enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198165 раз)

Dender

Коронавирус
Ответ #2000 - 30 Ноя 2020, 16:09:30

Ниодного дня такого небыло,чтоб пневмониеей заболел сразу весь земной шар!Ау!Десиденты!
Я не десидент,но масшабы точно преувеличивают,так если прикинуть,то с такой прогрессией,в моем круге общения и знакомых через друзей и родственников,должны быть заболевшими,но с другой стороны,никто не хочет связываться с нашими больницами,так как это девять кругов ада и переносят болезнь на ногах и ходят на работу и заражают остальных и не попадают в статистику,хз что больше правда,те меры карантина которые применяли у нас усубили ситуацию,не карантин,а хуй знает что
 
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #2001 - 30 Ноя 2020, 17:05:27

Скорее бы уже вакцину изобрели,болеть не хочется совсем и переболеть могут по несколько раз,устойчивого имунитета нет и хуй знает,чем может это все закончится.
как можно изобрести вакцину если нет иммуноответа устойчивого ?  это лишь сложно когда вирус мутирует люто как гепс . надеюсь что ковид дает передышку переболевшим хоть полгода.
я не против вакцин если шо . 

дели я тоже болел орз но такого еще не было .причем  насморка нет .  а ты шо не веришь что есть ковид ? ) или заживе як на собаци нех и думать об этом ?))) вот ты жесткий мен ))
Я знаю что есть пневмония вирусная, которая всю жизнь была и вокруг которой пидры раздули весь этот аттракцион, ищите кому выгодно, а помереть, так все там будем, чему быть тому не миновать.
Я по поводу этого никогда не парился.
Я вот тоже до недавнего времени,буквально неделю назад,похуистически относился,но заболела тетка жены,вирусная пневмония,заболел зам.начальника на работе,его вообще в больничку увезли,сегодня половина отдела дома сидит,кто в офисе последнюю неделю не появлялся,а другая половина на анализы похуячила утром.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2002 - 30 Ноя 2020, 21:10:13


поплачусь здесь .  заебала меня слабость и хандра от ковида , решил я расслабится - взял лирику  , такая дичь, стало еще хуже ,пьтху на нее ,еще и пачку целую взял /  взял кодтерпина тоже мля херня .
психанул взял блистер метадона поправило но тоже как то не так . взял еще пару бутылочек пыва  и пиво какое то пиздопротивное . короче с ковидом не интересно вообще .  :cry: не болейте амигосы
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

DELY

Коронавирус
Ответ #2003 - 01 Дек 2020, 04:07:42

Ниодного дня такого небыло,чтоб пневмониеей заболел сразу весь земной шар!Ау!Десиденты!
Земной шар ничем не заболел, ау параноики!
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2004 - 01 Дек 2020, 13:38:07

В моём селе два случая короны . Две одинокие соседки 70+
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #2005 - 01 Дек 2020, 14:46:46

Переболели или ....?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2006 - 01 Дек 2020, 17:55:31

Госпитализировали пока .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Коронавирус
Ответ #2007 - 01 Дек 2020, 20:15:53

Немного не по теме, но говорили о кодеине для повышения здоровья. Это в конце 90 х в Харьковском печальном лагере в санчасти, правда недолго, от всех болезней давали Аспекод.  Всем болезным в санчасти. Их быстренько начали скупать за курево, шел народ на любые ухищрения, чтоб простуду признали. Пер он нормально, тем более отвыкших людей. Вот правда ночью все чешется так, что спать нельзя. А вот антигистаминных хуюшки.
Чего то кажется, что и вакцину большинство украинцев хуюшки увидит
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2008 - 01 Дек 2020, 21:32:49

Корову продашь и купишь поддельную вакцину . Классика же )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

DELY

Коронавирус
Ответ #2009 - 02 Дек 2020, 04:29:00

Немного не по теме, но говорили о кодеине для повышения здоровья. Это в конце 90 х в Харьковском печальном лагере в санчасти, правда недолго, от всех болезней давали Аспекод.  Всем болезным в санчасти. Их быстренько начали скупать за курево, шел народ на любые ухищрения, чтоб простуду признали. Пер он нормально, тем более отвыкших людей. Вот правда ночью все чешется так, что спать нельзя. А вот антигистаминных хуюшки.
Чего то кажется, что и вакцину большинство украинцев хуюшки увидит
Помню такие, болгарские, беложелтая пачка.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #2010 - 02 Дек 2020, 12:16:11

Журналисты «Медиазоны» и «Медузы» получили доступ к закрытой базе ИЦК — Информационного центра по мэониторингу ситуации с коронавирусом. В этой базе содержатся сведения о свободных койках, количестве пациентов на аппаратах ИВЛ и о количестве умерших в коронавирусных больницах.

Из данных в этой базе следует, что в официальной статистике Роспотребнадзора данные о смертности в России занижены в два раза.

https://zona.media/article/2020/11/30/itsk-covid

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Mazay

Коронавирус
Ответ #2011 - 02 Дек 2020, 13:08:55

Вчера общались с нашей старой инфекционистов. Она всю жизнь практикует нарко и имеет колоссальный опыт. С её слов (она сейчас с ковидными работает), почти все опиатчики переносят ковид в бессимптомной форме.  :dntknw: и мало кто вообще кашляет )) :smile4: Так что я не знаю, что тут можно добавить...
 
 

Ида

Коронавирус
Ответ #2012 - 02 Дек 2020, 13:14:58


Скорее преуменьшаеься масштаб событий...Это , наверное,как со стаканом(наполовину полный или полупустой),-вопрос восприятия :)
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #2013 - 02 Дек 2020, 16:42:24

Вчера общались с нашей старой инфекционистов. Она всю жизнь практикует нарко и имеет колоссальный опыт. С её слов (она сейчас с ковидными работает), почти все опиатчики переносят ковид в бессимптомной форме.  :dntknw: и мало кто вообще кашляет )) :smile4: Так что я не знаю, что тут можно добавить...
Бегу колоцца
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: speredon, Mаша

Маниту

Коронавирус
Ответ #2014 - 02 Дек 2020, 17:22:08

почти все опиатчики переносят ковид в бессимптомной форме
Обсуждали уже . Перекумарка категорически не рекомендуется  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #2015 - 02 Дек 2020, 19:01:06

Лифту объясните, плиз.
 
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2016 - 05 Дек 2020, 18:18:48

короче переболел типа . не чего сверхстремного до тех пор пока ковид не цепляет ваши легкие . лекарств не пил вообще ,один раз кажись сбил только темпу (ну еще были наркотики но они как то не в кассу когда болеешь ковидом ) в большей степени переживал за близких . в больничный диагноз не пишут лишь в карточку и результат обследования . раньше двух недель не выписывают это минимум . не имеет права так объяснила терапевт .

 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Коронавирус
Ответ #2017 - 05 Дек 2020, 22:03:43

Красава! Я тоже переболел без каких либо нюансов. И без таблеток.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #2018 - 06 Дек 2020, 05:57:54

Переболели ОРЗ просто, потому и без побочек, если до вас не дошло даже через болезнь, то вы внатуре...
Эти уебки за диагнозы бабки косят, а вы как тёлки стремаетесь, у мэнэ ковииииидд.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2019 - 07 Дек 2020, 22:26:44


а вы как тёлки стремаетесь, у мэнэ ковииииидд.
  :grin:   :good:  дели не исправим . )))


ладно то хуйня . меня больше достали уже маски . если я уже переболел причем официально все по бумагам с анализами типа лечением .зачем мне носить этот намордник я его просто уже ненавижу люто .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй