enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 578969 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1100 - 26 Сен 2017, 14:10:00

главный довесок это баяны со сьемной иглой, кстати классные 2-ки юрия фарм с 0,6 и 07 иглами(2 шт)
да можно и одним баяном с одной иглой по 3 раза ставиться, главное промывать хорошо кипяченкой, а иглу спиртом протирать.  но я уверен, многие таким не заморачиваются, но всё же экономят на баянах.

кстати Юрия-фарм БД-шек не выпускает, а это хуёво, не люблю каучуковые поршни. А то что по 2 иглы - это конечно заебись.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1101 - 26 Сен 2017, 15:53:08

та у меня у самого дома 10-ка одна с 7-кой(иглой), я ею раз вм, и потом проміл на всяк случай(когда впадлу идти) и вот случай 2-й спокойненько вв ебанул, но руки тряслись шо у ханіря....пиздец
а купить машины не хочу, что б не колоться.....когда их нет то раз в 7-10 дней или вв или вм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

R2apard

Налбуфин
Ответ #1102 - 26 Сен 2017, 17:30:21

в Днепре повальная налбомания - и малолетки и бомжи и тд и тп и колятся....хотя ширка по 100грн
А смысл расскажи налбом колоться он же мю-антагонист не дает эйфории.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1103 - 26 Сен 2017, 19:18:34

скоро как трам канет в лету.
я тоже не прецтавляю что  там может переть...
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1104 - 27 Сен 2017, 11:22:23

в Днепре повальная налбомания - и малолетки и бомжи и тд и тп и колятся....хотя ширка по 100грн
А смысл расскажи налбом колоться он же мю-антагонист не дает эйфории.
я не могу тебе ответить, тк его ниразу не пробовал(я на чистом мю+дельта-каппа) а отдельно каппа я хз....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

Налбуфин
Ответ #1105 - 27 Сен 2017, 15:31:15

 Депресняк и дисфория эта каппа.Фуфло корч.Не для торча он этот налб. :nea:Разве шо с лирой,вполне себе тяга.Чистяком не...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1106 - 27 Сен 2017, 15:38:59

ну незнаю, у меня дисфория проявляется один из пяти раз.

R2apard - с налбуфина довольно неплохая седация, без кайфа естессно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1107 - 28 Сен 2017, 03:29:31

Так да единственно что немного сонный,и вот вся пруха с гидазепамом немного усиливается сонлоивость и всякая дисфория ровняется слегка и п\а
 
Сгораю сам,светя другим
 

Casta

Налбуфин
Ответ #1108 - 28 Сен 2017, 05:43:07

Мужики я не шарю в тестах , но то что кодеин метаболизируется в печени в 5 % морфина это факт . И то что кода натур продукт органика это тоже факт!!!
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1109 - 28 Сен 2017, 23:34:50

Блин я хренею. Одни тока вопросы: @нахуя вы им колетесь, он ничего не даёт" / да вы блять сначала попробуйте а потом трындите! Вам не кажется, что если бы это была херня, то никто б не кололся?!
Я поражаюсь, нихера не зная и не пробовав / доказывать что налб херня и действует не на те рецепторы
Да возьми 20 мг ляпни вместе с таблеткой димедрола, тебя расплющит на скамейке. Перед этим схавая 150 или лучше 300 прегабалина (габана, альгерика, ограния, неогабин, лирика, габапентин, ньюропентин и тд)
Но только в/м, я это стопицотый раз повторяю

Вадос, если бы все имели выход на дела, то никто б аптекой не баловался. Да и к тому же немаловажно что за раствор срок есть, а жрать кодтерпин или налб никто и слова не скажет
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1110 - 29 Сен 2017, 07:18:13

Nonamer, тебе пишут что налб хуйня, те люди что так как и ты ширку и трам ели(и сейчас принимают) поэтому отказаться от мю.....как предать веру.   Переть оно прет, никто не спорит. тебе что юрия-фарм доплачивает за рекламу этого стаффа?))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1111 - 29 Сен 2017, 08:06:32

похоже на то,ибо буторфанол хуета неимоверная,а это та же самая хуетень.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1112 - 29 Сен 2017, 09:01:39

Его прет, а вас не прет, ну и досвидания!!! Оставьте человека в покое, пусть тащиться от того что его лично тащит ;))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1113 - 29 Сен 2017, 11:01:59

я как человек пробовавший налб. скажу что налбуфин на чистый организм дает свою "тягу" а если еще и миксануть то вполне на безрыбье поможет. но это на чистый .  а так если есть выбор то нах он нужен .да и правы люди говорящие что с криминалом не все хотят иметь дело а кайфонуть хочется .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #1114 - 29 Сен 2017, 13:38:01

Его прет, а вас не прет, ну и досвидания!!! Оставьте человека в покое, пусть тащиться от того что его лично тащит ;))))
я - она


Понятное дело, что раствор опия лучше. Но у нас нет его. Да и варить из семок  никто не умеет
 
 

dyman

Налбуфин
Ответ #1115 - 29 Сен 2017, 14:44:46

Для того, чтобы расставить точки над і в вопросах - прет или не прет, нужно объективно понимать:
  1. Налб не будет, или будет очень слабо переть человека, если он употребляет или употреблял даже несколько дней назад другие опиаты.
  2. Когда нет на фоне других опиатов, и ты начинаешь колоть налб. регулярно - то с каждым разом он прет больше. Чтобы выйти на полную ощутимость его рецепторами, нужно поколоть его хотя бы с недельку, при этом не употребляя других опиатов.
   Вот тогда налб и прет, и даже замечательно "мажет".
  Вот поэтому многие и кричат, что не прет он, бутор это и т.д.
  А когда человек на нем в системе, то его и подпирает нормально.
  Поэтому не нужно спорить - прет не прет, так как это все субъективно и очень относительно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1116 - 29 Сен 2017, 18:51:02

Большинство опиатов друг после друга не работают как надо......за это и разговор не идет, и думаю большинство тут это понимают!
Кому надо , того прет! Спросите РиоРи!!)))))
 Отстаньте от дамы.....и хорошь флудить! Nonamer, а ты не провоций народ, поменьше рекламы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1117 - 29 Сен 2017, 19:08:51

понятно что после недели он прет,потому как организм на него подсаживается и он начинает разламывать,принося ощущение облегчения,как и все остальные опиаты.с ширки и героина тоже прет не так сладко по началу,как после недели торча.ебать вы в натуре...
 
Енот Полоскунов
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1118 - 01 Окт 2017, 07:56:56

нихуя не согалсен,прет наоборот тех кто ваще опиаты не валил или давно не валит и попробывал например и валит его не в системе,тот чувствует что-то.А я вот системлю по 4 куба в день и шо? Нихуя не прет,только с утра чето чувствую и 2й раз потом так,если его колоть каждые 10 часов то еще возможен прикол минимальный,а так толку(

Только худеть и тупить и злится все)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1119 - 01 Окт 2017, 10:49:35

привет, а я, кстати, наоборот поправился на налбуфине. кстати, валю раз в день - отлично всё чувствуется, так что пробуй понижать дозировку.  или 2 дня кумарнись и дозняк упадёт и будешь доволен даже одним разом в день.

кстати, перешел на шприцы-пятёрки, так как часто бывало что колешь 10-кой - а раствор обратно вытекает, и довольно таки много вытекает вместе с цукровицей и кровью, сложно остановить вытекание, так как у 10-ки игла сильно толстая. на вскидку бывает даже около 3-х ампул вытекает и действие гораздо слабей чувствуется.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...