enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164543 раз)

Заїць


Кстати да! Одно из побочек отсутствие аппетита,а так Тразодон золотая середина.Ненавреди.
 
Нахуй войну!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А мне в своё время неплохо зашёл ципролекс, правда я его алкоголем вымыл(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis


Пила лирику 1,5 года
Фен последний месяц был эпизодически
Сейчас сигареты и иногда план. План тоже не хочу. Сигареты хочу бросить.
Нужно поправиться - это проблема
 
 

Чайковский


10-14 дней на море ( Скадовск тоже норм.) помогает поправится и при желании ,,перезагрузить,, свои взгляды на жизнь и зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

Billy


Доктор, скажите сколько времени на отмене метадона можно принимать бупренорфин, чтоб не вляпаться и в него? Такой же вопрос и по препарату лирика, от которого на отмене серьёзно течёт колпак.

Доктор, а в каком городе вы принимаете оффлайн?
 
 

Dr.Sergey


Добрый вечер! До 2-х недель ещё безопасно, при условии снижения дозы и контроля первого и до месяца при условии систематически приёма 2 недели и дальнейшего его снижения!
Киев!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Billy

Кеноби


Вечер добрый!
Вставлю пять копеек. Если буприк попринимать рекреационно 5-7дней в приличных количествах 10-16мг разово. То потом дня через четыре вылазит смешной такой кумарик. Пыль для моремана. Но есть. Прибивается любым подножным кормом типа лиры.
Две недели в разумных дозировках со снижением - отличный вариант. Потом через дней пять будет слабый кумарик дня три-четыре. Пустяк, вообще, лира и пару банок светлого решат вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Dr.Sergey


Согласен, но есть одно малое но!!! Со сколько было начато, т.е. сколько было в первые 24 для полноценного покрытия ломки!!!
Я написал контролируемый максимум!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay


Док, вопрос скорее общий, но для наркопотребителей крайне важный.
Как правило, у многих наркоманов с большим стажем, кроме собственно зависимости, на освобождение от которой в основном направлено лечение большинства клиник, есть целый ряд сопутствующих "благоприобретенных" патологий, в частности - соматические проблемы. Почему в наркоклиники - даже в частные, не принимают таких пациентов, которым в край необходима помощь профильных специалистов? Того же хирурга, сосудистого хирурга и т.д.
 Я уже писал о своей проблеме, но в моем окружении очень многим "конченным" с трофическими язвами пришлось буквально подыхать т.к. им выставлялись условия - дескать, сначала вылечите язвы, обратитесь в хирургию, а потом милости просим на детокс. И наоборот - в хирургию не ложили, отказывали, ссылаясь, мол, решите наркологические проблемы ("мы наркоманов не берём"). И в таком замкнутом круге люди чаще гибли или становились инвалидами.
Может, вы знаете в пределах Киева доступную клинику с отделением сосудистой хирургии или флебологии, куда можно госпитализировать пациента с тяжелой соматикой (нужен внешний уход), и имеющего наркологические проблемы (пациент легальной гос. программы  метадоновой терапии)?
Даже если нет такого учреждения или в условиях карантина такое невозможно, все равно интересно ваше мнение, почему наши наркоклиники затачиваются под разные негоразды ( в составах сотрудников есть кардиологи, невропатологи, урологи, анастезиологи и даже  гинекологи)), но нет специалистов флебологов?? Ведь первое, что кроме зависимости гробит образ жизни наркомана, это - вены, сосуды, и т.п., а последствия - абсцессы, язвы и т.п.
Спасибо!
 
 

Billy


Подскажите, чтоб подшиться от опиухи сколько нужно у вас капаться при условии частично самостоятельной спрыжки? И если сам спрыгну возможно просто подшиться у вас?
А то мой бег по кругу не закончится
 
 

Кеноби


Мазай, потому что с такими болячками ты тупо сдохнешь на детоксе.
Схема такая: увеличиваем дозировку , принимаем пер ос, подлечиваем всю херню, отъедаемся после лечения и только потом на детокс.

Иначе сдохнешь 80% жёстко, но как есть.

(Можно удалить, т.к. не моя тема)
 
« Правка: 28 Мая 2020, 23:38:51 от Titan »
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Заїць


А вот моя тема - атропиновая кома,почему так мало инфы здесь впрочем вообще нет.Ето дешовая метода но, опасная от того нетеряет привлекательности в наших широтах.Бедные мы все какой нам детокс за кило зелени?Куда опаснее ляпать уличный метадон,вам некаццв? Доктор,Мазай?
 
Нахуй войну!
 

DELY


Я терял и теряю иногда вес от того что депрессит так шо невижу смысла в питании.3 дня лежиш и 5 кг нахуй!Вес сейчас 55кг.
Я наоборот в этом случае жру,скинуть бы десяток кг,заебал этот лишний вес,даже ночью просыпаюсь и жру,если можешь не жрать,значит с жкт все нормально,у меня если 3-4ч не пожру режет желудок и поджелудочную.
А с делов конвалис это депрессия?
За неимением лирики это огого.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Заїць

Dr.Sergey


Отвечу поочередно!
1. Mazay, лечение и уход за пациентами с тяжелой соматикой на фоне употребления и прочего,  или сложными трофическими язвами, это долгий процесс, и не все понимаю что делать с ним! Гос. клиникам не нужен это гемор, часную потянет не каждый (и они не особо хотят пачкать руки, так как 90% "клиник" в Украине не имеют мед.лицензии а докторов и подавно, молчу за спец оборудование и иструментарий. Завтра, если человек согласится, могу отправить фото ран пациента и то в каком состоянии они уже сегодня. Уже и по тесту чист. Завтра планируем сеанс Ибогаина!
2. 7-10 дней, обязательное условие перед подшивкой негативен тест на 10, а именно: MTD, BUP, MOR, OPI, проводим тест на Налаксон, подписание договора, подшивка!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Какая блядь смертельная опасность от атропина? Что слизистые потрескается? Ну да нужно неуронить давление и ТД постоять у буйной головушки ночьку! Трудно да ,очень.Доктор у вас есть опыт нескрывайте,ето просто невыгодно.Я взбешон!
 
Нахуй войну!
 

Billy


Спасибо, доктор.
А если, к примеру, мой тест будет негативный на опиумосодержащие при нашем знакомстве, можно же обойтись парой дней или нет?
 
 

Dr.Sergey


А вот моя тема - атропиновая кома,почему так мало инфы здесь впрочем вообще нет.Ето дешовая метода но, опасная от того нетеряет привлекательности в наших широтах.Бедные мы все какой нам детокс за кило зелени?Куда опаснее ляпать уличный метадон,вам некаццв? Доктор,Мазай?

Цена вопроса копейки??? Я завтра Вам проколькулирую и распишу с чего идёт ценообразовани по фарм.препаратам и расходникам ( по крайней мере то как делаем мы), оцените и озвучите все за и против!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць


Вспылил я доктор .Понимаю что детокс будет более щадящая операция и калькуляция туда же.Типа Атропин ето уже неактуально правильно?
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Ну  атропин копеешный, хочешь я постою над твоим трупиком за сотку бакинских. Если на меня халат нарядить, то как вылитый коновал буду смотреться)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Dr.Sergey


Вспылил я доктор .Понимаю что детокс будет более щадящая операция и калькуляция туда же.Типа Атропин ето уже неактуально правильно?

По ранее описаному могу сказать следующее, что УБОД, от атрапиновой комы по суте отличается ее удорожание, в пользу второй, дополнительно 80-120 ампул атропина и на выход 40-60 ампул прозерина, доп седация и тяжкий труд персонала ловить дурика после экстубации ещё сутки, и неспецифическая седация! И риски для мед.центра!!!
Так что сами считайте, что дешевле!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: