enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 25043 раз)

Мироныч

Гровотдел
Ответ #120 - 05 Сен 2021, 13:25:38

Спс, загуглю сейчас. Раньше никогда этот ридомил не юзал.
 
 

Ри

Гровотдел
Ответ #121 - 27 Сен 2021, 22:20:11

фото ёлки. ёлке две недели вчера стукнуло. вроде ничего идём, не смотря на то, что большая часть почвосмеси из  посадки взята ввидв отсуствия лишней копейки на хороший грунт

на второй и третьей фотке трабл выскояивший. склоняюсь к особенностям персоналтным. не сорта а именно минипатология развития из зародыша

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210927_122301.jpg]
[20210927_135421.jpg]
[20210927_215201.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Шкет, Маниту, Hedge Witch, Мироныч

Маниту

Гровотдел
Ответ #122 - 28 Сен 2021, 07:05:11

Поблагодари Витамина за правильный свет без лампы уже погибла бы растишишка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #123 - 28 Сен 2021, 10:47:38

Если землю брал с посадки её желательно было бы в духовке на высокой температуре прогреть чтоб убить всех живучих тварей . Имхо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Васька

Гровотдел
Ответ #124 - 28 Сен 2021, 16:23:15

Он в городе,полюбому в магазе брал.сделай голод чтоб все выпила,корни  весь горршок распострончтся,здоровая корневуха залог успеха
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #125 - 28 Сен 2021, 16:42:42

Поблагодари Витамина за правильный свет без лампы уже погибла бы растишишка .
да надо бы поблагодарить будет Витамина.

Шкет я пропёк посадочную тут всё норм. Васька ну конечно и покупал почвосмесь. вот чтоб не спиздеть не помню пропорции в рамках которых готовил грунт. Земли из парка ~60% навскидку.  да пора кормить.
.
Он в городе,полюбому в магазе брал.сделай голод чтоб все выпила,корни  весь горршок распострончтся,здоровая корневуха залог успеха

просушиваю прям ща. ток по листу  даю пить воду просто. пока топинг не делаю. пару этажей наростит ещё тогда ещё пригну. и тогда же наверно фим обрезку сделаю

Васька чем отличает Sog и  ScrOg?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210928_101336.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: speredon

speredon

Гровотдел
Ответ #126 - 28 Сен 2021, 18:35:37

Ри привет) Решил гровить бро?)
 
 

Васька

Гровотдел
Ответ #127 - 28 Сен 2021, 19:22:01

Я хер его знает,я аутист,прищипываю и загибаю,топинг,хропинг,сог херог,кури олк Саня,там все есть
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Ри

Гровотдел
Ответ #128 - 28 Сен 2021, 21:40:58

Ри привет) Решил гровить бро?)
привет братка! рад видеть! помню помню твою SAD. не смог тогда до финала дойти
а щас да видишь как оно выходит. афганку ращу!

аутист
:D та то понятно что олк волк и будет толк)))


speredon бро а что, доступ на джафорум заблочен? только через впн?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Шкет

Гровотдел
Ответ #129 - 28 Сен 2021, 22:18:20

Ты пробуй раз два не зайдет на третий зайдёт без впн
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #130 - 28 Сен 2021, 23:22:56

ух блять какая красотка бро! и фенотип и цвет.  шикарно. По теме хз чё написать щас уьитый ща всё впадлу.. хотя есть что сказать спросить. именно мелкиие аспекты гровинга и именно для начинающих. но  напишу
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: speredon

speredon

Гровотдел
Ответ #131 - 28 Сен 2021, 23:32:44

ух блять какая красотка бро! и фенотип и цвет.  шикарно. По теме хз чё написать щас уьитый ща всё впадлу.. хотя есть что сказать спросить. именно мелкиие аспекты гровинга и именно для начинающих. но  напишу
Держи температуру не выше 26 и влажность+обдув и будет порядок.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Маниту

Гровотдел
Ответ #132 - 30 Сен 2021, 06:55:04

Почему ДНАТ палево ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ри

Гровотдел
Ответ #133 - 30 Сен 2021, 19:53:58



вопрос к тем кто растил в индоре: случайно растишке "ночью" день на пять минут устроил, сильно страшно, не? а то я сегодня и так фим подрезку сделал, а это нифига себе стресс. А тут ещё и чёт с мамой заболтался и в бокс полез какого то хуя, хз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #134 - 30 Сен 2021, 19:57:14




вопрос к тем кто растил в индоре: случайно растишке "ночью" день на пять минут устроил, сильно страшно, не? а то я сегодня и так фим подрезку сделал, а это нифига себе стресс. А тут ещё и чёт с мамой заболтался и в бокс полез какого то хуя, хз.
Не переживай. Стресс будет если несколько раз в сутки так делать и несколько дней)
 
 

Ри

Гровотдел
Ответ #135 - 30 Сен 2021, 21:37:18

бро привет обьедени сообщухи а то ругаюццо.

да фото фем Афгани #1 от Мудро сиидс. Ещё проклюнулись пара автиков.
спасибо за ответ.
бро а как ты воду отстаиваешь из под крана?

и ко всем такой же вопрос: кто как отстаивает воду? или может кто льёт кипячёную? или покупную?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #136 - 01 Окт 2021, 00:00:22

бро привет обьедени сообщухи а то ругаюццо.

да фото фем Афгани #1 от Мудро сиидс. Ещё проклюнулись пара автиков.
спасибо за ответ.
бро а как ты воду отстаиваешь из под крана?

и ко всем такой же вопрос: кто как отстаивает воду? или может кто льёт кипячёную? или покупную?
Я лью из под крана. У меня скважина пш 7.2. Если вода городская то лучше отстаивать. Но я тебе советую купи воду с пш 6.5. Она маленькая еще и много ей не нужно. А вообще нужен тдс метр и пш метр. Так-же таймер механика(мой китай 4 года работает). У тебя фотик поэтому держи на веге долго пока размер не устроит. И докупай лэд лампы бытовые. 6400к на вегу а 2700к на цвет. 4000к лампы которых большинство избегай но на крайняк и их можно).Я сажал тоже фотик но попутал семки и вырос сука автик(.Фотик поставил на 18 часов свет и не парюсь первые 2 недели ваще) Главное полив и чтобы в лампы не уперлась.Поэтому не ухаживал почти пока пол псевдофотик не показал на 14 день((( Вот с 14 дня и начал ухаживать как положено блин. Афгани от мудро брал на тест 2 года назад и был очень доволен)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Гровотдел
Ответ #137 - 01 Окт 2021, 07:34:43

бро привет обьедени сообщухи а то ругаюццо.
Я не ругаюсь . Вообще не понимаю сути этого правила .

Вот здесь и общайся за свою растишишку видишь уже и грамотные советы поступили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon

Ри

Гровотдел
Ответ #138 - 01 Окт 2021, 09:46:40

Цитировать
speredon доброе утро спасибо за советы и обрадовал про Афгани. я вчера  пищипывал чтоб на две колы разделить. потом ещё так сделаю.  так я пол напасика сделал(то что щипнул, щипал если что маникюрными простерилеными спиртом ножничками) и приятно так поменяло. отлично  в общем продолжаем. Два вопроса к тебе бро!
1) что купить супердешового на вегу, из удобр?  надо азотно-калийное что то. а то пора уже давно удобрять начинать! денег почти нет. у меня осталось ещё с древних времён, помнишь кемира люкс была потом она стала фертика люкс. так вот она не пойдёт у неё  фосфора больше всего.
скажи названия азотно калийных ну и дозировку если помнишь...
2)как использовать  сульф вот такой по листу? пропорции как забодяжить?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210930_213344.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #139 - 01 Окт 2021, 10:21:32

На вегу нужен азота больше в 2 раза чем калия и фосфора. Есть жидкий стимовит-супердешевый. Можно мочу отстоянную разбавлять 1 к 30 с водой лить. Я применяю магнезию стекло-куб на литр воды. Пшикаю на ночь по листу. На цветение кожуру банана в замес с землей кидаю. Ри скушай пару бананов и кожуру порежь и в землю прикопай к ростихе но осторожно с корнями-будет калий на цвет и фосфор. На счет мочи: в ней есть все что нужно для растихи но в индоре будет засол так-что пару раз пролил и вода-вода-вода а потом еще. В ауте на моче моей монстры пипец вырастали)))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch