enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158308 раз)

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #660 - 04 Авг 2021, 07:42:10

Подскажите пожалуйста можно ли начать курс флуоксетина и два раза а неделю лирики 300.???🙏
пил флу два месяца,и совместно с ним, прегу с бутом снижал.Никаких побочек не заметил.Но антидепрессанты,да и прега,индивидуально на каждого могут действовать
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

kats

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #661 - 04 Авг 2021, 14:19:18

  Можно. Я пил его сидя на простоя на лирике и ничего, даже выхватывал чеширского кота, сератониновый приходец)) как флу раскроется через пару недель.
Ага , разъясни ,плиз,  что за  "серотаниновый приходец" ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

kibra

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #662 - 04 Авг 2021, 23:41:20

пила два года, потом в один день бросила и отмены не ощутила.
Но АД подбирается индивидуально. Флу меня в какой-то момент вытащил со дна серотонинового ада, спасибо ему. И побочек у меня нет.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Клякса

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #663 - 07 Авг 2021, 11:35:58

Разок подкалол под флу жиденького димедрола обойму по булочке и стало хуйовенько! (MEDIUM LEVEL OF ХУЁВИНЬКО так сказать)

...хз - может индивид и/или исключение, аккураттней вообщем...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #664 - 08 Авг 2021, 23:42:24

Я честно погуглила, бесполезно, поэтому должна попросить рассказать об этом приходе... очень интересно
   Тут его один человек назвал "улыбка Чеширского кота".  Та в принципе ни чего такого, когда флу пролонгируется недели через 2 и миксуешь с прегой. Случаются наплывчик и улыбки в 33 зуба  не с того не с сего.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #665 - 12 Авг 2021, 15:42:14

Пил флу. 3недели на 2й недели поймал себя на полной пластмассовостью восприятия эмоциональных моментов,ну и дибильная улыбка это да).Непонравился я себе такой,"ваще никакой".
 
Нахуй войну!
 

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #666 - 12 Авг 2021, 15:50:11

Я пью 10 день и тоже проявилась какая то отмороженность, нереальность происходящего. Пугает. Трава перестала брать, то ли толер, то ли из за флу. Но допью ещё 10 дней. Сон есть с лирикой, без нее беспокойный, тревожный сон
Но такое состояние наверное и есть его эффект. Я не тревожусь, не волнуюсь...но что то не то...
 
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #667 - 12 Авг 2021, 16:06:23

Есть люди в США всю жизнь пьют прозак,и слезать им просто "не рекомендуется".Я это к тому что на больших сроках 5-10 лет уже не слезают.
 
Нахуй войну!
 

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #668 - 12 Авг 2021, 16:26:14

А почему?
 
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #669 - 13 Авг 2021, 08:52:18

очень тяжело и не предсказуемо,можно молотком прохожего жахнуть.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #670 - 15 Авг 2021, 17:41:23

Да, смотрел какую-то документалку о нём и побочки юзеров в США именно. Хз, сам не пил. Мне почему-то не прописывали.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #671 - 15 Авг 2021, 18:52:53

Он хорош в такие моменты жизни, которые как раз таки лучше переживать в этом пластмассовом состоянии. Мне он очень помог пережить развод, например.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #672 - 15 Авг 2021, 20:03:12

Пропила 11 дней по таблетке с утра и отменила. Да, это так и у меня было. Когда уходила за радугу моя 17 летняя такса, я пила Флу. Тогда это состояние было спокойствием. А сейчас мне пластмасовость только мешает и дисфорит.
 
 

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #673 - 15 Авг 2021, 21:08:22

Зачастую в первые недели приема АД, могут быть негативные побочки. На это время, психотерапевты часто прописываю транки, чтоб это минимизировать.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #674 - 17 Авг 2021, 05:15:21

Он хорош в такие моменты жизни, которые как раз таки лучше переживать в этом пластмассовом состоянии. Мне он очень помог пережить развод, например.
Надо купить поскорее, спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #675 - 17 Авг 2021, 09:41:35

Надо купить поскорее, спасибо
Кот пеоверь,надо смотреть как оно с бупром и метадоном целуется.А оно очень плохо.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #676 - 17 Авг 2021, 16:24:10

Согласен, любые АД + ПАВ нужно осторожно принимать.
 
 

PREGABALIN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #677 - 04 Сен 2021, 09:47:42

От флу есть побочки руки и ноги холодные ? После того как начал его пить это побочек вышла , в прошлый раз тоже пробовал пару дней попил и бросил из-за этой побочки
 
...Sabr~
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #678 - 04 Сен 2021, 10:05:04

Пила с мëдом уличным  и под прегу - побочек не было. Но я его всего  недели две пропила и бросила .... не помню почему, но точно не м из-за побочек.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

PREGABALIN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #679 - 04 Сен 2021, 21:55:11

Он действует ?
 
...Sabr~