enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 82615 раз)

Pro100nik

Мефедрон
Ответ #740 - 31 Авг 2023, 23:13:28

Подскажите, ребят, такое, взял 1г мефа, но не уверен был это чистый меф или с солью, употреблял на глаз по кишке, заболтал в энергетике ну наверное в общем за 2 раза где-то 0,3 -0,4 выпил, была типа и эйфор и тяга к женщине, несколько часов хрен пойми чего, но до принятия мефа было за несколько часов 200мг трамала, отхода потом жуткие были, да возраст и тушка уже долго сидит на баклофене,правда на терапевтических дозах 20-30мг,это меф с солью или трамал помешал..
От мефа же самого по себе не должно быть отходов
 
 

Kom

Мефедрон
Ответ #741 - 01 Сен 2023, 00:40:35

Меф то також солярка.
 Як це немає виходов? Мені зовсім інше всі кажуть.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Sepa, 4erniy do1phin

Pro100nik

Мефедрон
Ответ #742 - 01 Сен 2023, 19:31:57


Кот,також ты вроде не в теме вещества или ошибаюсь?
 
 

Kom

Мефедрон
Ответ #743 - 01 Сен 2023, 19:48:53

 Не в темі. Солі то пробував, а от меф ні разу. Та це не заважає мені бути обізнаним у питаннях наркоегрегора.

Не Кот а Ком.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #744 - 01 Сен 2023, 22:22:48

Меф то також солярка
Та я бы не сказал. Обычно солью называют производные пировалерона
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Мефедрон
Ответ #745 - 01 Сен 2023, 22:32:18

На разі навіть 48% голосів говорять що сіль.
 Полеміки не потрібно, просто у кожного своя думка. Синтетичні катінони шо те шо те. Піровалерон тут не спільне зв'язуюче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pro100nik

Мефедрон
Ответ #746 - 02 Сен 2023, 01:37:12


Извиняюсь, Kom, да вот высадили на эту хрень мефосоль 
всех страждущих, а мы тут спорим чем хрен от редьки отличается, мой опыт длиной почти в 20 лет был связан с опиатами,потом с Божьей помощью вылез из этой ямы, и на тебе вот угораздило уже на 5 десятке лет вновь испытывать на себе уже эту химозу, несколько раз соль, а этот раз может и норм меф, а может смешанный с солью, просто видимо не вывожу я уже быстрые, или че неправильно было, хренигознает
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #747 - 02 Сен 2023, 05:15:13


Я вот тоже попробовал меф на 5-м десятке. Мне отлично зашёл, как и мадам. Но я был подготовлен: хорошие домашние бошки, опиаты на случай выходов, сонники типа зопиклона, не помню точно. Но прошло все супер, было почти без отходняка. То ли дело солярка, эту гадость юзал буквально один раз, хватило навсегда. Не знаю, мне лично после нескольких лет варок винта соль вообще не зашла. А вот Витю варил как-то, года 3 назад, из актифеда и лабораторных прекурсоров. Получилась бомба, даже жене дал три точки припить, её порвало в хлам. Ебать она в шоке наверное, вышла замуж в 38 лет - и тут началось. На самом деле чаще 1 раза она только траву и прегу юзала, и то сейчас в чистоте. Да и в системе никогда не бывала. Везёт тем у кого с головой все хорошо, можно вот так баловаться без последствий.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Falcon

КотБегемот

Мефедрон
Ответ #748 - 02 Сен 2023, 08:41:07

Выхода с мефедрона очень тонкие и мерзкие..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Мефедрон
Ответ #749 - 02 Сен 2023, 08:51:48

просто видимо не вывожу я уже быстрые

 Варять зараз всі кому не лінь. Конструктори по пошті в доступності, реактиви хрін знає якої якості , і тд.
 Швидкість потрібно приймати підготовленим, ні в якому разі не можна міксувати з іншими пав або будучи на таблетках. Варіантів море. Треба бути обізнаним та розбиратися у взаємодії. До того ж коли летиш є ряд продуктів навіть які заборонено вживати.

 А так то віковий аспект також грає роль. Фізичний стан, стан органів...

 А взагалі дичина це а не наркота. На зонах та тюрмах запрєт на цю підарастію.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Мефедрон
Ответ #750 - 02 Сен 2023, 10:27:48

просто видимо не вывожу я уже быстрые
  До того ж коли летиш є ряд продуктів навіть які заборонено вживати.


а вот это интересно, я такой инфы не встречал, приведи пару примеров плз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Мефедрон
Ответ #751 - 02 Сен 2023, 10:59:04

Несумісні продукти не знаєш?
 Сири тверді, копченості через ризик виникнення тирамінового синдрому. Шоколад, кава алкоголь, банани, авокадо, чай, какао, пиво...всі продукти які піднімають рівень катехоламинів.

 Звісно це все не критично якщо з головою з розумом, але продукти впливають на відчуття та кайф.

На форумі десь є інфографіка з цього приводу.

Також ІМАО збільшує ризик гіпертензивного кризу
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: psybody

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #752 - 02 Сен 2023, 23:54:49

Во время сессии пить воду  рекомендуется  мало , маленькими глотками . Из-за спазма нагрузка на почки , как , собственно , на  весь организм  колоссальная. Кушать тоже  нельзя. 
Мефедрон это соль, на  рынок эта гадость катиноновая пришла под названием соли для  ванн.
А  вот пировалерон (мдпв)  - это, что-то дешевое из катинонов и , дума, дерьмовое. Альфа  ПВП тоже  из класса катинонов и самая жуткая соляга.
Возможно мефедрон - мука - это , как  бы  не соль , потому  , что мука ) но ! Выпечка из данной муки не получится  . А  вот просолить мозги - запросто !
Мефедрон - соль , так  и запишите  , кто тщетно думает в  обратное .
 
 
Сказали спасибо: Kom, porkistan1984

сапр

Мефедрон
Ответ #753 - 28 Сен 2023, 22:02:44

едиственый из вас шарящий на хуторянском мовнячит
 
 

Falcon

Мефедрон
Ответ #754 - 28 Сен 2023, 22:17:21

Ты вернулся ? Как погода в Сочи
Все так же пиздуешься мефом ?)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Lynx

Мефедрон
Ответ #755 - 28 Сен 2023, 23:14:46

Я вот уверен что меф не зайдет вообще, 4-FA гораздо меньшее сродство к серотонину имеет и меня уже это напрягает (дофамин 300%/серотонин 30%) против мефедроновых 500/900. Меня просто одолевает эмоциональное оцепенение и в каком-то смысле это противодействует дофаминово-норадреналиновому драйву и эйфории, хотя видимо многим такая мазанина и заходит
 
 

Birald

Мефедрон
Ответ #756 - 15 Окт 2023, 12:15:25

Впервые  эту ересь о том что " меф- это не соли" я услышал  в 2018 году.  В наркологическую клинику к нам заехал один молодой смышленный парень из Москвы.  Он лечился от героиновой наркомании. Тогда я если и не поверил ему , то хобя бы взял это во внимание, потому что сам я был не знаком с мефедроном.

Где-то полгода назад у меня было 20 граммов грязного мефа. И я пробовал его внутривенно.  Я только укололся , как мне на приходе уже кажется что мало.
Короче чем больше догоняешься тем более его хочется. Прет пол часа а дальше желание догнаться еще более возрастает.
Я начал мешать его с амфетамином в одном шприце.

В итоге грам 13 из 20 через трое суток отправились в унитаз.  Потому что я просто ахуел с того какое это говно.

Далее пробовал уже другие мефедроны от других барыг.  Оказалось то что я считал говном то было относительно нормально

Я покупаю грамм разбавляю на 2-3 уколола. Через 2 часа иду за новой закладкой.

Короче соль это или нет для меня вопрос пятый
Могу только сказать что когда я вспоминаю о мефедроне я чувствую себя пидаром до сих пор. Настолько скотское и унизительное состояние что оно аж до глубины души меня зацепило . Я ничего под ним делать не мог а только догоняться лежать на приходе потом опять догоняться. Мне очень скоро это надоело
Мне так стыдно  что я вообще брал в руки это говно . И как хорошо что я на ранней стадии понял к чему оно ведет.  И вовремя так сказать оградил себя от этого


Неужели есть те кто это употребляет?

Я говорю что если нормальный человек натурал будет употреблять мефедрон и вовремя не слезет то через какое-то время он станет пидаром и начнет себе пихать что то в очко .

Ну это лично мое мнение
 
 
 
Сказали спасибо: Sepa, porkistan1984

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #757 - 15 Окт 2023, 15:31:21

Вобше солидарен полностью ,зянская хуйня ,только ебашиться  им пока крыша не поедет ,компашки нюхают там по праздникам ,весело им ,но потом кто то с компашки этой полюбому в ребе окажется с солевой шизой , людям без задней меф противопоказан ,он быстрей усыпит тебя даже чем опий(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Мефедрон
Ответ #758 - 15 Окт 2023, 21:07:20

Я конченная сука,пустють это знают все,
Но больше никогда
 
Все в нашем сознании
 

kibra

Мефедрон
Ответ #759 - 15 Окт 2023, 21:38:12

Я конченная сука,пустють это знают все,
Но больше никогда
Это в тебе отходосы говорят. Смирись на пару дней с такими самуничижающиеми мыслями. Потом спокойно оцени, что это говно говна и не стоит поебанных бабок, времени и здоровья.
И больше никогда...
До следующего раза  :cry: