информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164554 раз)

DELY


Дешевле торчать
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


Ну  атропин копеешный, хочешь я постою над твоим трупиком за сотку бакинских. Если на меня халат нарядить, то как вылитый коновал буду смотреться)))

Титан, я с тобой не согласен!
Так как если проводить её правильно и по совести, это по сути 24 часа наркоза, помимо УБОД в начале самой процедуры, её продолжение идёт кома (описал коротко выше)  на фоне пропофола и сибазона, под ИВЛ и прочее!!!
Риски, предварительные обследования и подготовка, на порядок затратнее детокса!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Ранее, работая в одной очень известной клинике с мировым именем (сразу скажу, не в Украине), пришлось провести их уйму (по 3-4 в сутки)!!! И скажу ну его наххх.... как для пациента, так и персонала!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Ну пошутил я пошутил.
Понятно, что дело сложное.
Народ, просто никогда работу в деньгах не оценивает. Ну не по русски это. Материалы посчитали, а работу не, сто раз сталкивался.

А чё его ловить? Привязать и пока не протрезвеет, не? Если ловить, то можно и на рефлексе мордой в пол и добить исполнить))) потом объясняй клиенту, почему у него фингал под глазом и рука вывихнула)))
 
 

Dr.Sergey


Иногда действительно хочется так сделать, но осознано понимашь, он не в себе!
Плюс сервис, он же не в БСМ)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби





Весело у вас там.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Заїць


Я чё пристал к вам с етой темой потому что сама методика уникальна и интересна,но таки да 3-4 атропиновых койко-долбоеба ето слишком тяжко.Чисто физически.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey


Да, согласен, но риск и трудоемкость процесса, квалификация и подготовка персонала, увеличивает её стоимость на порядок от классического УБОДа!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Ну не на порядок.
Не 10к же?

Конечно нет) надеюсь мы не обсуждаем UAH)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

uran


Dr.Sergey, атропиновая кома действует за счёт холинолитического эффекта?  Как так получается что по окончании действия атропина пациэнта не кумарит?  Про УБОД антоганистами  все понятно без вопросов, с вот с какого переруга обычный холинолитик убирает абстягу за один сеанс и  избавляет пациэнта от ломок неясно. Ведь только если понять механизм атропиновый комы методу можно улучшить, изменить, сделать её более безопасной.
Первое что приходит в голову-
1) будет ли  работать любая  холинолитичесая интоксикация (например циклодол,  скополамин, экстракты белладоны, красавки, даже семена дурмана или  дицикловерин  тот что в тригане) или
2) работает какой-то механизм , свойственный только атропину, а холин.действие это нежелательная побочка
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Dr.Sergey


Утро доброе!
Проблема в том, что у людей сложилось совершенно не правильное понимание процедуры под названием атропиновая кома!
1. Она не убирает физической опиодной ломки, а механизм направлен на изменение нейронных связей в головном мозге, за счёт передозировки атропином - меняются холинэргические нейромедиаторные взаимосвязи различных отделов головного мозга!
2. Для начала проведения атропиновой комы, когда пациент находится уже в наркоза, сначала проводят классический УБОД налаксоном, отмывают организм, стабилизируют, только потом начинаю АК.
3. Атропин действует на психику, но не на физику.
4. Применение других нейротоксинов - возможно, но как поведет себя организм, эффективная доза?
5. Для купирования тяги и решения проблем психики, я применяю КИТ, на 28-35 мг/кг чистого HCL Ibogain - результат потрясающий.
6. В течении дня как и обещал проведу калькуляцию по УБОД и АК... сегодня много работы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць

Кеноби


То что буприк попринимал 5 дней - молодец, а дальше ты все сделал через жопу. Кашмар, ну скрутило, симптоматику прибей не наркотическими средствами.
Живот - лоперамид
Боль в суставах - ибупрофен
Почки - ношпа.
Душевную боль можешь покормить 600мг габапентина.

Что ты совсем не можешь потерпеть пару дней?
У тебя там где-то рядом с писюном яйца должны быть, так вот, яйца в кулак и терпи.
Пару дней покошмарит, и отпустит! Там у тебя спецэффектов на три копейки из рубля, пыль для моряка.

(Можно потереть, а то опять не в свою тему лезу)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Dr.Sergey


С учетом описанного вами, подозреваю что больше голова кипит чем больно.
Можете описать ответ на следующие вопросы:
Какое вещество(а) применяете/ употребляете(ли) сейчас/ранее?
Доза, длительность, частота и способ применения/употребления?
Проходили лечение по данной проблеме ранее?
Если лечение не было успешно – причина рецидива (если такие были)?
Сколько длилась максимальная ремиссия?
Что Вам нравится от применения/ употребления указанного(ых) вещества(в)?
Что Вас раздражает от применения/ употребления указанного(ых) вещества(в)?
Симптоматика на фоне отмены употребления основного вещества?
Как Ваша привычка влияет на основное занятие/работу?
Почему решили обратиться за помощью/на лечение?
Как Ваше злоупотребление влияет на взаимоотношения в семье?
Кто стал инициатором/поддерживает Вас в лечении?
Наличие хронических соматических заболеваний (при наличии укажите)?
Наличие/перенесенные вирусные/ инфекционные заболевания?
Аллергические реакции на …/ непереносимость к …?
Перенесенные травмы/хирургические вмешательства?
Регулярный системный прием медицинских препаратов (название, дозировка, длительность)?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць


Чет я непойму нихуя чего ето человека так переламывает ,гнет основательно как грицца! Ну коротыш налб.он наверное в первые часы абстяги прям высажывает его на лютую измену и заставляет суетить немедленно ,ато недай бог...!!! Недай бог что!? Андрий остановись и подумай без гарячки ,что ничего неслучится за ети 3 ночи ,вот вообще твоему здоровью и жизни ничего не угрожает.Думай и думай об етом постоянно.Неугрожает!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay


Док, спасибо за ответ!
Если я вас правильно понял, то в приоритетах  нашей наркологии не улучшение качества жизни людей с наркозависимостью, а исключительно  отказ от употребления ПАВ?
Иначе говоря, вам интересны (в хорошем смысле) только те наркозависимые, которые перспективны исключительно в плане детоксикации.
ок, проехали.
.........................................................
2Всем, кто считает, что я сбрендил или воспринял мой пост, как желание испытать судьбу в очередной раз и предпринять попытку спрыгнуть.  :facepalm:
Я не об этом. Меня (как уверен многих) возмущает невозможность получить качественное лечение "сопутствующих  заболеваний" если ты живешь с хронической формой наркотической зависимости. Мне (или условному пациенту наркологии) уже оказывается помощь в форме заместительного лечения, но даже принимая легальное лекарство, в большинстве случаев я лишен возможности  получать адекватную медицинскую помощь, т.к. в хирургии врачи либо "не потерпят в своем отделении приёма наркотиков", либо категорично отказываются что-то предпринимать, мотивируя свой отказ "дескать" пока вы принимаете ваши препараты , всё бесполезно. (((
Замкнутый круг. И хоть ты тресни, но не докажешь, что в ряде случаев отказ от опиатов может только усугубить состояние условного пациента наркологии. Вот я о чем. :pardon:

Простите, если нафлудил в "консультационной ветке")

 
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Мазай как ты думаешь нашлись бы желающие сделать не Убод ,а имено атропиновую кому ибо ефективнее чем ибогаин и дешевле убода(по сути)?
 
Нахуй войну!
 

Mazay


Мазай как ты думаешь нашлись бы желающие сделать не Убод ,а имено атропиновую кому ибо ефективнее чем ибогаин и дешевле убода(по сути)?
Ну, во первых, прости, эта ветка для консультаций конкретного специалиста, а таковым я не являюсь. И во-вторых, опять же - прости, но я абсолютно не шарю ни в убоде и не тем паче в ибоге)))) :pardon:
 
 

DELY


Специалист доктор пишет слово налАксон через А...
Уж извините,но че то сомнения на счет вашей работы в ес ну и касаемо остального.
Я думал доктора умные люди,особенно касаемо препаратов сугубо их узкой направленности.
И это не первое что я заметил,хотя в наше время это наверное не важно.
Да и хватило того,что вы типа практикующий,никому ничего не должны,типа нет денег-иди нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць


Извени Мазай но Атропиновая кома ето нето и не ето,ето уникальная метода :за 8 часов героиновых торч лишается дозняка аки девственности.Утром уже ничего нет.Атропин ето офтальмологический препарат,имеет странную побочку обнулять опиатный пробег!!!Последний раз в Украине делали в конце 90х.Наш врач Сергей имеет уникальный опыт етой работы в одной из западных клиник.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Специалист доктор пишет слово налАксон через А...
Уж извините,но че то сомнения на счет вашей работы в ес ну и касаемо остального.
Я думал доктора умные люди,особенно касаемо препаратов сугубо их узкой направленности.
И это не первое что я заметил,хотя в наше время это наверное не важно.
Да и хватило того,что вы типа практикующий,никому ничего не должны,типа нет денег-иди нахуй.

1. Возможно в некоторых постах я совершил грамматическую ошибку, опечатку или банально не заметил коррекцию написаного текста функцией телефона.
2. У вас есть ко мне конкретные вопросы, хотите проверить мою квалификацию, возможно вы считаете, что мои рекомендации некорректы или неуместны?
3. Как доктор работающий в частной клинике на зарплате я в клинике я оказываю помощь согласно установленных тарифов.
4. Здесь я совершенно бескорыстно отвечаю на вопросы участников форума, на добровольной основе, именно тем кому она нужна и не могут позволить себе платные услуги!
5. Думаю стоит это больше не делать!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: