enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199443 раз)

Mazay

Коронавирус
Ответ #1980 - 29 Ноя 2020, 15:13:27

 
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #1981 - 29 Ноя 2020, 16:25:25

такую свистопляску с обонянием я еще не встречал/  запахи искажены или ты вообще их не чувствуешь / резаный часнык нюхаешь в  упор и голяк .
туалетная вода такая хуйня как я раньше ее юзал ума не приложу )))
рано-поздно все переболеют.
ну или прививки кому то помогут. хз. всем не болеть
Скорее бы уже вакцину изобрели,болеть не хочется совсем и переболеть могут по несколько раз,устойчивого имунитета нет и хуй знает,чем может это все закончится.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #1982 - 29 Ноя 2020, 16:29:26

Ну не вымрет же вся планета.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1983 - 29 Ноя 2020, 16:38:34

Люди вот которые болеют сейчас,говорят что симптомы изменились по сравнению с весной.А вкусо-запахи то говорят ,что говно есть можно)
 
Нахуй войну!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1984 - 29 Ноя 2020, 16:39:03

такую свистопляску с обонянием я еще не встречал/  запахи искажены или ты вообще их не чувствуешь / резаный часнык нюхаешь в  упор и голяк .
туалетная вода такая хуйня как я раньше ее юзал ума не приложу )))
Всю жизнь болея ОРЗ не чувствовал запахов и вкусов, ничего нового.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Коронавирус
Ответ #1985 - 29 Ноя 2020, 17:25:59

А я переболел на ногах,две недели назад накладываю хренадер и понимаю что запаха не чуствую,пошел проверился,понюхал,мыло,дезик,ноль.понял,корона сука,температуры нету,вкус нарушен,немного сопли,ломота,озноб,серце и в легких побалевало,взял цефрана две пачки пропил,два дня назад все прошло появился вкус и запах,запах появляется все значит на поправку пошел,две недели все прошло,дома не валялся,гулял,переболел в легкой форме,жена,теща и дочь потежалей переносят,с температурой,лекарств на червонец купили,лечатся.дай бог здоровья всем.
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1986 - 29 Ноя 2020, 17:45:45

Встречал даже такие зарисовки в сети где на серьезных щях  люди утверждают,что переболев кроной индивиды меняли половую ориентацию)) лол.Мойте руки чаще бо не ровен час...
 
Нахуй войну!
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1987 - 29 Ноя 2020, 17:52:02

Скорее бы уже вакцину изобрели,болеть не хочется совсем и переболеть могут по несколько раз,устойчивого имунитета нет и хуй знает,чем может это все закончится.
как можно изобрести вакцину если нет иммуноответа устойчивого ?  это лишь сложно когда вирус мутирует люто как гепс . надеюсь что ковид дает передышку переболевшим хоть полгода.
я не против вакцин если шо . 

дели я тоже болел орз но такого еще не было .причем  насморка нет .  а ты шо не веришь что есть ковид ? ) или заживе як на собаци нех и думать об этом ?))) вот ты жесткий мен ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1988 - 29 Ноя 2020, 18:08:15

Встречал даже такие зарисовки в сети где на серьезных щях  люди утверждают,что переболев кроной индивиды меняли половую ориентацию)) лол.Мойте руки чаще бо не ровен час...
заяц ты как всегда тролишь честный люд на форуме ) все ты за ориентацией следишь где когда и от чего она может поменяться ) слава украине пока все норм если шо то я скажу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Заїць

Коронавирус
Ответ #1989 - 29 Ноя 2020, 18:13:55

Ну вот мужик сантехник на рояле шпионить начал,другие жывопись начали рисовать,дык не мудрено и в попу начать баловаться.)) Это как грится куда вывезе))
Вооз отметила сильное влияние вируса на ЦНС! Это я ответственно заявляю.
 
Нахуй войну!
 

Dender

Коронавирус
Ответ #1990 - 29 Ноя 2020, 18:46:36

Где то слышал,что опята иммунитет подстегивают,так шо торчим для профилактики)но есть обратная сторона медали,кумарища иммунку подавляют)
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1991 - 29 Ноя 2020, 18:48:47

Дык Нада с умом,5-10колес коды и будеш не боятся вируса.Я когда на коде торчал то гриппом болел максимум 1сутку!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Dender

Коронавирус
Ответ #1992 - 29 Ноя 2020, 18:57:44

Дык Нада с умом,5-10колес коды и будеш не боятся вируса.Я когда на коде торчал то гриппом болел максимум 1сутку!
У моего кента наркомана,есть знакомый не наркоман,которому терапевт выписивал кодтерпин как средство от кашля,так и для профилактики,так что рациональное зерно тут есть,только жаль что таких врачей еденицы,для врачей выписка кодеинсодержащих,что то типа зашквара в их среде,бояться проверок госнаркокартеля)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Коронавирус
Ответ #1993 - 29 Ноя 2020, 19:05:02

Кодеин единственная адекватная терапия абструктивного бронхита,в месте с антибиотиком конечно.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Коронавирус
Ответ #1994 - 29 Ноя 2020, 19:19:40

Дык Нада с умом,5-10колес коды и будеш не боятся вируса.Я когда на коде торчал то гриппом болел максимум 1сутку!
Ты шото попутал. Бупра, двоек! Только бупродвойки укрепляют иммунитет. Заяць, стыдно с твоим опытом так заблуждаются. Десять бупродвоек, перекрывают почти все доступные рецепторы и вирусу негде зацыпидзэ
 
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #1995 - 29 Ноя 2020, 19:25:59

Скорее бы уже вакцину изобрели,болеть не хочется совсем и переболеть могут по несколько раз,устойчивого имунитета нет и хуй знает,чем может это все закончится.
как можно изобрести вакцину если нет иммуноответа устойчивого ?  это лишь сложно когда вирус мутирует люто как гепс . надеюсь что ковид дает передышку переболевшим хоть полгода.
Нихуя не дает,через месяц уже антител нет
Гриппом тоже можно,переболеть 2 раза за сезон,если человек не был привит против гриппа, и оба случая инфекции вызваны разными штаммами вируса,а устойчивый имунитет появляется сразу,как только вводится вакцина,каждый год,на протяжении 5 лет,
делаю себе прививку от гриппа и
 когда возникает эпидемия гриппа,обычно в конце осени,начале зимы,то мне поебать на вирус гриппа,я от него привит,а кто не делает прививок,тот болеет,иногда сильно,в прошлом году эпидемия гриппа дохуя народа покосила в Петербурге,до появления короновируса.Тоже самое будет и с Covid-19
Так что будем ждать вакцину,говорят уже скоро.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1996 - 29 Ноя 2020, 19:33:49

Моя мама когда гриппует или ОРВИ, просит меня купить ей катера в местной дэпохе)) кашель только катером лечит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Коронавирус
Ответ #1997 - 29 Ноя 2020, 22:52:37

Вот видишь Оби-ван!Падаваны іноді мають рацію)
 
Нахуй войну!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1998 - 30 Ноя 2020, 04:07:46

Скорее бы уже вакцину изобрели,болеть не хочется совсем и переболеть могут по несколько раз,устойчивого имунитета нет и хуй знает,чем может это все закончится.
как можно изобрести вакцину если нет иммуноответа устойчивого ?  это лишь сложно когда вирус мутирует люто как гепс . надеюсь что ковид дает передышку переболевшим хоть полгода.
я не против вакцин если шо . 

дели я тоже болел орз но такого еще не было .причем  насморка нет .  а ты шо не веришь что есть ковид ? ) или заживе як на собаци нех и думать об этом ?))) вот ты жесткий мен ))
Я знаю что есть пневмония вирусная, которая всю жизнь была и вокруг которой пидры раздули весь этот аттракцион, ищите кому выгодно, а помереть, так все там будем, чему быть тому не миновать.
Я по поводу этого никогда не парился.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1999 - 30 Ноя 2020, 10:09:18

Ниодного дня такого небыло,чтоб пневмониеей заболел сразу весь земной шар!Ау!Десиденты!
 
Нахуй войну!