информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157835 раз)

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #440 - 09 Апр 2017, 17:52:36

   Я худой для своего веса - значит Флу - это не препарат для меня?
 
« Правка: 10 Апр 2017, 13:32:38 от rastin »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #441 - 10 Апр 2017, 13:45:30

 Ри, на Флу действительно нифига не хочется кушать. Но ты вроде что-то пьешь наночь из нейролептиков. Седативные почти все вызывают апетит. Поскольку цепляют Н1-рецептор.
 
« Правка: 10 Апр 2017, 19:58:44 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

hardstyle

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #442 - 13 Апр 2017, 15:18:01

Лет 10 тому назад употреблял прозак(малый курс в пару листов,терапевтическими дозами),так вот,не мог реально кончить,приход был,а эякуляции нет...
Там в инструкции все написано . Я в прошлом году 2 банки флу выпил по тер дозам. К концу первой недели такая же побочка началась. Долил и бросил
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #443 - 07 Июл 2017, 00:06:55

Добрый день форумчане,после длительного приема коды а потом необута вперемешку с кодой понял что дальше только могила,кое как перекумарился но серость и депресс просто не давали жизни и решил принимать ад,поскольку как и любогоо нарка с финансами туговато то выбор стал между амитриптилином и фулксоитином,амик сразу отпал из за сильного седативного действиия,рботать я в таком состоянии не смогу,а вот флук вроде ничего и на 10 день уже ощущается его действие,но есть одно но,на работе стали задавать неудобные вопросы мол худаю с каждым днем,а анорексия в побочках написана в инструкциии,еще нарушена координация движений,бросает из стороны в стороны,можно ли как то купировать эти побочки?а то на работе меня уже к наркологу собираются отрпрвлять,а работу терять не хочется,так как долги,кредит и прочие радости,или посоветуйте какой нибудь другой эфективный ад,заранее спасибо
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #444 - 07 Июл 2017, 08:29:53

Флуоксетин - хороший выбор. К сожалению больше нечего посоветовать из этого ценового сигмента. Лучше, как нибудь запихивай в себя эту еду. Постанови себе, что ты должен кушать не менее 3 раза в день и очень калорийно. Используй приправы, пряности и т.п. для улучшения вкуса.
   Иначе, ничего не придумаешь. У Флуоксетина много преимуществ. Нужно использовать их, и както приспосабливаться к недостаткам..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #445 - 07 Июл 2017, 18:28:47

у меня он только по началу вызывал отсутствие апетита,потом через неделю хавал как и раньше,хотел на нем вес скинуть,ниче не получилось.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #446 - 07 Июл 2017, 19:40:11

у меня он только по началу вызывал отсутствие апетита,потом через неделю хавал как и раньше,хотел на нем вес скинуть,ниче не получилось.
Наверное, Вы употребляли что-то еще...?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #447 - 08 Июл 2017, 05:48:02

ну да
 
Енот Полоскунов
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #448 - 08 Июл 2017, 22:47:26

Спасибо за ответы!и еще,тут старые знакомые на связь вышли,есть тема вмазаться семечкой,уж очень за скучился я за этим приходом)я на ней не никогда не системил,а так чисто расслабиться,не будет ли проблем в связи с употреблением флука?
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #449 - 08 Июл 2017, 23:17:31

Незнаю. :dntknw:
 
« Правка: 09 Июл 2017, 14:53:33 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

kent

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #450 - 21 Сен 2017, 16:46:39

Спасибо за ответы!и еще,тут старые знакомые на связь вышли,есть тема вмазаться семечкой,уж очень за скучился я за этим приходом)я на ней не никогда не системил,а так чисто расслабиться,не будет ли проблем в связи с употреблением флука?
навалился семкой днём, вечером съел 40 мг флуоксетина, на следующий день выхватил походу серотониновый синдром, потому что дико раскалывалась голова, поднялось внутричерепное давление, вздулись вены на голове, короче было очень плохо.
сейчас принимаю дальше продеп и отлично себя чувствую. выздоровел )) 
завязывайте пацаны с наркотиками и принимайте чисто АД. будет вам счастье
______________________________________________________

всё будет хорошо ) не надо депрессить))  я вот прочитал всю ветку и обратил внимание что многие ждут волшебную таблетку, которую можно скушать и жизнь наладится. дело в том, что флуоксетин тормозит захват серотонина, но чтобы он блокировал его нужно чтобы серотонин вообще был в мозге.
дальше, читал исследования по серотонину, у тех кто занимается спортом хотя бы три раза в неделю серотонина больше на 50 %. что это значит ? нужно начинать активно жить, чем-то заниматься и флуоксетин в этом поможет, он придает уверенности и подавляет негативные эмоции. просто нужно не сидеть на попе и ждать прихода, а брать жизнь в свои руки. в этом и есть задача антидепрессанта и продеп мне в этом очень помогает.
 
« Правка: 24 Сен 2017, 19:50:57 от rastin »
Владелец маковых полей.
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #451 - 21 Сен 2017, 21:12:52

Спасибо. (Мое)Сообщение было не по теме, поэтому я его перенес.
    Это не депрессия kent...  Это - безсилие...
Я ведь не буду ставать наркоманом, чтобы Вам помочь. Потому, как не факт что помощь не будет нужна уже мне самому...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #452 - 22 Сен 2017, 06:29:59

бросил с сегодняшнего дня.не сочетается с трамом и лирикой,тупо перебивает,но бл я ж опять начну поправляться(((замкнуты сука круг.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #453 - 22 Сен 2017, 10:37:07

Не откладывай это в долгий ящик, Дэли. Думай о том, что или сейчас - или Никогда! Потом это будет сделать в 100раз сложнее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #454 - 22 Сен 2017, 12:39:52

Реально для чего он мне нужен Растин,это для того,чтоб держать вес в рамках 78-80кг,он реально отбивает аппетит в дозировке 20мг,сейчас я пил ланнахер,ничем не хуже прозака к стати,а русский этот,копеечный имхо-просто шляпа,пустышка...даже не тратьте деньги,ланнахер стоит 130р-20мг,20 капсул.русский озон-30р)))с кучей побочек,лучший конечно прозак-600р.
Но его нужно потреблять без лирики и опиатов,вместе они не идут.эффект наступает чер.5-8 суток,именно ощутимый.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #455 - 22 Сен 2017, 12:56:27

Я думал ты зависимые вещества бросил..)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #456 - 26 Сен 2017, 21:30:59

Реально для чего он мне нужен Растин,это для того,чтоб держать вес в рамках 78-80кг,он реально отбивает аппетит в дозировке 20мг,сейчас я пил ланнахер,ничем не хуже прозака к стати,а русский этот,копеечный имхо-просто шляпа,пустышка...даже не тратьте деньги,ланнахер стоит 130р-20мг,20 капсул.русский озон-30р)))с кучей побочек,лучший конечно прозак-600р.
Но его нужно потреблять без лирики и опиатов,вместе они не идут.эффект наступает чер.5-8 суток,именно ощутимый.
Хреново, я думал заменить им плавно Л.   Весной вроде даже получилось,  правда с гидой и бутом,  но всё таки.  Правда Синька чмо всё потом поломала.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #457 - 26 Сен 2017, 22:22:22

Нужно при первой же возможности...
Но мы так часто пропускаем их...
А потом это сделать все сложнее и сложнее...
А ведь Потом будет:
..."Отстроите Иерусалим - и то за неблагоприятного времени!"...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #458 - 08 Окт 2017, 23:57:31

Кто пил курсом Флу и в это время принимал алкоголь?
Если можно опишите подробно.  Насколько это реально опасно?
Просто инструкцию и то что вредно алкоголь само по себе знаю, спасибо.
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #459 - 09 Окт 2017, 05:29:01

я пил и то и другое,смысла нет никакого.
 
Енот Полоскунов