информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164651 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я за тебя очень рад!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Icynark


Не юзаю хмурые 2 мес, вместе с тем я болею черти чем, юзать перестала а лучше нифига не становится а только хуже, да и начало все болеть еще до хмурых, в итоге спасаюсь налбуфином 3-ий день, кароче на те же грабли, может ли мне действительно быть так хреново после2 месяцев завязки? если система была не особо жесткая, но в ней бывал метадон (тоже далеко не всегда)?
 
 

Solntse


Добавила ещё 2 мг бупра. И селофен
 
Все в нашем сознании
 

Billy


Да, спасибо, 4 мг уже занюхала, и очень рада этому)
В этот раз буприк принес облегчение
Ты главное не забывай, что тебе нужно не упороться, а снять со. У иеня даже когда перед сном сильно ноги крутить начинало, то один мг справлялся на ура. Правдда это уже было день на 7ой
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Чайковский

Dr.Sergey


Я ей это уже подробно расписал в лику!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis


Месяц уже без лирики ( после 1,5 года ежедневного употребления 150 мг в сутки ) и этот месяц употребляла пару раз в неделю фен. Уже неделю без него. Пока курю ещё сигареты. Сильно похудела как начала курить , тоже 1, 5 года назад. Особенно последнии пол года. С 52-43 кг ( рост 160) пока вес не набирается , будет ли возвращаться ? До родов весила 44,5. Но после родов все 8 лет вес не сходил, только когда опять вернулись сигареты стал медленно сходить, а с лирикой ещё быстрее. Переживаю, не рак ли...
 
 

Solntse


Я тоже похудела за последний год сильно, но мне нра)
 
Все в нашем сознании
 

Konvalis


Я просто не понимаю, от чего худею, лезут дурные мысли в голову
 
 

Solntse


А, я понимаю, потому что ем одни колеса(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Mаша


Но в колесах же лактоза, считай углеводы, должна наоборот поправляться)
 
 

Solntse


))) как то так не работает)))
 
Все в нашем сознании
 

Konvalis


Так я же уже не ем
 
 

Заїць


Конвалис ето депрессия,тебе нужны АД и хор.питание.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Да, только вот нужно подобрать правильный препарат, дозировку, и контроль применения. Питание можно стимулировать так же медикаментозно!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Заїць


Я терял и теряю иногда вес от того что депрессит так шо невижу смысла в питании.3 дня лежиш и 5 кг нахуй!Вес сейчас 55кг.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Вот когда женщина не ест я немного теряюсь.
Мужикам проще, ампула сустика  каждый третий-пятый день и ты потом попробуй прокорми эту скотину (#плохие советы)
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Konvalis


Да, только вот нужно подобрать правильный препарат, дозировку, и контроль применения. Питание можно стимулировать так же медикаментозно!

Подскажите пожалуйста
 
 

Dr.Sergey


Нужен ваш подробный анамнез,
Что, когда и в каких дозировках применяли, эффект от них?
Одному достаточно банальной валерианы, атаракса, а другого клопиксол, риспалепт, сероквель не держит!
Как вы думаете, что я могу посоветовать Вам ???
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Заїць


Триттико ей неповредит правда Доктор?
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Триттико очень хороший препарат, из группы трициклики, имеет как показания так противопоказания, подбирается индивидуально!
Нужно правильно его ввести, наростить дозировку, препарат для ночного применения!
А подойдет он ей или нет, и стоит вообще с ним завязываться, не скажу!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: