информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727956 раз)

alley under

Героин.
Ответ #1860 - 08 Апр 2013, 12:42:55

извиняюсь, если кого заинтересует чисто из интереса напишу. я просто хотела сказать, что  кто на героин находит и на мясо найдëт.  ну да, вроде недорогой, я ж из питера.
 
 

Денz2

  • Гость
Героин.
Ответ #1861 - 13 Апр 2013, 13:30:02

ион, ну нихера себе трип! так ведь и отъехать можно! ты поаккуратнее!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1862 - 14 Апр 2013, 01:16:32

lon77 ситуацию оценил правильно-не долбило от буприка после гера потому что на гер ты ПЛОТНО присесть не успел! За это получи++
А вот наоборот-после буприка нужно делать перерыв полюбому перед герычем(и вообще другими опиатами)-и это ты прочухал и понял++
А вот насчет миксов-ВЫГОВОР!!! Ебать нахуя под гер то еще разные гашиши, соники? Гер сам по себе сильнейший по эйфории продукт!!! Короче ты его частично перевел-провтыкал!!! Гашиш-то вообще глюковая херь-психотроп ебаный-шо сковородкой ебанет по башке и сидишь гудишь!!! Шо за тяга х.з.-давно от этого малолетнего наркотика отошел!!!
Да и ксанакс под гер сильновато будет-ОЧЕНЬ дозировано нужно если уж очень приспичело.
А вообщем и целом мыслишь правильно-главное разнообразие!!! Хули на том буприке циклиться то!!!
Сам стараюсь черидовать опиаты...
А насчет гера-знаешь думаю не столько цвет значение имеет, сколько мак с которого делают. А самый центровой-всетаки с Бирмы(там почти уже нет нихуя-прикрыли поля-всего 2-3% осталось от того что было).
Насчет цвета-мне оч понравился такой буроватый камочками, а вот однородная масса белая-чето не очень вставила. Вообще по логике вещей он слегка лепиться должен(сам по себе)-тобишь камками такой...
А вот рассыпчатый сильно-тут угроза присутствия ЛЕВОГО ПОРОШКА(мел, пудра). Имхо.
Хотя конечное если и правда чистый-то белый яд!!! Считай в два раза больше ссука стоит.... Ну и веса на дольше хватает соответсвенно.
А вот жеж http://fenomen.ws/dlya- zamestitelnoj-terapii-geroin-okazalsya-vygodnee-
metadona/ Нам бля только мечтать....:):):)
И чего вместо метадона не применить
героин??? Он ЭФФЕКТИВНЕЕ(довольны все
100%), он МЕНЕЕ ВРЕДНЫЙ, и он даже как
оказалось ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРИМИНЕНИЕ
МЕТАДОНА!!! Так какого хуя??? А...понял-
заорут-"Наркотик"??? А метадон с буприком не
наркотик???
Ну так в чем проблема??? Общество будет
давить ЖАБА??? Ну а эту проблему я даже не
знаю и как побороть!!!:):)....
Народ такой вопрос кто в теме-кто встречал
вообще у барыг героин №3 BRAUN  ???
Как он вам? Намного он хуже герыча №4?
 
« Правка: 21 Апр 2013, 08:22:15 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Героин.
Ответ #1863 - 21 Апр 2013, 01:25:48

Конечно он хуже, от него хлопья остаются, которые не растворяются в воде, а №4 растворяется полностью! Четверка - более чистый продукт (если козлы его стиральным порошком не бодяжат :)
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Героин.
Ответ #1864 - 22 Апр 2013, 01:41:38

Народ такой вопрос кто в теме-кто встречал
вообще у барыг героин №3 BRAUN  ???
Как он вам? Намного он хуже герыча №4?

N3 нужно расстворять с порошком витамина С. Без него он даже не растворяется в холодной воде. Выход- насыщенно-янтарная жидкость. Почти 1 в 1 мне напомнило ангидрированную ширку, с небольшими коликами на приходе. А сам порошек пахнет маком, писаным бинтом.
 N4 - это то, что получаем, расстворяя N3 с вит.C. Если выпарить получившийся раствор, получим N4.
 
« Правка: 22 Апр 2013, 08:49:23 от Vantala »
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

sr

Героин.
Ответ #1865 - 08 Мая 2013, 04:08:00

lo
Как он вам? Намного он хуже герыча №4?
lon77 ситуацию оценил правильно-не долбило от буприка после гера потому что на гер ты ПЛОТНО присесть не успел! За это получи++
Совершенно верно глаголишь мстинну, нет заменителя природного опия.
Все эти бутарфанолы, извините меня господа ЗПТшники, то что вам дают медадол , это не мёд.
Зааебись вам в Украине, пошёл легально бабло скинул и на тебе пожалуйста буприк во всех формах, да в добавок релахой догоняют.
У нас в Оренбурге, Эйч подешевел, после запрета коды. Даже экономнее получаетсчя. Хотя я на кодиве ни разу не висел, Радует что гавна стало больше и качественней. Раньше был розовый, теперь молочный.
Буприк как поживаешь? На госбуприке довольствуешся?
Я шучу и радуюсь, хороший вес всего xxx деревянных.
 
« Правка: 08 Мая 2013, 09:57:00 от Rockwider »
 

tank

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #1866 - 09 Мая 2013, 18:24:53

Всем привет! Хочу спросить совета у тех кто в теме. Дружбан предлогает занюхать хмурого, но мне что то стремно, слышал им легко передознуться. Че скажете, если пустить по ноздре больше чем организм переварит, можно ласты склеить? Или как с синькой обойдется унитазом?
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1867 - 09 Мая 2013, 18:41:51

По ноздре ваще не парься-не помрешь, порыгаешь чутка да и фсьо)))) ты много сразу  все равно не делай-а потом по состоянию,если че-догоняйся)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1868 - 09 Мая 2013, 19:17:03

танк мне б твои заморочки .но скажу одно если не пробывал то лучше не пробуй .ЭТО ПОЛОМАНАЯ ЖИЗНЬ СЛЕЗЫ БЛИЗКИХ И ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
 
 

=Mike=

Героин.
Ответ #1869 - 09 Мая 2013, 19:18:02

Наверное не в тему.. а по болту..
Взялась ниоткуда хорошая привычка - стаф ставить с капельками.. когда в'ехал, понял, что капли меня поглотили )) ну что, перекумарка дольше и тяжелей, зато кайфа немеренно.. я за сутки, за двое 4 гр уедал.. тока в путь.. ставишься, тут же через минуту уже завариваешь.. но какая это минута.. да.. так вот есть перец и не мусорской, чисто таджикский, полновесный, и без остатка)) после него нет лучше.. есть матерые динозавры.. собственно про них я начал рассказывать как-то, про адрес.. мда
Что скажете, господа и дамы))??!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

tank

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #1870 - 09 Мая 2013, 19:45:35

По ноздре ваще не парься-не помрешь, порыгаешь чутка да и фсьо)))) ты много сразу  все равно не делай-а потом по состоянию,если че-догоняйся)))
спс! Приму к сведенью. :take_example:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1871 - 09 Мая 2013, 21:09:46

майк, ну когда есть героиновая система, то действительно остальное пох. но никто не сгущает, героиновая система это не жизнь, имхо. тем более с капельками
полякоффу привет!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1872 - 11 Мая 2013, 11:56:32

Всем привет! Решил я старый спор поднять по поводу шо лучше-домашняя ширка или герыч!!! И все разложить по полкам так скать....
Тут часто звучало мол герычу ебаться до ширева и подобное.
Тут нужно разобраться малеха. Я сам как известно частенько делаю свой раствор и базар идет само собой только о домашнем ширеве. За продажную базарить не будем. Так же само и героин-имеется ввиду не бадяженный до горя-а хороший чистый герасим!!!
Так вот друзи мои скажу я вам даже домашний раствор далеко не каждый сравниться с хмурым!!! Разбираем:
Что такое героин? Это синтезированный продукт из ЧИСТОГО ОПИЯ!!! Тут акцент именно на ЧИСТОМ ОПИЕ-который собирают с бошек ОПИЙНОГО МАКА!!! То есть сырье используется чистейшее без разной грязи, масел, дубильных веществ и прочего....
Шо такое ширево(обычное)??? Это раствор получаемое в основном из СОЛОМЫ!!! Тут ключевое слово СОЛОМА!!! То есть ПОЛНОСТЬЮ все ростение мак(головка целиком)!!! Тобишь в ширеве присутствует(хоть и в малых количесствах) и масла растения мак, и дубильные вещества, катехины и прочий вахуй КОТОРЫЙ К НАРКОТИКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!  Тобишь обычное ширево идет грязнее героина, вреднее. Притом героин делается с опия ОПИУМНОГО МАКА, а ширево варится с соломы в 90% не опийного мака, а скакунца и прочего мака который растет на Украине, и в России. То есть само сырье героина идет чище и наркотичнее...... Больше содержание алкалоидов.
Потому неправильно будет сильно орать про чудесный самовар(ширку) и хуевый героин на его фоне!!! В основном это наоборот если говорить откровенно-героин сильнее и благородней ширева.
Но есть одно НО. Существует ширка(ангидридка) С БИНТОВ!!! Когда варят домашний раствор с такого же ЧИСТОГО ОПИЯ как и героин. Только он идет не кусками-а собирается на бинты, ватки и прочее. Хотя везет и варят куски опия!!! Ширево с бинтов или чистого опия получается светлое, чистое и благороднейшее. И именно такой домашний раствор может конкурировать с героином!!!
И при сильной концентрации даже превосходить геру!!!
Потому реальная картина честно говоря будет на самом деле не в пользу ширева!!! Поскольку большая часть изготовляемого ширева идет именно С ПОЛНОСТЬЮ ВСЕЙ СОЛОМЫ, а не бинтов или чистого опия!!!
Можно конечное кричать что сконцентрировать ширево можно охуительно даже с соломы-но грязь то лишнюю полностью не уберешь, потому даже если убойная сила ширева с соломы и будет сильная, но герыч будет чище(благороднее) такого раствора!!!
А по голове сильно гупает и водка!!!
Вот такое истинное положение вещей!!!
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Героин.
Ответ #1873 - 11 Мая 2013, 18:55:00

А главное,что ценно в хорошем герыче (а ведь именно о нем мы говорим! Не так ли?) - это ВРЕМЯ,которое ты затратишь на ТО,чтобы упороться!! 2-3 мин и ДОМА!!!
 
 

Jet

Героин.
Ответ #1874 - 12 Мая 2013, 02:08:26

Я, например, и brown sugar за 2 мин сварю с лимонкой, и номер4 за 2 минуты, наука простая... У меня время уходит на поиски остатков вен, иногда приходилось делать в мышцы, - не то...
A по поводу капель и количества гера. Не сьеш ты больше гера с каплями.... Капли дают иллюзию шо тяга слабая,- надо догнаться, а потом снова.. До тех пор пока сердце будет принимать дозняк (2-5гр, у всех разный) И вот в очередной раз догоняясь, сердце не выдерживает дозу и пока.... Из за якобы слабой тяги я догонял дозу до 5-ки в сутки. Периодически отьезжал, точнее - очень часто.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1875 - 12 Мая 2013, 18:06:13

Да то что дома можно зделать герыч это понятно. Тем и занимаемся всю жизнь вообще-то.:) Но до заводского диаморфина высшей очистки все равно будет далеко!!!
Напомню шо заводской героин делается ИЗ МОРФИНА, а не из куска опия как весь нелегальный Афганский и прочий.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD  (раздел "Синтез" ). Ну а поскольку все шо продается на улице это нелегал-то и делается оно соответственно в Афгане недалеко от полей с маком. Ну примерно так  http://m.youtube.com/#/results?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Для фабричного героина с начала получают морфин из опия, а потом уж из морфуши делают диацетилморфин!!! Потому заводской и чистый такой-белого цвета.
И такой за несколько минут хуя дома сварганишь. Уж пардонте:)....
С процессом получения морфина кто-то знаком??? Ну вот с него и начинать нужно. Дело это не такое быстрое и необходимо оборудование и реактивы. И только потом из полученного синтезируют героин. Так шо на коленке герыч заводского качества не слепишь уж в этом я уверяю!!!
Так на всякий случай  http://www.findpatent.ru/patent/1/18747.html
Прошу четко понимать что правильный заводской диацетилморфин(героин) делается именно из морфина, а не из опия сырца!!!
Ну а разные там коричнего-желто-розовые нелегальные варианты можно зделать и самому, это да. Дайте мне сырье-шайбу опия побольше:), и  героин в скорости будет готов:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Героин.
Ответ #1876 - 12 Мая 2013, 20:17:23

2BUPRIK
Привет буприк!, и всем форумчанам.
Буприк, ты говоришь или догадываешся что Эйч который везут таджики с афгана, это разновидность морфина.
Позволю сказать тебе что, что это далеко не так.
Я своими глазами видел 1-фунтную пачку гердоса проба 777., его разводят молочной фруктозой 1:3, ещё слышал что есть хмурый высшей очистки 999. Его бодяжат 1 к 5, или-же 7. Тот что я видел 777 он чистейший порошок без комоков цвета сухих сливок.
Морфин с ним и рядом не стоял! Но если мне предложат на выбор гердос или чернягу с килым, там букет, выберу опий!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1877 - 12 Мая 2013, 20:51:47

Шо попало....
Ебать sr ты не знал этого что заводской стандартизированный героин делается из МОРФИНА??? Так ПОЧИТАЙ ЕБАНЫ В РОТ СПРАВОЧНУЮ ИНФУ хотя бы!!! Или я ее что ли написал???:):):)
А то что ты перечислил это черный нелегал!!! С хуев бы Афганский самопальный гер был фабричным??? Самому не смешно то???:):)  Афганский как раз чучмеками там вариться ИЗ ОПИЯ а не из морфина!!!
Вот тебе фабричный к примеру  http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Diamorphine_ampoules.JPG?uselang=ru  http://lemur59.ru/sites/default/files/images/0538.jpg
Или название ДИАМОРФИН тебе тоже незнакомо???:):):) Так это медицинское название ГЕРОИНА так на всякий случай...
Ты ссылки то почитай да посмотри шо в моем прошлом коменте...
Для тебя:
" Сырьём для промышленного или лабораторного синтеза героина является морфин. Ацетилирование уксусным ангидридомили ацетилхлоридом происходит при нагревании. Реакция обратима, поэтому для смещения равновесия используется значительный избыток уксусного ангидрида по сравнению со стехиометрическим количеством. В большом избытке ацетилхлорида нет необходимости, поскольку в этом случае образующийся хлороводород частично связывается осно́вным азотом морфинанового ядра, а частично удаляется из смеси в виде газа, что смещает равновесие практически нацело в сторону образования диацетильного производного. Полученный ацетат или гидрохлорид диацетилморфина переводят в основание и очищают путём перекристаллизации из безводного этилового спирта с добавлением активированного угля.Выход продукта реакции составляет до 95,5 %[11].Ацетилирующие реагенты входят в список прекурсоров наркотических средств и их оборот во многих странах ограничен и контролируется в соответствии с законодательством и международными договорами[12].
Помимо полноценного синтеза с адекватной очисткой получившихся продуктов, героин часто пытаются синтезировать лица, не имеющие необходимого оборудования и использующие ингредиенты сомнительного качества. К примеру, при кустарном синтезе героина может использоваться не морфин, а опий (опий-сырец), маковая солома и аналогичные полуфабрикаты, в которых балластные вещества составляют от 50 % массы. В результате переработки таких материалов получается чёрная или коричневая смолянистая масса с низким содержанием диацетилморфина и большим количеством примесей, образующихся в ходе реакций, со слабо предсказуемыми побочными эффектами."   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD   раздел  "Синтез".

Теперь шо касается того шо морфин и рядом с герой не встанет как ты сказал.
Как вообще действует героин знаешь???  http://www.medavis.ru/narcology/geroin_i_narc.html  - "И уже в тканях мозга героин снова распадается на молекулы морфина и те синтетические окислители, с помощью которых из морфина был синтезирован"!!!
 Грубо говоря героин и есть концентрированный МОРФИН. И в самом организме когда герыч распадается на морфин-ТО НА РЕЦЕПТОРЫ В БАШКЕ УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ИМЕННО МОРФИН!!!
Потому глупо говорить шо это абсолютно разные вещи и герыч намного лучше!!!
Уж поверь мне-дам я тебе АДЕКВАТНУЮ дозу морфия и сложит тебе дружище попалам не хуже герыча!!! Весь вопрос только в том что морфина нужно МНОГО, а герыч это сжатая форма морфина-которая в таком виде проскакивает в башку и там распадается....
Потому по силе они соизмеримы.
Вот кстати хорошая статейка за героин https://r.mail.yandex.net/url/ktdgOFD46PeqEI69QYMlFg,1368383018/lemur59.ru%2Fnode%2F109  (там и за чистый есть-почитай).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Героин.
Ответ #1878 - 12 Мая 2013, 21:01:27

Шо попало....
Ебать sr ты не знал этого что заводской стандартизированный героин делается из МОРФИНА??? Так ПОЧИТАЙ ЕБАНЫ В РОТ СПРАВОЧНУЮ ИНФУ хотя бы!!! Или я еее что ли написал???:):):)
Буприк, всё верно героин делают из морфина, я никогда не говорил такого что с опия враз сварили гердос.
Это процесс очистки, сперва берут грязь "опий" из него ацетилируют подобие морфина, за углом кишлака. После эту комковатую розово коричневую субстанцию сдают в лабораторию. Кстати оборудованной по последней европейской технологией!
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1879 - 12 Мая 2013, 21:05:18

Да по большому счету все это у нас порожняк...
Скажу абсолютно точно ТРИ ПРОДУКТА НА КОТОРЫЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ-ГЕРОИН, МОРФИН, ОПИУМ(к примеру омнопон или ширка):):):)
И тот кто давал название этой теме-знает дело!!!:):):) Именно этих три вещи Я ГАРАНТИРУЮ-ШО ТЯГИ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ:):) Именно опиаты морфинового ряда лучше всего и органичней ложаться на опиатные рецепторы(ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКОЙ:))!!!
А уж за ними я бы выделил ФЕНТАНИЛ, МЕТАДОН, БУПРИК, ОКСИКОДОН, ПРОМИДОЛ.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!