информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 103282 раз)

Ио 11

Мефедрон
Ответ #620 - 18 Фев 2023, 05:51:49

Сочувствую
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #621 - 18 Фев 2023, 06:12:30

Пару раз предлагали,я как-то даже значения этому не предавал,мол что ты мне шляпу всякую предлагаешь,мне думалось это разновидность солей! Надо будет, если русские ракетой не прихуярят раньше, попробовать!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #622 - 18 Фев 2023, 10:11:49

Андрей, я так 5 лет пробовала)
Нах надо)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #623 - 18 Фев 2023, 10:16:07

Пару раз предлагали,я как-то даже значения этому не предавал,мол что ты мне шляпу всякую предлагаешь,мне думалось это разновидность солей! Надо будет, если русские ракетой не прихуярят раньше, попробовать!))
Это и есть разновидность солей !!!поначалу то норм ,но потом это явно понимаеш !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #624 - 18 Фев 2023, 12:30:31

Взаимно..
Афметамина фосфат, морфина гидрохлорид.и.д. это также "соли" с точки химии.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Мефедрон
Ответ #625 - 18 Фев 2023, 14:41:37

О, Чиффочка, привет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #626 - 18 Фев 2023, 14:50:36

Взаимно..
Афметамина фосфат, морфина гидрохлорид.и.д. это также "соли" с точки химии.
я утверждаю что меф как соль из собственного опыта и лично своих ощущений !!!это вобше давно спор ,который на слуху ,кто говорит что меф соляга другие нетт))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ymnik

Мефедрон
Ответ #627 - 18 Фев 2023, 14:58:04

Меф это конечно "соль",тут спорить не о чем.

Напомню "соль" это слэнговое название, но меф и альфа относятся к одной группе катинонов,производные растения кат,из Африки.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Vb, KIRILL, Amfetamir, porkistan1984

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #628 - 19 Фев 2023, 09:38:54

Андрей, я так 5 лет пробовала)
Нах надо)
Интересно, в 40к и более годков, тоже можно вляпаться в такие"наркотики"как соль? Просто в моих кругах все всё пробовали,но для них в приоритете,как был,так и остался наркотик старик опиум!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Daria2000

Мефедрон
Ответ #629 - 19 Фев 2023, 22:04:56

Андрей, я так 5 лет пробовала)
Нах надо)
Интересно, в 40к и более годков, тоже можно вляпаться в такие"наркотики"как соль? Просто в моих кругах все всё пробовали,но для них в приоритете,как был,так и остался наркотик старик опиум!)
Знаю и 40+ солевых мужиков.Но они опиушниками правда никогда не были
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Dimas777

Мефедрон
Ответ #630 - 19 Фев 2023, 22:22:34

Андрей, я так 5 лет пробовала)
Нах надо)
Интересно, в 40к и более годков, тоже можно вляпаться в такие"наркотики"как соль? Просто в моих кругах все всё пробовали,но для них в приоритете,как был,так и остался наркотик старик опиум!)
Та эбать, помню в 2015-2017 дохуя шировых голов засвистело на альфе, взрослые дядьки по 40 лет с маковым стажем в полжизни, они ещё тогда массово помирать стали, когда на соль переключились. Да и щас знаю есть такие, с опиатов уходят в солевой марафон, потом снова сниматься опиатами
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #631 - 20 Фев 2023, 01:56:46

Почему я спросил,потому что в моём окружении(40+),за соли и разговоров не было толком никогда!Пробовали то все конечно,но ни от одного не слыхал положительных отзывов,так по безнадёги, абы чем!)Некоторые могут подколотса,там винтом раз в год,да и то,даже незнаю с каких таблеток они его сейчас готовят?! Все макоеды, точнее сейчас мёдоеды!( Даже в росии и то выбор,хоть героин проскакивает,а у нас его в глаза не видели!) Всю страну метадном завалили!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas777

Мефедрон
Ответ #632 - 20 Фев 2023, 03:14:44

Ну когда говорят о негативных эффектах солей, то скорее всего имеют ввиду альфу, а не мефедрон. Потому что меф реально кайфовый, и от него нет такой паранойи и загонов как от альфы. Они в целом друг от друга очень отличаются. Я тоже по натуре макоед, но когда я впервые в жизни укололся мефом, я охуел - ни одна ширка, ни один винт мне до этого не давали такого долгого и качественного прихода, это эйфория в чистом виде, похоже на мдма, валит с ног, мажет, ты растекаешься по дивану как оргазмирующий кабан. В это невозможно не влюбиться. Приход хуярит минут 10, прям люто, потом начинается тяга и она в разы слабее и длится где-то час и ты трезвый, надо повторять, но уже больше двигать, потому что толер моментальный. На приходе надо глубоко дышать, с каждым вдохом тебя убивает всё масштабнее и эпичнее.

Я засвистел на солях в 2018 году, был тогда в системе прега+налбуфин, может меня из-за этого так меф впирал, пушо я кололся под прегу с налбом. Я потом как-то через пару лет брал его ещё пару раз, но он какой-то был не то манто, хотя тоже неплохо. В солях-то формулу периодически корректируют, меняют прекурсоры, и я не уверен, что меф в 2018 и меф в 2023 - это одно и то же.

Альфа по вене тоже даёт ломовой и длительный приход, он другой, но ты на него подсаживаешься, и это единственное что в альфе привлекает. Сама тяга потом от неё длится дольше чем от мефа, но это такая припезденая тяга, какой-то антикайф, измена, шугняки, тупняк. Ты не можешь расслабиться и получать удовольствие, будешь торчать у окна и высматривать мусоров. Но приход заставляет повторять это снова и снова. Если ты засвистел на альфе, то меф потом не берёт в полный рост, как и другие стимуляторы.

На приходе от мефа ты полностью расслаблен, спокоен и счастлив, на приходе от альфы у тебя всё тело напряжено и часто начинает долбить измена.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

KIRILL

Мефедрон
Ответ #633 - 20 Фев 2023, 03:22:11

Всё в нем зачётно _ тока невьебенная толерантность/ жажда ещё и черный выход перевешивают.
Скоростная лирика меф.
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Dimas777

Мефедрон
Ответ #634 - 01 Мар 2023, 01:46:35

Увидел в ветке Лирика спор, меф - это соль или нет? Там флудить не стал, пишу сюда, тем более тут тоже голосование на эту тему.

Объясняю почему меф тоже соль. Потому что в 2009-2010 г. под видом солей для ванн в киосках продавалась "легалка", в том числе и меф, который назывался "Кристаллиус". Плюс химически он вроде бы относится к солям, но я в этом вообще не шарю, поэтому утверждать не берусь.

Из Википедии:
"Соли для ванн (англ. bath salts; также англ. psychoactive «bath salts»), или просто соли — общее неформальное название группы дизайнерских наркотиков, действующими веществами которых являются синтетические катиноны (4-MMC (мефедрон), MDPV, α-PVP, метилон и др.), смешанные в различных пропорциях со вспомогательными веществами. В более узком смысле под солями в русском языке понимают только α-PVP."

Короче да, сейчас солягой обычно называют альфу, но изначально меф тоже звали солью, я помню весь этот движ из ларьков и киосков. Альфа, меф и мдпв биохимически действуют очень схожим образом и по структуре они не особо друг от друга ушли и принадлежат к одной химической группе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, 200mg, porkistan1984

Lynx

Мефедрон
Ответ #635 - 01 Мар 2023, 12:18:04

Увидел в ветке Лирика спор, меф - это соль или нет? Там флудить не стал, пишу сюда, тем более тут тоже голосование на эту тему.

Объясняю почему меф тоже соль. Потому что в 2009-2010 г. под видом солей для ванн в киосках продавалась "легалка", в том числе и меф, который назывался "Кристаллиус". Плюс химически он вроде бы относится к солям, но я в этом вообще не шарю, поэтому утверждать не берусь.

Из Википедии:
"Соли для ванн (англ. bath salts; также англ. psychoactive «bath salts»), или просто соли — общее неформальное название группы дизайнерских наркотиков, действующими веществами которых являются синтетические катиноны (4-MMC (мефедрон), MDPV, α-PVP, метилон и др.), смешанные в различных пропорциях со вспомогательными веществами. В более узком смысле под солями в русском языке понимают только α-PVP."

Короче да, сейчас солягой обычно называют альфу, но изначально меф тоже звали солью, я помню весь этот движ из ларьков и киосков. Альфа, меф и мдпв биохимически действуют очень схожим образом и по структуре они не особо друг от друга ушли и принадлежат к одной химической группе.
Не согласен. Мефедрон в отличии от а-пвп и мдпв не является пировалероном и более схож с метилкатиноном(мулька)
 
 

Blink182

Мефедрон
Ответ #636 - 01 Мар 2023, 15:20:06

Цікаво, чи йобне хтось бромвалерона?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Sapr

Мефедрон
Ответ #637 - 04 Мар 2023, 18:44:45

Тихо но верно мефодрочь шагает по планете,вот и до украины добрел Бхах)))
И в ветке основная толпа подгоняет и по дознякам и по разбодяге,да и судя по всему половине альфоиды вместо мефа впаривают ,как там мальчонка приходнулся курнув с трубочки "меф" Бхах)))
Закрепили бы гденить статейку-как правильно жрать эту кошачую сцанину,ну конечно если есть кто в теме.

Воскресенье-время съема с мефодрочных выходОв. Начинать надо живым( непастерилизованым) пивом,есно не болтухой спиртовой,а крафтом из хмеля и солода и таблу другую ношпы и аспирин( от спазмирования сосудов и для разжижения крови)
Для восстановления чуствительности рецепторов и восполнения нейромедиаторов -витамины магний+В6,еще лучше В6 отдельно и много магния отдельно.
Кстати несколько табл магний В6 за час-два до приема мефодрочи поднимут эйфор на триппе.это основной расходник в организме для строительства серотонино-дофаминового шторма на приходе.
Редактировать сообщение
 
 
« Правка: 04 Апр 2023, 09:20:16 от Kom »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: deadgardener, chtotomazhet

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #638 - 04 Апр 2023, 20:23:12

Взаимно..
Афметамина фосфат, морфина гидрохлорид.и.д. это также "соли" с точки химии.

Рад тебя видеть. Надеюсь, нет -- верю, что с тобой все Ок. От себя подскажу, -- (шоб Дяша не видала) свою телегу тоже тереть нужно. :( А то вдруг мну в плен возьмут, да молотом каленным пароли выведают, а там вроде как дружба была. Волнуюсь, не хочу ненароком беду на добрых людей накликать.
...

 
Тихо но верно мефодрочь шагает по планете,вот и до украины добрел Бхах)))
И в ветке основная толпа подгоняет и по дознякам и по разбодяге,да и судя по всему половине альфоиды вместо мефа впаривают ,как там мальчонка приходнулся курнув с трубочки "меф" Бхах)))

Бро, аж вдоль позвоночника вспотел весь, как тебя тут прочитал. Мыслил грешным делом, что погубили тебя-Батюшку люди злые, елей мефедроновый солями горькими подменили, потравили любимца, да моск великий неправдой китайской иссушили. Ан нет. Живехонек. Родимый.

Расскажи соколик родимый как скверну солевую одолеть сумел, каким мефедроном пиздоваццо лучше? Правда ли, бают ежели в пятно, - ака туза, - мефедрон втирать, то загребает пуще?!!

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #639 - 05 Апр 2023, 13:00:50

Наблюдатель как всегда подНАБЛЮДЕЛ!)) Как сам, почему редко уделяешь нам своё драгоценнейшее времячко?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.