enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1776500 раз)

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3140 - 05 Мар 2018, 12:40:14

А я сегодня по делам ездил и проезжал мимо магазинчика где отличная семка продается))) не сдержался бля и зашел.денег было совсем мало.по этому взял всего 150 грамм.Но я реально охерел.когда продавец мне наложила с самого дна мешка и что вы думаете.там мака меньше половины.одна солома.я охерел.было-было.но чтоб прям так.Я ей говорю.ну нихера.меня так и принять могут типа как за солому))) пришел вот домой сделал на воде (малясовым методом).Кислого не намутил.сделал с ацетилкой.дела получились темно-коричневые.но прозрачные.уколол и охеревший вот уже как пару часов.рубит просто пиздец.нос уже стер весь,но вот маловато энергии,аж вырубает порой меня.В ширку ничего не добавлял вообще,чистой укололся,со 150 гр,тройку выбрал.давно меня так не перло,тем более с такого малого колличества
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3141 - 05 Мар 2018, 14:36:06

да облом у меня хреноватый получился....и сегодня зашел в етот супермаркет и блядь нет ничего!!нет моих семечек...в общем печалька у меня....Прийдется в столицу сгонять!!там развесные есть!!уже опробованные в деле-прут!!!А тот кто там на метадоне,могу посоветовать Лирику,она очна точна снимает кумар....но попей ее две недельки и нахуй!!а то подсядешь и будет как у меня...снимался с хмурого и подсел....сейчас утро начинается с лирики....поттом только замут на коду,семки,или хмурь!!а я вот сейчас от метадона неотказался бы....но у нас он редкость!!хотя недавно в деревне одной менты накрыли лабораторию в старой ферме,изяли семь килло кристаллического метадона и хуево тучу реагентов,,,бочки прям....ребята работали и на западную европу товар шел....ето Латвия,а не Бейрут!!!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3142 - 05 Мар 2018, 15:25:36

Прибалт.а у тебя что.кроме этого супермаркета нет магазинов что ли нигде???
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3143 - 05 Мар 2018, 16:55:22

Пиздец... Нет слов.... Варить с семечек.... Да наверное еще на ацетилке, да?

Пиздетс, а у Вас же там программы вроде есть ЗПТ? или мака негде посадить нормального чтоли?
Себя же тоже надо уважать, чтобы такое говно в себя не пихать((((
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3144 - 05 Мар 2018, 17:08:08

Mr,а чего ты так скептически на это отреагировал???Нормальная ширка получается с семечек.И даже если нет кислого.можно и на ацетилке.только больше семки надо.
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3145 - 05 Мар 2018, 18:04:16

Ну как тебе сказать... Я напримр компот с выходом 4-5 кубов со стакана не варил) мы варили с бошек опиушных, где выход 25 со стакана, и кислый миллионник. Или ваще покупали симплекс)) Причем литрами)
Может только поэтому я скептиком стал) Постарел наверное просто, бурчать стал( Сорян(((
Уже 40-кен на горизонте..  Короче видать не наркотики не те, просто я не тот)))
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3146 - 05 Мар 2018, 18:07:41

Я все то что ты сказал.тоже перепробовал.Согласен.конечно же семки не попадают,да и чистить ширку нужно хорошо,а так получается грязь гонишь.Но времена меняются.мака почти нигде уже не сыщешь.И приходиться как-то так)))
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3147 - 05 Мар 2018, 22:26:37

КТО С УКРАИНЫ ДАЮ НАКОЛКУ !!!  БОМБА МОДЕР ПОВЕСЕЛИЛ  ЗАБЕЙТЕ НА ОЛХ МАКОВА СЕМКА ТАМ ЕСТЬ НА ЧТО ГЛЯНУТЬ       Модер  !!!!!  незя   быть таким злым тут вроде все употребляют так чего неподелится де можно надыбать достойной семы 
 
« Правка: 06 Мар 2018, 20:22:43 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3148 - 05 Мар 2018, 22:36:18

Да там нахуй, чуть ли не солома чистоганом))))))

только такие вещи запрещено размещать!!! Снес!

Все в личку!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3149 - 06 Мар 2018, 13:48:51

есть и другие супермаркеты,в них мака нет!!!надо в столицу гонять!!!там можно купить!!!нормальная ширка получается,у меня стала получатся почти прозрачная...так что ненадо гнать на сеечки,заебись тема!!было промазал,контроль азял а сука мимо прошла,думал абсцесс и ничего,значит чистая!!А ЗАМЕСТАЯ ТЕРАПИЯ,она только в двух городах,оба далековато от меня!перееду в РИгу,возможно встану...А пока,ширка1111И ЕЩ ВОПРС,ЗА МЕСТО УКСУСНОЙ ЕССЕНЦИИ В БУТЫЛКУ МОДНО НАЛИТЬ ЛЕДЯНКИ РАЗВЕДЕННОЙ ВОДОЙ??БУДЕТ НОРМЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЛИ ЛУЧШЕ НЕНАДО!! ???????????????????????????????
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3150 - 06 Мар 2018, 19:20:48

Да  это веник разлущеный в семках свариных)))) Подвязуйте этой грязюкой штрыкаться!!!!!!!
 
Мактуб
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3151 - 06 Мар 2018, 20:15:22

Граждане ктото брал адрес почты  по АНГИДРИДУ знаю что чел из ДНЕПРА  ВЗЯЛ ПРОБНИК а основное недоехало. выйди на связь туда по киевстару на почту не пиши комп залег наглухо ---твой заказ готов или мне отпиши я сведу снова там не кидалово ноут накрылся жесткий диск. свяжись все отправят  меня просят тебя найти непомню кому давал так что отзванись все есть
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3152 - 06 Мар 2018, 20:23:01

КТО С УКРАИНЫ ДАЮ НАКОЛКУ !!!  БОМБА МОДЕР ПОВЕСЕЛИЛ  ЗАБЕЙТЕ НА ОЛХ МАКОВА СЕМКА ТАМ ЕСТЬ НА ЧТО ГЛЯНУТЬ       Модер  !!!!!  незя   быть таким злым тут вроде все употребляют так чего неподелится де можно надыбать достойной семы 
Читаем правила!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3153 - 07 Мар 2018, 18:47:42

Уже 40-кен на горизонте..
  Был я точно такой же как и ты противник семечки.По всякому измывался над этой темой,а потом как то так случилось что перебой с соломой был и взял семку.Не какую попало конечно,а сказали у кого именно на Привозе нужно брать.Торгуют местах в 50ти,а то что нужно нам только в одном.Короче сварил и охуел!И вот уже пятый год солому беру только на маковей,ну или когда прострелит по хорошей цене. Ты попробуй для начала,потом поспорим)).  Я почти сорок лет нашему факультету отдал(с двумя маленькими перерывами) и поверь есть с чем сравнивать.)))
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3154 - 07 Мар 2018, 19:01:58

Вадос, так а что может быть хренового в семке, если она с опиумных полей молотилась? Конечно она в опиушной пыли, да еще и с примесями коробочек, если попадает. Не верю что ее обрабатывают специально. Чёс это детский. Необработаная чисткой семка с опиумных полей это бомба.
Тут кто то говорил за сухой маляс, как халва...мне кажется больше на отход со шнеков комбайна похоже.
Семку лично колол раз 6. И все разы в какашку. Тяга полного букета мака.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3155 - 07 Мар 2018, 19:11:57

  Так понятно что никто ничего не добавляет в неё.Выкладывали где то в теме,какие то лабораторные исследования 70х годов.Если урожай снять чуть раньше(там нюансы разные),то содержание алкалоидов увеличивается в разы.А если дать бошкам высохнуть на корню до сентября,то ясен пень всё в бошках будет.Сам прикол в том пропарят они её (семку) или нет,чтобы она считалась кондитерской.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3156 - 07 Мар 2018, 20:37:07

Ну и самое главное, чтоб с опиумных полей она была, а не с масляничных культур. Я бы комбайнером паработал там. Прикинь со шнеков можно там собрать!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3157 - 07 Мар 2018, 21:25:26

Со шнеков на конопляном поле хорошо собирать. Попробую в этом году, посею немного этих прущих семок. Попробовать надо, но рисковать и засевать много стремно, а вдруг не то. Просто попробовать, а вдруг оно то самое. Да в принципе есть у меня ,,то самое", а вдруг лучше окажется.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3158 - 07 Мар 2018, 22:06:33

Вадос, так а что может быть хренового в семке, если она с опиумных полей молотилась? Конечно она в опиушной пыли, да еще и с примесями коробочек, если попадает. Не верю что ее обрабатывают специально. Чёс это детский. Необработаная чисткой семка с опиумных полей это бомба.
Тут кто то говорил за сухой маляс, как халва...мне кажется больше на отход со шнеков комбайна похоже.
Семку лично колол раз 6. И все разы в какашку. Тяга полного букета мака.
это я говорил про халву ! перенёс свой пост в сухой маляс, бобус так сказал!)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3159 - 07 Мар 2018, 22:40:05

Я просто не представляю как может маляс быть на халву похожим...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.