enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158086 раз)

Selyan

Тропикамид
Ответ #320 - 09 Окт 2013, 22:01:58

Лихо. Странный врач. Атомный. Кого он там лечил, надеюсь трупов не очень много
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #321 - 11 Окт 2013, 00:51:33

у меня новая партия удалых появилась. был на костылях раньше, щас нету- издох видать или лежит уже ссыца и срецца под себя.
новый появился, очень вежливый, но тоже гниющий, на костылях. а парень симпатичный такой изначально, волосы длинные. баба еще ходила на этаж, мы прогоняли ее. сидела без башмака, нога вся опухшая.  как же заебывает порой эта толпа у депо, стреляющая лв на это говно. я им даю по 10-20 рубасов, ну хули, а то могут ведь разозлиться и пиздануть у меня кошелек.

че за кайф ребят, я понять то не могу.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #322 - 11 Окт 2013, 05:23:57

Лихо. Странный врач. Атомный. Кого он там лечил, надеюсь трупов не очень много
  Работал на скорой,а подрабатывал тем,что прокапывал людей(зажиточных)после запоя-100 баков сеанс.
 
 

Деня

Тропикамид
Ответ #323 - 30 Окт 2013, 12:21:00

да сегодня может никаких побочек человек не ощутит, но что творит эта штука с человеческими сосудами, с их барорецепторной регуляцией я даже рассказывать не буду! эти 5-10 мл в день аналогичны по влиянию на одну тольку сосудистую систему 5-10 пачкам сигарет в день! я думаю объяснять как и когда закончится человеческая жизнь при таком воздействии на организм не нужно! лучше ограничиться 1 граммом героина в день - для здоровья будет куда полезнее, если уж между чем то и чем то выбирать!
от ведра воды да, умереть можно, например в нем можно захлебнуться! но это поверьте куда приятнее чем захлебнуться собственной блевотиной на больничной койке в 30 лет после нескольких лет невинного употребления 5-10 мл тропика в день! вы Владимир эту херь больше никому не рассказывайте, перед тем как говорить изучите матчасть повнимательнее, хотя бы удостоверьтесь из чего состоит тропик и как эти составляющие действуют на ваш далеко не умный организм!
 
« Правка: 01 Ноя 2013, 18:01:08 от Юрий »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Тропикамид
Ответ #324 - 30 Окт 2013, 18:54:20

Да, такая реклама тропик можно если осторожно :) Ваще. Осторожно и крок можно, а как троп осторожно если он мозг в теплую кроватку укладывает - спи малыш, я хороший
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Тропикамид
Ответ #325 - 30 Окт 2013, 18:57:47

владимир кстати давно на форуме, и если ты нас читаешь, наш тебе ненужный совет!
какой тропик? бросай пока не поздно эту ебалу!
удачи тебе владимир!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Тропикамид
Ответ #326 - 30 Окт 2013, 19:49:28

владимир кстати давно на форуме, и если ты нас читаешь, наш тебе ненужный совет!
какой тропик? бросай пока не поздно эту ебалу!
удачи тебе владимир!
лучше и не скажешь!:))) Вова пора....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Тропикамид
Ответ #327 - 30 Окт 2013, 20:00:34

кстати, а дезу можно принимать интранозально? если в кристаллах, это же соль вроде. нахуя ее колоть.
просто интересно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Тропикамид
Ответ #328 - 30 Окт 2013, 20:03:27

кстати, а дезу можно принимать интранозально? если в кристаллах, это же соль вроде. нахуя ее колоть.
просто интересно.
да запарится можно кристаллы из него плавить! тем более этих друзей Кроушена ломает чуть ли не сразу после вмазки! в теории это все может и возможно, но этим точно смогут заняться только вот такие любознательные люди как ты - Юра Грибоедов!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Тропикамид
Ответ #329 - 30 Окт 2013, 20:06:48

технология такая юрий.
в процессе изготовления, отбивают "чистый кодеин" в кристаллах. на самом деле это адская смесь со множеством примесей. потом кодеин... блиать. потом кодеин.
все.
дезоморфин не лучше тропика, это какой-то ад блиать. крокодиловые притоны, это же пиздец нах!
я считаю, что таких не надо трогать, они свой путь выбрали. закрывать их там, беспонт.
хотя везде есть исключения. но чаще дезоморфин и тропик это "твоя последняя система" (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Тропикамид
Ответ #330 - 30 Окт 2013, 20:19:31

не такая уж и адская, если крот заменить на чистый натр, и вместо бензика брать заправку для зажигалок. ну я так думаю. хотя хто этим заморачивается, действительно, если на кумаре...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Тропикамид
Ответ #331 - 30 Окт 2013, 20:22:43

не такая уж и адская, если крот заменить на чистый натр, и вместо бензика брать заправку для зажигалок. ну я так думаю. хотя хто этим заморачивается, действительно, если на кумаре...
че-то я не пойму. если чистый кодеин, то чего его не ебенят?
та какой чистый Юра? в тех кристаллах остается еще столько всякой ботвы анреал! чистый кодеин практически летучий, его в лаборатории выводить надо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Тропикамид
Ответ #332 - 30 Окт 2013, 20:26:12

дошло :) как-то пару раз бодяжили таблы водой и ставились... приход был конечно, но кодеин должен пройти метаболизм в печени, что достигается только через пероральный прием.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Тропикамид
Ответ #333 - 31 Окт 2013, 11:42:17

Кстати,я лично встречалась год назад с Владимиром в реале.Тогда ни о каком тропике он не говорил даже близко..Вполне адекватный парень..Уж не знаю,ЧТО могло произойти с ним за прошедшее время..
 
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #334 - 31 Окт 2013, 20:28:28

Я смотрю у нас дох. молодёжи этой ебулой штрикаются.Не могу их понять,полно других приятных вещей,из за дешевизны что ли?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Тропикамид
Ответ #335 - 31 Окт 2013, 20:30:10

из-за далбаебизма и игломании имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Тропикамид
Ответ #336 - 31 Окт 2013, 20:48:47

а зачем демич с ширкой двигают? наверное, это примерно то же. это (тропик) холинолитики, от них как правило, залипаешь больше. а вообще на них (атропин, гиосциамин и т д) курить классно
кстати м-холинолитики так назвали потому что действуют на так называемые мускариновые рецепторы - м-холинорецептор (назвали из-за мускарина что в мухоморах :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #337 - 31 Окт 2013, 21:09:09

да Юрий ,ты прав залипаеш
не подетцки ,я пару раз пробовал шир ку с тропиком ,ето пздц полнейший ,отключает от внешнего мира минимум на час ,сразу там де укололся там и залип.
могут и обобрать и отпиздить ,пока ты кайфы ловиш.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Тропикамид
Ответ #338 - 31 Окт 2013, 21:12:33

я не пробовал тропик никогда, достаточно посмотреть на тропикоманов, чтобы понять.
не хочется в ходячего превратиться.
точнее в "плохо ходячего".
вопросов нет, каждому свое. хочешь проебать остатки мозга и здоровья - это самое то!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Тропикамид
Ответ #339 - 31 Окт 2013, 21:17:20

меня тоже Бог миловал. хотя помню Дрим принес баян с героином а в нем уже тропик был,так что пришлось:)так он потом чуть не убил меня пока мы домой ехали.залип посреди Ленинского проспекта за рулем.я руль перехватить успел,а то бы пиздец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."