enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630229 раз)

Doberman_

Налбуфин
Ответ #720 - 28 Апр 2017, 20:48:13

с того времени как начал употреблять кодеин заметил что как правило его берут "идиоты" кому за 30 те кто еще трамадол и прочие радости той эпохи помнит и ни как не хочет забыть, а малолетки если и берут то не с такой жадностью (если брать то на все..) Так как я писал что знал только одну аптеку в Киеве по ней и сужу...


С Налбуфином уже завязал давно, и вот теперь наступает я так понимаю тот момент когда нужно определится что делать дальше,и чем себя занимать без наркоты, а ето уже блять вопрос на который зная ответ можно как минимум сколотить Реб. Центр. И вот не кумарит уже давным давно а как жить в етой серости и прелости без наркоты хуй его знает...
 
 

Casta

Налбуфин
Ответ #721 - 28 Апр 2017, 21:24:19

Ну мне 36 я беру коду раз в неделю и что? То есть кто колется шляпным налбом тот не идеот???
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #722 - 29 Апр 2017, 00:07:41

и то, и то шляпа. Но Доберман прав, малолетки по аптекам не сильно шорхаются, даже лиру не хавают
 
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #723 - 29 Апр 2017, 07:10:45

За то малолетки у нас ебашат фен масово,ето типа тренд у них такой,но я сильно сомневаюсь что та шняга которую сами и варят в городе (раньше такого не било), ето фен. Отрава ета воняет жженой пласмасой, и тяга имхо для душевнобольних, а вот все малолетки ебошат потому что не дорого и доступно. ТАК вот вопрос что еще вреднее, катер или непонятная хуйня что разрушает молодой мозг.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #724 - 29 Апр 2017, 07:26:17

вреднее фен и его отходняки.....в оди момент кто-то скажет кода помогает.....и новые пополнения в наши ряды
я никого не хочу брать в наши ряды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Налбуфин
Ответ #725 - 29 Апр 2017, 09:29:17

  Так мало того , ещё и мусара хлопнут за эту соль залупную.
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #726 - 30 Апр 2017, 08:46:41

Да,вадим прав,все на фене(малолетки),я в депо встречаю восновном сваих равесников,это 28-35лет,ну малолетки ещё прегу палюбляют.
  Ну нащёт налба,хз,и кумар он мне не снимаит,да и воще жесть,уж лудше пару плашек катера+гида,хоть както лечит.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #727 - 30 Апр 2017, 09:07:47

Мне 29, у меня в городе фена этого хоть жопой пережёвывай, город наполнен,именно того фена который метамфетамин, который правильный, не солей не винтов непонятных пластмасой воняющих(хотя и этого говна хватает ), но лично я свое уже отнюхал и как то равнодушен по большому то счету к скорости...А вот по поводу сниматься налбом- да пусть уж лучше налбом, я считаю снимаються на улётах,  пока он снимает, пока живы рецепторы. Чем котдерпином, на котором раз в десять выше/ сильнее имееться вероятность засистемить( в связи с его короткой но как не крути всё таки эйфоричностью). Или и того хуже- вон как я ширкой снимался, мне тот катерпин на улетах да еще если и без гидазепама это выброшеные деньги .
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #728 - 30 Апр 2017, 12:04:32

я ебу, так колись ледокаином
:rofl:  отмочил от души спасибо, ржалъъъ

эх блеать, вот еще 2 месяца назад я себе и представить не мог, что буду висеть на Налбуфине ))) блять - смех сквозь слёзы.  хорошо я успел прочуствовать полутора-суточный налбо-кумар. ох и премерзское состояние скажу я вам.

ну, сейчас подлечился вот уже, надо хоть заставить себя помыться-побриться постираться...

и хочеться почему-то именно Налба, я приметил - не колёс своих катерпинавых, а Налба! хоть подпись меняй ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #729 - 30 Апр 2017, 13:51:55

Ну а что ти думал, я вообще заметил что ети агонисти-антогонисти коварная хуйня, там кроме физического кумара психологическпя привязка шо пиздец,  в 1-3 дня отмени на голову давит неимоверно, уже такую хуйню вимучиваешь лиш би раскумарится, под ширкой там или трамом такого кришесноса у меня не било ето точно, да било плохо, очень, но так не грузило морально как с буприка, любого.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Налбуфин
Ответ #730 - 30 Апр 2017, 15:01:30

да х*й его знает что я думал вообще. знаю что на районе "ребятки около 30-лет"  любят его под синь колоть. потом смарю - уже куча пачек из-под Димедрола жидкого стало валяться. Може кто и по вене Налб с Димой пускает..   короче меня старого катерпинщика налб не интересовал впринципе. И вот тут то я и сделал хуй пойми как такой "финт ушами" - слез с катера на Сабж.

вообще настрой уйти с Налба в трезвость. пока что в трезвость. кода мне кусок ж.... жизни откусила - нехочу на неё назад.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #731 - 30 Апр 2017, 23:42:02

Санек, подшивайся и АД......
Иначе не сможешь, не вывезешь.
Пока не работаешь.....как раз исчо подраздуплишься!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #732 - 01 Мая 2017, 13:41:05

та подшиться огромных денег стоит. их нет.  амитриптилин вот закончил пить - не пошел он мне, как и флуксен. сам в долгах, мать болеет и работает (!) и тоже считай в долгах.   так что я и незнаю чё делать.  сегодня   снова я раздобыл денег на ампулку Налба.  прав Vladimir - какой только хуйни не исполнишь, лишь бы раскумариться. зато заметил на Налбуфине аппетит охуенный, как от Лирики.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #733 - 01 Мая 2017, 14:57:03

Ри,если это как буторфанол,то ты в натуре Чё то погнал,ну дрочилово же...
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #734 - 01 Мая 2017, 18:51:38

Ри,если это как буторфанол,то ты в натуре Чё то погнал,ну дрочилово же...
по типу действия да - по идее как буторфанол. но в-ва разные. а я помню еще Стадол умудрился попробовать, это еще в Эру Трамадола. совсем юнцом тогда был, даже по мышце колоться не умел. как ща помню - за гаражами, ампулка лопнула разрезав пальцы...кое как выбрал  в баян.. кое как как гвоздь блять в ногу выше колена. На! весь в крови, пиздец)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #735 - 01 Мая 2017, 20:14:01

че за стадол еще
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #736 - 01 Мая 2017, 20:34:02

тоже буторфанола тартрат.  импортный.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #737 - 03 Мая 2017, 02:16:34

сам в долгах, мать болеет и работает (!) и тоже считай в долгах.   так что я и незнаю чё делать.
Ри, вот без обид, но тебя почитаешь - какое-то нытьё всегда сплошное. И все тебя жалеют тут, бедного-разнесчастного. Хз, может они знают о тебе что-то большее, ну типа у тебя ноги нет или полтуловища парализовано, не дай Бог... Вроде бы нет. Работать ты не пробовал? Очень нехуёво от депрессий помогает. Да ещё и платят за это, что тоже существенно поднимает настроение, поярче АДов. Я понимаю, ты щас с кодеина кумарил, болел, тут не до работы. Красавец, справился, молодчага же :dance3: Так двигайся дальше! Будешь дома сидеть депрессовать - опять на коду сорвёшься, к бабке не ходи. С налба легче кумарить, на ногах можно вынести, под лирой вообще как два пальца. За 5 дней это всё делается, было б желание. Заняться тебе нужно чем-то, сидишь дома грузишься, в форумы торчковые плачешься, накручиваешь себя.

Извини, если чё :pardon: Ну а разве я не прав? По себе знаю. Лень это называется. И желание торчать.
 
 

Casta

Налбуфин
Ответ #738 - 03 Мая 2017, 08:27:04

+ Димас ну ты вообще полегче Ри брата мой по крови!
 
« Правка: 04 Мая 2017, 12:20:27 от Casta »
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #739 - 03 Мая 2017, 09:05:48

Ну мне 36 я беру коду раз в неделю и что? То есть кто колется шляпным налбом тот не идеот???
сам решай кто ты, обидеть не хотел просто заметил что малолеток вообще в депо очень редко встретишь, а в возрасте 25-35 примерно валом очередь... Если для тебя такой вариант подходит - ничего против не имею. Только вот кажется мне что как и любая зависимость рано или поздно дойдет до большей дозы или употребления несколько раз в неделю и по наростающей, ето ж суть зависимости какая она бы не была.

Читал здесь на форуме что есть люди которые и завязать не могут по той причине как и у 70 процентов кто пытается бросить что рано или поздно возвращаются к тому же, и люди просто начинают употреблять в маленьких дозах и им етого хватает, если у тебя выходит красавец! Зная себя даже пробовать не буду потому что сразу в течении недели нагоню себе дозняк такой же как и был до спрыжки а может и больше