enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1779710 раз)

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3160 - 07 Мар 2018, 23:52:31

Здравствуйте Ребята. Сам один раз такую вот типа халвы пробовал.но она не прям как халва.чем-то похожа.в не больших пластинках,темнее халвы на цвет.Размывается не так уж и быстро.Но в общем-то не херово то она и перла,я б даже сказал отлично перла.тяга добрая и долгая
 
 

Doberman_

Маковые семечки
Ответ #3161 - 11 Мар 2018, 14:27:01

Здравствуйте Ребята. Сам один раз такую вот типа халвы пробовал.но она не прям как халва.чем-то похожа.в не больших пластинках,темнее халвы на цвет.Размывается не так уж и быстро.Но в общем-то не херово то она и перла,я б даже сказал отлично перла.тяга добрая и долгая
ханка что ли? Так ты сравнил мля, если я ето правильно называю, у меня в селе был один "блатной" сколько ходок было не помню но куполов на спине дохуя Безя венчали его, так он опий сырец собирал и вымачивал в нем коноплю или так сушил, когда Безя вес авторитетный потерял так я у него за спирт брал такие "пластинки" ВЕЩЬ БЛЯТЬ что б дойти до такого состояния сухарем  соломы столько не схавать, а етой ханки нужно нв ноготок лезвием отрезал на вид как смола только коричневого оттенка ну и воняет своеобразно... Охуенная штука!!!!
 
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Маковые семечки
Ответ #3162 - 11 Мар 2018, 15:45:11

Ребятки привет.подскажите ссылочку на промышленный ангедрид.гдето тут видел,не могу найти
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3163 - 11 Мар 2018, 16:55:06

Какой пром.ангидрид? Смеешься что ли? Интересно посмотреть, где ж его продают. Ну был не ebay вроде. А тут в Украине какие могут ссылочки быть,разве что не на уксусный, а на какой другой ( не помню, какие существуют названия). Ну, фталевый там, хромовый ангидрид и т.д., како надо то?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3164 - 11 Мар 2018, 17:09:10

Можно ацетил хлорид купить. Примерно 900 грн стоит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #3165 - 11 Мар 2018, 21:47:52

Кстати на счёт кислого у него срок годности 6 месяцев и год у более качественного продукта это и к ацетил хлориду тоже относится ! У меня баночка 100г в холодильнике в фальгу замотанная стоит уже полтора года на этот сезон буду новую заказывать ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #3166 - 11 Мар 2018, 21:51:53

Кстати на счёт кислого у него срок годности 6 месяцев и год у более качественного продукта это и к ацетил хлориду тоже относится ! У меня баночка 100г в холодильнике в фальгу замотанная стоит уже полтора года на этот сезон буду новую заказывать ...
:grin: :grin: :grin: :grin: вотето ты вася))
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3167 - 11 Мар 2018, 22:09:43

Кстати на счёт кислого у него срок годности 6 месяцев и год у более качественного продукта это и к ацетил хлориду тоже относится ! У меня баночка 100г в холодильнике в фальгу замотанная стоит уже полтора года на этот сезон буду новую заказывать ...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3168 - 12 Мар 2018, 09:23:45

  Герметично укупоренный может стоять в темноте очень долго.Мне попадался выпуска 96года,те больше десяти лет ему было.Всё с ним в порядке.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3169 - 12 Мар 2018, 10:56:10

в УКРАИНЕ ПО КИСЛОМУ  по ацетилхлориду пишите в личку дам наколку ацетил  брали но надо уметь пользоватся лутше надыбать химика перегнать китайский красноватый стоит он при правильном хранении немеряно имели дыру брали в лаборатории вот фото настоящего флакона мед припарата и вот его бирка. сдуру взяли 2 литра(20 баночек) в 2004 кончился дето в 10 году все время в холодильнике на нижней полке потом оказалось что в медицине изменили применение и все в лаборатории нет его. но потом кто с Украины знает там де щас война в Донецкой области есть город Северодонецк там хим завод так вот приперли мы туда по наколке машиной свели нас и мы просто в осадок упали оказывается он применяется при производстве цилюлозы и его транспортируют в цистернах по жд тоесть 60!!! тонн ! взяли трешку литров в то время 100 у.е стало а вот щас да в больнице нет а в Донецке война приходится брать у химиков перегоняют они с ацетхлорида БАНОЧКА ИЗ ПОД МЕД-АНГИДРИДА И ЕГО БИРКА с белой крышкой от мед кислого а с красной это пробник брали ацетхлорид в Украине есть фирма могу дать если кому надо адрес цена была 1 гр куб.щас есть самоделкины перегоняют убирают из ацетхлорида малекулы хлора и выходит чистый ангидрид формулы гугл в помощь. Пользуем перегнаный все нищак. Так что стоит он годами в холодильнике и ниче ему вообще каплю держит воняет так что вешайся. и как пишут вумные книги что при ангидрации АЦЕТИЛОМ не разрушается ширка типа годами стоит а при КИСЛОМ имеет обратный процес  НО КТОЖ ЕМУ ДАСТ СТОЯТЬ. :dance3:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-03-12-0310(0).jpg]
[2018-03-12-0311.jpg]
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3170 - 12 Мар 2018, 11:01:17

Не вижу необходимости переганять, хлор убирать. Он итак улетит когда миску с коршом откроешь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3171 - 12 Мар 2018, 11:10:49

ЕСТЬ КАКОЙТО ТЕХНИЧЕСКИЙ БЫВАЕТ ПОДТРУХИВАЕТ СЛЕГКА ОН КРАСНОВАТОГО ЦВЕТА ОТ КИТАЕЗОВ вот в такой таре отправляют 1 литр упаковывают через н-почту запаха нет но это не красноватый знакомые взяли красноватый несколько варок и всегда сбой то трухач то морозит поэтому перегоняют а такой прозрачный все нищак

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-03-12-0313.jpg]
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3172 - 13 Мар 2018, 22:44:45

Скоро АЦТХ не будет, Таня сдаст всем желающим по личке места где брать, только Таня не знает кто ей в личку пишет и знать не может
 
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #3173 - 14 Мар 2018, 03:15:50

Спасибки за инфо но жалко я вылил весь кислый уже, грам 80 было ,начитался что он год и просрочен а видишь как нехуа...
Кстати какая особенность при работе с ац.хл что его нужно в сухой корж , а температура и время реакции чирканиче плз?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3174 - 14 Мар 2018, 06:15:45

по феншую при 60-70 градусав на бане более суток дето есть надо искать  в книгах рецепт а загруз вроде сухого морфина 25 гр заливается 30 мл ацетила или ангидрида специальная колба откачивает оттуда воздух и до выпарения очень долго  но будет герыч.это по книгам  по народному  делаем так большую мыску с водой на плитку через подставку чтоб вода не кипела а парила в эту воду ковшик с выходом высаживаем почти на корж непересушивая и из расчета 1 куб на 8 кубов шири на корж из баяна через копилярку забрызгиваем кислый или ацетал сразу чистый целофан на ковшик и резинкой его прижимаем делаем подобие вакуума ковшик на воду и грееш как  на целофане капли образуются  снимаеш и в мыску с холодной водой по целофанке постучал капли сбил и заново так раз пять кто 3 кто 10 в общем потом снимаеш и досушиваеш без целофана до коржа когда на ноготь не берется  все льеш кубатуру смыл перебрал и туда.  а короткий процес довел почти до высушеного состояния выход  туда пару кислого перемешал на огонь высушил остудил если на ноготь не цепляется то смыл перебрал и все.  В следущий раз кислый не выливай возьми стакан или банку набери холодной воды и капни из баяна каплю кислого если капля нерасходится а ушла на дно и держится значит продукт гуд независимо от того скока он стоял .
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3175 - 14 Мар 2018, 07:05:42

Тю, шо нима знакомого санитара в морге? или пат-анатома) Они все бухают, а у них такой кислый, миллионик-каплю держит, все как надо)) Так что) Набой я Вам дал)
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3176 - 14 Мар 2018, 08:09:35

Тю, шо нима знакомого санитара в морге? или пат-анатома) Они все бухают, а у них такой кислый, миллионик-каплю держит, все как надо)) Так что) Набой я Вам дал)
поподробней будь ласка где он там применяется если в курсе  и как он у них называется в лаборатории нет  там де кровь
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3177 - 14 Мар 2018, 08:17:37

Применяется он очень просто) Для того чтобы размять закостенелые мышцы, ибо люди умирают в разных позах, и некоторое время бывает лежат в них. И чтобы в гробу не был как пионер-никому честь не отдавал-для этого он и применяться))
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Маковые семечки
Ответ #3178 - 14 Мар 2018, 08:29:29

спрошу есть выход на реаниматолога пусть пробьет но в теме давно ни разу про морг не слышал.
 
 

Mr.D_2

Маковые семечки
Ответ #3179 - 14 Мар 2018, 08:30:57

Короче у меня товаришь пат-анатом в Онкологии на Ломоносова. Я наберу спрошу.
В реанимации он не используется, не пались))