информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158340 раз)

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #420 - 22 Фев 2017, 00:03:31

Ну забил я на свой курс короче, синька чмо. Может ещё раз через год попробую, может целых три недели продержусь. И прозак куплю навороченный, быстрее может прочухаю. Может, может, может...сука
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #421 - 22 Фев 2017, 00:10:38

Я кенту присоветовал флу,он сегодня взял себе пачуху.Бросать хочет аптеку.А чего не парочку лет? Мне легче, на синьку пох.Было и пил под флу,но что бы прям смыло эффект, я не заметил.Если каждый день синячить,то смысла нет ,что либо пить, синька всё победит.
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #422 - 22 Фев 2017, 00:18:16

Да я и писал, год назад пытался пропить курс, на 5й день бухнул и побочек испугался, прекратил курс. Вот в этом году пропил 16 дней, и даже лирику вроде отменил лесенкой перед этиим, и всё ок нормально, гидой с бутом равняюсь, ,но 3 дня запоя, флу не пил уже 4 дня, Боюсь курс продолжить. вот я и стебусь над собой, что есть мол  у меня традиция, раз в год  на флу пытаться зайти.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #423 - 22 Фев 2017, 00:22:09

Я месяц всего флу пропил,проблем куча,а мне похуй.Понимаю что не хорошо это тоже,такой похуизм,но это лучше чем депресуха мрачная.
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #424 - 22 Фев 2017, 00:23:38

Я где-то читал, что он может до 3х месяцев раскрываться. И чё прям вообще всё похуй?
 
 

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #425 - 22 Фев 2017, 07:59:10

Пил его 3 недели по одной 20мг в день ,изменений не было,поднял до двух табл. за раз-в день, и проснулся этот похуизм.ощущение могу описать-как никаких ощущений.не плохих ни хороших.от лировой чернухи прикрыло на 65%-что уже оч хорошо для меня.
 
We are Everywhere
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #426 - 22 Фев 2017, 15:10:14

Может и меня так перекрыло от лиры, а я и не заметил, хз.

 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #427 - 22 Фев 2017, 21:53:12

Сожно сказать как ,но не грузит ни хрена,как раньше.Особенно после нео ,на отмене, любая проблемка,прям мировая катастрофа.Сейчас на спокойняке просто.Если флу обжираться , то говорят даже прёт как то,но я манал проверять на себе. Знакомый пачками кидал флу,его подбрасывало аж,но тремор ужасный, да и кроме флу там пяток веществ плюсом.
 
 

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #428 - 24 Фев 2017, 09:34:16

... Особенно после нео ,на отмене, любая проблемка,прям мировая катастрофа...
-думал только у меня так...флу и гида мне помогают.вот заметил-действие флу, просыпаться легче.плохие мысли быстрее исчезают.

 
« Правка: 24 Фев 2017, 15:45:04 от rastin »
We are Everywhere
 

Лекс

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #429 - 17 Мар 2017, 19:26:10

хороший преп. помог съехать с ката и преги одновременно. ну и габы чуть.
если свою дозу найти, то само то.
 
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #430 - 08 Апр 2017, 17:39:38

скажите, Флуоксетин сочетается с Амитриптилином? Например на ночь Ами а на утро Флу. ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #431 - 08 Апр 2017, 18:53:19

скажите, Флуоксетин сочетается с Амитриптилином? Например на ночь Ами а на утро Флу. ?
Возможно, потребуется коррекция дозы амитри в сторону снижения, оба АД,  начни с малых доз. Увеличивайте постепенно, если в этом есть необходимость.  :good:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Medleny

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #432 - 08 Апр 2017, 19:17:58

оба АД,  начни с малых доз. Увеличивайте постепенно, если в этом есть необходимость.

Добрая,ты ведь не доктор,и не знаешь что там за оргонизм,не льзя так советы довать.
Только если был собственный опыт,и всеровно тогда нужно добавить ИМХО.
Мы ведь и так колеки(душено-мозговые),и лишьние травмы не к чему.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Добродушная

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #433 - 08 Апр 2017, 19:21:00

оба АД,  начни с малых доз. Увеличивайте постепенно, если в этом есть необходимость.

Добрая,ты ведь не доктор,и не знаешь что там за оргонизм,не льзя так советы довать.
Только если был собственный опыт,и всеровно тогда нужно добавить ИМХО.
Мы ведь и так колеки(душено-мозговые),и лишьние травмы не к чему.
Я сказала все так, как написано в инструкции. Специально прочитала перед тем, как написать
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #434 - 08 Апр 2017, 19:29:42

самостоятельно принимать два сильшейх АДа, ну это минимум неосмотрительно...

......знаю из общения с дохтером,  прием АДа в маленьких дозах,  может вызвать хронизацию процесса.... Ну это при монотерапии..... Хотя АДы разного принципа действия...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #435 - 08 Апр 2017, 19:38:55

всех почитал всех понял, принял к сведению.  Ами начать с 25мг на ночь,утром 20 мг Флу.  А там смотреть по побочкам.  у меня 10й день без коды. И я пил неделю Зопиклон, Клоназепам. на ночь (хотя Зопиком по половинке и днём баловался).

можно ли уже начинать эти АДы на 10=й день без коды? надо наладить сон и добавить уверености себе в социуме.

синергизм= взаимное усиление. как прямого действия так и побочек.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #436 - 08 Апр 2017, 21:14:47

Добродушная все верно написала. Желательно чтоб Амитриптилин если вместе с Флу, то Амик в мАлых дозах и только наночь. А так то комбинация используется врачами как "бюджетная". Но действительно Амик тогда нужно снижать приблизительно хотябы вдвое от нормальной дозы, как и говорит Добрая. Плюс учитывать синергизм - обязательно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #437 - 08 Апр 2017, 23:25:03

Добродушная все верно написала. Желательно чтоб Амитриптилин если вместе с Флу, то Амик в мАлых дозах и только наночь. А так то комбинация используется врачами как "бюджетная". Но действительно Амик тогда нужно снижать приблизительно хотябы вдвое от нормальной дозы, как и говорит Добрая. Плюс учитывать синергизм - обязательно.
спасибо Растин! я вот читаю за флу, так там в побочках потеря аппетита и уменьшение массы тела. А ведь  я и так худой сильно для своего роста! Может можно чем-то стимулировать аппетит во время курса Флу?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #438 - 08 Апр 2017, 23:36:22

Аппетита точно не а вот потеря веса не заметила, но изжога от него ужасная, нужно запивать большим количеством воды
 
 

clawish

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #439 - 09 Апр 2017, 10:06:17

Лет 10 тому назад употреблял прозак(малый курс в пару листов,терапевтическими дозами),так вот,не мог реально кончить,приход был,а эякуляции нет...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...