информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157741 раз)

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #720 - 09 Дек 2021, 15:16:35

Значит не показалось.
,,А нюх как у собаки.
А глаз, как у орла.
О-ееее,,
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Balu, Deda69

Max Damage

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #721 - 12 Дек 2021, 18:36:03

Ребят, подскажите пожалуйста, что будет если на курсе флуоксетина упортебить скорость, кокаин или МДМА? Отьедешь из за серотониного синдрома? Понятно что на серотонин больше всего МДМА действует, но на практике кто нибудь юзал?
А то я блин, дурак тут напился накурился и решил вспомнить свои молодые наркоманские годы, чуть было не нанюхался мля...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #722 - 12 Дек 2021, 18:47:12

Ребят, подскажите пожалуйста, что будет если на курсе флуоксетина упортебить скорость, кокаин или МДМА? Отьедешь из за серотониного синдрома? Понятно что на серотонин больше всего МДМА действует, но на практике кто нибудь юзал?
А то я блин, дурак тут напился накурился и решил вспомнить свои молодые наркоманские годы, чуть было не нанюхался мля...
Серотониновый синдром и возможно смерть. От СИОЗС + мдма/мефедрон и т.д. - скорее всего отьедешь.
 
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes

Max Damage

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #723 - 13 Дек 2021, 15:50:03


А если кокс( хотя нынче хер знает чем его бадяжат) или фен просто?
 
 
Сказали спасибо: Сaня, winter.echoes

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #724 - 14 Дек 2021, 11:37:42


А если кокс( хотя нынче хер знает чем его бадяжат) или фен просто?
Кокс - тоже. Нельзя СИОЗС с ИМАО(амфом) Не испытывай судьбу!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Max Damage

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #725 - 14 Дек 2021, 13:33:21


А если кокс( хотя нынче хер знает чем его бадяжат) или фен просто?
Кокс - тоже. Нельзя СИОЗС с ИМАО(амфом) Не испытывай судьбу!

Спасибо, и сам знал это, т.к. медик.. просто интересно как на практике, прочитал, например, в теме трамала, что многие жрут с АДами и ничего не ловят ( хотя СС тот же может быть), кто то на забугорных сайтах читал мешает прозака с аддераллом, хотя чему удивляться у них там это стандарт детского рациона при СДВГ... Кто то вообще МДМА ебашит на курсе или ЛСД и потом ещё пишет что берет слабее чем обычно 😂
Пстц короче, но одно ясно точно, лучше не экспериментировать.
После того как лирику бросил сколько по хорошему нужно пропить флу? ( Начал за 2 месяца до отмены преги)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #726 - 14 Дек 2021, 14:41:14

Кому-то везёт просто.... А мдма с ЛСД - "кендифлип"(забей в гугл) Но об этом в другой теме. По какой специальности медик, если  не тайна?(лучше в ЛС, чтоб не флудить,я сам тебе напишу сейчас.)
Сколько по времени пить? Читай инструкцию или спрашивай ПТ, по хорошему...Начать АЛ мог и за 2+ недели до отмены преги. Но и так хорошо. Отменяй лишнее, и как я уже сказал - не испытывай судьбу ...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Max Damage

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #727 - 21 Дек 2021, 12:29:08

Я бы не мешал флуксен и аддерал.
Сейчас на курсе флуксена, чтобы не чувствовать отмены от марафона аддерала
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Мироныч

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #728 - 21 Дек 2021, 12:48:38

Я бы не мешал флуксен и аддерал.
Сейчас на курсе флуксена, чтобы не чувствовать отмены от марафона аддерала

Да, их вообще нельзя совмещать! СИОЗС с ИМАО...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, космос

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #729 - 27 Дек 2021, 09:08:13

Я бы не мешал флуксен и аддерал.
Сейчас на курсе флуксена, чтобы не чувствовать отмены от марафона аддерала

Да, их вообще нельзя совмещать! СИОЗС с ИМАО...
У меня все отлично шло, но тогда был украинский флуксен пустышка))
Теперь ток продеп пью
А про недосыпание правда,у прегадола не получено 1 капсула с веществом весит 0.25 (150мг доза)
А другая капсула весит 0.26
Как?
У Харькова знодоровье народа все капсулы одинаково весят. У линбага одинаково, у лирики. Габана трехсотка все одинаково весят. Лингбаг или зонник - очень порядочная тяга.от огрании язык всегда тянется, не знаю чего))
Пс. Пью вторую пачку на 60 капсул продепа , до этого флуксен..
Скажу точно, сам прозак на желудок не влияет, я и 5 капсул кидал - ок все было
Но от флуксена здоровье -  на ЖКТ страх, рыгаешь, подташнивает , ком в горле вечно, ахах
А вот здоровье народа я люблю фирму
Все они досыпают, и гидрохлорид прекрасный и бупрен
Если в нормальном центре брать)
Мне больше всего нравится пол дозировки Харьков, пол Одессы
Пс флуксен посоветовала нарколог
Лирику выписал невропатолог, храни ее Господь
 А то без штанов можно остаться покупая по 40 грн 300 мг в барыжной аптеке)))
С рецептом я трачу 10-15 грн на теже 300 мг
Оригинал лирику не беру давно
От дженериков нет такой отмены , как у лирики
Мне как стал по рецепту покупать хватает 450-750 на сутки, больше выпью - тянет язык)))
И да, у меня так же, как у всех тут , закладывает нос мешая лирику и ганжубас
Всем мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

dyman

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #730 - 28 Дек 2021, 08:55:49

Ребят, подскажите пожалуйста, что будет если на курсе флуоксетина упортебить скорость, кокаин или МДМА? Отьедешь из за серотониного синдрома? Понятно что на серотонин больше всего МДМА действует, но на практике кто нибудь юзал?
А то я блин, дурак тут напился накурился и решил вспомнить свои молодые наркоманские годы, чуть было не нанюхался мля...
  Я неоднократно юзал фен и на флуоксетине, и на Золофте. На Золофте также неоднократно МДМА. Совершенно ноль побочек. Также на Золофт юзал трамадол, предварительно по немногу проверив реакцию.
   Но я ни в коем случае не утверждаю что так будет всем!!! Не зря это пишут в инструкциях! Будьте осторожнее.
 
 

Max Damage

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #731 - 28 Дек 2021, 14:37:42

Смотрю тут у кого какой организм, одному на антидепрессанты фен и меф вообще ни в одном глазу, а другой дознется
 
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #732 - 08 Янв 2022, 15:00:51

Вопрос для знатоков.на лечении флу уже 4 месяца.Можно ли позволить себе марочку?
 
 

Alexander1930

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #733 - 08 Янв 2022, 21:45:11

чем флуксен запомнился- так жуткой изжогой! при этом флуоксетин абсолютно без этой побочки, хотя первый вроде капсулы, а второй-желтые твердые таблы. но...давно это было и беспонт, в моем случае)))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #734 - 22 Янв 2022, 18:23:17

Вопрос для знатоков.на лечении флу уже 4 месяца.Можно ли позволить себе марочку?
Я бы не рисковал,хотя скорее всего, эффекта от марочки не будет и или будет мало, флуоксетин блокирует хуеву тучу серотониновых рецепторов,да и вообще,или лечиться,вы же не просто так флуоксетин принимаете,или торчать,нужно выбирать что то одно,упороться можно всегда,а здоровье оно одно
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #735 - 03 Фев 2022, 20:06:21

Вопрос для знатоков.на лечении флу уже 4 месяца.Можно ли позволить себе марочку?
Я 3 месяца +- на курсе , не знаю , я бы не кидал, или перед тем как кидать не пил продеп два дня, но бля, вдруг бэдтрип
Я от кодеина и грибов в бэдтрипе чуть не отъехал,ехал в автобусе и он начал меня поглощать визуально ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #736 - 05 Фев 2022, 16:52:20


Грибы пробовала на флуоксетин,вроде бы все прошло очень даже хорошо
 
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #737 - 19 Фев 2022, 08:19:45

принимаю с оланзапином вторую неделю

с оланзапином мягче идёт этот АД? есть в америке препарат совместно флуоксетин и оланзапин

 
« Правка: 19 Фев 2022, 11:03:31 от Человек без Имени »
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #738 - 19 Фев 2022, 22:58:23

Мне с прегой начал заходить флуксен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #739 - 02 Мар 2022, 12:14:26

иногда гипомания у меня от него принимаю с оланзапином

с прегой да, -неплохо
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот