информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1815762 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #420 - 24 Мая 2012, 05:51:51

а нах тебе если у тебя отпускные?:))))))))))))))))
Дык не ма уже....зарплату ждемс  :grin:ездил в соседний город мебель купил..ну и взял под 600 лирики там кодтерпина 2 пачки (15 дней не жрал)  :dntknw: так меня там так гапселило шо мама не горюй, теперь как-то мерзко на душе...
P.S. Кстате там кода по 17 гр это только в нашем городе 25-28 да и на  всё вообще цены охуеть можно... :aggressive:
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #421 - 24 Мая 2012, 22:00:58

а нах тебе если у тебя отпускные?:))))))))))))))))
Дык не ма уже....зарплату ждемс  :grin:ездил в соседний город мебель купил..ну и взял под 600 лирики там кодтерпина 2 пачки (15 дней не жрал)  :dntknw: так меня там так гапселило шо мама не горюй, теперь как-то мерзко на душе...
P.S. Кстате там кода по 17 гр это только в нашем городе 25-28 да и на  всё вообще цены охуеть можно... :aggressive:
даладно это ещё по божески у нас пачка терпинкода/нурафена+ -если перевести на ваши гривны то около 90-100 гривен . вот и щитай чтоб убица нормально -дешевле нормальной наркоты взять _))))))))))))))  если конечно уверен что там не побелка и все такое))))
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #422 - 28 Мая 2012, 11:20:20

Ignat, ты совершенно правильно истолковал мою первую цитейшену.

по поводу вопроса: Да. переснялся после отмены лиры Гераклом (2 дня). Далее провёл сушнячковый день, а сегодня с утра съездил в деревню и поднял маку.
завтра иду за пфайзером, решено уже. что дальше-не знаю. в июне к дядьке в Германию в гостики еду, там видно будет.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #423 - 28 Мая 2012, 12:05:55

пиздец..)
всем привет.. с лиры уходят, как с тяжёлых...)) пустота - ясно.. 2-4 дня астения и то, которую пережить просто, это не харево после нормального веса или 15 лет торбы на своём маке..  сравнивая с кодеином, где синдром отмены в среднем 20-35 дней, а тут 4 дня слабости, не ЛОМКИ, где лежать не можешь, стоять не можешь, а здохнуть не получается.. или народ кроме аптеки не употреблял ничего или такие наркоманы..
 Начал с 900мг, когда кумарил, через 2 месяца 300 в сутки, больше и не надо(периодами перерывы в неделю), так держусь(год чист) и не вижу смысла поднимать, это не торч, в моём случае антидепр.. но кумарить с лиры, как таковое понятие для меня смешное, да и когда сравнивают лиру,  простите, это детский сад..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #424 - 28 Мая 2012, 12:18:04

Здорово Дэн.
А никто и не сравнивал. Разговор за СО, а он ощутим.
И непонятно, на хуя тебе 300 мг в качестве АД? лира не имеет такого назначения, откажись-год не кусай пфайзера, тогда про смешное имеешь полное право говорить, а так...не серьёзно даже.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #425 - 28 Мая 2012, 14:18:06

 Женя и тебе привет)), согласен мой случай очень не серьёзный, даже более чем)), твой пример, куда ярче снятия с ничего герином и маком..  :grin:    Задумайся..))  А принимаем мы её по разному, у меня ад, а так как ты её употребляешь, сам знаешь..
Женя, лира не имеет такого назначения, по которому принимаешь её ты, а написал по причине, что отказ от неё мне знаком, практикую раз в полтора месяца на неделю, сопли тут не размазываю, да не хорошо, бывало и хуже, а это реально смешно то о чём идёт речь....  Если ты считаешь, что СО настолько страшное и стоит того что бы обсасывать тут не один месяц, тогда я не знаю, что ты за бывший.. Да и как мужчина..   Ничего личного..
И да, говорю про смешное, так как в данной ситуации всё таки как никак год чист, без срывов и для отказа мне не надо героин и прочая ерунда.. И заметь не оправдываю свою беспомощность СО слабостью, серостью и всем, что тебя так сильно беспокоит..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #426 - 28 Мая 2012, 14:28:35

Игнат, так это было только моё мнение, я его не навязываю, а так же высказываю, как и ты, Женя и другие участники.. Моё мнение таково, не согласен, буду рад услышать мнение, нет - каждый останется при своём..
Если пережил хоть малую часть нормального движения, то  СО - это недомогание при простуде, просто слабость.. А если настолько страшны 4 дня, что надо прибегать к доп вещам при таком недуге, проблема кроется в другом.. Думаю ты меня понимаешь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #427 - 28 Мая 2012, 14:37:23

День, знаешь, сопли мазать и по поводу коды с герой не считаю нужным, это так... на секунду... если что... не ожидал от тебя по по поводу мужчины и прочего.
я не катаю тут метлы кусочек, а с людьми по поводу делюсь.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #428 - 28 Мая 2012, 15:08:14

Женя, ничего личного.. Написал же.. Не тяни на себя, а про мч - сила воли должна быть или нет?? Дольше обсуждаешь.. прости и делишься, только чем?? опытом?? примером?? - так риторика.. Повторюсь ничего ЛИЧНОГО! Тебя знаю и уважаю, но не пойму, каков смысл обсуждать столько времени проблему, решение которой заключаться в 4 днях слабости или же проблема в ином??!! - сам себе ответишь..  И на минуточку, тематика сайта сам помнишь,  если делюсь опытом ухода с лиры при помощи... как думаешь, могут ли найтись последователи?? Может кто накрутит себя до такой степени(лира страшный препарат), что реально в итоге проблема станет остро у человека, не в физ плане, а в психологическом.. - так риторика.. 
Повторюсь, только ИМХО, не камень и не претензия.. Просто мысли.. И третий (контрольный :derisive: ) - Ничего личного!
ПС за время отказа, раз 10 делал перерывы, от недели до 3.. Страшного в СО ничего нет!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #429 - 28 Мая 2012, 16:18:22

хули ткт спорить, вывыод один: тяжко наркоману буз колес. хоть чем то надо отравиться, хоть лирикой, хоть кодой. главное что нетрезв.
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #430 - 02 Июн 2012, 16:01:34

Денис, в том то и проблема, что 4 дня перетерпеть или переломаться, переснятся в конце концов можно - тут и говорить нечего. Проблема в том, что преп заразный и периодическое возвращение к нему у нашего брата практически 100 процентное.
Побочки, которые с годами могут стать необратимыми и вобще сама зависимость от эпипрепа, кайфа с которого, как такового нет - подбешивает.
оффтопом: устроился в Челябе на завод - лиру юзаю эпизодами, стремлюсь интервалы увеличить, чтобы полностью в итоге отказаться от...
Огромное спасибо за поддержку bibirena .
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #431 - 03 Июн 2012, 01:14:27

  Молодца! Сегодня тоже последнии 3 шт доел, посмотрим что оно дальше будет....
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #432 - 04 Июн 2012, 09:06:57

  Чет не надолго меня хватило без Лирико то и денег нет...и харит слегка после коды сегодня 3 день...  Благо ща кент займет прям с доставкой на дом.  :grin:
 
 

Vasya-

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #433 - 04 Июн 2012, 19:20:36

а я вот заказал сегодня по инету с москвы 56х150, 3300 р с доставкой=100$...почти на месяц хватит. хотя вообще буду стараться жрать ее нерегулярно.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #434 - 05 Июн 2012, 15:13:36

а я вот заказал сегодня по инету с москвы 56х150, 3300 р с доставкой=100$...почти на месяц хватит. хотя вообще буду стараться жрать ее нерегулярно.
Что-то дорого у тебя выходит.. Лирика 14шт 300 в Вологде в аптеке под заказ стоит 1050 а это эквивалентно 28 шт 150.
Если взять 2*14 шт. по 300 и будет тебе  как 56 шт. 150 за 2100 руб
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #435 - 05 Июн 2012, 15:18:40

Всё правильно...Намного дешевле брать Лирику 300.Я,при необходимости,вскрываю капсулу и делю её на две-три части...Экономически намного дешевле..Плюс в 300-той лире бутора меньше,чем в 150
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #436 - 05 Июн 2012, 15:23:56

А лирика не пропорциональна в цене, в зависимости от дозировки. Т.е. у нас в Украине пачка 75х14 стоит почти также, как пачка 150х14 (там разница маленькая очень, поэтому меньшие дозировки невыгодны). Также, и по к-ву капсов в пачке - чем их больше, тем меньше 1 капс из рассчета. Так-что выгодней всего максимальная дозировка с максимальным к-вом капсов. Но не всем подойдет такая доза, капсы делить можно и даже нужно, высыпал и пластиковой карточкой пополам и еще пополам. А порох можно с водичкой размешать и выпить или закатать себе новые капсы (купить в аптеке что-то дешевинькое в капсах, я брал парацетамол, ради самих капсов, чтоб заготовить себе и не заморачиваться каждый раз с делением).
 
 

Olga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #437 - 05 Июн 2012, 15:26:43


Что-то дорого у тебя выходит.. Лирика 14шт 300 в Вологде в аптеке под заказ стоит 1050 а это эквивалентно 28 шт 150.
Если взять 2*14 шт. по 300 и будет тебе  как 56 шт. 150 за 2100 руб
Дешево у вас в Вологде,у нас Лирика 300 14шт. стоит 1500 рублей.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #438 - 05 Июн 2012, 15:36:37

Всё правильно...Намного дешевле брать Лирику 300.Я,при необходимости,вскрываю капсулу и делю её на две-три части...Экономически намного дешевле..Плюс в 300-той лире бутора меньше,чем в 150
Полина, как с ФСКН дело закончилось? Меня тоже в своё время с хорошей работы поперли, они взяли моего барыгу когда он ко мне на встречу шел - он, сука, сказал что я работаю в банке и много чем закидываюсь. Пришли ко мне на работу, я их еще на входе в лицо узнал,  понял, что за мной идут сам подошел, чтобы не палили перед коллегами заставили всех знакомых барыг сдавать - контрольные покупки делать на меченые деньги, я сдал одного - думал отстанут, через неделю пришли требовать сдать еще одного, а он мой друг, я ему рассказал все и долго ездил изображал что стараюсь сдать, но то он не приходил, то приходил пустой, то как будто киданул меня. но в итоге они пришли к директору банка - бывшему менту. Он меня и вынудил уйти.
А на счет лишения прав - меня неоднократно доставляли ГНКшники в нарк диспансер мочу сдавать всегда было положит. но прав меня никто не лишил,просто когда пришел срок их менять я приходил за справкой, дважды "писал" в баночку, беседовал с наркологом, показывал вены в итоге получил справку, что годен к вождению
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #439 - 05 Июн 2012, 15:54:31

А главное,что тест оказался отриц...
А сколько времени ты ничего не принимала, и что принимала до того как переслала принимать перед тестом :acute: