enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1649317 раз)

насекомое

Бупренорфин.
Ответ #5680 - 15 Янв 2018, 15:33:31

Хз. Я сколько не повышал (700-800) никакой эйфории не обнаружил. Расслабляет, да мазилово одно. Особенно от индийского, 225 мг который. С лирой ещё более менее... ну и с фена хорошо снимает. Вот думаю взять попробовать на первое время. Мне ща просто надо много чего отменить и на работу выходить.
А сколько субика надо, первый раз если? 0,5-1мг?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5681 - 15 Янв 2018, 15:40:44

0.5мг по носу самое оно. Подождать немного, если недолёт ещё столько же.
Сразу 1мг это много, в том смысле что он не успевает усвоиться и слизь его остатки просто смывает. Это по вкусу в носоглотке понимаеш. 0.5мг дальше носа почти не проходит, нет этого привкуса или почти нет.
В идеале даже по 0.3мг, лучше сделать на два три раза через четверть часа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5682 - 15 Янв 2018, 15:44:57

только осторожней с ним, я хз на чем ты сидишь, но субик или на чистые рецепторы или на кумаре, опять таки смотря от чего, а то можно такой турбокумар отловить, что мало не покажется, он выбивает все с М рецепторов и занимает их место.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

насекомое

Бупренорфин.
Ответ #5683 - 15 Янв 2018, 16:21:16

т.е. после трамала (не системно) надо выждать сколько то?
я хз на чем ты сидишь
На всём по не многу, до чего пальцы жадные дотянутся. На чём то и по многу. Но там хуйня, я бы и так отменил, если бы не на работу. Бошек взял бы, с катадолоном и на недельку в закур (лучший варик для меня). Но от этого подтупливаешь, а нужно свежим быть.
И последний вопрос: Как он с лирикой сочетается, как и с трамом - усиливает?

 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5684 - 15 Янв 2018, 17:08:46

Нормально с этими двумя сочетается.
Но если ты далёк и не сидиш на бупре, мож лучше трам?
Просто бупровая торба давольно тяжолая, трам в этом отношении несравнимо легче в смысле отмены в последующем. Подумай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5685 - 15 Янв 2018, 17:55:50

только осторожней с ним, я хз на чем ты сидишь, но субик или на чистые рецепторы или на кумаре, опять таки смотря от чего, а то можно такой турбокумар отловить, что мало не покажется, он выбивает все с М рецепторов и занимает их место.
Я дней 10 назад достал 2мг субик, четверть короче. Это был 7 день без метала, и следующий день после ширки.  Так вот, не послушал я инструкцию и принял субик. И через час меня не только не поправило , а стало жестко кумарить . Пожалел что сутки еще не подождал...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5686 - 16 Янв 2018, 00:04:41

Цитировать
А от него зрак садится тоже? У меня от трама аж невидно его.

у меня от 4-ки бупра зрак в норме, но я на нем в системе и глаза у меня очень темные, так что я замаскирован знатно )


Цитировать
Я дней 10 назад достал 2мг субик, четверть короче. Это был 7 день без метала, и следующий день после ширки.  Так вот, не послушал я инструкцию и принял субик. И через час меня не только не поправило , а стало жестко кумарить . Пожалел что сутки еще не подождал...

таже шняга была, через 8 часов от дорожки геры (системил на ней) вкинул 4-ку под язык, бля такое началось... даже воду пить не мог, как свинец стала, сопли и слезы ручьем, ломанулся в Телик, взял половинку фенты, выкурил еле попустило... на хуй такие эксперименты 
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5687 - 16 Янв 2018, 00:25:01

У меня ниразу реакции небыло, я почти поверх хуярю субик, ничё. Героин ещё не отпускает толком, кумаров ещё нет, просто попустило немного, зивнул раз, другой, занюхиваю субик и дальше лечу. Ниразу, никогда.
Раз вмазал ради интереса субик, немного закумарило, но и тогда через полчаса гдето попустило.
Я видно так субиком пропитан, что у меня другая проблема, пробить блок, но тоже пробиваемо, а ждать даже сутки для меня както ни катит. То одно то другое, субик - героин - субик и всё ровно. Может от метадона такие проблемы больше, но это ни моё. Я его раз попробывал, сутки без субика не кумарило, потом дальше по своему обычаю строчку и ничё. Всё как обычно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #5688 - 16 Янв 2018, 00:30:35

Так и я по вене. Поздно просто начал форум юзать. :pardon:
Теперь таких моментов не будет!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5689 - 16 Янв 2018, 01:22:42

У меня ниразу реакции небыло, я почти поверх хуярю субик, ничё. Героин ещё не отпускает толком, кумаров ещё нет, просто попустило немного, зивнул раз, другой, занюхиваю субик и дальше лечу. Ниразу, никогда.
Раз вмазал ради интереса субик, немного закумарило, но и тогда через полчаса гдето попустило.
Я видно так субиком пропитан, что у меня другая проблема, пробить блок, но тоже пробиваемо, а ждать даже сутки для меня както ни катит. То одно то другое, субик - героин - субик и всё ровно. Может от метадона такие проблемы больше, но это ни моё. Я его раз попробывал, сутки без субика не кумарило, потом дальше по своему обычаю строчку и ничё. Всё как обычно.
так-то да, он же 72 часа в организме, я то чисто на черном пару месяцев был, щас спокойно могу все мешать и пох, субик постоянно в организме все блочит, спасаюсь компотом с клонексом, выкурил или внюхал, а сверху пару клонексов и ништяк )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5690 - 17 Янв 2018, 13:36:45

В украинском буприке нету налоксона, и в Субутексе нету, только в Субоксоне, что отбить...?Вы че?
Полностью согласен! Рад что хоть кто то это упомянул!))
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5691 - 17 Янв 2018, 15:49:42

так это кажется всем известный факт...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5692 - 17 Янв 2018, 17:13:25

Интраназально и под язык разницы нет никакой абсолютно что субутекс,что субуксон.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5693 - 17 Янв 2018, 17:17:59

Только по носу разовая доза раз в 10 меньше, а суточная раз в 5 примерно.
Под язык дохера уходит и зубы портит. Да и как ни крути по носу намного меньше бупра в организм пихаеш чем под язык, меньше его травиш, а приходует по носу ярче чем под язык.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5694 - 17 Янв 2018, 17:23:46

За то держит меньше
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5695 - 17 Янв 2018, 17:32:07

А тебе какая разница, занюхал пол мг, держит часов 4-6 а то и больше, потом как попустило добавил и всё. А под язык только дозняки набиваеш и лавэ выкидываеш. Да и насколько дольше держит, на пару часов, утром закинеш, сколько бы небыло, вечером уже морозит, надо ещё. Так что в любом случае предпочтительней нюхать имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5696 - 17 Янв 2018, 17:47:35

Не спорю,но я никогда 05 не юзал,я двушку сразу в две и полетели))хороший наркотик если юзать хотя бы три через три.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5697 - 17 Янв 2018, 17:47:54

самый правильный и безопасный способ это это под язык. как написана в инструкции . именно так его я бы принимал если бы не уходило столько бабок на него .
через нос тоже куча левых побочек вылазит .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alex.S

Бупренорфин.
Ответ #5698 - 17 Янв 2018, 17:48:55

честно, не увидел никакой разницы во времени, что по носу раз в день 4мг пускаю, что под язык,мне всегда хватает на день и дозняк поднимать бессмысленно, 150 лиры до кучи и все ровно. да нет никакого кайфа, но он мне нах не нужен, устал я... не кумарит, не тянет никуда и норм. скоро дойду до кондиции и буду спрыгивать...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5699 - 18 Янв 2018, 10:51:59

 Сублингвально надо просто принимать весь дозняк сразу, и оно в принцыпе держит сутку бодрячком нормально, но если есть на руках, то вечером просто руки чешутся  догнатся еще, хотя без этого вполне можно обойтись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)