enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23918 раз)

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #220 - 13 Мар 2023, 23:55:35

Привет. Такая проблема 🤦🏼‍♀️
Очень очень долго буприк. Более 10 лет
Сейчас я в Европе и сегодня нарколог предложил лечь в больницу и спрыгнуть. Сказал лечение 10 дней и безболезненное. Очень мучают сомнения, но тут медицина внушает доверие. Как думаете- чем будут и как лечить? Говорит что детокс плюс другие препараты. Я в шоке, и очень боюсь чтоб выдержал организм (мне не 20лет). Но очень хочу покончить с этим «поводком». Доза 2мг
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #221 - 14 Мар 2023, 06:37:59

Мне кежется что на десятый день еще будет кумарить… но доза небольшая так что вперед
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #222 - 14 Мар 2023, 07:45:07

Да там через 10дней, только всё веселье начинается!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #223 - 14 Мар 2023, 07:59:15

У меня пик был на 10-11 потом до 15 хреново но уже на спад
 
 

Solntse

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #224 - 14 Мар 2023, 08:17:57

Ну детокс , наверное кровь почистят и будет быстрее.
Но это все надо узнавать
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #225 - 14 Мар 2023, 10:06:31

Что это такое эти 10 дней? когда я к примеру почти из 40 лет 26 лет под кайфом нахожусь ,жить в тезвости мы не умеем а учиться может и поздненько уже,Кумар то пройдет а что потом?((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #226 - 14 Мар 2023, 13:52:31


Я знаю! Я както пыталась и продержалась 21 день и на 20 день было как в первый все. Ну врач говорит кровь чистят
 
 

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #227 - 14 Мар 2023, 13:53:23


Да, но это ж нарколог а не хрен собачий и испания- у них, думаю, продумано тут все. Просто интересно как и что будет, но оч стремно
 
 

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #228 - 14 Мар 2023, 13:56:12


А потом так же жить как последние 13 лет я живу- работа, семья. Я принимаю буп не для того чтоб убиться и уйти от реальности, а чтоб встать с кровати и абсолютно ничего не чувствую. При этом я не меньше твоего почти находилась в зависимости. Но последние 15 лет (ну или 13) вообще без всяких добавлений к Б
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #229 - 14 Мар 2023, 13:59:15

Вопрос в том, что возможно ли это практически? Очистить кровь за такой короткий срок… встреча у нас в начале апреля и до того времени мне надо твердо решить… 😭
 
 

Blink182

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #230 - 14 Мар 2023, 15:27:36

Нахера цей срач? Хочеш дописати об’єднуй пост! Від бупра детокс звучить сильно! Десь ти потер, чи виправив що бупром ляпаєшся?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #231 - 14 Мар 2023, 15:35:43

2 мг не та доза, шоб насухуюю . Даже с детоксом.
Вот с 0.5-0.25 мг побудь дней - потом чистить
Не зря в центре есть пилюли 0.4мг, 0.2мг и 0.8 мг
А ты хочешь с двух ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #232 - 14 Мар 2023, 21:10:13

Вопрос в том, что возможно ли это практически? Очистить кровь за такой короткий срок… встреча у нас в начале апреля и до того времени мне надо твердо решить… 😭
Так если есть желание бросить то почему бы и не попробовать?  Не исключено шо шото назначат и после 10 дней, главное говори шо тебя беспокоит. Спроси кучерявого а личил ли он уже буприковых и как результаты и тд
У нас уже был здесь на форуме один человек так его действительно так лечили мыли антоганистами давали несколько препов плюс габу , и после ему целый месяц приписали габу пить на уменьшение и все норм. Так шо настройся и вперёд. Если и будут небольшие кумары вполне терпимые то шож говори кучерявому пусть курирует на то он и кучерявый. Удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #233 - 14 Мар 2023, 21:17:13

Вопрос в том, что возможно ли это практически? Очистить кровь за такой короткий срок… встреча у нас в начале апреля и до того времени мне надо твердо решить… 😭
Так если есть желание бросить то почему бы и не попробовать?  Не исключено шо шото назначат и после 10 дней, главное говори шо тебя беспокоит. Спроси кучерявого а личил ли он уже буприковых и как результаты и тд
У нас уже был здесь на форуме один человек так его действительно так лечили мыли антоганистами давали несколько препов плюс габу , и после ему целый месяц приписали габу пить на уменьшение и все норм. Так шо настройся и вперёд. Если и будут небольшие кумары вполне терпимые то шож говори кучерявому пусть курирует на то он и кучерявый. Удачи
Главное шоб на оксикодон не пересадили после детокса , пожалувавшись на недомогание) или на морфин )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #234 - 15 Мар 2023, 01:45:07

Так я нигде не пишу про «на сухую» вроде
И кстати никаких 0.2 и тд нет! Есть дозировка 2мг и 8мг причем везде! В Украине и Европа 🤦🏼‍♀️
проверь инфу , перед тем как писать
 
« Правка: 15 Мар 2023, 14:05:26 от КотБегемот »
 
Сказали спасибо: Shelby

Ле

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #235 - 15 Мар 2023, 01:51:57

Я сама не понимаю как и что будет! Думаю, лечили ж и не раз с бупра, даже сейчас он сказал, что типа очередь небольшая в клинике, но из каких пациентов- не знаю. Я думала может кто слышал чтото и вообще реально ли такое- за 10 дней! Ато положал, введут в анабиоз, а через 10 дней кумар наступит настоящий. В Киеве нарколог говорил про 2-3 недели лечения, но я не доверяю им, хотя готова за любые деньги пролечиться только бы без сильного кумара и нервов. Но наверное такого не бывает… любишь кататься… как говорится
МЫ НЕ ПИШЕМ ДВА СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД, ОБЪЕДИНЯЙ ПЛЗ В 1 СООБЩЕНИЯ, ЕСТЬ КНОПКА "ИЗМЕНИТЬ"
1ВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 
« Правка: 15 Мар 2023, 15:49:08 от КотБегемот »
 

Galan

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #236 - 15 Мар 2023, 03:03:11


Могу небольшой совет дать. Прыгал на сухую, есть близкие, что также на сухую прыгали. Не будет... Ничего, кроме бессонницы, нервозности, апатии, прокрастинации, и т.д. и т.п.

Психологически если, попробуй книги, лайтовые, могу пару дать, там реально каждый случай со стороны психологии описывают, либо думай... Детокс ускоряет, так что за 10 дней реально почистит кровь. Если дозняк не конский и не по шахтам гнали. Просто другого выбора нет, альбо альбо, как говорится.

Физически - опять же все в наших головах. Большая часть. Мне отвлечься хобби помогают, плюс книги, найди что отвлекать будет, йога мб, танцы, музыка, да блин я хз что по кайфу вам.

На сухую три недели, ну четыре от силы. Дальше нужно собраться, и решать что дальше)) Сори за тафтологию) То есть у кого работа смысл, у кого семья, у кого незнаю учеба, путешествия, лингвистика, история, спорт, найди в чем тебе по кайфу, и туда нырять. Хотя по идее, раз клиника - то и психологически вести будут. Единственное препятствие - хочешь ли ты того? Если да - все будет гуд))
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #237 - 15 Мар 2023, 14:03:55

Так я нигде не пишу про «на сухую» вроде
И кстати никаких 0.2 и тд нет! Есть дозировка 2мг и 8мг причем везде! В Украине и Европа 🤦🏼‍♀️
Есть дозировка 0.4мг и 0.8 мг
Я лично видел
Одесса делает, выглядит так же колесо, но доза намного меньше.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #238 - 15 Мар 2023, 15:03:37

Может 2  и  4?
0.0004.и 0.0002
И есть наши
0. 002 и 0.008 бупрен ic
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Shelby

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #239 - 15 Мар 2023, 15:47:11

Может 2  и  4?
0.0004.и 0.0002
И есть наши
0. 002 и 0.008 бупрен ic
Ну то , что есть таблы меньше 1 мг это точно , либо 0.4мг  , либо 0.8 мг
Мне лично показывала медсестра , я тоже не верил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...