информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94652 раз)

Solntse


А мне карету морфина!
( Бля, ну и желания, потом же будет очень плохо)))((( если не смогу себя проконтролировать)))
Это ж тема контролированого  потребления 🤩)
 
« Правка: 21 Дек 2021, 14:52:17 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Маниту


Тут нужно уточнить что есть контролируемое потребление , а так согласен с большинством или торчать или глобальная чистота . Подтарчивать по праздникам это тоже не про меня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E


Тут нужно уточнить что есть контролируемое потребление ,
Да фикция это. Даже , если по началу и будет, что-то получаться, и ты возомнишь , что реально можешь себя контролировать, всё равно  итог один - накроется вся эта затея лохматым треугольником.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Маниту


Я в этом ни разу не сомневаюсь потому что пробовал на своей шкуре . Шкуры товарищей тоже не вывезли такой режим . Нету в кругу моих знакомых таких кто могут иногда разово заторчать без последствий все стремятся раскумариться каждый день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Kom


Не повезло тебе значит...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69, Мафиозник

Грустный Пингвин


Есть вещи от которых просто врядли откажешся. ТО же кофе например.  Здравая  мысль не пить его по утрам вместо завтрака, но в тоже время  совсем его не  пить как то  мрачно прям ))))   
 
 

Человек без Имени


Есть вещи от которых просто врядли откажешся. ТО же кофе например.  Здравая  мысль не пить его по утрам вместо завтрака, но в тоже время  совсем его не  пить как то  мрачно прям ))))   

Заядлые кофеманы, не пив несколько дней кофе  чувствуют себя очень хреново
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, Грустный Пингвин

Kom


Я 7 лет плотно на кофе сидел. Конечно некоторые перерывы иногда были, вот тогда и я выхватывал синдром отмены от кофеина.
Знаю это лично.
 А по тюрьмам лагерям? Люди сидят на чифире, там тоже болеют если не выпьют утром.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Грустный Пингвин


Заядлые кофеманы, не пив несколько дней кофе  чувствуют себя очень хреново

Как раз моя сегодняшняя ситуация.  Полдня думал что лучше -  обострить нервозность которая мешает завязывать с алкахой/кодой,  или же терпеть ещё и депресняк от отсутствия кофеина. Ну выбрал первое разумеется.    Конечно подтрушивать стало больше немного (психомоторное возбуждение, вроде так это называется,  один из основных симптомов отмены бухла),    но зато хотя бы оптимизм появился какойто.   

Вообще странная шляпа - мне чтото и от бухла теперь херовато уже, и от кодеина херовато.  Видимо изза того что стал реже бухать  упала переносимость бухла. В тоже время на коду наверное пополз какойто толер и поэтому одна пачуха уже делает херово а не хорошо. Ну может оно и к лучшему.  Наконецто попрощаюсь и с тем и с тем (хотя уже 20й раз так говорю да)... Но бля очень заебало... и бухло и катер. Прям дико заебало.   Ненавижу всё это  :facepalm:   А кофее... ну да... я его 4 чашки в день беру а то и 5... много конечно. Нервозит. Но всё таки наверное это не главная щас трабла.       Главное наверное хотя бы перестать его вместо завтрака пить (вот сёдня выпил уже днём после нормальной еды,  так вроде оно как то лучше чем когда с утра сразу бабах)
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Я тоже кофеман. Но с опиатами я пил кофе за час до их употребления. Так, как кофеин ослабляет их действие. И действие транков тоже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Грустный Пингвин

Deda69


И когда системил и в последние годы,не мешал кофе с опиюхой.Давно читал об еффекте ослабления тяги кофеином и где то на подкорке отложилось.Хоть убей не буду пить кофе в день приёма опиатов.А обычно,кофе пью(очень крепкий)только с утреца.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту


У меня был пунктик на молоке . Рассказал один динозавр что молоко купирует солому если запить пару ложек молоком типо не поправит . И даже если передознулсо уколом ширки горячее молоко приведет тебя в норму . От такая сила у молочки !!! С тех пор не пил молоко с верху на опиюху )) хотя первый раз в жизни пробовал мак просто добавил жменю головок в кастрюлю где варилась манга на свежем молоке . Поменяло тогда помню лет 17 мне с Кентом припили этой бодяги и к тёлкам пошли . Убило тогда не хуёво )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69


В курсах за страшилку о молоке.Но сгущенка сжыралась банками.Утром раскумаривался и завтрак:банка сгущенки и две пачки печенья.Школьное кажется называлось.Чайком сладким,это всё запивалось.И в течении дня еще ушатывал пару банок сгущенки с халвой,булочками и тд.Из молочки еще кефир юзался.Шоб на дальняк нормал ходить.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту, Грустный Пингвин

Маниту


для меня сгущенка тоже наркотик ) стоит дорваться до банки упадаю во все тяжкие иду в кураж .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени


После накурки особенно хочется сладкого. Сгущёнка самое то!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч


А мне карету морфина!
Хочешь превратить карету в тыкву? :derisive: :grin:
 
 

Deda69


А мне карету морфина!
Хочешь превратить карету в тыкву? :derisive: :grin:
От морфы не превратится.Надо грибочков карэту!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч


Я о карете с морфом)

ПТ может для кого и реальность,сам ещё не понял...
 
 

Человек без Имени


А мне карету морфина!
( Бля, ну и желания, потом же будет очень плохо)))

Плохо будет когда карета с морфином  превратится в тыкву. А барыга в крысу  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость

Паша1974



Уже, по моему, всё решили по этой теме. Большинство из нас без тормозов и контролить в употребе себя не можем. Но а кто может - респект, молодцы, уникальные люди