enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1782773 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3000 - 21 Янв 2018, 16:03:54

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3001 - 21 Янв 2018, 16:18:30

Ничё не вязкий сок лимона, как вода тоде, резали лимон попалам, в крышечку от бутылки с поллимона выдавиш сок, кусочек фильтра туда и выбирай. А если воду добавить, хуйня, не открывает как надо. У нас есть такие маленькие бутылочки пластмассовые мягкик, лимонного цвета, там лимон нарисован, там чистый лимонный сок, для салатов наверное в супермаркетах, я думал химия, аннет, и запах лимона есть и вкус, бывало на ней варили, но лимон есть лимон, открывает но слабее становится. Впервый раз слышу чтоб густой был, если только мякоть выгрысть, ито через фильтр выбирается жидкий как вода сок.
хз, спорить не буду, по мне так вода-крапаль лимонной кислоты, это идеальный варик.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3002 - 21 Янв 2018, 17:14:54

Муха друже. Так ты ж баню сделал.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3003 - 21 Янв 2018, 17:52:21

Да вроде пробовал и на ангидрид семечки на бане, а вот кажется что на той хрени все равно получше выходит. А может кажется, ну семки более хорошие были, или горючка более качественная.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3004 - 21 Янв 2018, 18:42:57

Здарова, Женёк ! как сам, как дома ? надеюсь всё окай ! ) да я как то особо не следил за этим делом, но вот помню, в 90-ом году, в посёлке, где моя будущая жена жила, ну и я потом ) был через дом от неё сосед, казах, точнее семья казахов, вот там были два брата, они старше гораздо, ну короче я к ним нырял накурится, попиздеть потом, поржать ! ) ну как то приехал. к одному зашёл, к другому, у кентухи травы взял, чтоп к ним с пустыми руками не идти, а там сажал каждый, вот кто курил тот и сажал, участковый был там у нас, Мурад, так он тоже сажал ! ))) а посёлок, сплошь крымские татары, со времён войны которые репресированые или эвакуированные, ХЗ, точно не помню ) ну так они ваще молодцы на счёт земли, всё чисто и акуратно всегда. Ну пришёл я к ним, дома тока старший был, салам попалам, опять говорит свою дикушку притащил ?! ))) это он меня всегда подъёбывал ! ))) хочешь говорит кукнарчик заварим ? а то ! что за вопрос ! ))) вон в шифонере в мешке говорит возьми, я открываю дверцы, мешок стоит, я так его пощупал, смотрю яблоки и ему говорю что тут тока с яблоками мешок, а он мне это не яблоки ! и ржёт ! ))) я руку в мешок, вытаскиваю как мой кулак хуйня такая !!! я в ахуе !!! он молотком прям раскутачил эту кубышку в тряпке и в большой чайник с заваркой прям кипятком залил. Вот тогда то я и ахуел ис под чайку этого ! ))) а он мне потом рассказал, что его жена приехала с базара, с его мамой, тоже чайку уже холодного с дороги хапанули не хило ! ))) она говорит думала что уже померла ! ))) а так у нас очень много корейцев, тоже прям посёлками целыми жили раньше, так вот в каждом доме стопудов ханка была, да и у бабаёв старых тоже всегда было ! а щас все уже стремаются сажать ! такие брат дела ! щас и траву то сажает если кто, так блять дома в шифонере под лампами ! )))
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3005 - 21 Янв 2018, 18:52:33

Так срок же сейчас за это не мал.по этому и бояться люди.раньше от участкового максимум пиздежа послушал и все.а сейчас и на 4-ку залететь легко за выращивание.мусорское время настало.подлючее и гнилое.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3006 - 21 Янв 2018, 19:20:46

Миша,  потихоньку работаю,  где можно заработать там и я,  трое детей и старенькая мама не дают мне уйти в нифель(все таки ответственность перевешивает наркоту)  ,мы с женой можем рассчитывать только друг на друга,  и это дисциплинирует. Я и употребляю больше не для кайфа, а для работоспособности и выносливости(здоровье дурак по молодости растерял). А так,  чтобы зависнуть это крайне редко.
Ты знаешь я тут читаю,  что ребята пишут( с разных стран) и для себя сделал вывод,  что у нас в Украине,  все-таки стало намного более цивильно по сравнения с остальными странами бывших советских республик,  не считая Прибалтики.У вас и в России в этом плане каменный век и просвета не вижу. У нас и ЗПТ да и отношение людей меняется. Да и посадить для себя можно до 100кустов.Вот я в селе живу,  иногда идешь и мак спокойно растет у соседей,  всем его видно,  не кто не дергает и он нормально высыхает. Молодежь больше сейчас сидит на других темах в селе. Вот в этом сезоне посажу немного новых сортов для себя,  в общем если не барыговать и не исполнять,  а жить тихо то и к тебе не кто лезть не будет. Говорю за то место где живу,  возможно в других регионах по другому.
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3007 - 21 Янв 2018, 19:38:35

Да Жека до этого ебучего переворота в стране,было на Украине просто замечательно.Мусоров усмирили при Яныке,все было отлично.У нас в Донецке вообще жизнь была нормальной.Но суки ебучие сделали майдан.потом у нас война и пиздец полный настал. Вспоминаю былые времена будто и было все вчера.аж действительно порой так накатывает и печаль разрывает душу
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3008 - 21 Янв 2018, 21:17:13

Привет!!!Вчера поехал,думаю возьму две пачки семок,в каждой по 150 грамм!!Зашел в магазин а там какая то хрень,маленькие пакетики по 30 грамм каждый....и каждый 50 центов стоит....И стремные какие то,нет надписи где произведено!!Стреманулся я брать такие,приебался к работникам магазина говорю пирог печь надо,а ети маленькие пакетики брать невыгодно,мол когда нормальная тема будет-где блядь пакеты по 150 грамм!!!Те сказали что только на неделе завезут!!Обломался в общем,вчера никто бы непомешал сварить,никого дома....А вот семки те стремные,упаковка маленькая и сами какие то очень светлые....может промытые которые непрут???О будет хрень если и здесь промытые да непрущие появятся!!!Так тоже пока что лирика,клоназепам,финлепсин на ночь...!!!А карфентанил тут бадяжат сахаром....чистоганом нетолкают!!!Да и отбодяжить неумеют,мрут все как мухи!!В Эстонии тоже самое!!!А вот Литва,там заебись !!!Вильнюс где центральная станция ,идешь к таксистам говоришь что в табор надо,десять минут езды и Ты в цыганском таборе,типа как деревня,в каждом доме точка!!!Героин,ханка,шмаль....Все цывильно!!!Правда иногда на обратной дороге менты как раз такси останавливают и пассажиров так четко шмонают.....Главное к таксистам идти,а то там полно нашего брата,и если просекают что не местный то пробуют опрокинуть,развести....Вот так!!!Буду ждать нормальные семки,ну и день когда сварить смогу!!!
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3009 - 22 Янв 2018, 00:05:46

Да, кто там спрашивал недавно, что за Володя с Белоруссии и каким он двигается раствором.
https://m.youtube.com/watch?v=l5R6agKgFfE&client=mv-google&layout=tablet&skipcontrinter=1
Тоже через Хром приходится смотреть, не на всех браузерах показывает. Пишут ,,недопустимый ролик".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3010 - 22 Янв 2018, 00:31:40

Ох и опасный с виду у него раствор получается
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #3011 - 22 Янв 2018, 09:17:55

Всем привет!
Только что варил, семку брал в том же месте где и всегда, продавец сказал что партия другая, но солома присутствует в таком же колл-ве, а это самое главное :good: Сделал фото-отчет, кому интересно что у меня получилось - смотрите :crazy: Дела в итоге получились хорошие, тяговые, мне понравилось :dance3: Кстати, фотка делов не очень удачная получилось, плохо видно, дела получились как всегда - темный рубин, на лампу - прозрачные. В этот раз варил на чистом 646, без добавок, и нормально потянуло, даже выход на свет с рубиновым оттенком. Варил 350 грамм, можно сказать в одного (выбрал 6 кубов, себе 5 взял и 1 куб оставил жаждущему :grin:)

P.S. РЕБЯТА И ДЕВЧЕНКИ, ХАРОШ ФЛУДИТЬ! ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ, ПОЧТИ ВСЯ СТРАНИЦА СПЛОШНОЙ ФЛУД! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА, РЕБЯТА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПРЕКРАЩАЙТЕ!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



и для флуда, кстати, помимо лички еще есть говорилка, тема такая куда можно писать все шо хош.
 
« Правка: 22 Янв 2018, 21:06:01 от ILUXA »
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3012 - 22 Янв 2018, 18:30:05

ну дык там тому и пусть !, а то думаю как начнут траимадольных барыг сдавать, последнюю форточку в мир цвета и грёз закроют, пидорги ! ))) заполонили планету ! интересно а мак можно с Украины выслать бандеролькой или как ? )))
 
 

Кузанский

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #3013 - 25 Янв 2018, 14:48:28

 :wink3: :dirol:В Харькове все отлично пока по семке,шоб она сдохла
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3014 - 25 Янв 2018, 21:16:06

Доктор я только твои посты буду читать в этой теме. В этой теме ты лучший!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #3015 - 26 Янв 2018, 10:48:24

привет всем. форум читаю 2 года-достойный внимания ресурс-есть вопрос по варке семок : 1 можно ли ангидрацию- корки-заменить реакцией по типу дезморф.так как нет не ангидр.не ацетин хл.2в чем плюс варки на чулке,если такой имеется+.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3016 - 26 Янв 2018, 10:53:29

Максима вон вообще ничего не использует если кислого нет. А если принципиально ледянки сделай с ацетилки. А по поводу деза, то я не слышал и слышать не хочу.
Варка в чулке? Хз меньше мусора, удобно потом промывать отжимать. Больше не вижу плюсов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #3017 - 26 Янв 2018, 12:23:09

Здесь не за дезм. Вопрос.Он мне также не интересен.а за  реакцию .так что пардон если по больному.За ответ благодарю.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3018 - 26 Янв 2018, 12:44:50

  В двух словах объясню за чулок,он же марля,он же калабаха и тп. Если ты варишь солому,семку(не суть),просто в кастрюле.Залил,побулькало,отжал,слил,то принцип чулка(марли) в том что солома(семка) постоянно промывается чистой,горячей гоючкой.Т.е. есть ты её как бы беспрерывно промываешь.Поэтому там и вторяка как такогого не остаётся.Поэтому и разница в выходе минимум два куба.Я думаю понятно.  По поводу реакций дезы,не знаю,не сталкивался с дезой.  Да,Маняша прекрасно варит без всяких аспиринов,как в 70-80е года.Так что если ты не в торбе,оно тебе и не надо.Делай как делали наши деды))),без ничего.  Ну вроде всё.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3019 - 26 Янв 2018, 18:37:18

если будешь делать по принцыпу дезы,кроме дезы ты на выходе ничё не получишь,сам подумай.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка