enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978128 раз)

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12520 - 09 Фев 2021, 12:37:28

Да прега очень хорошо тем кто по своей природе замкнутый, застенчивый, асоциален.
Ради этого травится лекарствами?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12521 - 09 Фев 2021, 12:44:00

Сугубо индивидуальный выбор каждого.
Можешь трезво живи трезво.
Я смирился с тем что мне до конца своих дней придется принимать лекарства/вещества.
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12522 - 09 Фев 2021, 12:55:52

Сугубо индивидуальный выбор каждого.
Можешь трезво живи трезво.
Я смирился с тем что мне до конца своих дней придется принимать лекарства/вещества.
А что с тобой такое? Печень чем поддерживаешь?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12523 - 09 Фев 2021, 13:25:15

Блин нервничаю, хочу взять упаковку Преги и приехать в Европу, серьезно не попаду?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12524 - 09 Фев 2021, 13:28:33

Сугубо индивидуальный выбор каждого.
Можешь трезво живи трезво.
Я смирился с тем что мне до конца своих дней придется принимать лекарства/вещества.
А что с тобой такое? Печень чем поддерживаешь?
У меня расстройство личности и тяжёлая депрессия.
Пытаюсь кушать здоровую пищу, немного физ нагрузок и ееснциал форте для печени.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12525 - 09 Фев 2021, 13:52:37

Да прега очень хорошо тем кто по своей природе замкнутый, застенчивый, асоциален.
Двачую этого, пристрастился к прегабалину в основном из-за того, что позволял мне нормально сдавать презентации и выступать перед аудиториями. Я мог даже импровизировать при людях.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12526 - 09 Фев 2021, 14:28:58

Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Под лирикой вроде даже умные вещи говоришь, почти любую ситуацию можешь разговором решить
Ты сама себя наёбываешь - прегабалин в долгосрочной перспективе (при системном употреблении или с достаточно долгим стажем) отупляет похлеще водяры.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, izabella

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12527 - 09 Фев 2021, 14:56:14


Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Под лирикой вроде даже умные вещи говоришь, почти любую ситуацию можешь разговором решить
Ты сама себя наёбываешь - прегабалин в долгосрочной перспективе (при системном употреблении или с достаточно долгим стажем) отупляет похлеще водяры.
Со временем начну чушь нести при полной уверенности в себе?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12528 - 09 Фев 2021, 15:01:00

тяжёлая депрессия.
Депрессии появляются как сигнал тела и разума тебе, что ты делаешь что то не так. А там стресс, и изменение биохимии мозга
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12529 - 09 Фев 2021, 15:13:07

У меня это уже очень давно. Бывают и такие люди как я.
Лирика не нейротоксичная
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12530 - 09 Фев 2021, 15:26:17


Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Под лирикой вроде даже умные вещи говоришь, почти любую ситуацию можешь разговором решить
Ты сама себя наёбываешь - прегабалин в долгосрочной перспективе (при системном употреблении или с достаточно долгим стажем) отупляет похлеще водяры.
Со временем начну чушь нести при полной уверенности в себе?
если почки  выдержут, то да. Прегабалин, как и водка, транквилизаторы и некоторые снотворные воздействуют на ГАМК-систему, да так сильно действуют, что на СО бензрдиазепины не помогут уснуть - вот и подумай, что будет, если системить на таком препарате. Алкоголь в небольших количествах тоже кого-то поначалу раскрепощал, делал уверенным в себе и тд и тп, но если продолжать употреблять алкоголь, то это переходит в стадию запоя и алкоголизм. Так и прегабалин сначала кажется чудо-таблеткой, а потом гадостью ещё той. В 2к17г. моей радости не было предела - всего 300 прегабалина, 2 капсулы по 150 - и нет никакого кумара от опиатов, но со временем растёт толер, а вместе с ним и уходит то чувство эйфории и блаженства от него. Нужно всё большие дозы, прёт уже не так "ярко" - доходило до полтора грамма и было мало (это я ещё не "тяжеловес" по преге), начинаешь побочки выхватывать - если у тебя этого нет, то ещё всё впереди. Не думай, что ты одна такая особенная и тебе эта "волшебная" таблетка будет всегда так помогать.
 Daria2000 - 2к это если я правильно понимаю год рождения? так вот - тебя ещё на свете не было, когда я уже в системах побывал и в больничках полечиться успел и ВИЧ выхватил - здесь люди с опытом употребления есть, сколько ты на свете белом не живёшь, если говорят, что прегабалин гадость ещё та - не стоит это проверять на собственной шкурке, себе дороже выйдет.
 На форуме проскакивали сообщения, что один юзверь, употреблявший конские дозы прегабалина вычитал, что сколько там % выводится с мочой в неизменном виде, так чел мочу собирал и пил - экономил на Лирике )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12531 - 09 Фев 2021, 15:36:15

Все верно Кастет, но это примеры крайностей
Есть люди подбухивают по немного каждый день и живут себе вполне успешно. Есть что нормально бухают каждый день и живут себе. Крайность это когда запойный.
Не значит что я например начну как Сото  хавать лирику по 6грам за раз потому что у меня бесплатный доступ к этому препарату.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12532 - 09 Фев 2021, 15:41:07

Все верно Кастет, но это примеры крайностей
Есть люди подбухивают по немного каждый день и живут себе вполне успешно. Есть что нормально бухают каждый день и живут себе. Крайность это когда запойный.
Не значит что я например начну как Сото  хавать лирику по 6грам за раз потому что у меня бесплатный доступ к этому препарату.
понятно, что кто-то сможет держать себя в руках и сказать "стоп" - но это как с алкоголем - кто-то выпьет иногда и всё на этом, а кто-то до 30 лет законченный алкоголик. Так и с лирикой, но она намного коварнее и опаснее, чем алкоголь - от того на след. день жуткое похмелье, а от лирики этого нет. Осознаёшь, что всё плохо уже тогда, когда в торбе конкретной.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12533 - 09 Фев 2021, 17:52:59


Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Под лирикой вроде даже умные вещи говоришь, почти любую ситуацию можешь разговором решить
Ты сама себя наёбываешь - прегабалин в долгосрочной перспективе (при системном употреблении или с достаточно долгим стажем) отупляет похлеще водяры.
Со временем начну чушь нести при полной уверенности в себе?
если почки  выдержут, то да. Прегабалин, как и водка, транквилизаторы и некоторые снотворные воздействуют на ГАМК-систему, да так сильно действуют, что на СО бензрдиазепины не помогут уснуть - вот и подумай, что будет, если системить на таком препарате. Алкоголь в небольших количествах тоже кого-то поначалу раскрепощал, делал уверенным в себе и тд и тп, но если продолжать употреблять алкоголь, то это переходит в стадию запоя и алкоголизм. Так и прегабалин сначала кажется чудо-таблеткой, а потом гадостью ещё той. В 2к17г. моей радости не было предела - всего 300 прегабалина, 2 капсулы по 150 - и нет никакого кумара от опиатов, но со временем растёт толер, а вместе с ним и уходит то чувство эйфории и блаженства от него. Нужно всё большие дозы, прёт уже не так "ярко" - доходило до полтора грамма и было мало (это я ещё не "тяжеловес" по преге), начинаешь побочки выхватывать - если у тебя этого нет, то ещё всё впереди. Не думай, что ты одна такая особенная и тебе эта "волшебная" таблетка будет всегда так помогать.
 Daria2000 - 2к это если я правильно понимаю год рождения? так вот - тебя ещё на свете не было, когда я уже в системах побывал и в больничках полечиться успел и ВИЧ выхватил - здесь люди с опытом употребления есть, сколько ты на свете белом не живёшь, если говорят, что прегабалин гадость ещё та - не стоит это проверять на собственной шкурке, себе дороже выйдет.
 На форуме проскакивали сообщения, что один юзверь, употреблявший конские дозы прегабалина вычитал, что сколько там % выводится с мочой в неизменном виде, так чел мочу собирал и пил - экономил на Лирике )))
Капец, мочу пил, вот анекдот) Да я понимаю что прега-та еще шняга, слишком быстро вырабатывается толер, сначала жрешь 150,потом 300,потом уже 600 не особо торкает. Но альтернатив особых нет, или я не знаю. А в сером мирке с ленью, загонами, депрессией жить как то неохота. Побочек особых пока нет, но уже ощущаю порой, где у меня почки. Не то что бы они болят, слегка ноют и все.
Что такое отмена лирики-я прочувствовала на своей шкуре в ноябре. Дикая чернуха, страхи, бессоница. Но через 3 месяца все равно вернулась на лирику.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12534 - 09 Фев 2021, 18:00:59

А почему какой нибудь АД не попробуешь?
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12535 - 09 Фев 2021, 18:10:13

А почему какой нибудь АД не попробуешь?
Пробовала феварин на ночь пить, где то после четвертой таблетки стало по ночам дико тошнить, от этого просыпалась. Купила домрид, но он вроде угнетает дофамин, и у него побочка-депрессия. Когда тошнило, пила его. Дней через 10 меня такая карусель задолбала, вечно желудок хочет расплескатся, есть не хочется, и т д. Лирика по сравнению с феварином-отличный препарат. Морально особых улучшений не было, первый раз немного перло, по телу было как то приятно, хз. Но настроение не улучшило. А что из АДов еще интересного есть?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12536 - 09 Фев 2021, 18:13:49

Да ничего...все "Г"...но от прегабалинового со оч помогают но это надо их пить месяц примерно перед тем как отменить лиру
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12537 - 09 Фев 2021, 18:19:31

Что такое отмена лирики-я прочувствовала на своей шкуре в ноябре. Дикая чернуха, страхи, бессоница
Прикрываться чем то надо
А что из АДов еще интересного есть?
Миртазапин, миансерин
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

lifterr74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12538 - 09 Фев 2021, 22:10:06

Сугубо индивидуальный выбор каждого.
Можешь трезво живи трезво.
Я смирился с тем что мне до конца своих дней придется принимать лекарства/вещества.
А что с тобой такое? Печень чем поддерживаешь?
У меня расстройство личности и тяжёлая депрессия.
Пытаюсь кушать здоровую пищу, немного физ нагрузок и ееснциал форте для печени.
тяжелая депрессия, какие симптомы?
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12539 - 09 Фев 2021, 22:19:44

Сугубо индивидуальный выбор каждого.
Можешь трезво живи трезво.
Я смирился с тем что мне до конца своих дней придется принимать лекарства/вещества.
А что с тобой такое? Печень чем поддерживаешь?
У меня расстройство личности и тяжёлая депрессия.
Пытаюсь кушать здоровую пищу, немного физ нагрузок и ееснциал форте для печени.
тяжелая депрессия, какие симптомы?
наверное у тех, кто в глубокой торбе побывал тяжёлая депрессия - это уже как хроническое заболевание. Во всём мире, за исключением нескольких стран для таких людей (зависимых от опиатов) есть ЗПТ
 Это не про лирику, но скоро и она, как препарат недостаточно изученный и скорее всего затрагивающий опиатные рецепторы, попадёт в список группы опиатов, так как не один другой препарат, влияющий на ГАМК-систему моска не снимает с медленных кумаров.
 Плохо мне верится в чудо-таблетку, которая ломоту перебивает - нейролептики могут перебить, но там и побочка соответствующая, что ты просто овощ - хуёво, а сказать и сделать уже ничего не можешь, только ждать, когда отпустит.