информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44944 раз)

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #320 - 23 Сен 2023, 16:47:40

Я не знаю, что происходит, я уже третью часть, по сантиметрам, варю в пузыр и готовлю в кислоти , но ничего такое что происходит.
Я готовлю отрезанную часть в один сантиметр. Воды 1 куб , Лимонная кислота И я варю это. После 2 палки а патом целиком . Каиф есть но не такой . МоЖет мала варю.
Где допускаю ошибку  ???
Липки сторона клейтса значит  не растворяется . Или нужна на ложку готовить.
 
« Правка: 23 Сен 2023, 18:29:45 от Zipo »
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #321 - 23 Сен 2023, 18:52:01

Ты пластик защитный снял? Если снял и после выварки кусочка на нем не остаётся липкой составляющей, то все правильно. Я другого рецепта не знаю. Может разные производители пластырей делают разный клей, один растворяется лучше, другой хуже, при одной и той же реакции, ХЗ
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #322 - 23 Сен 2023, 19:40:21

Сейчас прибыло 50 мкг/ч фентанила.Вы все увидите, как именно это делать и как измерять.Я взял 1 см квадратный и отрезал. Даю закипеть, я в Вене, все отлично. Эссе на один квадратный сантиметр составляет 550мкг/час. Поскольку у меня нет лимонной кислоты, которая будет завтра, я не знаю, полностью ли она растворилась, но через некоторое время добавлю ее еще раз, если почувствую, значит она не полностью растворилась.
Хуйней занимаешься,ножницами отреж и под язык ,самый действенный способ ,курить тоже неплохо , приход ловиш, но тяга маленькая и догнаться сразу хочется ужасно ,кто колол так же говорят ,у меня лично после курки почти как от соляги шиза появилось,ещё хотелось пиздец ((а сантиметр это очень мало ,там пластырь на две части делиться видел ?вот каждую часть дели на 4 и под язык ,8 кусочков получиться ,сильно торкнет доставай потом досасеш,удобно одним словом ,а хочеш перевести продукт коли по сантиметру ,дорогу себе наколотиш на память!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #323 - 24 Сен 2023, 01:00:09

короче хуйню Я занимаюсь правильно.  все эти расчёты тоже бессмысленно. нужно быть осторожным. передозироваться можно сразу же потому что я отъехал где-то на 20 минут просыпаюсь Блядь смотрю отъехал  короче Последний кусок был 2 см ,повезло Так что всем говорю луче не колит.
ампулы и пластыри различаются друг от друга очень. сейчас хочу спать но не хочу засыпать .
 
 

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #324 - 24 Сен 2023, 01:13:45

Пластик защитный снимал Просто оно не растворяется как надо .может из-за этого!!! но как её друг большой кусок отрезал ,думаешь что потянешь но не так это всё. где-то больше растворился где-то меньше. если он не растворяется как надо дозняк не подберёшь.
всем здоровья Всем спасибо
 
 

Васька

Фентанил
Ответ #325 - 24 Сен 2023, 20:31:31

Не вздумай колоть,дознутся в лёгкую можно,чуть больше ебанешь и уснешь навечно,и час всего прет,под язык и то помаленьку,догнатся всегда успеешь.
 
 
Сказали спасибо: Zipo, porkistan1984

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #326 - 25 Сен 2023, 18:57:09

Привет всем .подскажите пожалуйста :употреблял один пластырь 50мкг/ч по вене  половину под язык .на сколько дней ломка будет ?
Дигидрокодеин или трамадол таблеток можно употреблять после него?
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #327 - 26 Сен 2023, 12:57:53

Какая ломка ,с пластыря что-ли одного ???не будет нечего вобше у тебя!!!я по три пластыря 100 в неделю ем уже полгода где-то ,так вот когда кончается лиротрам помогает  не чувствовать  абсолютно не какого дискомфорта !!!так что ложись в рехаб друган на всякий случай  !!!       Про рехаб это шутка ,если кто не понял )))
 
« Правка: 26 Сен 2023, 17:01:46 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Паша1974, Zipo

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #328 - 26 Сен 2023, 14:16:11

Привет всем .подскажите пожалуйста :употреблял один пластырь 50мкг/ч по вене  половину под язык .на сколько дней ломка будет ?
Дигидрокодеин или трамадол таблеток можно употреблять после него?
Можно.
А сколько времени употреблял? Какой интервал между приемами?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Владимир

Фентанил
Ответ #329 - 26 Сен 2023, 15:06:08

Привет всем .подскажите пожалуйста :употреблял один пластырь 50мкг/ч по вене  половину под язык .на сколько дней ломка будет ?
Дигидрокодеин или трамадол таблеток можно употреблять после него?
да,вполне можно. как получится ,смотря какой стаж , от недели до полугода .
 
 
Сказали спасибо: Zipo

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #330 - 26 Сен 2023, 16:20:17

Привет всем .подскажите пожалуйста :употреблял один пластырь 50мкг/ч по вене  половину под язык .на сколько дней ломка будет ?
Дигидрокодеин или трамадол таблеток можно употреблять после него?
Можно.
А сколько времени употреблял? Какой интервал между приемами?

Привет.
за 5 дней употреблял один целый пластырь и половину под язык . сегодня ещё половину принесут и всё.
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #331 - 27 Сен 2023, 02:35:45

Может не поспишь день - два. От одного пластыря кумарить не будет, смешно даже. Если сильно мнительный, то трам выпей пару колес. И больше с фентанилом не балуйся.
 
 
Сказали спасибо: Zipo, porkistan1984

«Memento mori»

Фентанил
Ответ #332 - 27 Сен 2023, 11:19:28

Привет всем .подскажите пожалуйста :употреблял один пластырь 50мкг/ч по вене  половину под язык .на сколько дней ломка будет ?
Дигидрокодеин или трамадол таблеток можно употреблять после него?
Можно.
А сколько времени употреблял? Какой интервал между приемами?

Привет.
за 5 дней употреблял один целый пластырь и половину под язык . сегодня ещё половину принесут и всё.
Система - проблема. Не влезайте в систему . Хуже только смерть. Если бы у меня были люди которые мне перед первой моей системой объяснили мне все последствия то я никогда бы не позволяла этому быть. Но я узнала через два года что такое кумарит. Уже было поздно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Falcon, monahdima

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Фентанил
Ответ #333 - 27 Сен 2023, 16:08:45

Дело в том что я в закрытом помещении не могу выйти ,Здесь все  работают  ,не видишь на работу пойдёшь домой.
Хотя психологически заранее быть готовым.
ваши ответы Да очень помогают, Когда не знаешь сколько мазаться и Какая хрень будет после него.
одно точно уже ясно что от этой хренила можно уйти на тот свет без всяких там думать что не передозишься там маленький чуть-чуть маленький перевес и всё Ты уже на том Свете.
Спасибо всем!!!

последний приём был 5:00 вечером.
утром принял то же самое тоже полтора сантиметра на сантиметр. короче отреза куски бросил пузырь и варил варил очень хорошо Естественно с лимонной кислотой.
остался один кусок полтора сантиметра в квадрате и на завтра я его держу после этого буду принимать дегидро Кодеин. прочитал что лучше подходит кодеин




Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 19 Окт 2023, 20:35:22 от Kom »
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #334 - 02 Ноя 2023, 19:26:41

А может его лучше наклеивать просто чем все это?
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #335 - 03 Ноя 2023, 19:34:20

Вот что нашел:
Цитировать
пластыри резервуарного типа нельзя резать, это может привести к повреждению мембраны, контролирующей скорость поступления, быстрому высвобождению фентанила и передозировке
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #336 - 03 Ноя 2023, 19:43:28

Просто охуеть

Я сейчас не просто так
Это правда
 Я реально заебалась
Жалко только дочь и родителей
Но если не найдут, т.е. пропавший без вести, то терпимо
 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #337 - 03 Ноя 2023, 22:00:15

Просто охуеть

Я сейчас не просто так
Это правда
 Я реально заебалась
Жалко только дочь и родителей
Но если не найдут, т.е. пропавший без вести, то терпимо

Это фенту что ли не можете бросить?
Да многие так, тем более сейчас, даже если без наркотиков, что происходит, если включить телек, реально все время война. А кто в Херсоне, или в Авдеевке под постоянными обстрелами? А кто на фронте? Многим реально тяжелее и держатся, так что бросьте.
У меня одна мама из ближайших родных осталась, и то я ее уже задолбал давно, то в военкоматы и психушки ее тягали из-за меня, и сейчас она против вообще любых препаратов, сама не спит ночами, говорю, выпей хоть левану или клона четвертинку, есть же, не хочет никак, еще кот есть, который все время гадит, реально каждый час гадит где попало, вся кухня заделана до каждого сантиметра, крыша поехала на старости. 
И вообще, без преги и трама тоже жить не хочется (а были бы дети, даже не думал бы о таком, кому они потом будут нужны, да и травма какая), но тоже как-то держусь.
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #338 - 04 Ноя 2023, 22:55:41

Да нет, фента ни при чем
Не знаю, почему тут написала, извиняюсь за флуд
Просто все достало(((
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Фентанил
Ответ #339 - 18 Ноя 2023, 23:57:48

Кинул под язык полтаблы 200й, не ясно)
Докинул вторую половину , эффекта не пойму, ток тянет спать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, monahdima