enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158219 раз)

Рок

Тропикамид
Ответ #300 - 29 Июл 2013, 12:35:01

Гашиш,да и чистяком ебашат тоже во всю!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Тропикамид
Ответ #301 - 02 Авг 2013, 18:57:58

Клолась я этой херней два месяца как ошалелая. В чистом виде. Ни с чем кроме шороха не мешала. Вот теперь скучаю я по нему, хорош он был сука.... Это я к чему? - не надо эту дрянь юзать, она вены убивает.
 
 

ULA

Тропикамид
Ответ #302 - 02 Авг 2013, 19:08:08

Вера,он не только вены убивает,но и мозги и все внутренности.
Нашла по чему скучать!Не велика потеря-здоровее будешь!;)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback

Тропикамид
Ответ #303 - 02 Авг 2013, 19:47:10

Я его тоже разок фурь проебенил в качестве эксперемента так сказать)) на такой хуйне торчать - себя не уважать... шо стать живим трупом через год?...
да и тяга с него какая тиган-сигановая... это что разве кайф???? да помельчал нынче наркоманский люд ... или не знают или забыли что такое кайф ваще...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #304 - 03 Авг 2013, 07:41:28

это не наркоманы.м кайфожоры-игломаны.абы шо в себя влить.ты че тупость какая...
 
 

Selyan

Тропикамид
Ответ #305 - 03 Авг 2013, 13:02:15

Те же психологические проблемы лежат и в трудности отказаться от Лирики
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Тропикамид
Ответ #306 - 04 Авг 2013, 13:13:36

это не наркоманы.м кайфожоры-игломаны.абы шо в себя влить.ты че тупость какая...

Сказал как отрезал, золотые слова сударь)
 
 

yuron

Тропикамид
Ответ #307 - 05 Авг 2013, 20:04:25

Чтож вы с собой делаете? Ну ладно делами, ну хер с ним и кода сойдёт на безрыбье, но тропикамид то куда? Не ужели совсем себя не жалко? Тратить здоровье на эту дрянь, хоть убейте нипойму. Ведь такие мучения принимаете, ради чего?
Слушай Дима, ты вообще откуда? )))
тут (у нас), раньше, такие экземпляры были (ц.им.н.), что какая там культура употребления, это был сплошной передоз, причем ежедневно.
начиная бензином (клей-гавно), водкой по булкам, (я не говорю про типа геру, крокодил, троп, и т д, когда люди болтом ставились, ширево разлитое в парадном собирали обратно в баян, так башню сносило, пох чем поставиться) и т д, но конец был.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Тропикамид
Ответ #308 - 05 Авг 2013, 20:22:08

ну ты же за культуру употребления, и это правильно
я о том, что ты наверно не встречал таких конченных торчков, и не знаешь что и о чем они думают.
в чем причина ТАКОГО.
да, некоторых водой вмазать можно и отпускает, но некоторые жадные передозники, которые способны вывозить даже самые жестокие передозы, и как ни странно они не то что не сходят с ума, а даже наоборот -- они тащатся от этого и даже стремятся к такому.
это бля какая-то загадка

это все жажда, неутолимая, подсознательная жажда наполнить хоть чем-то, заменить чувства, отчаянный и последний шаг поменять себя, найти что-то...
я понимаю, ты сейчас в настроении, так же и я, но в другом
не обращай внимания, это я так, размышления в слух  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Тропикамид
Ответ #309 - 05 Авг 2013, 21:00:28

н-да.. давно я даже не слышал о гере тут.
 Дорого хуле. Да и нахуй, тут нет культуры, даже ни соли ни миксы ни лсд ни разу никто не пробовал. короче
идет деградация, и экспоненциальная, вектор направления строго-примерно вниз. и это уже закономерно.

помню, когда типа запретили код, в UA, тут было заметно... взрывы.. петарды... коточе торчки бастовали типа. а так вроде привет-пока, никто  не употребляет

Цитировать
Экстракт зверобоя имеет сложный биохимический состав. Ранее считалось, что антидепрессивный эффект экстракта зверобоя связан с входящими в его состав нафтодиантронами гиперицином и псевдогиперицином (Altern Med Rev, 2004), а механизм действия препаратов на основе Hypericum perforatum обусловлен ингибированием моноаминоксидазы (МАО) гиперицином. Однако экспериментальные данные показали, что гиперицин ингибирует МАО в концентрациях, значительно превышающих таковые в экстракте зверобоя. Появляются сообщения и об антидепрессивном действии гиперфорина, относящегося к классу флавоноидов (Muller W.E. et al., 2001). Было показано, что гиперфорин в дозах, содержащихся в экстракте зверобоя, ингибирует обратный захват серотонина, норадреналина и дофамина, а также повышает уровень кортизола (Franklin M. et al., 2001). Ряд исследователей (Fornal C.A. et al., 2001) полагают, что экстракт Hypericum perforatum стимулирует образование серотонина в нейронах головного мозга. По данным Wonnemann  M.  и соавт. (2000), гиперфорин также влияет на ГАМК-ергические и глутаматергические системы мозга. Более того, экспериментально подтверждено, что гиперфорин в малых дозах стимулирует выброс ацетилхолина, а в больших - ингибирует его обратный захват (Buchholzer M. et al., 2002).

Вывод: Можно миксовать с баклом и лирикой.  :grin:
 
« Правка: 05 Авг 2013, 22:41:39 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

iluha

Тропикамид
Ответ #310 - 06 Авг 2013, 21:35:00

ширево разлитое в парадном собирали обратно в баян, так башню сносило, пох чем поставиться) и т д, но конец был.
но это вообще жестко - дааа, вот таким и конец приходит быстро, хочешь рано умереть - пожалуйста, судьба делает так, как человек хочет, вот хочу я бросить - меня и поставили в такие рамки, что недавно я зарабатывал 300грн в день просто от того, что работаю эти 5 дней, и приходил еще и в 11, уже можно было - должность позволяла, а потом - новое предприятие, а там - кризис-менеджером работал (трудная работа), и ...ну в итоге не успели мы, банкротсто на днях, а моя должность уже давно занята, но с меньшим зп (короче - запутанная такая история), и я решил бросить работать - и перекумариться

как всегда оффтоплю, но рассказать же надо, с чего я оказался без лаве, ну и хуй с ним - шанс перекумарить зато)))

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #311 - 07 Авг 2013, 07:43:22

с чего?с тропикамида?ты чё Илюха,ёбнулся совсем?
 
 

iluha

Тропикамид
Ответ #312 - 07 Авг 2013, 18:11:03

че ебнулся, совсем даже наоборот, Юр

да не юзал я троп - я даже кололся 1 раз - и то - лекарством, да не с семечек, пил отбитый кодеин

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #313 - 08 Авг 2013, 08:03:09

я уж было подумал...
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тропикамид
Ответ #314 - 13 Авг 2013, 12:13:33

У меня такая история юзал я этот тропик около года полтора последние месяца 3 прям каждый день мазался с ним 1% строго и вот както просыпаюсь утром рука болит от чють ниже плеча до локтя и стала твердая как стальная я бля росомахой себя почувствовал  походил я так дней 5 потом у аптекарши спросил так ну мало ли вдруг знает че за херь она меня спрашивает ну уплотнение у тебя на руке я да отвечаю она говорит из за тропа это и сказала вообще органы гнить начнут если дальше мазца им будешь будешь поехал в больничку благо у меня вывих плеча привычный налечил в больнице мол упал на руку вывихнул и типа из за этого гематома  короче положили меня 3 разреза сделали на руке обезболили ну больно один хер было  выкачали пол литра гноя с кровью вонь адская была мне хирург сказал знал бы что ты придешь я бы не вышел седня на работу я сам окуел от вони пздц просто как во мне такая куйня была чють в больнице не оставили меня хорошо хоть рука а ни печень гнить начала так шо ну его нах уже неделя прошла без тропа делаю а мысли были опять с ним мазануца кенты с ним делают ну пока на своей шкуре не ощутят не поймут наверно короче не советую ребята им мазаца и прет с ним на много меньше по времени
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Selyan

Тропикамид
Ответ #315 - 13 Авг 2013, 12:47:42

А откуда ты знаешь что печень не такая же? Я думаю что такая же, почувствовать как руку ты ее не сможешь, там нет болевых рецепторов. После года капель по вене. Удачи
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Тропикамид
Ответ #316 - 13 Авг 2013, 14:37:24

воот,поучительная история какая :acute:
так что троп по вене пускать не стоит! :nea:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Тропикамид
Ответ #317 - 19 Авг 2013, 12:12:42

Кому интересно вот фотки как мне руку порезали из за тропа мини опирация короче
http://rghost.ru/48221370 
ну нах не юзайте его
 
« Правка: 23 Авг 2013, 14:33:01 от Voodoodrag »
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Тропикамид
Ответ #318 - 19 Авг 2013, 17:57:29

да нахуй он нужен...вы что не знали о последствиях?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #319 - 09 Окт 2013, 21:47:45

Уже три месяца наблюдаю за человеком который колется этим гавном.Деградация идёт исключительно быстро,даже чересчур.Ширяется и с раствором и так и с сибазоном и с перерывами в 30 минут.Причём говорить с ним об этом бесполезно,вроде не пацан-40 лет,работает врачом,соглашается что яд, и не притормаживает.Миксует со всем подряд.      А сегодня позвонил приятель,уволили этого штымпа,накололся на работе,в туалете,и завтыкал.Вызывали заведующего,выламывали дверь,короче пиздец.Вот результат действия этих ебучих капель,пока был только раствор,всё было в порядке,а они отшибли ему мозги,проебал неплохую работу и семью кстати тоже.Голимая энцефалопатия.   Для меня эта тема закрыта наглухо,чего и всем желаю.С ув.Вадос