enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988233 раз)

BUPRIK

Метадон.
Ответ #720 - 11 Мая 2012, 21:47:25

Я тут!!!:):) Да Блонда тебе правильно сказал ggell-метадон имеет синтетичесский недостаток со временем скапливается(ПРИ ПЛОТНОЙ СИСТЕМЕ-ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 365 ДНЕЙ В ГОДУ:):)) и от этого становится менее чувствительный, мало того еще и не дает чувствовать другие опиаты(нужно серьезно тормознуться с метадоном что бы начать чувствовать другие опиаты)!!!
Что касается какой лучше тут без вариантов-КОНЕЧНОЕ УЛИЧНЫЙ-он немного видоизменен(активирована левая часть формулы)-то есть ЗДЕЛАН НА МАКСИМАЛЬНУЮ ТЯГУ(какую только  может дать метадон), а на ЗПТ классический-там во главу угла ставится не тяга, а просто снятие абстиненции, с чем он отлично и справляется!!!
Хотя хочу сказать что даже програмный метадон НАКРЫВАЕТ ЗДОРОВО!!! И внимание-ЕСЛИ БЫ МЕТАДОН НЕ ТЕРЯЛ ЭТУ НАЧАЛЬНУЮ ЭЙФОРИЮ ТО Я НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ НЕ ПЕРЕШЕЛ НА БУПРИК!!! Но к сожалению через месяц-полтора нахождения на метадоновой ЗПТ тяга куда-то улитучивается!!! Состояние до него и после приема становиться абсолютно ровное(как болванчик)!!! И очень жаль!!! Метадон очень мощный дельный опиат и по силе действия конечное мощней буприка!!! Если же говорить ЗА ЭПИЗОДИЧЕССКОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ-ТО МЕТАДОН ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ БУПРИКА И РАЗНОГО ГАВНА ТИПО ТРАМАДОЛА И ПРОЧЕГО!!! Уступает он разве что морфию и ширке!!!
Кстати вот любопытная ссылка(для общего развития)-внимательно просмотрите всю страницу, там есть схема на которой видно что кроме морфина никакой другой опиат не накрывает все опиатные рецепторы!!! Морфин-пахан!!! Ну а метадон кстати тоже достойный опиат на уровне герыча и фентанила!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #721 - 12 Мая 2012, 19:32:48

Тебе бы книги писать.)
Сложно как то читается.имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #722 - 12 Мая 2012, 20:11:16

Добер просто думаю если уже люди занимаются всю жизнь наркотиками-то наверное неплохо бы знать что к чему и боле-менее разобраться в этом вопросе(если уже заболели этим)!!! А не так как мне заявило на лагере одно тело(наркоман возрастом 48 лет с 25-и летним стажем) когда мы говорили за наркотики-"Да при чем здесь морфин до ширки-морфин это одно, а ширка это совсем другое!!!" Нормально??? Это ж каким забитым блядь нужно быть ЧТО БЫ НЕ ЗНАТЬ ЧТО МОРФИН ВХОДИТ В ШИРКУ(как алкалоид) И СОБСТВЕННО БЛАГОДАРЯ ЕМУ ВОСНОВНОМ И ТАЩИТ!!! У меня помню дар речи пропал:):):) И это ТЕЛО занимается наркотиками всю жизнь!!! Помню только переглянулись с остальными и я сказал-"Ну тут мы бессильны базарить дальше:):):)" Это ж где нужно жить что бы не знать ЭЛЕМЕНТАРНОГО со школьного курса биологии и вообще обще принятых знаний!!! Нахуй тогда вообще этим заниматься??? С таким же успехом можно пробовать героин втирать в жопу и удивляться чего он не прет???:):):)
Так и в нашем случае-по моему каждому не мешало бы знать что он гонит по  венам и какова вобще природа этой тяги-ради которой вся жизнь в пизду пошла!!! Кстати там все просто если почитать ссылку и элементарно-"Есть опиатные рецепторв в башке, на которые и действуют все опиаты. В ссылке расписано какие виды этих рецепторов за что отвечают(эйфария,седация и т.д.). И соответственно расписаны самые распостраненные опиаты-на какие каждый из этих опиатов рецепторы влияет больше, а на какие нет-ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ И СИЛА ТЯГИ, ТО ЧТО НАС И ИНТЕРЕСУЕТ НЕ ОДИН ГОД!!!" На этом все!!! Просто внимательно изучить страницу ссылки и все!!!
Но что-то мне подсказывает что нихуя нового из этого материала ты Добер для себя не узнал!!! Все и так знал раньше наверняка!!! А кому-то межет интересно-"Какого хуя и как вообще прут эти опиаты???" Вот я и кинул ссылку!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Настя85

Метадон.
Ответ #723 - 12 Мая 2012, 23:01:40

BUPRIK, вижу опыт большой...а из чего делают метадон уличный? И чем разбавляют? Можите просвятить???
 
 

YoY0

Метадон.
Ответ #724 - 13 Мая 2012, 00:27:36

BUPRIK, вижу опыт большой...а из чего делают метадон уличный? И чем разбавляют? Можите просвятить???
извиняюсь -не комне был вопрос но мои товариши с украины мне говорили что у них мета (уличного- как в питере или мск например) не продают и небыло никогда, только ЗПТшный., вынесенный за щекой из больнички (в табл) но могу ошибаться. может с тех пор чото изменилось... интересно даж самому стало)))))
 
 

ggell

Метадон.
Ответ #725 - 13 Мая 2012, 00:32:32

Жаль, тут не видать Свояка (киевлянина, Vinogradarskiy тож) - они на уличном и были (с горьким вообще туго), с BUPRIKом и спорили долго о разнице с зптшным, т.е., как и Blonda - на уличном, именно на уличном (камешки).
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #726 - 13 Мая 2012, 00:35:32

Блонда-ну и вопросики:):) Ты уж меня вообще за химика держишь:):)
Делают из того же что и весь классический метадон который на ЗПТ-синтетика, но в конечной фазе активируют левую часть формулы-от этого называют еще левоальфаметадон!!! Делается это для большей эйфарии(тяги по нашему)!!! В остальном другом уличный имеет все свойства метадона-как и весь метадон короче!!! Но из-за акцента на тягу он обычно больше нравится чем програмный(что на ЗПТ)!!! Хотя и програмный по началу наруливает мама не горюй!!!
Чем разбавляют вопрос ретаричесский:):):)-чем угодно, от глюкозы и побелки со стен(мела) до димедрола-главное что бы цвет особо не менялся ну и не жадничать с розбавлением а то клиентов растерять можно!!! Так сказать немного ослабить концентрацию:):) что бы оно особо заметно не было!!! Ну это от барыги зависит-можно и относительно чистый мед взять, особенно если барыга НЕ СИДЯЧИЙ САМ!!! Такое бывает но редко:):) А сидячие обычно нагоняют дармавым метадоном себе слонячий дозняк и потом что бы свести концы с концами(по деньгам)-начинают хуевничать!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #727 - 13 Мая 2012, 00:42:48

Нет ну ребята не гоните-есть метадон уличный и на Украине, НО НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В РАШКЕ-это да!!! Что касается тяги-это давно уже выяснили-уличный за счет видоизмененного левого изомера сильнее тащит без вопросов!!! Но в остальном то все вы понимаете метадон по своим свойствам одинаковый-на то он и метадон, а не ПРОМЕДОЛ(к примеру) и МЕТАДОН!!! У последних двух разные свойства-это понятно!!! Или у морфина(Харьковского) и морфина(Немецкого) тоже разные свойства скажете??? Нет конечное-бредятина!!! Препарат один-и свойства тоже одни!!!
Кстати Свояк потом же и подтвердил что под уличным ТАК ЖЕ КАК И ПОД ПРОГРАМНЫМ ширка не берет!!! Так что по тяге-различаются,а в остальном сами понимаете!!!
А вообще если есть возможность советовал бы попробовать ФЕНТАНИЛ!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ОПИАТ!!! И в натуре-без базара!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ggell

Метадон.
Ответ #728 - 13 Мая 2012, 00:58:50

А вообще если есть возможность советовал бы попробовать ФЕНТАНИЛ!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ОПИАТ!!! И в натуре-без базара!!!
Та ну его, фентанил - он прет мало, а в овер (и сразу туда) отправляет быстро.
Сейчас в рашке (да и к нам докатывалось по 500грн за вес) появился его еще незапрещенный собрат - если правильно помню - ацетилированный фенанил (в народе - GR-001, в воде не растворяется, дозняк большой - Verdenу 0.2 по носу вроде так себе, а от 0.3 - чуть не ушел навсегда, откачка надолго ему запомнится...). Его еще курят (типа экономить), разослали на пробу шарой около 100 людям по 5г (из них еще дальше по цепочке передавали), кто не опиатчик был и хватанул шару по незнанке - подсели от такого веса (даж с друзьями пополам) и теперь уже читают советы, что кодивом сниматься надо... А еще из за куримости - типа спайсов пошло - курильщикам только дай и будут новые опиатчики (хз, мож кто додумается замес с этой дряни делать в спайс или план, чтоб незаметно, но подсаживало).
А схожесть с фентанилом всплыла, когда кто-то отъехал и судебные медики выкупили от чего, вот ссыль (с 309 сообщения яснее):
http://anonym.to/?http://www.sudmed.ru/index.php?s=558c00959602b5c83dddb22e10e2429c&showtopic=12019&st=300
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #729 - 13 Мая 2012, 01:07:13

Да ты прав-не то чето я советую-ТАМ ОГРОМНАЯ ВЫРОЯТНОСТЬ ПЕРЕДОЗА ЭТО ДА!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

володя

Метадон.
Ответ #730 - 14 Мая 2012, 23:17:53

я слез же и не тянет ! можно спрыгнуть. главное обратно не залесть спрашивайте -расскажу чё как
 
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #731 - 16 Мая 2012, 12:27:10

Жаль, тут не видать Свояка (киевлянина, Vinogradarskiy тож) - они на уличном и были (с горьким вообще туго), с BUPRIKом и спорили долго о разнице с зптшным, т.е., как и Blonda - на уличном, именно на уличном (камешки).


здесь я)  :dirol:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

oxanafox

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #732 - 16 Мая 2012, 23:25:10

DoberMan, ты писал, что из Москвы, писал, что штуку(или две) стоит три дня в клинике снимают с меда, потом психологи т.д. Пожалуйста, дай мне адрес, телефон, хоть какой- нибудь набой на эту клинику. Умирать ведь не хочется!!!
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #733 - 17 Мая 2012, 17:40:36

Oxanafox эти клиники называются "интенсивная терапия"!!! Они есть везде и я уже описывал их работу!!! Они сейчас платные и обычно расположены при Городском и Областном наркодиспансерах!!! Прямо туда можно обратится и спросить(где там у вас Городской или Областной наркодиспансер)!!!
Курс там обычно 10-15 дней, а потом предлогают либо в какой-нибудь реабилитационный центр(уже как правило бесплатный) либо домой!!!
Да физику эта интенсивка снимает грамотно-первые три-четыре дня тебя запитывают сониками так что ты спишь не просыпаясь!!! Там применяют все-и рэгипнол и барбамил и реладорм и реланиум и фенозепам и даже иногда применяют бупренорфин и метадон(жидкий иньекционный)-смотря на чем сидишь!!! Вообщем дискамфорта ты просто не в состоянии будешь почуствовать:):)-боли абсолютно никакой-это правда!!! Паралельно будут делать капельницы и чистить организм-гемадэз,витамины и прочее!!! От этого чистка организма и процесс отвыкания ускоряется!!! И через пару недель выходишь оттуда как огурчик!!!
Есть такие интенсивки и полностью коммерческие-то есть не на базе наркодиспансеров!!! Это тоже самое-там тоже есть все для быстрого и безболезненноо спрыгивания!!!
Советую узнать в наркодиспансере(Городском или Областном)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #734 - 17 Мая 2012, 18:56:07

DoberMan, ты писал, что из Москвы, писал, что штуку(или две) стоит три дня в клинике снимают с меда, потом психологи т.д. Пожалуйста, дай мне адрес, телефон, хоть какой- нибудь набой на эту клинику. Умирать ведь не хочется!!!
Дружище,клиника находится в Химках.Если с внешнего кольца ехать прямо,буквально
1-кл.Слева будет поликлиника.Там Наши врачи арендуют этаж.3-й.
Глав врач Таджик-Професор.Отдашь косарь,ну чуть больше,и через три дня кумаров ваще нет.
Остается пустота,дальше наааааамного сложнее.
Который раз пишу,физика-пыль,тьфу, с больничкой канеш)))))ИМХО,

ЗЫ.Телефонов не знаю.Я просто ехал на адрес ,сразу сдаваться.()

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #735 - 18 Мая 2012, 08:28:00

Ого-три дня!!! Круто!!! Добер там случайно не сорбцию делают??? По всему видно что чистят капитально!!! Я слышал за такую методу-промывалово конкретное!!! А вот потом наступает главное-это точно!!! То из-за чего наркотики и портят всем жизнь-психика(память тяги)!!! Ведь человек подсознательно тянется к счастью, а опиаты(то есть морфиноподобные) так похожи по действию на эндорфины(собственные гормоны счастья)!!! Встречал даже перевод с английского морфин(опиаты)-искуственная радость, искуственное счастье!!! 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #736 - 18 Мая 2012, 15:41:19

Не ну в сумму входит лечение 10-ть дней.
Просто с ума сходил,лове попадали нормальные, а хули не прилеч.
Да реально утром приходишь,тудым сюдым,бабки проплатили
сразу в палату,там телек,фрукты и два шконоря.
Как грят закумарит зови.Меня уже кумарит :grin:че вату то катать.Приступайте.
Катетер поставили.Капельницу и ФСЕ..прощай на три дня.
Проснешься,чай попьешь, потрешь там с таким же людом часок.
И на лыжи в Мытищи к маме любе.ХЕ.
Доза падает до децела. :good:Это я называл -ПЕРЕКУМАРКОЙ,
А ложился с большой дозой,Пол грамма меда+пол веса кокса в сутки.
Лет семь в таком режиме,с небольшими перерывами,месяц-два.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #737 - 19 Мая 2012, 00:31:59

Да все правильно-я так и думал это и есть интенсивная терапия!!! Там в эту капельницу целый комплекс входит-пока ты спишь ее нашпиговывают нехило-вкалывают прямо туда и соники и барбитуру и транквилизаторы и витамины и глюкозу и шо тока там нету! А сама капельница на основе ГЕМОДЕЗА-охуенное средство для выведения различных таксинов и смесей из организма-а как известно вся наркота для нашего организма это и есть инородные таксины!!! Короче ребята кумарить не будет-я сам много раз волею судьбы был в таких интенсивках-ЧТО ЧТО А КУМАР ТАМ СНИМАЮТ КАПИТАЛЬНО И ПО УСКОРЕННОЙ ПРОГРАММЕ! Казалось бы-как может перекумарить за 3-5 дней, а так-они там делают ускоренную очистку организма(крови) и из-за этого кумар длится сутки а не недели как было бы на сухую!!! Короче рекомендую! Добер прав!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Метадон.
Ответ #738 - 19 Мая 2012, 02:13:55

 Парни никакого гимадеза и витамин во время наркоза  там нет, позже за ваши деньги любой каприз.  : )  Ни помню точно, где то в конце 90х в ФГБУ СПб НИПНИ им.В.М.Бехтерева применялся уже. Сколько стоило леченье не знаю, теперь же таких капельниц  хватает, стоит 30 рублей дерева в среднем. Если сидишь на мёде надо сказать, с него выводят дольше.  Всё копировать не стал, кому интересно читайте.
Метод ультрабыстрой опиоидной детоксикации (УБОД) (ultra rapid opioid detoxification) под общей анестезией начал применяться в конце 80-х годов. Сегодня этот метод широко используется во всем мире в качестве начального этапа программы лечения и реабилитации больных героиноманией, но литературных данных по клиническому опыту применения УБОД крайне мало.

В отличие от классической методики детоксикации, УБОД начинают с больших доз антагонистов (налоксон 10-12,5 мг, налтрексон до 150-200 мг), используя принцип быстрого насыщения (однократно, или дробно в течение первого часа процедуры). Это позволяет вытеснить героин из максимально большого количества опиоидных рецепторов, что и гарантирует надежность УБОД как метода детоксикации [19]. Героин и/или другой опиоидный препарат отменяют до начала процедуры. Такое интенсивное "вымывание" экзогенных опиатов из ЦНС и из организма в целом, с замещением опиоидных рецепторов антагонистом приводит к развитию выраженного абстинентного синдрома. Интенсивность и выраженность абстинентного синдрома требует очень глубокого торможения ЦНС, что возможно только при глубоком уровне анестезии.

Клинический опыт показывает, что пик абстинентного синдрома длится 2-3 часа после насыщения пациента антагонистами. Этот промежуток времени больной находится под наркозом и не испытывает мучительных проявлений абстинентного синдрома. Вегетативный компонент абстинентного синдрома подавляется адекватным уровнем наркоза и препаратами, которые применяются при подготовке больного и во время премедикации. Наркоз обычно длится от 4 до 6 часов.

 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #739 - 19 Мая 2012, 12:04:24

Ежик ну это примерно тоже самое ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЕЙ!!! Я же был в интенсивке последний раз аж в 2003!!! С тех пор изменилось конечное многое!!! Но принцип тот же-ОТКЛЮЧКА ЧЕЛОВЕКА НАГЛУХО И СИЛЬНЕЙШЕЕ ПРОМЫВАЛОВО!!!
ТОЛЬКО МЕТОД СТАЛ ЕЩЕ ИНТЕНСИВНЕЕ И БЫСТРЕЕ!!!
Тем более рекомендация остается в силе!!! Боли тем более никакой не будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!