enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 200232 раз)

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2300 - 24 Ноя 2021, 09:43:42

После не значит из-за. Каждый случай требует тщательного изучения. В мире сделано более 3 миллиардов вакцин от короны, так что, учитывая современные возможности документирования, скоро это будет одна из наиболее исследованных технологий.

'' Скоро '' - понятие растяжимое
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69

Коронавирус
Ответ #2301 - 24 Ноя 2021, 15:46:06

Вчера вакцинировался.Пфайзер.Сегодня лёгкая ломота.Боль в месте укола.Пока других симптомов нэма.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

volt83

Коронавирус
Ответ #2302 - 24 Ноя 2021, 16:10:09

Я буду делать . Хотя был сегодня Кент в гостях говорил что три раза короной переболел хотя привитый два раза .
Толку,её колоть,раз она от короны не убережёт.Я знаю,что сейчас мне ответят:типа,будет легче проходить заболевание,но мало в это вериться.Если бы лекарство,от коронавируса,то это да.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #2303 - 24 Ноя 2021, 16:44:20

Вчера вакцинировался.Пфайзер.Сегодня лёгкая ломота.Боль в месте укола.Пока других симптомов нэма.
Мужик мой пфайзером вмазался - заболел короной ,после первой. В тот же день , вечером поднялась тем-па 37,5. На след день 38,5 , ночью 39,5 - 40.0. Сделал пцр - ковид . Три дня держалась высокая , потом упала до 37,2 , начался насморок , кашель. Болел 2 недели . Сын сделал уже 2 прививки пфайзера , вроде норм пока. А невеха его заболела , тем-па 39.0 сейчас.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2304 - 24 Ноя 2021, 17:36:56

Я буду делать . Хотя был сегодня Кент в гостях говорил что три раза короной переболел хотя привитый два раза .
Толку,её колоть,раз она от короны не убережёт.Я знаю,что сейчас мне ответят:типа,будет легче проходить заболевание,но мало в это вериться.Если бы лекарство,от коронавируса,то это да.

Нет братан , легче это значит реально легче . Болячка не выбьет тебя из строя на месяц как меня если ты привит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

volt83

Коронавирус
Ответ #2305 - 24 Ноя 2021, 18:04:50

Я буду делать . Хотя был сегодня Кент в гостях говорил что три раза короной переболел хотя привитый два раза .
Толку,её колоть,раз она от короны не убережёт.Я знаю,что сейчас мне ответят:типа,будет легче проходить заболевание,но мало в это вериться.Если бы лекарство,от коронавируса,то это да.

Нет братан , легче это значит реально легче . Болячка не выбьет тебя из строя на месяц как меня если ты привит .
Если жив останешся,после вакцины.
 
 

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2306 - 24 Ноя 2021, 18:32:56

Ну ты тоже скажешь! Прям половина поумирали после неё!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2307 - 24 Ноя 2021, 23:51:19

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2308 - 25 Ноя 2021, 03:50:25

Спутник же вроде нигде не признали кроме России ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2309 - 25 Ноя 2021, 04:33:13

Я он третий день температурю,наверное 🤴🤣🤣🤣
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Олег Сухов

Коронавирус
Ответ #2310 - 27 Ноя 2021, 16:19:03

Вчера сделали прививку Корона ВАК, вообще,такое ощущение как будто воды укололи никаких симптомов
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Коронавирус
Ответ #2311 - 27 Ноя 2021, 19:50:24

В понедельник пойду сдам анализы может уже покажет отрицательно , а то по себе чувствую что переболел уже и врач назначит дату привывки.  Колоть буду короно ВАК .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Коронавирус
Ответ #2312 - 27 Ноя 2021, 20:34:03

Так после болезни у тебя свой иммунитет есть, на полгода точно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Oksy

Коронавирус
Ответ #2313 - 27 Ноя 2021, 20:36:38

Колоть буду короно ВАК .
Зачем колоть прививку, если уже есть омикрон-штамм коронавируса который распространяться между полностью вакцинированными людьми? Там вроде как воз еще не определился, но похоже не работает на него все эти спутники, пфайзеры, ковиваки, короноваки и прочие юпитеры.
А так дело твое, конечно.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Fitch

Коронавирус
Ответ #2314 - 28 Ноя 2021, 06:33:03

Как вычухаюсь,пойду в больницу,там же должны быть после болезни антитела этой хуйни?

Потому шо если сейчас пойду,то будет однозначно коронавирус,сейчас у все кто в больницу обращается короновирус,так что с ьемпой туда идти нуегонахуй.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

volt83

Коронавирус
Ответ #2315 - 29 Ноя 2021, 09:01:03

Всем привет.Сегодня в 03:00 у меня умерла мать,попала в 8-ю клиническую больницу Киева с коронавирусом,а умерла от инсульта,который врачи даже не заметили.А заметила племянница,которая над ней неделями сидела,а врачи в это время бухали.Коротче,если у вас есть суицидальные мысли-ложитесь в 8-ю больницу на Оболони в Киеве.
 
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #2316 - 29 Ноя 2021, 09:12:36

Искренне сочувствую, братишка !!! Царство небесное твоей маме . Врачи пидорасы моей семье тоже пакостей серьёзных наделали гондоны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, volt83

Oksy

Коронавирус
Ответ #2317 - 29 Ноя 2021, 12:10:29

Volt83, соболезную тебе. Надеюсь, ты найдешь в себе силы, которые тебе так нужны в такое время.
 
 
Сказали спасибо: volt83

Васька

Коронавирус
Ответ #2318 - 29 Ноя 2021, 17:09:55

Мои соболезнования братка,крепись.Маме царствия небесного.А врачам воздастся гандонам,как пошла корона для них все остальные болезни перестали существовать.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, volt83

Человек без Имени

Коронавирус
Ответ #2319 - 29 Ноя 2021, 20:47:11

Мои соболезнования  Volt38. Крепись. Постарайся найти в себе силы пережить это горе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: volt83