enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1782767 раз)

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3020 - 26 Янв 2018, 20:22:30

Деза варится по принципу винта, с йодом и фосфором,  третий ингредиент должен быть в порошке, что бы реакция нормально прошла. Корж у тебя ну не как не порошок, а маслянистая трудноразделимая субстанция.Исходя из этого у тебя даже реакция не пройдет нормально,  куча лишнего бутора будет этому мешать.
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #3021 - 27 Янв 2018, 10:48:01

Вот такая семка сейчас)) В этот раз солома крупная, если присмотреться, видно что там именно кусочки бошек) И дела соответственно - рубин)

 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3022 - 27 Янв 2018, 10:57:38

Бля вышли попробовать, а то только дразнишься фотошедеврами своими.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #3023 - 27 Янв 2018, 16:17:29

Есть один вопрос, к тем кто уже имел дело с АЦХЛ. Сколько может хранится уже готовая шира, сделанная на АЦХЛ?
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #3024 - 27 Янв 2018, 17:17:33

Вот такая семка сейчас)) В этот раз солома крупная, если присмотреться, видно что там именно кусочки бошек) И дела соответственно - рубин)


Нихуа себе семки. У нас за такие закроют сразу лет на 10. В наших нет ввобще соломы,ни крошки,дажы тырсы мелкой нет. Голимые семки голубоватого цвета.
 
 

dobruy

Маковые семечки
Ответ #3025 - 27 Янв 2018, 22:38:59

у нас те кто делают ширку - даже не знают про то , что сейчас делают еще с семечек ))))
всю жизнь все знают , что в семках нихуя быть не может . Как я думаю , это просто семки , которые специально не обрабатывают до конца
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Маковые семечки
Ответ #3026 - 28 Янв 2018, 16:27:56

Да бля судя по фото это тырса с семенами,но ни как не наоборот!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бонч

Маковые семечки
Ответ #3027 - 28 Янв 2018, 19:44:41

Такие семки можно смело через дуршлаг прогонять и чистую солому на выходе брать.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3028 - 29 Янв 2018, 04:28:37

и правда, Док ! чо так не делаешь ? пробивай семку, вари чисто соломку, а семку откладывай тих-тих ! ))) пять раз купил-шестой бесплатно, сам себе акцию будешь устраивать ! ))) а у нас как у Дламира, ни крапалика, ни молекулы соломной нет ! ) вчера вот поехал, после 2 недельного перерыва, до этого не было там ни хрена, продавщица сказала, те что есть, по отзывам просто лечат ) взял 350гр. сварил, почему то не было прихода, вобщем причём ! ) ещё подумал хуйня блять вышла что ли, потом тяга вроде пошла, раслабон такой приятный ! ) но всё равно не хватка конечно более мощного ! я правда с утра закинул лирона 150мг и 1 трамчик, да и мороз жуткий у нас щас -10 блять ! ))) может и это сказалось, не знаю ! )))
 
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #3029 - 29 Янв 2018, 09:32:35

КТОНИБУТЬ ЕЩЁ ВИДЕЛ ТАКИЕ СЕМЕЧКИ В ПРДАЖЕ?
 
 

Homer Jay Simpson

Маковые семечки
Ответ #3030 - 30 Янв 2018, 11:05:33

семка,конечно, одуреть можно!!! кто-же её купит,кроме наркоманов?  слепая бабушка на пирожки...
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3031 - 30 Янв 2018, 11:16:37

Бабульки щас пошли то уже не такие наивные, они купят, сами пробьют, семки себе а "мусор" нашему брату за 2 цены, у них и мусара небось прикормлены ! )))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3032 - 31 Янв 2018, 14:54:17

Конструктор "Героин натуральный"..................угадайте изчего?!!))))))))))))

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3033 - 31 Янв 2018, 15:06:42

таких специалистов много на шконке загорает )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #3034 - 31 Янв 2018, 15:20:30

Вот такая семка сейчас)) В этот раз солома крупная, если присмотреться, видно что там именно кусочки бошек) И дела соответственно - рубин)




Ооо)) знакомая семка)) я только отошел от нее)) Взял оптом 10кг по 170 грн за килограмм и охуел. там соломы половина, я ее уже 2 раза вываривал и думаю и на третий будет  толк..  25к с кг чистыми получается и такие что продажная и рядом не валялась) 2ха в слюни, ну а не приторчанному и 8 точек вилы но и уселся конкретно тоже (( только в себя пришел. Браты а ни кто растворитель грязный в смысле зеленку не перегонял ? ну типа как  самогон) грязная пиздец а растика счас нет возможности достать. хочется варку замутить а не на чем... грязная реально после этой семки.. посоветовали как то типа на кастрюле перегнать. я ни куя не понял .. 
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3035 - 31 Янв 2018, 16:11:26

Ставь в кастрюлю, посуду поменьше, наливай растворитель в кастрюлю,  но не в посуду!!! Сверху миску с водой и вперед.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3036 - 31 Янв 2018, 17:35:56

Или закрой кастрюлю целофаном на резинке одень сверху, кинь грузик посередине чтоб провисал хорошо, в кастрюлю грязный растик, а чашка внутри кастрюли будет собирать капли что с целофана накапает. А сверху на целофан воды холодной можно лёд чтоб часто не менять воду, это охладитель. Низнаю понятно написал или нет. С чашками испарится много, а целофан на резинке не выпустит почти ничего. Поставь на медленный огонь и перегоняй.
Это тюремный самогонный аппарат. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3037 - 31 Янв 2018, 17:38:14

Ага,  каторжанский... экран называется у нас.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Маковые семечки
Ответ #3038 - 31 Янв 2018, 20:37:47

Ну я бы целофан не стал использовать для перегонки растворителя. А в ту же варочную посуду,на дно кастрюли на подставку,только не блин с тырсой,а миску ставим в которую р-ль перегонятся будет. И желательно шоб зазор был). Сверху миску холодильник.
Но на перегнаном не сваришь,разве что подмолодить свежака.
В 90х помню заодно даже варили перегоном таким вот. Заодно и выход отбиваешь и растворителя чутарь в миске собиралось

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Маковые семечки
Ответ #3039 - 01 Фев 2018, 16:48:12

Здоровья всем!!!
В польше нахожусь щас и вот думаю мак ихний попробывать. Может кто знает как определить ....?
С наилучшими....
 
🍁 🇨🇦