информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 165950 раз)

Solntse


Здравствуйте! Позавчера утром я пила трам200, после этого почти 2 суток на кеторол и спазмолгон( сонники и лирику тоже пью).
Скажите, уже можно пробовать начинать бупр?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Утро доброе! Уже начала ощущать абстиненцию? Если да то пробуй, только не забудь что его рассасывают сублингвально! И начинают с половиной дозы и спустя минут 30-40 добавляют, если не покрыло!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182


А чого ти не хочеш поїхати до Сірьоги в больнічку? Він би тебе без зайвих втрат часу поставив на ноги. Ти ж так зайобуєш свій організм до не можу. Порахуй по своїм темам скільки ти разів то хотіла, то пробувала, я сам втомився рахувати що ти з собою робиш. Сьогодні торчиш,  завтра про сприжку говориш. Лягай в больнічку на УБОД і все буде ок.  Потім підшиєшся для страховки, і все в тебе наладиться! Ти ж віруюча, закріпиш лікування служінням  в церкві, коротше давай роби щось!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Заїць

Solntse


Блинк, спасибо, я тут уже говорила, я не могу из дома отлучаться( карантин же!))).
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Солнце ты из Запорожья?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse


Утро доброе! Уже начала ощущать абстиненцию? Если да то пробуй, только не забудь что его рассасывают сублингвально! И начинают с половиной дозы и спустя минут 30-40 добавляют, если не покрыло!
Начала ощущать, уже уколола кеторол и выпила лирику.
И снюхала( прошу прощения за такой способ употребления, просто все уже лежало в порошке с прошлого раза ...) где-то 1 мг бупра. Наверное надо больше
Опиюшник, да
 
Все в нашем сознании
 

Solntse


Уже 2 мг, непонятно пока
Добавлять ещё?
 
Все в нашем сознании
 

Blink182


Я до 16 доводив після героїна))) Так що експерементуй!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


3 мг уже употребила
Хочется уже все донюхать( там ещё 1 мг)
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk


Как-то было такое что съел за сутки полтора блистера двушек и без толку,так что кому как,может быть он вообще ничего не даст тебе в итоге сколько его не впитывай))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse


Раньше помогал, да и сейчас вроде легчает, я надеюсь. Уже 4 мг. Пока подожду ?
Блинк, это ты на какой день после Геры 16 влупил?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Я писал: начни с 4 мг под язык, потом при необходимости добавляешь с интервалом в 40-60 минут по 2-4 мг, обычно покрывает от 4 до 16 мг!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Да, спасибо, 4 мг уже занюхала, и очень рада этому)
В этот раз буприк принес облегчение
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Если в течени 1-2 часов не появится абстинентная симптомитика, мои поздравления - ты это сделала!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182


Та в неї вже все нормально! Я через 5 днів 16 мг бупріка після героїна приймав. А героїна я колов багато((((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dr.Sergey


Главное не повышай без надобности и через 2 дня начинай снижать, схему я рассписывал ранее в постах! Если подсядишь  сложно будет спрыгнуть!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Если в течени 1-2 часов не появится абстинентная симптомитика, мои поздравления - ты это сделала!
А если появятся абстинентная симптоматика? Что делать? Добавлять бупр?
Меня радует, что пропал внутренний холод, я постоянно мёрзла и куталась. Но зрачки не уменьшились, может совсем немного (
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Нужно понимать детальную симптоматику и ответ соматики, тогда можно откорректировать!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель


Опиюшник, да
[/quote] я если честно и 4мг не слышу
Да и ты так и не ответила на мой вопрос
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse



Опиюшник, да
я если честно и 4мг не слышу
Да и ты так и не ответила на мой вопрос
[/quote]

Я ответила : да
 Я слышу облегчение Кумара от бупра сейчас, и это кайф)
 
Все в нашем сознании
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: