enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 229368 раз)

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #280 - 23 Мар 2020, 17:23:59

ахахахаах) нормальный такой набор посоветовал, главное не дознуться таким ядлом)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #281 - 23 Мар 2020, 17:31:05

Кстати не про лоперамид не про корвалол совершенно ничего плохого сказать не могу. Они со своим прямым назначением справлялись всегда.
А сода и специи для мяса то зачем? Может еще клея добавить?

Да Заяц, лучше тебе уже в больничку (один хрен ты пока без работы, как я понимаю). Давиться пентой - это не есть выход. Моветон жрать прекурсоры сырыми (шутка)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #282 - 23 Мар 2020, 17:42:05

Заяц мой тебе добрый совет - как начнёт ебенить кумар с чихами и соплями, натри подмышки красным перцем и греби помаленьку в ближайшую поликлинику к семейному врачу. Придумай легенду о кашлявшей на тебя сволочи, померят темпу - она как раз под мышками будет 42+, пока будут везти в больничку симулируй буйное помешательство с резким болевым шоком — сложного особо ничего нет, перчик сам на нужный лад настроит - вьебут аминазина, сибазона, возможно трамом поправят - а там вуаля цельных 14-ть дней халявной жрачки и лекарств седативных в ламповых условиях стационара. :D

Сам над таким лайвхаком подумываю. Жаль вот кумаров нет :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Заїць

Заїць

Коронавирус
Ответ #283 - 23 Мар 2020, 17:51:14

Меня местная власть обязала каждые два часа в громкоговоритель крутить мусарскую хуйню"нацполиция информуе....."так шо свалу нету ,запись симейный на прегу тёрку даёт.только вот лаве нет((((( мед сократил до раз в неделю.но то наверное до песды.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #284 - 23 Мар 2020, 18:07:42

А ты шо мехводом лунахода мусарского на медок зарабатываешь? Тогда угоняй его нахуй в лес. Там аптечка должна годная быть.
Как выследят, под буйного не коси - пристрелят. Затаись. Твой выбор - каталепсия, ака деревянная кукла. На вопросы не реагируй. Уже на больничке дай волю эмоциям, попробуй кого-то укусить. За ногу, а лучше - за грудь.
Дальше - по описанному выше сценарию.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk

Rossopont

Коронавирус
Ответ #285 - 23 Мар 2020, 19:59:08

Посмотрите все внимательно.
Думаю это стоит взять на заметку. Желательно посмотреть до конца.
Можно увеличить скорость 1.25-1.5 чтоб не грузиться
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay

Коронавирус
Ответ #286 - 23 Мар 2020, 20:31:59

Не уверен в тему или нет, но связано с карантином. Порядок картинок - первая нижняя)))

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-03-23-20-30-16.jpg]
[Screenshot_2020-03-23-20-30-28.jpg]
 
 

Княгиня Ольга

Коронавирус
Ответ #287 - 23 Мар 2020, 21:13:34

Росс, ну серьезно? Лечится перекисью водорода и гомеопатией? И вообще насколько я знаю вирусы не лечатся, «лечение» там симптоматическое типа лечить кашель героином...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Шкет

Коронавирус
Ответ #288 - 23 Мар 2020, 21:25:15

Если твой организм перебороть сможет вирус будешь жить а нет то увы .. естественный отбор Дарвин
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #289 - 23 Мар 2020, 23:38:04

Речь не о лечении, а о более лёгком перенесении заболевания, если уже заболеешь. Кислород окисляет вирус, ослабляя его с одной стороны, и делает иммунитет более продуктивным. Я слышал про кислородные коктели и раньше, но в суть не вникал. А он говорит какраз об этом же, немного подругому. Но суть понятна. Эти знания лишними точно не будут. Для профилактики неделю по капле тоже можно перекись попить. Это как витамин своего рода. Клетки дышать начинают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #290 - 24 Мар 2020, 01:18:15

Посмотрите все внимательно.
Думаю это стоит взять на заметку. Желательно посмотреть до конца.
Можно увеличить скорость 1.25-1.5 чтоб не грузиться
Для профилактики неделю по капле тоже можно перекись попить. Это как витамин своего рода. Клетки дышать начинают.

Она то разная ,какую ты пробовал и какая понравилась.?-
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #291 - 24 Мар 2020, 01:38:06

Пьете перекись - начинайте собирать деньги на нормальных докторов, чтоб последствия приёма таких "витаминок" потом лечить.

Есть предел всему. Одно дело - убивать себя добровольно, употребляя наркотики. Тут хоть понятно - зачем.  А совершенно другое - из за чужого долбоебизма или корысти пихать в себя черти что, чтоб получить премию Дарвина. (посмертно). Может лучше зеленки попить -  если в голове вавка?

Питье перекиси и уринотерапия как внутреннее средство (хотя как наружное да, может помочь от некоторых болезней, даже заводские лекарства на основе веществ содержащихся в моче есть), это изощренные способы суицида.  Сами бездарно травитесь - другим не советуйте.

А на счет "перекись - витаминка" - так нормальных витаминов и попейте. Самый дешевый комплекс. Это весной лишним не будет, тем более если не очень полноценное питание. Это действительно имеет смысл, для тех кому хоть чего-то хочется попить.

Аем кто хочет пить перекись и склоняет к этому других - рекомендую пергидроль (для дезинфекции бассейнов), сразу целый стакан. Чтоб помереть быстро и мучительно, красиво поблевав розовой пенкой, и не нести ересь в массы
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY, Birald

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #292 - 24 Мар 2020, 02:08:13

А я то думаю чего это мне так хуево последнее время! Из-за перекиси этой ебучей!!!!
Или может все-таки не от неё. А?
Я пару раз, когда очередной флакон заканчивался хлоргексидин со страху хуярил!

Йа теперь умру? :( :( :(

ПА-МА-ГИ-ТИ-И-И!!!111адинадин
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY

Mаша

Коронавирус
Ответ #293 - 24 Мар 2020, 02:15:57

Ну вот, опять всё напутал) Хлоргексидин ТОЛЬКО ВЕДЕРНЫМИ клизмами надо. По другому не работает.  Пару ведерных клизм хлоргексидина и будешь как новенький. Не волнуйся.
 
 
Сказали спасибо: Birald

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #294 - 24 Мар 2020, 02:26:21

Куда пропала? :(

У меня нет такой... И достать не где - карантин. Есть насос велосипедный совковый по-моему. Он подойдёт?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #295 - 24 Мар 2020, 02:29:36

Нет не подойдет. Есть кухонная воронка? Но нужна будет сторонняя помощь. Если рядом никого нет, беги на улицу и проси о помощи каждого встречного. Действовать надо быстро. Каждая секунда на счету!!!!!!!!
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #296 - 24 Мар 2020, 02:38:10

Я тогда ещё молоток возьму! Так проще помощь найти будет.

Жаль соляры нет - она бы помогла осмыслить положение и придала бы решительности  :D

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #297 - 24 Мар 2020, 02:44:34

Черт, а картинка яркая получается  :grin:
 
 

Васька

Коронавирус
Ответ #298 - 24 Мар 2020, 04:14:35

Вот те и наркоманы,всю жизнь травились чем придется наплевав на свое здоровье,а теперь испугались какого то вируса.Господа,жизнь предоставила вам шанс сдохнуть быстро и без мук,так что особо не гоните,все там будем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

DELY

Коронавирус
Ответ #299 - 24 Мар 2020, 04:32:23

Ага,что такое 20 000 по всему миру,обычная эпидемия грипа,как и каждый год.у
 
Енот Полоскунов