enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158964 раз)

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #380 - 14 Фев 2017, 14:42:44

Ну мысли у меня чернее чёрного часто (я не о ширеве :crazy:), вплоть до суицидальных. Бифрен с гидазепамом помогают, в принципе...прега....но не хочется на них подвисать. Да и толер растёт, через время со своими функциями они перестают справляться. Как я понял, если суицидальные мысли присутсвуют, то прозак противопоказан, так? Знаю, что вообще АДы нужно подбирать индивидуально, желательно с врачами, но по больничкам бегать не хочу, ну их нах. Может, кто-нибудь подскажет что-то, что депрес снимает и помогает мотивировать себя что-то делать вообще, шевелиться как-то?
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #381 - 14 Фев 2017, 17:48:26

если присутствуют такие мысли то флуоксетин нельзя
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #382 - 14 Фев 2017, 22:26:20

гран мерси, хавать не буду
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #383 - 15 Фев 2017, 01:35:20

С хера ли флуоксатин нельзя,он как раз от депреса и помогает.А тому кто вздёрнуться решил нихера уже не поможет,да и не нужно.
 
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #384 - 15 Фев 2017, 03:20:02

Какой ты злобный орк. Кто твёрдо решил вздёрнуться - тот вздёрнется. А кто хочет жить, тот ищет любую соломинку, чтобы избавиться от чёрных суицидальных наплывов. Лично мои периоды депреса всегда сопровождались мыслями о суициде, в большей или меньшей степени. Благо, что периоды эти не бесконечны, но переживать их оооочень тяжко. Как бы однажды не довести до греха, тьфу-тьфу. Ёбаный мрак и тоска. Иногда накрывает прям конкретно так. Я даже не понимаю, как у других при депресняке может быть по-другому? В чём тогда депресняк? Так, хандра одна. Ну, это у меня так, знаю что у всех по-разному. Для меня слова "депрессия" и "самоубийство" - синонимы. Ну, типа, апатия, безысходность, бессмысленность происходящего, груз проблем, потеря мотивации, усталость от всего, весь мир в чёрных тонах и т.д. и т.п, перечислять можно бесконечно долго. ДЕПРЕССИЯ, короче, мать её. Утром просыпаешься - а на тебя мир обрушивается всем своим грузом, хочется уснуть снова и проспать лет 200. Вот тут и возникают невольно мысли о верёвочке или, там, о лезвии... "А нахуя мне всё это? Устал." Но ведь в реале хочется не умереть, а жить нормально, со свежей головой, с позитивным взглядом на происходящее... Понимаешь, что вся эта чернуха - только в твоей башке, пытаешься справиться с этим состоянием, не всегда получается, вот и ищешь себе костыли в виде пилюлитов АДовых. Или, блядь, наркоты, от которой потом ещё хуже. Мало кто из суицидников по-настоящему хотел умереть. Все хотят жить, но не всем удаётся справиться с тараканами в своей голове. К сожалению.
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #385 - 15 Фев 2017, 06:49:49

С хера ли флуоксатин нельзя,он как раз от депреса и помогает.А тому кто вздёрнуться решил нихера уже не поможет,да и не нужно.
Противопоказания:
Гиперчувствительность к препарату, заболевания печени[10], хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 10 мл/мин.), атония мочевого пузыря, глаукома, аденома предстательной железы, декомпенсированная эпилепсия[11], судорожные реакции в анамнезе, сахарный диабет[12], маниакальные состояния (как на текущий момент[11], так и в анамнезе[13]), отравления алкоголем, психотропными препаратами и другими лекарственными средствами[14], суицидальная настроенность, беременность, кормление грудью[11

Какой ты злобный орк. Кто твёрдо решил вздёрнуться - тот вздёрнется. А кто хочет жить, тот ищет любую соломинку, чтобы избавиться от чёрных суицидальных наплывов. Лично мои периоды депреса всегда сопровождались мыслями о суициде, в большей или меньшей степени. Благо, что периоды эти не бесконечны, но переживать их оооочень тяжко. Как бы однажды не довести до греха, тьфу-тьфу. Ёбаный мрак и тоска. Иногда накрывает прям конкретно так. Я даже не понимаю, как у других при депресняке может быть по-другому? В чём тогда депресняк? Так, хандра одна. Ну, это у меня так, знаю что у всех по-разному. Для меня слова "депрессия" и "самоубийство" - синонимы. Ну, типа, апатия, безысходность, бессмысленность происходящего, груз проблем, потеря мотивации, усталость от всего, весь мир в чёрных тонах и т.д. и т.п, перечислять можно бесконечно долго. ДЕПРЕССИЯ, короче, мать её. Утром просыпаешься - а на тебя мир обрушивается всем своим грузом, хочется уснуть снова и проспать лет 200. Вот тут и возникают невольно мысли о верёвочке или, там, о лезвии... "А нахуя мне всё это? Устал." Но ведь в реале хочется не умереть, а жить нормально, со свежей головой, с позитивным взглядом на происходящее... Понимаешь, что вся эта чернуха - только в твоей башке, пытаешься справиться с этим состоянием, не всегда получается, вот и ищешь себе костыли в виде пилюлитов АДовых. Или, блядь, наркоты, от которой потом ещё хуже. Мало кто из суицидников по-настоящему хотел умереть. Все хотят жить, но не всем удаётся справиться с тараканами в своей голове. К сожалению.
нужно через нехочу себя тянуть за шиворот на работу чтоб она занимала все твое свободное время.это помагает
 
« Правка: 15 Фев 2017, 12:15:36 от rastin »
Енот Полоскунов
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #386 - 15 Фев 2017, 10:53:08

   И само-жалостью не заниматься очень не хорошее чувство, разрушающее изнутри. Очень важно родные, в такие моменты когда знаешь что не одинок. А по поводу противопоказаний так наркам вообще флу нельзя тогда если простыню слушать так как у всех гепсы.  :pardon:
 
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #387 - 15 Фев 2017, 11:27:42

нужно через нехочу себя тянуть за шиворот на работу чтоб она занимала все твое свободное время.это помагает
это правда. Но в особо запущенных случаях и трудотерапия не особо помогает. Это я не о себе, а о людях с реальными диагнозами, которым без вмешательства врачей уже вряд ли выкарабкаться из ямы. Да и работа работе рознь. Если монотонная какая-то, или где есть дофига времени покурить-подумать, типа клерк/менеджер какой-нибудь, то уффф....прячься)) По себе знаю. А вообще да, надо ебашить.
И само-жалостью не заниматься очень не хорошее чувство, разрушающее изнутри.
100% согласен. Но вот не всегда получается справиться с этим чувством, хотя и борешься сам с собой. Лажа ведь в том, что в периоды депресняка морально слабеешь, довольно тяжело собраться с силами и взять себя в руки. Хотя и это возможно. Вообще я уже привык, что надо просто перетерпеть это состояние, всё проходит (если это не клиника, конечно). Но чем старше становишься, тем тяжелее терпеть, вот и приходится гасить бутами-гидами-лирами, искать ещё какие-то препараты.

Ну, а по поводу флу я точно понял, что мне он противопоказан - переболел гепатитом С  :bad: 
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #388 - 15 Фев 2017, 12:02:58

Та тут у каждого 2 С ,а у каждого 5 вич. Вредно не флу пить, а наркотикии употреблять.  А то какой-то парадокс, заботы о здоровье. :grin:
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #389 - 15 Фев 2017, 16:57:58

Пью флуоксетин 11 день, Напрягает запрет на синьку, вроде и знаю,что зло эта синева, но иногда хочется прибухнуть, забыться. И эффекта пока не чую, где-то читал что можно и 3 месяца на него заходить.
 
 

rastin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #390 - 15 Фев 2017, 17:28:02

В основном от 2недель до 21 дня, Alek
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #391 - 15 Фев 2017, 17:38:07

Вот держусь, если за месяц не почувствую, отменяю или может подороже куплю продеп  какой, дорогие правда зараза. У меня ещё фенибут и гида рядом идет в тер.дозах, и лирику  16 дней назад отменил, лесенкой и габой перекрыл. Сегодня правда сорвался ,вот 750 неогабин уже всадил. Уж больно бухнуть хотелось или хоть как убиться, а синьку нельзя, вот и дал слабину.
 
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #392 - 15 Фев 2017, 20:42:49

лучший-прозак!
его через неделю чувствуешь ого го,но он подороже.
но не настолько чтоб прям аж...
к стати я его даже через бухаин чухал,сейчас тоже придерживаюсь мнения что буду пить его после того как слезу с бакла и синьки.
его нужно пить один и больше ничего.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #393 - 15 Фев 2017, 21:17:13

Надо попробовать, но страшно без всего, без костылей, вот и ждёшь когда он подействует, что бы остальное отменить. Честно говоря старого представить даже как оно, что должен делать ад, чтобы было норм без ничего и жизни радоваться
 
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #394 - 16 Фев 2017, 02:47:43

Та тут у каждого 2 С ,а у каждого 5 вич. Вредно не флу пить, а наркотикии употреблять.  А то какой-то парадокс, заботы о здоровье. :grin:
ну так, блять, это форум СНИЖЕНИЯ ВРЕДА, если что. А если б я щас на наркоте подвисал, нахер бы мне тот флу или другие АДы вообще усрались
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #395 - 16 Фев 2017, 04:50:48

 Ты не кричи! Возьми прозак если он менее вреден, хотя я не заметил что бы мне флу по печени бил или пей лирику первое время в малых дозах это тоже АД.
 
 

Dimas777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #396 - 16 Фев 2017, 11:06:43

да не кричу, я шёпотом :smile4: Вот лиру щас и хаваю как раз, только не всегда получается в небольших дозах) Как чувствую тягу хоть малейшую, так и подмывает догнаться, как-будто дразнишь сам себя. Не хочу зависнуть на ней конкретно, ибо чую, что потенциал имеется) Чередую с бутом+гида, но и они ж не есть вэри гуд. Вот и ищу варианты другие. Спортом заняться, чтоле.... Так впадло, шо песец.
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #397 - 16 Фев 2017, 14:54:56

Вспомнил ещё прикол, когда год назад хотел на флуоксетин влезть, срачка на 2й день напала лютая и вот прям ну пиздец, не добежать ни доехать. И так дня два или три. Сейчас захожу вроде нет такого, один раз прижало, но терпимо. Пардоньте уж за мой французский, но из песни слов не выкинешь.
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #398 - 16 Фев 2017, 17:10:21

да не кричу, я шёпотом :smile4: Вот лиру щас и хаваю как раз, только не всегда получается в небольших дозах) Как чувствую тягу хоть малейшую, так и подмывает догнаться, как-будто дразнишь сам себя. Не хочу зависнуть на ней конкретно, ибо чую, что потенциал имеется) Чередую с бутом+гида, но и они ж не есть вэри гуд. Вот и ищу варианты другие. Спортом заняться, чтоле.... Так впадло, шо песец.
Лира это зло . Вроде и  не чухвешь на системе , а без нее не можешь.  Через день хавать попробуй заставь себя когда она лежит. И деньги в пропасть летят.
Вспомнил ещё прикол, когда год назад хотел на флуоксетин влезть, срачка на 2й день напала лютая и вот прям ну пиздец, не добежать ни доехать. И так дня два или три. Сейчас захожу вроде нет такого, один раз прижало, но терпимо. Пардоньте уж за мой французский, но из песни слов не выкинешь.
У меня такое же было.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #399 - 16 Фев 2017, 21:04:24

Дели на всех АД пишут эту херню,про суицид.Страхуются просто.От флу проносит слегка,лоперамид в помощь или чего другое от срачки.Но почиститься слегка не повредит,а потом лопером заткнуть гузно.
Флу охренительная весч,цена и эффект на высоте.Прозак не хавал ,но не думаю, что он в десять раз лучше при цене 240гр , а флу 26 гр.