enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1784596 раз)

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12140 - 14 Дек 2020, 23:28:33

Маша, А 10 дней - как Солнце, Кеноби говорят? - будет хорошо, я так понял. 
Стимуляторы я конечно отменю. Субик уберёт тревогу, депрессию, апатию? Все так по разному отзываются о нем.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12141 - 14 Дек 2020, 23:44:07

Субик уберёт
Ахз как он тебе зайдет.
Может вообще не понравится?
Первое время он может вообще бодрить.
Некоторым (80%), его вообще рекомендованно с транками пить, типа, чтоб не нервничать. Пойди угадай.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12142 - 15 Дек 2020, 00:16:24

Понял. Ну, особо вариантов не вижу. На крайняк добавлю транк, если будет необходимость. Попробую. Только бы эти несколько дней выстоять.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12143 - 15 Дек 2020, 08:55:14

Дык он прёть (а он прёть таки, пока не зажрался) дня 3 от силы. И усё...
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12144 - 15 Дек 2020, 15:47:43

Понял. Ну, особо вариантов не вижу. На крайняк добавлю транк, если будет необходимость. Попробую. Только бы эти несколько дней выстоять.
Выстоишь, держу за тебя кулачки.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12145 - 15 Дек 2020, 17:22:10

Есть ли смысл нюхать прегабалин? Слышал, что некоторые так делают - мол, действует быстрее. (по факту часть попадает на язык, а прегабалин очень горький). Всасывается ли лира через слизистую носа?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12146 - 15 Дек 2020, 17:27:41

 Дурость интерназально. Тебя переть не будет. Хоть через анал.  Только перерыв. Посиди недельку на бифрэне если тяжело. По ом опять почувствуешь радость.
   Студент же вроде? Рабртать не надо. На крайняк и прогулять пуру дней можно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Кастет, Мироныч

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12147 - 15 Дек 2020, 18:51:53

Сижу ли я на лирике,или она сидит на мне свесив ноги?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Alexander1930, smal66, Мироныч

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12148 - 15 Дек 2020, 23:26:40

И не говори, братан! Это не я люблю наркотики, это они любят меня! Хотя и наркотик сомнительный, но сука липкий!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

avalancherow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12149 - 16 Дек 2020, 02:18:17

Смысл есть в теории - если наелся до отвалу, а накрыл кумар.
Да - всасывается, нет - быстрее не начнёт действовать.Фармакокинетика прегабалина такова - в отличии от других веществ.
Кайфа псхологического, что по носу, как от стимов - нет.
Возможно даже хуже всосется, если нос уже заюзанный до того и с ним непорядок.
Короче говоря смысла в этом ноль.
Если вопрос в том, пробьет ли толер, то конечно нет.
Сами ощущения в носу не сказать что сильно неприятные.Хотя это зависит от наполнителей пилсы, в зависимости от производителя.

 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12150 - 16 Дек 2020, 08:24:42

А я нюхала разово прегабалин (то-ли габану, то-ли органию). Заебалась потом этот "пляж" из носы высмаркивать. Там довольно крупнодисперсный наполнитель. Действует быстрее намного.
 
 

Phoenixxx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12151 - 19 Дек 2020, 03:15:56

У меня просто лирика, фенибут и баклосан в дни отдыха идут
Это лишь моё личное, система на лирике и ГАМК,в принципе бессмысленна. А вот в рекреационных целях, или для самого главного: сойти с опиатов, лирика лучше всего
Очень аккуратно надо её употреблять. А тем, кто не умеет отдыхать и у них кайфожорский принцип в жизни - до жёсткой системы всё довести, миксов и марафонов. Таким и знать не положено о подобных веществах, я думаю.
О таких говорят: "ест без меры, потом срёт без памяти"

Доброго времени суток ! Зарегистрировался на форуме только ради этой темы.

Оказался перед выбором. Либо употреблять лирику раз-два в неделю, либо выпивать , либо ещё что-либо. Из всех зол на мой взгляд самое меньшее это лирика. Очень хорошо с ней время можно провести и не ужираться ею. Даже думаю, пользу даёт , уменьшает тревожность, расслабляет.

Мне интересны ещё твои размышления по этому поводу, как часто употребление для тебя приемлемо? И как с фенибутом ? Эффект лучше?
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12152 - 19 Дек 2020, 06:05:03

Доброго времени суток ! Зарегистрировался на форуме только ради этой темы.
Оказался перед выбором. Либо употреблять лирику раз-два в неделю, либо выпивать , либо ещё что-либо. Из всех зол на мой взгляд самое меньшее это лирика. Очень хорошо с ней время можно провести и не ужираться ею. Даже думаю, пользу даёт , уменьшает тревожность, расслабляет.
Привет! А почему ты себя загнал в такие рамки - "выбор между таблеткой и бутылкой"?
Сколько тебе лет, сколько пьешь лирику, доза?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12153 - 19 Дек 2020, 07:44:31

Все начинают одинако,сначала поют оды,этому гавну,а потом в ауе не знают,как бросить и что принять,что-бы снять мерзский синдром отмены.
И не нужно думать,что ты сможешь ее потреблять раз,два в неделю,контролируемого потребления,в наших случаях не существуют,пока не поздно прекращай,лучше выпить в меру раз в неделю,чем каждый день жрать эту гадость,а ты будешь ее кушать каждый день.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

Phoenixxx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12154 - 19 Дек 2020, 12:58:59


Временная мера. В жизни нужно вытягивать и пахать сейчас , я умею нормально отдыхать, но сейчас нужно на пару месячишка другое
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12155 - 19 Дек 2020, 13:45:18

Есть ли смысл нюхать прегабалин или это идиотизм?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12156 - 19 Дек 2020, 13:46:42

У меня просто лирика, фенибут и баклосан в дни отдыха идут
Это лишь моё личное, система на лирике и ГАМК,в принципе бессмысленна. А вот в рекреационных целях, или для самого главного: сойти с опиатов, лирика лучше всего
Очень аккуратно надо её употреблять. А тем, кто не умеет отдыхать и у них кайфожорский принцип в жизни - до жёсткой системы всё довести, миксов и марафонов. Таким и знать не положено о подобных веществах, я думаю.
О таких говорят: "ест без меры, потом срёт без памяти"

Доброго времени суток ! Зарегистрировался на форуме только ради этой темы.

Оказался перед выбором. Либо употреблять лирику раз-два в неделю, либо выпивать , либо ещё что-либо. Из всех зол на мой взгляд самое меньшее это лирика. Очень хорошо с ней время можно провести и не ужираться ею. Даже думаю, пользу даёт , уменьшает тревожность, расслабляет.

Мне интересны ещё твои размышления по этому поводу, как часто употребление для тебя приемлемо? И как с фенибутом ? Эффект лучше?

грамм фенибута усиливает нехило действие лирики, но и отходняк потом тяжелее. второй недостаток - без фенибута лирики потом нужно будет в разы больше. Если сможешь пить не чаще 2-х раз в неделю - то это лучше алкашки, но и в таком режиме толер постепенно будет расти. так что оставб фенибут на тот случай, когда стандартная доза лирики не будет приносить ощутимого удовлетворения. И если решишься лиру пить - 300мг - 2х150(по отзывам лучше, чем одна 300) по деньгам экономнее брать 300. Выше задирать дозировку разово - потом будет плохо!!! не сразу, но придёшь к злоупотреблению и пополнишь ряды тех, кто ищет способ перекумариться с лирики.
Есть ли смысл нюхать прегабалин или это идиотизм?
смысла нет - пить капсулы (на голодный желудок быстрее разгонит). нюхать - это идиотизм. Употребляйте вещества по их прямому назначению, особенно это касается аптечных.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12157 - 19 Дек 2020, 13:56:57

Есть ли смысл нюхать прегабалин или это идиотизм?
Я же тебе написал. Ли тебе моегл слова мало?
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12158 - 19 Дек 2020, 14:01:33

Есть ли смысл нюхать прегабалин или это идиотизм?
Я же тебе написал. Ли тебе моегл слова мало?
Ну человек такое существо, что перепроверит 10 раз - это нормальное явление.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12159 - 19 Дек 2020, 14:03:50

 Да уже занюхал давно и узнал бы, чем спрашивать вторую недеою
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Кастет