enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94602 раз)

KIRILL


Норм всё /это еще пустяки _ тут баклофенщики приказы раздавали и провоцировали всех на скандалы - та ещё хохма была . Пациентов хватает тут_залётных.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Грустный Пингвин

Человек без Имени


ну да  вот вам театр


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images (4).jpeg]
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Грустный Пингвин

E3


ой вей . просто отдохни.
 
 

Человек без Имени


На данный момент, как раз лежу и отдыхаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom


Давай пруфы!   :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


ой вей .

Расслабься. Никто не сомневается по поводу высокого интеллекта людей с Земли Обетованной
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Balu


Не знаю  -я кайфожор. Мне дозняк трудно держать.
Такая же фигня, дал знакомому 40 мг, так у него залипуха, эйфория, я же дошёл до 360 мг оксикодона почти нихрена не чувствую, хотя были дозняк до 900 мг оксикодона, это не нормально, вот тут я решил включить в рацион субик, раньше много раз так делал, что после окси на следующий день субик, почти 24 часа, но я забыл что перед сном ебнул три колеса оксикодона по 80 мг, короче ебнул субика, минут через 15 жена говорит что с тобою ты побледнел, проходит час и тут все прелесть турбокумара начинаются, меня в жизни так никогда не крутило, крутило до такой степени что потерял сознание, дальше уже жена говорила что я кричал вижу тунель я туда падаю держи меня,  короче жутко споминать, никому не пожелаю турбокумар, сейчас на субутексе 8 мг в день, и 2 мг ксанакса, субика пока не чувствую, это понятно, нужно неделю хотябы подаждать, мораль кайфожорство может плохо закончится
 
Живи да балдей
 

Паша1974



Так если попал на турбину, то надо опиухой сняться, помогает, проверено. Не сидеть же и ждать пока пройдет это состояние. Я последний раз до барыги летел и молил бога, чтобы тот дома был, повезло, он оказался дома. А состояние такое было, что думал умру точно. Это когда я после фенты субика хапанул.
А если человек может контролить свой употреб, не на системе дозу не нагонять, а не доходить до системы. Раз в неделю, например, вмазываться, и всё, ни догонок, ничего, то он не зависимый. Не отнес бы я его к наркоманам. И такие люди есть, и нарики говорят, что вот может же Вася годами по выходным делать, и я так смогу. Но Вася не нарик, по этому у него так и получается, а у наркоманов так не получится, вот и у меня не выходит никакого контроля, сползаю в систему раз за разом
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Грустный Пингвин

Человек без Имени


Ты  так не шути с такими дозняками. Я понимаю, что у тебя окси запас. Но больше полпачки 80-к за день.... Я себе такого не представляю. Это ж передозом может закончится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu


Ты  так не шути с такими дозняками. Я понимаю, что у тебя окси запас. Но больше полпачки 80-к за день.... Я себе такого не представляю. Это ж передозом может закончится
Дозняк нагнал, что не рад, раньше хватало одного колеса 80, максисум два и целый день в охуенном состоянии, на этот раз решил буду на субутексе месяца два посижу, дальше будет видно, у запасов есть свойство быстро заканчиватся))
 
Живи да балдей
 

Грустный Пингвин


А если человек может контролить свой употреб, не на системе дозу не нагонять, а не доходить до системы. Раз в неделю, например, вмазываться, и всё, ни догонок, ничего, то он не зависимый

Дружище,     конктролируемое употребление  в большинстве случаев это просто безконечная депрессуха и безконечное ожидание того самого дня когда вкинешся.  Незнаю как у других но у меня щас так.    Вот 6й дней ничего не употреблял, вчера бухнул, очень непонравилось состояние утром (обычно бодунов нету а тут чёто был вдруг, видимо организм уже отвык от бухла ибо меньше стал бухать), пришлось сёдня снятся  какими то старыми советскими транками найдеными у соседа в аптечке ("нозепам")(незнаю правда дало оно чтото или нет, возможно он уже выдохся от времени) и пачкой катера конечно.     Ну вот щас норм да.  А так эти  6 дней трезвака это  были 6 дней  в которых в среднем ну часа 3-4 точно  каждый день какоето просто сверло в голове "купи-купи-купи-купи-купи"... Ну это вообще не то пальто помоему?  Чем такое "контролируемое употребление"  отличается  от обычной торбы?  Тем что вместо привычного кумара которого слава богу нету, ты получаеш просто   зацикливание на наркоте и  ждёшь ждёшь ждёшь того дня когда раскумаришся? Борешся собой? Испытываеш силу воли?     Так это подобно кумару помоему впринципе.    И я видел таких людей немало. Кто там  раз в две недели раскумаривается (и потом остальные 13 дней ноет), и так далее.

Помоему контролируемое употребление это всё таки скорее про  дудку, про  всякие там смишные грибочки и прочие психоделики, а то что  вызывает систему это всё таки вызывает систему. А если ты не влез в систему тебя всё равно туда тянет,  зачем себя мучать? проще вообще отказатся. ИМХО

P.s. Завтра думаю попытатся вообще радикальные меры начать принимать - даже от кофе утреннего отказатся. Ну потому что я хренячу с утра две чашки кофе и потом  две чашки крепкого чая. Это вместо завтрака.  Наверняка этот коктейль вызывает процентов так 50 последующей нервухи на весь день (а следовательно желание заседативить это чем то). Вот  прям  даже серьёзно об этом щас задумался -  может реально надо с кофеина тоже слазить - ну потом  пить как все нормальные люди  одну чашку  и не каждый день а щас именно обрубить ибо  оно прям на весь день какойто  нервячный говнотонус с метушней и истерикой задаёт ( ИМХО конечно)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

Паша1974


Я в свои чистые от тяжёлых, пол года, так не мучался. Курил иногда травку, находил интерес в работе, даже на АН ходил, но мне стало скучно, дураку. Соскучился блин. Зато теперь не скучно, просыпаюсь среди ночи на Кумаре, в поту, закидываю лиру, чтобы хоть немного попустило  и брожу в депрессухе по квартире, в очередной раз обдумывая вариант встать на ЗПТ и где сутра взять денег на дозу. Долги, ругань с женой и весь обычный набор проблем системного опиушника.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Грустный Пингвин

KIRILL


Если пытаешься не употреблять вещества _ чай и кофе лучще тоже отменить - на них нервяк и тягу к торчу постоянно ловлю , по этому пью трявяной сбор - на отмене или просто воду / реально легче без этих напитков и сахара. p/s Очень хорошо пить шиповник отвар /морсы/компоты и кисель.

Васька


Чайный гриб,квас ,чагу тоже заебок.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Чагу как готовить ? Мухоморов не было в лесу / чагу только принес..
 
 

Маниту


Я пил водку настоянную на чаге обычное бухло ничего такого .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Чагу как готовить ? Мухоморов не было в лесу / чагу только принес..
В Виннице лежал полтора месяца на тубанаре. Там был штэмп, который ходил в лес и постоянно приносил эту чагу прям в палату. Паковал, и когда принимал передачу с села, отправлял свежую чагу туда.  В палате все вич-инфицированные. Меня был тубик лимфоузлов под мышками, у кого-то пару пятен, у кого-то диссеминированный туберкулёз.
Короче я не знаю как он делал эту чагу, но ему жена с села передавала настойку на водке, я так понял, с заготовок. И там ещё что-то было я не помню. Короче пила вся палата эту настойку.

Погугли, бро об в интернете есть много информации по поводу этого гриба.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Если пытаешься не употреблять вещества _ чай и кофе лучще тоже отменить - на них нервяк и тягу к торчу постоянно ловлю , по этому пью трявяной сбор - на отмене или просто воду / реально легче без этих напитков и сахара. p/s Очень хорошо пить шиповник отвар /морсы/компоты и кисель.
Я не могу без чая и кофе, а тем более сахара. Так бы тоже отказалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Kom


А я вот с кофе завязал. Сейчас только зелёный чай, плюс добавляю суданскую розу, и по желанию могу мяту или мелиссу. А вообще я извращаюсь сильно!  :grin: делаю такие чайные миксы, что сам удивляюсь какие они вкусные получаются  :grin: ну и соответственно полезные.
 А кофе начал уже давненько контролировать. Не позволял себе больше 2 чашек в день. Крайний месяц вышел на одну с утра. А сейчас вообще ремиссия  :dance3:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я кофе тоже пью утром 1-2 чашки с молоком и не крепкий. А чая пью много и тоже миксую с травами. Я сейчас одна, подстраиваться не под кого.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин