информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1762732 раз)

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12600 - 12 Фев 2021, 15:43:27

А ты мол на грабли не наступал? Все мы учимся только на своих ошибках....sad but true
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12601 - 12 Фев 2021, 16:10:14

Спасибо, пока всё отлично. 2 дня было тяжко, взял кратома настроение бомба, но рожа краснеет какие-то пятна идут. Странно может с печенью что-то. Только думаю о Лире мутит сразу. Короче кратом тоже в топку. Раньше так хорошо заходил но сейчас уже совсем не ок(
А у тебя как дела? Надеюсь всё хорошо !
[/quote]

Какой дневной рацион?
300 с утра, и 300 в обед
Это терапевтическая доза. Это ещё норм. Есть ту такие что по 10 гр за раз хавают (((
 Если хочешь скрасить краски добавь фенибута 500 мг, но потом без него лира действовать не будет.
Хорошо, запомню,но пока на чистой лире посижу. Есть куда расти пока. А с баклофеном если смешать, то вставит хорошо? И если бросить баклу, лирика переть будет?
Цитировать
Держись, молодец что решился, но кредиты и МФО-это та еще торба, лучше бы туда не лез. Вытрясут душу основательно, если что.
Спасибо, пока всё отлично. 2 дня было тяжко, взял кратома настроение бомба, но рожа краснеет какие-то пятна идут. Странно может с печенью что-то. Только думаю о Лире мутит сразу. Короче кратом тоже в топку. Раньше так хорошо заходил но сейчас уже совсем не ок(
А у тебя как дела? Надеюсь всё хорошо !

Какой дневной рацион?
300 с утра, и 300 в обед
Это терапевтическая доза. Это ещё норм. Есть ту такие что по 10 гр за раз хавают (((
 Если хочешь скрасить краски добавь фенибута 500 мг, но потом без него лира действовать не будет.

 а евзять кратом? он есть в спец магазинах или надо как-то через инет искать?
Хорошо, запомню,но пока на чистой лире посижу. Есть куда расти пока. А с баклофеном если смешать, то вставит хорошо? И если бросить баклу, лирика переть будет?
пробуй, если только лира и каждый день, то лучше ни с чем не миксовать, то тогда будет настоящая торба(
я уже писала, что лиру жру по выходным, решила не миксовать... 450 почти ни о чем, не выдержала, докинулась бутом, поперло.. слава Богу, у нас норм фенибут заканчиваетя, Россия не поставляет, надо вылавливать, нообут и бифрен - херня, волей-неволей придется переходить на чистую лиру, просто надо опять сделать перерыв, заменить лиру тем же кратомом, если найду у нас
 
мой мир заботится обо мне
 

Чайковский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12602 - 12 Фев 2021, 16:24:11

А с баклофеном если смешать, то вставит хорошо? И если бросить баклу, лирика переть будет?
Не вздумай!
Мне бы тоже очень не хотелось, чтобы двадцатилетняя девушка от последствий этого микса - становилась ,,рабыней страха и чернухи,,.
Усадившись на этот микс, потом очень сложно с него выйти психически, а вернутся из-за доступности (хули, аптеки перед глазами) легко.
 
 
Сказали спасибо: GeX, Casta, Daria2000

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12603 - 12 Фев 2021, 17:05:18

Чайковский, ППКС, уйти самому  - анриал, мне ПРШЛОСЬ уйти из-за траблов со здоровьем, да и стаж у меня был смешной - две неделм по чуток, а потом отпуск и 2 недели плотно - 900+ с фенибутом по 5-6 колес, потом стало хреново, я уже писала здесь, мне из отпуска выходить, работы накопилось, а я не могу - наступила жопв, тоже описывала здесь, какой отходняк я ловила..я это к чему пишу - в 20 лет организм здоровы, выносливый, стопЭ скажет не скоро, поэтому не стоит ходить по краю пропасти, уж лучше оставться на том что есть, не накручивать
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12604 - 12 Фев 2021, 17:12:10

А ты мол на грабли не наступал? Все мы учимся только на своих ошибках....sad but true
Плюсую, говорили же нам родители и в школе-не пробуйте наркотики. А мы вон все равно начали их жрать...

Чайковский, ППКС, уйти самому  - анриал, мне ПРШЛОСЬ уйти из-за траблов со здоровьем, да и стаж у меня был смешной - две неделм по чуток, а потом отпуск и 2 недели плотно - 900+ с фенибутом по 5-6 колес, потом стало хреново, я уже писала здесь, мне из отпуска выходить, работы накопилось, а я не могу - наступила жопв, тоже описывала здесь, какой отходняк я ловила..я это к чему пишу - в 20 лет организм здоровы, выносливый, стопЭ скажет не скоро, поэтому не стоит ходить по краю пропасти, уж лучше оставться на том что есть, не накручивать
Ну ладно, пока ничего миксить не буду. Мне по дозировке чистой лирики есть еще куда расти, если перестанет переть, 600 в сутки-это вроде еще даже терапевтическая доза. Сегодня утром так приятно расперло от 300 мг, так что еще не все потеряно)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12605 - 13 Фев 2021, 04:55:18

Я понял одну вещь - пока я жру лирику, мне больше ничего не хочется. Мне плевать, что я один, что у меня нет жены там и прочее, нет женщины, нет нормальной работы. Мне не хочется развиваться и стремиться к лучшему. Прегабалин - это зло. Он изменил мою личность. Я весь 19-й, весь 20-й проебланил и ничего не сделал. НИЧЕГО! Да нет, хватит. Я хочу большего - я этого достоин. Но необходимо для начала перестать употреблять прегу! И мои иллюзии, что я буду поджирать ее раз в неделю по 600 - это не более, чем иллюзии. Необходимо раз и навсегда избавиться от этого дерьма! Чего и вам всем желаю!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX, Кеноби, Daria2000, Ирэн27

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12606 - 13 Фев 2021, 05:31:11

Все наркотики при системном потреблении дают схожий эффект, некоторые надолго.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Daria2000

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12607 - 13 Фев 2021, 14:11:30

Я понял одну вещь - пока я жру лирику, мне больше ничего не хочется. Мне плевать, что я один, что у меня нет жены там и прочее, нет женщины, нет нормальной работы. Мне не хочется развиваться и стремиться к лучшему. Прегабалин - это зло. Он изменил мою личность. Я весь 19-й, весь 20-й проебланил и ничего не сделал. НИЧЕГО! Да нет, хватит. Я хочу большего - я этого достоин. Но необходимо для начала перестать употреблять прегу! И мои иллюзии, что я буду поджирать ее раз в неделю по 600 - это не более, чем иллюзии. Необходимо раз и навсегда избавиться от этого дерьма! Чего и вам всем желаю!
писец, один в один, муж ушел, живет с мамой, меня игнорит, (сама виновата), без таблов истерика, хочется не жить, а под лирой полный похуизм(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12608 - 13 Фев 2021, 15:33:11

Бросай вещества и ты посмотришь как всё наладится и муж вернётся и все сферы наладятся , да не сразу как бы нам хотелось но всё же это реально главное твое желание и твердое принятое решение.
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12609 - 13 Фев 2021, 15:52:15

писец, один в один, муж ушел, живет с мамой
А от меня жена ушла, тоже с маман ейной живет)
без таблов истерика, хочется не жить, а под лирой полный похуизм(
И то и другое страшно. Но я ментально устал уже, выдохся бегать как белка в колесе - деньги-аптека-деньги-аптека-... Все, не могу больше. У каждого свое дно, и я своего, похоже, уже достиг. Не хочу так жить. Хочу как все "нормальные" люди. Пусть и серо и уныло будет, мне все-равно.
Бросай вещества и ты посмотришь как всё наладится и муж вернётся и все сферы наладятся
Ну, тут хз - может и мужчину ей другого (не мое дело, конечно). Я о том, что моя бывшая благоверная меня 4 года терпела, прежде чем и у нее запас прочности иссяк)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX, izabella, Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12610 - 13 Фев 2021, 15:59:52

ключевое - муж вернётся - у меня все вещества отпали бы сами собой!!! всё началось когда он ушёл, сволочуга!!!)) любит меня, обожает, мы за 22 года как шерочка с машерочкой, всегда вместе (ну кроме рабочего дня и то звонил мне по 10 раз на день), он младше меня на 10 лет, и я так следила за собой из-за этой разницы, через день пахала с железом в тренажерке, косметологи-хренологи, (жаль что нет на форуме темы, где фото выставляют).....да то там говорить, ...клялась не бухать, прибухнула, он меня выкупил и умотал...теперь со мной лира по выходным и гида с фенибутом по рабочим, и тоска настолько невыносимая, что на чистяке не вытягиваю, пробовала, мысли только о том как бы сдохнуть и о том, что подыхать пока нельзя и и жить не можется......да и работа у меня такая, что нужно спокойствие, иначе может случиться горе(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12611 - 13 Фев 2021, 16:01:50

Хочу как все "нормальные" люди. Пусть и серо и уныло будет, мне все-равно.
А по факту серо и уныло (со стороны по крайней мере) - это как мы сейчас со своей беготней. А когда мы осознаём трезвым мозгом, чем занимаемся, у нас начинается КУМАР
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme, Daria2000

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12612 - 13 Фев 2021, 16:03:44

ключевое - муж вернётся - у меня все вещества отпали бы сами собой!!! всё началось когда он ушёл, сволочуга!!!)) любит меня, обожает, мы за 22 года как шерочка с машерочкой, всегда вместе (ну кроме рабочего дня и то звонил мне по 10 раз на день), он младше меня на 10 лет, и я так следила за собой из-за этой разницы, через день пахала с железом в тренажерке, косметологи-хренологи, (жаль что нет на форуме темы, где фото выставляют).....да то там говорить, ...клялась не бухать, прибухнула, он меня выкупил и умотал...теперь со мной лира по выходным и гида с фенибутом по рабочим, и тоска настолько невыносимая, что на чистяке не вытягиваю, пробовала, мысли только о том как бы сдохнуть и о том, что подыхать пока нельзя и и жить не можется......да и работа у меня такая, что нужно спокойствие, иначе может случиться горе(
Очень, очень непростой случай у тебя. Единственное, что я могу тебе сказать, так это одно только слово: БРОСАЙ! Но ты и сама об этом знаешь)
А когда мы осознаём трезвым мозгом, чем занимаемся, у нас начинается КУМАР
Ничего страшного.. Хотя, кумар от преги - это то еще испытание ((
 
مكتوب
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12613 - 13 Фев 2021, 16:14:27

Ирэн фото на форуме можно выкладывать но до этого тоже нужно дойти , короче всё в нашей жизни не сразу ))
 Ну поболеть чуток придется ну это же не метадон и не героин и не месяц два болеть
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12614 - 13 Фев 2021, 16:19:39


Ну, тут хз - может и мужчину ей другого (не мое дело, конечно). Я о том, что моя бывшая благоверная меня 4 года терпела, прежде чем и у нее запас прочности иссяк)
увы...это мой третий муж, между мужьями быстрые романчики.... и вдруг я узнала, что такое счастье, других таких нема, есть с чем сравнивать...( даже под лирой боль иногда пробивается, и я докидываю ещё, что бы совсем отупеть

а у тебя ситуация получше - вернешься просто в серость, а потом она постепенно раскрасится, главное - это твой настрой - видно, что все получится у тебя, вылезешь из болота, когда пройдут все первые самые тяжелые отходняки, сама мысль что ты вылез и ты чистый будет греть твои рецепторы, и разбавлять серость, поверь, я знаю) у меня так было, когда я поняла, что с бухлом покончено, хоть я этого и не ожидала, но это такое счастье, когда чуешь, что то что корёжило твою жизнь слиняло навсегда и бевозвратно
удачи тебе и душевных сил, будем ждать твоего чистогана
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12615 - 13 Фев 2021, 16:29:57

удачи тебе и душевных сил, будем ждать твоего чистогана
Неожиданно)
Благодарю всей душой! Взаимно!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12616 - 13 Фев 2021, 16:33:13

Ирэн фото на форуме можно выкладывать но до этого тоже нужно дойти , короче всё в нашей жизни не сразу ))
 Ну поболеть чуток придется ну это же не метадон и не героин и не месяц два болеть
а как дойти? и какая тема?)
лиру бросить вообще не проблема, я же ее хаваю 2-3 дня, это как забухать, расслабиться на выходных, но приятнее, а потом без нее 4-5 дней спокойно, а какой с нее с первого же дня отходняк, знаю, прошла через этот пздц в ноябре, писала об этом выше, Мотылек здорово помог, читала всю ветку СО от лиры,  с лирой у меня теперь все осторожно, у меня с гидой траблы, но это уже другая тема..
а лиры у меня осталось на пару выходных, больше покупать ее и не собиралась....может через пару-тройку месяцев, для расслабона, все таки в малых дозах она здорово расслабляет и успокаивает
 
мой мир заботится обо мне
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12617 - 13 Фев 2021, 17:05:00

Я понял одну вещь - пока я жру лирику, мне больше ничего не хочется. Мне плевать, что я один, что у меня нет жены там и прочее, нет женщины, нет нормальной работы. Мне не хочется развиваться и стремиться к лучшему. Прегабалин - это зло. Он изменил мою личность. Я весь 19-й, весь 20-й проебланил и ничего не сделал. НИЧЕГО! Да нет, хватит. Я хочу большего - я этого достоин. Но необходимо для начала перестать употреблять прегу! И мои иллюзии, что я буду поджирать ее раз в неделю по 600 - это не более, чем иллюзии. Необходимо раз и навсегда избавиться от этого дерьма! Чего и вам всем желаю!
Да, есть такой эффект, с прегой выше не поднимешся, но на своем месте пахать будешь неплохо, потому что пропадает лень, тоска от бессмысленности работы и прочие демотиваторы.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12618 - 13 Фев 2021, 17:11:19

я наоборот под прегой туплю, работать не могу, моСк враскоряку)
ну дома да, сегодня в планах было лениться весь день, но с утра как вставило, я вдруг закатила уборку, вылизала всю хату, сама от себя не ожидала, это + лире
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Daria2000, izabella

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12619 - 13 Фев 2021, 17:13:17

Он изменил мою личность. Я весь 19-й, весь 20-й проебланил
Прям название препарата на языке крутится "проебалин" или "проебланин")
 
 
Сказали спасибо: stopme, Шкет, izabella, Ирэн27