда в авторитете был на нашем криминальном районе . Спортом до конца занимался. Причем один из лучших боксеров что я встречал, и не только я. Под сотку весил. На иномарочке катался. Но был слаб на опиаты, аптеку и синьку. Тем летом отъехал прям на море, царствие небесное. Не знаю от чего точно, но суть не в этом. Его вроде нельзя было назвать долбаебом, и  конченым торчем с виду тоже, но был зависим от тропикамида и в 30 лет его не стало..(

Каплями этими бодяжат для пручести, а не чистяком.
Страшно то, что чел не заметно походу иногда для себя переходит этот жуткий порог.
Есть еще один знакомый, который из пацана глубокого, симпатичного и воспитанного, по траектории трава, алкоголь, кодеин сейчас в 26 колется тропиком(((
Кстати, насколько я знаю, ему лиру посоветовали с коды прыгать. Он пересел на нее. Потом не знаю как до такого докатился.
 
« Правка: 02 Авг 2013, 03:36:30 от POLINA »