информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157849 раз)

космос

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #700 - 28 Сен 2021, 05:40:46

Может посоветуюсь с врачом,как раз завтра сеанс
по другому такие серьезные вещества, как антидепрессанты и не назначаются
 
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #701 - 28 Сен 2021, 18:23:37

Проконсультировалась,повысил дозу флу до 2 кап.Насчёт тревоги сказал,что при депрессии это нормально и это должен выровнять антидепрессант.По отзывам конкретно он от тревожности не помогает,но лучше ориентироваться по своим ощущениям,ибо часто замечаю,что как только начинаю читать,прислушиваюсь больше к себе и ощущаю побочки,которых может и не быть,человек я мнительный
 
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #702 - 28 Сен 2021, 18:29:49

Может посоветуюсь с врачом,как раз завтра сеанс
по другому такие серьезные вещества, как антидепрессанты и не назначаются


Антидепрессант врач назначил,вопрос у меня состоял только в том,как снизить тревожность,возможно чем-то дополнительным.Уже отпал сам собой,буду наблюдать
 
 

космос

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #703 - 02 Окт 2021, 07:22:35

Флу неплох. Но даёт мне лично, какую-то неестественность. Эмоции убирает, ходишь как пластмассовый и иногда нагребает улыбнуться не из за чего
 
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #704 - 03 Окт 2021, 00:43:12


Ничего не чувствую от него.Не сказать,что улучшения есть даже после повышения дозы.Нет просто никаких чувств,нет либидо,нет аппетита,абсолютная какая-то безжизненность и про пластмассовость это в точку.Одна только тревожность осталась,чем с ней бороться не понятно.Надо сочетать с психотерапией по идее,но это сомнительно лично для меня,врач отказывается её проводить на данном этапе,так как считает,что депрессия искажает картину всего,что есть в моей голове,и лечить нужно пока только медикаментозно.Не знаю,насколько он прав в этом плане,вроде бы и внушает доверия,но уже ко всем врачам отношусь скептично,что уж говорить о психиатрах/психотерапевтах,которых нормальных специалистов единицы.
 
 

Solntse

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #705 - 03 Окт 2021, 05:58:07

Тревожность должна уйти со временем. Ты ж пока недолго принимаешь?
 
Все в нашем сознании
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #706 - 03 Окт 2021, 19:40:32

2 недели,но так как повысил дозу,по идее должен быстрее раскрыться.

Пока заметила пару плюсов для себя.Эта «пластмассовость» облегчает мне жизнь,так кака я чрезмерно ранима и все близко воспринимаю к сердцу.Общительность повысилась,за несколько дней на этом форуме настрочила кучу сообщений,пишу всем старым знакомым.А насчет похудения-многие на нём худеют,но лично мне сейчас это удовольствия не приносит,так как чувствую некое недомогание.

Подряд сообщения не пишем,есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над сообщением. Нажимай и дописывай . Иначе лишние буду удалять на своë усмотрение.

Иммунитет сильно упал,не ем ничего и не могу себя заставить.Физический голод как-бы есть,но все тяги к еде нет,странно звучит.Вся еда будто ненастоящая,чувствую вкус только на 10% будто.Да и в целом дереализация какая-то,будто во сне,не знаю,нормально ли это
 
« Правка: 05 Окт 2021, 18:07:57 от Semnash »
 

Max Damage

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #707 - 17 Ноя 2021, 14:40:12

Хочу легче пережить со от лиры, вот месяца полтора 40 пью. Заметил что с бухлом не очень сочетается, от прежнего количества для разгона только набухивает в говно. Правда я ещё полируют габой бутом и мж. Накуривает вроде не сильнее. А как по вашим наблюдениям с этим?
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #708 - 18 Ноя 2021, 08:16:25

Схожу с лирики на флуксене с габоой, не плохо, не ломает, но от паники ещё стрезам пью
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ramses

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #709 - 18 Ноя 2021, 12:41:58

С лиры можно спокойно слезть с габой,1500 мг. в сутки достаточно,чтобы слезть,дней 10 пить габу,а слазить с габы  нужно в течении двух недель плавно раз в три дня понижая дозу и не надо больше никаких таблеток жрать,они нахуй не нужны,габы хватит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Balu, Андрюша Якут

Brodyaga01

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #710 - 19 Ноя 2021, 20:08:26

Всем привет, правда то что даже 50 г водки может снести на нет АД действие?
 
 

Phokizaa

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #711 - 19 Ноя 2021, 20:13:57

Такое может произойти действительно, что алко может смыть накопленный антидепрессивый эффект
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #712 - 08 Дек 2021, 13:19:51

Одна таблетка лиры может сбить накопленный за два месяца эффект флу?
 
 

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #713 - 08 Дек 2021, 16:57:11

Одна таблетка лиры может сбить накопленный за два месяца эффект флу?
Нет конечно.Весь накопленный эффект останется с вами
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: John Doe

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #714 - 08 Дек 2021, 18:28:36

Одна таблетка лиры может сбить накопленный за два месяца эффект флу?
Я вместе принимаю , мне врач так назначил, отлично заходят
Лира снимает гиперажиотаж от флу
П.с. весь украинский флу пустышка если сравнивать с индийским продепом..
От 3х 20к аж руки потели
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #715 - 08 Дек 2021, 18:54:01

Спасибо за инфу Кот Бегемот . Я пробовала два раза пить Флу и становится только хуже.
Возможно, дело в производителе. Ведь весь мир прозак успокаивает, а я что?🤬😂
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Balu

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #716 - 08 Дек 2021, 21:06:49

Одна таблетка лиры может сбить накопленный за два месяца эффект флу?
Я вместе принимаю , мне врач так назначил, отлично заходят
Лира снимает гиперажиотаж от флу
П.с. весь украинский флу пустышка если сравнивать с индийским продепом..
От 3х 20к аж руки потели
Не только флу, я бы сравнил все украинские нарко препараты трамадол, бупренорфин, бупрен, кодеин, метадон морфин,  по сравнению с европейскими слабее раз в 5, наши недосыпают на этом экономят, или производство отсталое
 
Живи да балдей
 

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #717 - 08 Дек 2021, 22:26:45

Все дженерики не досыпают вещества по весу. Я делила 300х сотки Линефоре то на два, три раза. И когда купила Огранию, затем Габану и затем Необутин заметила что делить вещества заметно меньше. Я мерила верхним колпачком капсулы как меня тут научил юзер addiction.
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #718 - 09 Дек 2021, 13:22:24

Грануляция помола прегабалина может разная, не могут не досыпать, ну что вы гоните
Продеп единственный рабочий из флуксена, все остальное фуфло , у меня от флуксена только побочки были Украинского, паника и бессонница, с продепом сплю как младенец, а в 7 утра выпив порцию продепа с лирой начинаю день, все по чуть чуть.
За бупрен не согласен. Брехня. Нюхнул оба , и субик, и гидрохлорид Харьков, и одессу.все одно и тоже, Одесса и субик одинаковые почти на вкус. Гидрохлорид Харьков другой состав, слаже, но прёт один в один . Снимает ломку от кодеина и даёт желание жить. Мне Украина и ее производители с альтернативой СПАСЛИ ЖИЗНЬ, в Рашке я бы сдох.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Balu

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #719 - 09 Дек 2021, 15:02:07

Грануляция помола прегабалина может разная, не могут не досыпать, ну что вы гоните
Продеп единственный рабочий из флуксена, все остальное фуфло , у меня от флуксена только побочки были Украинского, паника и бессонница, с продепом сплю как младенец, а в 7 утра выпив порцию продепа с лирой начинаю день, все по чуть чуть.
За бупрен не согласен. Брехня. Нюхнул оба , и субик, и гидрохлорид Харьков, и одессу.все одно и тоже, Одесса и субик одинаковые почти на вкус. Гидрохлорид Харьков другой состав, слаже, но прёт один в один . Снимает ломку от кодеина и даёт желание жить. Мне Украина и ее производители с альтернативой СПАСЛИ ЖИЗНЬ, в Рашке я бы сдох.
Для меня субик намного лучше бупрена , но ладно это уже другая тема, не будем срать, из Украинского по мне бупрен лучше, а то что Харьков экономит на веществах на не досыпи это известный зафиксированный факт в эвро препаратах такого не будут делать
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Hedge Witch