информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сам себе доктор  (Прочитано 11893 раз)

Dergyneg-ser1

Сам себе доктор
Ответ #20 - 05 Авг 2020, 12:23:23

Задул мед, давно это было, отняла ь рука. Невролог сказал, может и на всю жизнь, рука висела, уже смирился. Пока одна девчонка не посоветовала, клин клином вышибить. Взять много метадона, я конечно переборщил, упал в центре города в самом) посадили в такси, я два дня был в полудреме и глюках, очухался и рука работает, чудеса. Месяца три д этого не проходила.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mаша

Deimossssd

Сам себе доктор
Ответ #21 - 05 Авг 2020, 12:47:40

Мне как то стало херово с мдма, начал ловить серотониновый синдром, буквально сразу как мдма начал действовать, до этого в организме была опиуха. Помогло выпить литр молока залпом, колесо каптоприла+жаропонижающее и очень много воды сверху, мдма ебашить прекратил, но и самочувствие гораздо лучше стало. Ешка была синий каратель, 300 мг на колесо, я захавал в 2 раза больше на свой вес.



Недавно тоже было, взял винта, а я его последний раз ставил пару лет назад и всего пару раз, опять же в организме была опиуха, поставил 7 точек, и тупо лежал пару часов думал отьеду нафиг, утром как депо открылось сразу катером перекрыл и то не помогло толком, но лучше однозначно стало.
Может поможет кому))
Пс. Жене при этом оба раза было охуенно и все очень понравилось, никаких негативных ощущений не было, хотя того же винта она ставила больше себе. Но она в основном только на скоростях была всегда, мб поэтому.

 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Сам себе доктор
Ответ #22 - 05 Авг 2020, 12:57:03

Бля хочу этой шляпы попробовать и че то стремаюсь,оно диссоциатив или что?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #23 - 05 Авг 2020, 13:02:01

Эйфоретик. Не стремайся. Хуёво не будет. Или понравится, или покажется скучным, но не плохим. Довольно безобидная штука.
 
 

Deimossssd

Сам себе доктор
Ответ #24 - 05 Авг 2020, 13:02:27


Эйфоретик + слабый галлюциноген, мажет сильно, знаю больше людей кому он очень нравится)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Eliaz86

  • Гость
Сам себе доктор
Ответ #25 - 05 Авг 2020, 13:03:37

Лес рубят щепки летят.
Одну девчонку лечили от депрессии а у нее опухоль в голове с теннисный мяч бля.иумерла 19лет.
Расскажи Маша доктору.
 
 

DELY

Сам себе доктор
Ответ #26 - 05 Авг 2020, 13:07:52

Что значит мажет,не любитель галюнов
 
Енот Полоскунов
 

Deimossssd

Сам себе доктор
Ответ #27 - 05 Авг 2020, 13:09:44

Ну он не скоростной(конкретно этот, синий каратель), а больше дома позалипать, там от него галюны слабые достаточно, цветовосприятие меняется и волнами как бы идет
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Eliaz86

  • Гость
Сам себе доктор
Ответ #28 - 05 Авг 2020, 13:12:35

Хуйня короче. Не стоит оно того
 
 

Deimossssd

Сам себе доктор
Ответ #29 - 05 Авг 2020, 13:15:53


Поддерживаю!))

Но вот жене и двум нашим друзьям ахуеть как понравилось.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #30 - 05 Авг 2020, 13:33:55

Что значит мажет,не любитель галюнов
То что описывает Deimossssd - это какая-то странная гайка с какими-то непонятными примесями. Они не все такие)

Мажет - расслабленное довольно приятное состояние. Галюнов мерзких, как с какого нибудь тарена и прочей холиноты не будет. Да возьми разок, зацени. Ничего мерзкого и отвратительного там нет. Хотя никакого "волшебства" для себя лично не нашла и мне на гайки тупо жалко денег, которые за них просят.
 
 

Deimossssd

Сам себе доктор
Ответ #31 - 05 Авг 2020, 13:41:03


Они правда не все такие)) я хавал нормальные, нравилось очень, а этот вот такой
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

DELY

Сам себе доктор
Ответ #32 - 05 Авг 2020, 13:49:39

А с чего его делают?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #33 - 05 Авг 2020, 13:53:23

МDMA - вот такая херня. Ничего не напоминает по виду? Но могут добавить чего-нибудь - от метамфа или соляры до опиатов или галлюциногенов, короче что там на складе завалялось,  того и досыпят, чтоб добро не пропадало))



 
 

DELY

Сам себе доктор
Ответ #34 - 05 Авг 2020, 14:01:24

Не,у мну 3 по химии было)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #35 - 05 Авг 2020, 14:06:45

Ну красивенькая же, c  глазками) Так и просится - сожри меня)
 
 
Сказали спасибо: DELY, Almond

Пастор

Сам себе доктор
Ответ #36 - 05 Авг 2020, 14:13:56

Как то в юношестве лет 18-19 было знакомый подогнал пачуху галаперидола, и сказал ахуенная штука, так как тогда не было интернета, а я был молод и глуп, всадил всю пачуху. Хорошо было 30 минут, потом меня в подъезде сидя на ступеньках как парализовало и как начало выкручивать, так как будто из меня изгоняли демона, хорошо что это был мой подъезд а моя соседка по лестничной клетке была педиатром, мой Кент сбегал к ней, она вышла посмотрела на меня спросила чем я закинулся, ушла, вернулась и принесла 2 колеса, я спрашиваю что это она грит циклодол, я отказался пить , потому что знал что это за шляпа, но она заставила меня выпить, через 30 минут меня начало попускать а через час я уже был как огурчик. Вывод: не принимать то что ты не знаешь
 
 

Кеноби

Сам себе доктор
Ответ #37 - 05 Авг 2020, 19:21:38

Клц-клац выписал лекарство. Следущий.
Карго-культ. Это тебе о чем-нибудь говорит?
 
 

Mаша

Сам себе доктор
Ответ #38 - 05 Авг 2020, 20:10:04

А я думала - рецептурные препараты. У нас рай для самолечения - взять можно почти всё в аптеке, а если таки поднимется рука власть имущих и сделают полноценную рецептурную систему. Завтра же появятся "пункты продажи рецептов", где за несколько сотен гривен будут выписывать рецепты на антибиотики и противоаллергические, противоастматические и прочие жизненно необходимые препараты, которые сейчас можем взять так. Хотя с нашим менталитетом - скорее антибиотиками будут с закладок торговать...

Но к доктору наши люди не пойдут. Сформировалось очень сильное недоверие к государственной медицине... По сути поликлиника и так стала сугубо пунктом заноса бабла и покупки бумажек-справок. И еще клубом по интересам для бабушек, куда они могут прийти провести своё свободное время, между лавочкой и телевизором.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Сам себе доктор
Ответ #39 - 06 Авг 2020, 20:19:52

Да, практически так и есть! Чем мне нравится Европа - там рецепт выписывает исключительно профильный врачь и в аптеке его выдают, а не продают! Страховая медицина!
И выбирать человек может как клинику, так и конкретного доктора!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: