enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158085 раз)

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #400 - 16 Фев 2017, 21:12:33

Дели на всех АД пишут эту херню,про суицид.Страхуются просто...
   Оказывается, в основном это касается (в большей степени) стимулирующих АД.
 
« Правка: 17 Фев 2017, 19:15:43 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #401 - 16 Фев 2017, 21:18:48

Депресы разные бывают,кому-то может и оторвать крышку.Не спорю.Стимят ведь,а не успокаивают.
 
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #402 - 17 Фев 2017, 00:51:29

пробовал парочку каких-то препаратов (Мексидол, кажется, и ещё какую-то херню, не помню название), мне от них только хуже становилось, хотя многие нарадоваться на них не могут. Я знаю людей, которым от фенибута, от гидазепама хреново становится (но они к наркоте в жизни не прикасались, говорят "я как в дурмане от гиды, мне плохо", может остро чувствуют изменения в сознании, дискомфорт возникает). А я наоборот, от этих колёс птичкой порхать начинаю. Ну один хуй, каждому своё, короче. Врачи вон, и те не сразу могут подобрать правильные таблетки очередному параноику, а мы тут самолечением занимаемся.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #403 - 17 Фев 2017, 09:35:06

Понятное дело,у простых людей рецепторы чистые,не то что у нас.Я своей жене дал две гиды, когда батя её помер,её об стены кидало от двух всего таблов,но подуспокоило правда.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #404 - 17 Фев 2017, 19:32:14

)))Да, то что херней занимаемся, это точно... Особенно я))). Но с другой стороны - не стал бы я изучать препараты, то до сих пор сидел бы на Азалептине.)) Мне както это помогло... не знаю как Вам... смотрите сами конечно.
   Да и вообще, если честно, хотелось бы на Форуме только мусор удалять и сообщения объединять, да и даже больше переключиться на реальную жизнь а не интеренетную, над чем сейчас и работать стараюсь, можно и так сказать. Поэтому Вы уж не сильно обижайтесь, если уйду когда-то... просто порадуйтесь лучше за меня, а не огорчайтесь будто бы я Вас БРОСИЛ.

...(вообще не люблю это слово)... :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #405 - 18 Фев 2017, 17:01:17

Короче прибухнул таки вчера, две недели вот и всё на что меня хватило. Кто как думает прекращать прием флу или продолжить?
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #406 - 18 Фев 2017, 20:58:52

Ну, если Вы собираетесь его и далее чередовать с алкоголем, то это не то что даже зря израсходованный препарат, а еще и вредное и непредсказуемое действие на психику, органы и организм в целом. Тут либо Вы лечитесь либо калечитесь. Выбор конечно за Вами и за Вас его никто не сделает, к сожалению.
 
« Правка: 19 Фев 2017, 08:29:06 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #407 - 19 Фев 2017, 15:15:15

Не зашел я на флу получается даже со второй попытки, а жаль. Если дальше не пить, можно продолжать прием флу, кто что думает?
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #408 - 19 Фев 2017, 16:45:37

Я не совсем уверен, Алек, поможет ли Вам один только Флуоксетин справиться с этой проблемой. Но если присутствует сила воли и дело лишь в депрессивных состояниях, то возможно. Но мне показалось немножко странным, что вы выбрали стимулирующий антидепрессант при алкогольной зависимости. В основном люди пьют что-то из седативных препаратов. :dntknw:

Но в зависимости от симптомов конечно.

"При наличии выраженной подавленности, суицидальных мыслей отдают предпочтение трициклическим антидепрессантам, таким как амитриптилин, имипрамин. Эти препараты не только способствуют улучшению настроения, но и помогают справиться с болью. Еще одно преимущество этой группы препаратов – возможность их внутримышечного и внутривенного введения, благодаря чему можно быстро избавиться от алкогольной депрессии.

При наличии выраженной тревоги, беспокойства могут применяться флувоксамин, сертралин.

Если же пациенты плохо поддаются медикаментозному лечению, нечувствительны к антидепрессантам, тогда может применяться комбинация циталопрама с другими антидепрессантами".
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #409 - 19 Фев 2017, 18:10:54

Спасибо за развернутый и информативный ответ. Не знаю говорил ли в этом топике, но у меня еще гида, бут, и плюс лира, вот уже три дня, ну как ее с бодуна не закинуть? Это ж мазохистом надо быть )дело в том, что я не чувствую тягу сильную к синьку под указанными препами, но при случае раз  в одну-две недели удержаться не могу. Вот смотрю на флу и думаю...
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #410 - 19 Фев 2017, 18:34:36

при таком наборе смысла пить его нет,однозначно
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #411 - 19 Фев 2017, 19:00:44

Спасибо за развернутый и информативный ответ. Не знаю говорил ли в этом топике, но у меня еще гида, бут, и плюс лира, вот уже три дня, ну как ее с бодуна не закинуть? Это ж мазохистом надо быть )дело в том, что я не чувствую тягу сильную к синьку под указанными препами, но при случае раз  в одну-две недели удержаться не могу. Вот смотрю на флу и думаю...

Это значит что впереди еще долгий путь, Алек. По слезанию с этих препаратов. Поэтому не нужно двигаться назад к алкоголю. Иначе Вы так и никогда не продвинетесь вперед, Алек, к сожалению...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #412 - 19 Фев 2017, 20:05:52

при таком наборе смысла пить его нет,однозначно
Что Вы имеете в виду? Алкоголь или флу?

Это значит что впереди еще долгий путь, Алек. По слезанию с этих препаратов. Поэтому не нужно двигаться назад к алкоголю. Иначе Вы так и никогда не продвинетесь вперед, Алек, к сожалению...
В глубине души я это понимаю, но не могу представить жизнь совсем без синьки, это как будто часть моей жизни, когда задумываюсь о совсем трезвой жизни без алкоголя кажется что потеряю, что-то важное.
Это всё конечно просто имхо, такие вот мысли у меня, такая картина мира, что ли.
 
« Правка: 19 Фев 2017, 20:42:54 от rastin »
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #413 - 19 Фев 2017, 21:12:46

Алкоголь, наркотики, никотин, и даже медпрепараты вызывающие зависимость, - все это очень сильно "вплетается" в обмен веществ и работу рецепторов в мозгу(по большому счету - меняет состав "мозговых жидкостей"). И потом, бросая эти вещи - мы, как бы, лишаем себя некой "поддержки", и оказываемся или в состоянии депрессии, или же наоборот - сильного возбуждения. А иногда нас бросает и во все состояния сразу. Поэтому нужно ценить то, что Вы (хотя бы частично) вышли из этого состояния! Но также и помнить, что Вы всего лишь - сменили "костыли", как часто любят говорить здесь на этом форуме...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #414 - 19 Фев 2017, 22:14:23

Всё никак не могу решиться продолжить курс флу. Может кто бывал в такой ситуации? Какими побочках грозит продолжить употребление флу на фоне двух дней употребления алкоголя в критических дозах? Жалко курс прерывать, все-таки уже 16 дней,  но и полочек опасаюсь.
 
 

hardstyle

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #415 - 19 Фев 2017, 22:55:11

Я пропил банку флуоксетин-апо. Еще в начале осени. Сочетая с пивом литр-два 5-6 дней/нед. Дозировка по инструкции. Ничего , кроме снижения потенции не выловил. Больше не покупал это г и не собираюсь
 
« Правка: 20 Фев 2017, 07:58:03 от rastin »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #416 - 20 Фев 2017, 08:08:02

Все АД группы СИОЗС в той или иной мере имеют влияние на потенцию. Из других, которые не влияют, имеют очень высокие ценники. Из дешевых остается только Амитриптиллин(ТЦА). Но как по мне, то лучше бы он влиял на потенцию, чем те побочки которые он имеет. Да и наркотики, алкоголь, или даже сигареты - тоже ведь на это влияют, в конечном счете.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #417 - 21 Фев 2017, 23:40:16

Амитриптилин на потенцию негативно влияет,у меня во всяком случае . По этому и не хочу его принимать.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #418 - 21 Фев 2017, 23:49:39

Флу, чем лично мне был привлекателен так это снижением аппетита. Не сильно прочухал это, можеть чуть-чуть, а может не успел.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #419 - 21 Фев 2017, 23:53:13

Я от флу вообще побочек не заметил,как то.Кроме улучшения потенции.)