enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 163524 раз)

Hedge Witch


у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

John Doe


у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
А вы задавали какие- то анализы? Все было в норме или были отклонения?
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
А вы задавали какие- то анализы? Все было в норме или были отклонения?
Тоже, у мужа темпа 37.0-37.5 месяц есть, месяц нет и так волнами 2 года. Потом темпа поднялась до 38,5 . Начал сдавать анализы - СОЭ 50 при норме 10-12 для мужчины. Лейкоциты тоже повышенные были. Увеличились лимфоузлы по всему телу,это было жутко.  Пошли на узи,дз : лимфагранулиматоз,онкология,последняя стадия, которую не лечат уже.  Умер в больнице, даже дз подтвердить при жизни не успели, патологоанатом уже точный дз поставил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch


Мне тоже ставили лимфогранулематоз, тогда интернета не было, ходила в библиотеку читать, прогноз 7 лет жизни при хорошем течении, а у меня 3 стадия. Мне диагноз ставили полтора года: консилиумы врачей в Киеве, дедки-бабки знахари  смотрели...вообщем вторую группу уже дали потому что раньше если больше 4 месяцев лечишься, то группу давали))а диагноза так и нет.
Лимфоузлы вырезали(так я и познакомилась с промедолом  в больницах))Потом выяснилось, что первый диагноз был не верный, и у меня рак тимуса.
Потом облучение и химия.
А потом я выздоровела и стала искать промедол. И нашла ширку. И поняла что опиум моя любовь навсегда. Но потом встретила хорошего правильного парня и пришлось поменять обьект любви.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Мишаня, Mаша, космос

John Doe


у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
у меня так нашли онкологию. В 19 лет держалась темпа пару месяцев и диагноз не могли поставить. Разобрались когда уже опухоль выросла и стало понятно.
Не дай бог конечно, но найти правильный диагноз нужно. Не опускай руки и стучись во все двери.
А вы задавали какие- то анализы? Все было в норме или были отклонения?
Тоже, у мужа темпа 37.0-37.5 месяц есть, месяц нет и так волнами 2 года. Потом темпа поднялась до 38,5 . Начал сдавать анализы - СОЭ 50 при норме 10-12 для мужчины. Лейкоциты тоже повышенные были. Увеличились лимфоузлы по всему телу,это было жутко.  Пошли на узи,дз : лимфагранулиматоз,онкология,последняя стадия, которую не лечат уже.  Умер в больнице, даже дз подтвердить при жизни не успели, патологоанатом уже точный дз поставил.
У меня СОЕ 2
C реактивный белок тоже в норме.
Раково ембриональный антиген тоже норма.
Анализ общий развернутый не одного отклонения от показателей сейчас . 33 показателя. Были немного низкие нейтрофилы при высоких лимфоцитах недавно перездавал все в норме.
Гепсы, вичи, биохимия тоже норма
Были кстате какое-то время увеличенны лимфоузлы. Но в больнице сказали что вырезать даже не надо на биопсиюю сами прошли.
Что интересно температуру збивают исключительно опиаты. Парацетамол ибупрофен лирики гидазепам  не помагают. Есть тут специалисты по медленному? На какие рецепторы такие они действуют что температура сразу падает как действовать начинает. И ещё 2 дня потом в норме, если после буприка
Жрал кратом не в себя какой-то период. Могло повлиять? И если да. В какую сторону копать?
Может глисты какие-то тайландские завелись)?
 
:DMT)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тайские глисты на температуру не влияют. Это я тебе говорю из личного опыта))
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


И ещё 2 дня потом в норме, если после буприка

Бупренорфн 3 суток и действует, особенно в организмах не привычных к нему. Но это ж маскировка симптомов...
 
 

DELY


Я с перепоя если уколюсь, голова болит ещё больше, рвота...буэ, как вспомню.
Меня было время ширка без алкоголя не вставляла, нужно было выпить 200 водки, потом наркотик, потом ещё в течении дня грамм 200.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


 Знал таких пару торчков. Он пока пробивался накатывал, а после вмазки объязательно ещё и тогда его раскрывало. Стремный был торч, а деньги носил в плоточке как бабушка пучек вроде погоняло было,  вряд ли ещё жив.
 
« Правка: 03 Апр 2021, 23:39:09 от Casta »
 

DELY


Хз, у нас своя компания была в пивбаре, там и мутки все происходили.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я с перепоя если уколюсь, голова болит ещё больше, рвота...буэ, как вспомню.
Меня было время ширка без алкоголя не вставляла, нужно было выпить 200 водки, потом наркотик, потом ещё в течении дня грамм 200.
Помню, было такое, в 90-х наркоманы поголовно синячить начинали, и пацаны,и девицы. Ширку слабую цигане продавали,что оставалось делать?! Много тогда от пенедожов скопытились, царство небесное им,
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


Да не, я и под свою пил, всегда пил.
Не пьющему не понять видимо.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


Нужно сделать рентген, исключить Tbc!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну неужели врачи, которые его обследовали не исключили в первую очередь тбц? Сейчас помоему любой врач задает первый вопрос : флюорографию когда последний раз делали? И потом, думаю, за полтора года без лечения,у него бы легкие с мокротой повыскакивали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dr.Sergey


Там есть результат КТ с диффузными изменения легкого и увеличенными лимфоузлами.
Повторюсь, сложно лечить на расстоянии и по фотографии)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Что интересно температуру збивают исключительно опиаты.
У наркоманов все болезни лечатся опиумом)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Hedge Witch

Hedge Witch


Что интересно температуру збивают исключительно опиаты.
У наркоманов все болезни лечатся опиумом)).
а у алкоголиков все болезни лечатся алкахой. :dance3:  Промерз--спирта внутрь и спирт наружно. Понос -водка с перцем. Давление-коньяк,  голова болит водочки выпей, горло опухло горячим пивом лечись.  :ok: А как бабушки нервы успокаивают настойками трав до запоя, Знакомые повезли обследовать бабушку к знакомым врачам, а у нее оказался запой валерьянкой  :grin:
 
 

sanasalam


Может кто мне подсказать или объяснить
Короче у меня ещё с зимы началось . Ложусь спать и просыпаюсь утром и не могу туловище поднять : в районе поясницы и чуть выше боль и очень не комфортно , а потом вроде как проходит . Тяжолое не чего давно не поднимал , спортом не страдаю, сквозняки и прочие исключено . Днём работаю не чего не беспокоит . Только утром ну после сна . Не ужели что-то с почьками ?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Fitch


А лет сколько тебе и при чем тут почки, если за 30 то это нормальное явление
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: sanasalam

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Может кто мне подсказать или объяснить
Короче у меня ещё с зимы началось . Ложусь спать и просыпаюсь утром и не могу туловище поднять : в районе поясницы и чуть выше боль и очень не комфортно , а потом вроде как проходит . Тяжолое не чего давно не поднимал , спортом не страдаю, сквозняки и прочие исключено . Днём работаю не чего не беспокоит . Только утром ну после сна . Не ужели что-то с почьками ?
Нет,это не почки. У менч тоже самое. Ниаогда мои посты по утрам не читал? Это от того, сто спишь в одном положении на неудобной поверхности.у меня дома, пока диван не поменяла, такие пробуждения болезненные были каждое утро. На работе тоде диван калечный, в итоге утром я с него сползаю как сопля, а не встаю. При любом резком движении тазом стреляет в пояснице так, что слезы градом . Думаю, это из-за того что в одном положении спим.имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sanasalam

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: