enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 230654 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1420 - 15 Апр 2020, 12:53:41

Надо спасать человечество: жарьте шашлыки в лифтах)) и ходить далеко не надо и угли покупать,если в сталинке жевете конечно))
То наверное к тому,что все прикинуть туй к носу,и махнутина шашлындос,и приозерная забьется больше чем тот лифт во время игры детьми в прятки)) все правильно,сидите дома,не подзаебите, жрите и бухайте на кухнях,лифт не юзайте вообще - больше ходите,заботятся о вас,а вы))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Lol

Коронавирус
Ответ #1421 - 15 Апр 2020, 14:07:48

Кто такай Зверев я хз,но фамилия очень часто соответствует вообщем характеристике Чэловека...как лодку назовешь, так она и поплывет.. У меня,например, муж Козлов...ггы...
Я про то,что животному,зверю похуй помыты у него руки или нет...хотя у меня  собака в дом не войдёт с грязными лапами пока их ей не помоют...Просто улыбают такие призывы- мыть руки,не тереть лицо грязными руками,как будто бы до этого никто этого не делал...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1422 - 15 Апр 2020, 14:12:50

Та отож, такое ощущение, что базовая гигиена стала откровением)
 
 
Сказали спасибо: Lol

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1423 - 15 Апр 2020, 15:02:24

Девченки,поверьте,для кого-то это внатуре прозрение,есть такие чушкари что годами не моются вообще,есть,и их нехуя не мало,поэтому призывы в основном к ним,до этого всем просто похуй было: не моешся да и в рот тебя ебать только держись от меня подальше,а счас они понимают что этот безолаберный засранец и на других хуй ложил, а перила и ручки - общие))
Как то так))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Коронавирус
Ответ #1424 - 15 Апр 2020, 15:57:24

Кстати да, нащет немытых рук- в Нюйорке число инфецированых черных и латинос вдвое больше белых. Причина разный уровень жизни, доступ к медицине и элементарная гигиена. Гены непричем. Цветные гораздо более общительны и руки не моют. Рекомендую репорт из первых уст: https://batenka.ru/protection/letter-from-new-york/    А также утверждают что эмигранты из ссср болеют мало и в легкой форме. Причина -прививка БЦЖ от тубика, ее делали в СССР всем детям.  Вот ссылка на статью в нюйорк таймс, но там на английском если кому интересно https://www.nytimes.com/2020/04/03/health/coronavirus-bcg-vaccine.html
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1425 - 15 Апр 2020, 16:09:08

У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ, НАДЕТЫЕ НА НЬЮ-ЙОРКСКИЙ МАНЕР — НА ПОДБОРОДОК

А я думала это на Донбасский манер) Многие их так носят - потому что причиной для штрафа является отсутствие маски) А как именно носить маску - не прописано. Поэтому маска на шее или подбородке - 100% защита от упырей в погонах и попадалова на денюшку)
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1426 - 15 Апр 2020, 16:22:07

Шашлыки нормально и полезно)) - но они стали таким себе нарицательным определением, ну, типо в период пандемии и транс континентального бума на карантин, почему-то именно с шашлыками ассоциируется беспечность :smile4:.
 
 

Lol

Коронавирус
Ответ #1427 - 15 Апр 2020, 16:23:42

Это бунт,Паша!
 
 

uran

Коронавирус
Ответ #1428 - 15 Апр 2020, 16:25:33

Вот перевел статью про прививку БЦЖ  от тубика всвязи с короновирусом
    Вакцина, которая была разработана сто лет назад для борьбы с туберкулезным бедствием в Европе, в настоящее время проходит испытания против коронавируса учеными, которые стремятся найти быстрый способ защиты работников здравоохранения, в том числе.

Вакцина Bacillus Calmette-Guerin по-прежнему широко используется в развивающихся странах, где ученые обнаружили, что она делает больше, чем просто предотвращает туберкулез. Вакцина предотвращает младенческую смертность от множества причин и резко снижает частоту респираторных инфекций.

Эксперты утверждают, что вакцина «тренирует» иммунную систему распознавать различные инфекции, включая вирусы, бактерии и паразитов, и реагировать на них. Пока мало доказательств того, что вакцина притупит инфекцию коронавирусом, но ряд клинических испытаний может дать ответ на этот вопрос всего за несколько месяцев.

В понедельник ученые в Мельбурне, Австралия, начали вводить вакцину БЦЖ или плацебо тысячам врачей, медсестер, респираторных врачей и других работников здравоохранения - первое из нескольких рандомизированных контролируемых испытаний, предназначенных для проверки эффективности вакцины против коронавируса.   

 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1429 - 15 Апр 2020, 16:51:30

Time биолог говорит про вакцинацию,где там про рассовые расчеты в срезе мегаполиса я так и не увидел:( да и не в этом дело, даже и так как в первой ссылке,похуй,сути это не меняет,такая классификация потенциальных жертв приводит к дискриминации,поэтому в тайм так бы и не написали,от и вся разница на примере профэтики
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1430 - 15 Апр 2020, 16:53:27

Зашел посмотреть, как проходит массовий психоз.

Итак. Украина. 4000 заболевших с симптоматикой.(на 40камиллионную страну) и 100 умерших.
ПРИ ТОМ, ЧТО КАРАНТИН НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ. ОТ СЛОВА ВООБЩЕ. Никто не в курсе, что у нас с сезонным гриппом?! Недавно для себя открыл десятки(а судя по реакции сотни) людей, которые не знали, что от сезонного гриппа оказываются умирают. В 2003-2010 такой психоз с птичьим и свинным не прошел из-за малой массовости соцсетей и не доверия к новостям из ящика. Сейчас же другое дело, в соцсетях тусуются даже пенсионеры.
 Главное --  подавить критическое мышление, и вперед! К победе над здравым смыслом!

ПС. Некоторые умы связывают БЦЖ с малым процентом заболеваемости в странах СНГ. 
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

uran

Коронавирус
Ответ #1431 - 15 Апр 2020, 17:20:30

Вот пруфлинк    https://ukraina.ru/amp/exclusive/20200409/1027326955.html
Бросающаяся в глаза диспропорция числа жертв вируса по расовому признаку заставила власти Соединенных Штатов признать, что для афроамериканцев риск заразиться и умереть гораздо выше, чем для остальных граждан США.   
сто пудов-не моют руки, экономят воду или мыло,
Вот еще https://www.google.com/amp/s/amp.vesti.ru/doc.html%3fid=3256077
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1432 - 15 Апр 2020, 17:24:08

Вот пруфлинк    https://ukraina.ru/amp/exclusive/20200409/1027326955.html
Бросающаяся в глаза диспропорция числа жертв вируса по расовому признаку заставила власти Соединенных Штатов признать, что для афроамериканцев риск заразиться и умереть гораздо выше, чем для остальных граждан США.    сто пудов-не моют руки, экономят воду или мыло, и посуду немоют
Украина ру это чисто расеянский ресурс,мимикрирующий под украинский, сейчас бы верить подобной желто пропогандонской прессе)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1433 - 15 Апр 2020, 17:24:57

Зашел посмотреть, как проходит массовий психоз.

Итак. Украина. 4000 заболевших с симптоматикой.(на 40камиллионную страну) и 100 умерших.
ПРИ ТОМ, ЧТО КАРАНТИН НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ. ОТ СЛОВА ВООБЩЕ. Никто не в курсе, что у нас с сезонным гриппом?! Недавно для себя открыл десятки(а судя по реакции сотни) людей, которые не знали, что от сезонного гриппа оказываются умирают. В 2003-2010 такой психоз с птичьим и свинным не прошел из-за малой массовости соцсетей и не доверия к новостям из ящика. Сейчас же другое дело, в соцсетях тусуются даже пенсионеры.
 Главное --  подавить критическое мышление, и вперед! К победе над здравым смыслом!

ПС. Некоторые умы связывают БЦЖ с малым процентом заболеваемости в странах СНГ. 
учти,что тестов на корону у нас сделали не более 8-10к всего) и карантин соблюдается, как минимум транспорт,маски.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1434 - 15 Апр 2020, 17:25:21

Вот пруфлинк    https://ukraina.ru/amp/exclusive/20200409/1027326955.html
Бросающаяся в глаза диспропорция числа жертв вируса по расовому признаку заставила власти Соединенных Штатов признать, что для афроамериканцев риск заразиться и умереть гораздо выше, чем для остальных граждан США.    сто пудов-не моют руки, экономят воду или мыло, и посуду немоют
Украина ру это чисто расеянский ресурс,мимикрирующий под украинский, сейчас бы верить подобной желто пропогандонской прессе)

Кос, тут речь идет не о конфликте на Донбассе.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1435 - 15 Апр 2020, 17:26:18

а причем тут война на донбассе?) речь о другом
ты думаешь росеянская пропаганда только войной на донбассе занимается?) я говорю,что в принципе на такие заангажированные ресурсы ссылаться как на пруф,это зашкварно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Самвел

Коронавирус
Ответ #1436 - 15 Апр 2020, 17:28:05

Речь просто о принципиальности. Если тоже самое напечатает тот же Цензор, ЗН, УП или Обозреватель - ты же поверишь?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1437 - 15 Апр 2020, 17:30:18

Речь просто о принципиальности. Если тоже самое напечатает тот же Цензор, ЗН, УП или Обозреватель - ты же поверишь?!
нет конечно,я их и не читаю уже давно,это всё ангажированные ресурсы. Еще раз повторю, ссылаться на подобные ресурсы как на пруф,это зашквар)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Коронавирус
Ответ #1438 - 15 Апр 2020, 17:39:14

ПС. Некоторые умы связывают БЦЖ с малым процентом заболеваемости в странах СНГ.

Ну хоть от чего-то ж должна помогать прививка, которая от туба не помогает  :crazy:

Кто не верит - найдите сами и почитайте, почему ревакцинацию бцж в 6 лет убрали из графика прививок
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse

Самвел

Коронавирус
Ответ #1439 - 15 Апр 2020, 18:02:09

ПС. Некоторые умы связывают БЦЖ с малым процентом заболеваемости в странах СНГ.

Ну хоть от чего-то ж должна помогать прививка, которая от туба не помогает  :crazy:

Кто не верит - найдите сами и почитайте, почему ревакцинацию бцж в 6 лет убрали из графика прививок

Я вот сейчас не лезу в гугл. Спрошу до того, как полезу: убрали при Супрун?! Если да, то все ясно.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.