enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 599425 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #660 - 10 Апр 2017, 19:59:08

скорее всего тебя уже бутр(налб) и жарит
знакомый пацик за 3 недели сам находил себе новые боли и в итоге щас плотно на нем....
все кончилась кодовая абстняга!!!!! иди на работу и му чайся под жизнью, а вечером пиво и шмаль
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #661 - 10 Апр 2017, 21:27:24

Дурень, потом исчо месяц с этого говна слезать будешь, на коде блять...
Хотя сам каждый день за тропом бегаю...
Рабы весчеств!
настолько всё хуёво? ну всмысле так уж жарит Налб на отмене?
жарит, жарит. Я на нём с сентября завис. Вот он и к тебе почти прилип :help: Бросай, Саня, ты шило на мыло щас меняешь.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #662 - 10 Апр 2017, 22:25:46

скорее всего тебя уже бутр(налб) и жарит
знакомый пацик за 3 недели сам находил себе новые боли и в итоге щас плотно на нем....
все кончилась кодовая абстняга!!!!! иди на работу и му чайся под жизнью, а вечером пиво и шмаль
блять.... вот попадос. но! главное не кодеин. кодеину бой! на работу через месяц полтора, если смогу подобрать антидепрессант. серость потянет в аптеку.
жарит, жарит. Я на нём с сентября завис. Вот он и к тебе почти прилип :help: Бросай, Саня, ты шило на мыло щас меняешь.

9 ампул осталось вновь. хочется именно этого димедролоналбового расслабона перед сном. а утром уже кумарит..походу кода еще.

Димас, так насколько жарит-то? как долго как сильно? особенности какие-нибудь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

Налбуфин
Ответ #663 - 11 Апр 2017, 05:09:58

"жарит тебя Саня жарит"(c)
А была история...
Осень и зиму с налбом пережил,а где мои кумара?Куда делись!?
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #664 - 11 Апр 2017, 10:45:12

то есть тебя не кумарило с Налбуфина? наверное на что-то опиатное просто перешел?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #665 - 11 Апр 2017, 12:14:50

Димас, так насколько жарит-то? как долго как сильно? особенности какие-нибудь?

если честно, насухую с него ни разу ещё не кумарился, максимум сутки всухую выдерживал - мне постоянно надо быть на ногах, поболеть дома нет времени и возможности, вот в чём бок. Ну, какие особенности? типичные для опят - суставы крутит, мышцы ноют, сопли, башка болит, слабость, вялость, апатия, раздражительность, мысли только о "подлечиться"... Как грипп)) В общем переносимо, если дома можно отлежаться и хватит сил справиться с крышесносом, чтобы в аптеку не сбегать. Не так страшен чёрт, на самом деле. Это тебе не перец/мёд/ширка, там все эффекты поярче проявляются. Приятного мало, конечно, но всё же... Насколько я знаю, ты дома кумаришь? Вот и кумарься насухую, это просто ёбаный грипп с депрессивным синдромом и временной бессонницей, пройдёт.

Я перекумаривал налб на лирике - неделю хавал по 450, вообще не харило меня. Перестал есть лиру - никаких остатков налбовых кумаров не было. Началась нормальная трезвая жизнь, даже со сном проблем не было. Потом опять вляпался, теперь налб+лира :bad:   
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #666 - 11 Апр 2017, 12:24:55

понял Димас, спасибо за разъяснение. Да, я дома пока что, есть возможность переболеть. пока что болею с кодеина. Но я так же как и ты Лира+налб.

а  почему нет смысла догоняться налбом? ну например через 6 часов после инъекции - будет налб ощущаться?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #667 - 11 Апр 2017, 12:29:48

налб лишний, лира потом работать не будет

через 6 часов налб будет ощущаться
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #668 - 11 Апр 2017, 12:40:20

да знаю что не будет... просто усилить решил вчера и сегодня. надо сделать пропуск в неск. дней по лирике.

на счет 6 часов понял, спасибо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #669 - 11 Апр 2017, 14:52:28

ох, мне бы сложно было, когда 100 колёс в ящичке греется, как у тебя :grin:
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #670 - 11 Апр 2017, 17:54:16

ох, мне бы сложно было, когда 100 колёс в ящичке греется, как у тебя :grin:
та вот проснулся пяток Преги выпил с кофе. Жду вечера чтобы втрескаться Налбуфином. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #671 - 11 Апр 2017, 20:35:46

Саня, забывай ты дрочь эту
с коды на налб, а потом как от него отказаться? а игломания-то уже развиться может......
я колюсь раз в месяц - морфин есть, трам в стекле(3 штучки :grin:) но они спецом далеко
и завтра нет трамаи пока не будет наверное, но я не вскрою 2-е НЗ, тк это коллекция моя (в лс напишу)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #672 - 11 Апр 2017, 21:32:51

LANNER буду вязать. а то прилип.  посмотрю завтра по самочувствию .  не буду с утра колоть - дождусь харева. посморим кароч

а игломания-то уже развиться может..
да я то не в вены колю. че, реально может игломания развиться?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #673 - 11 Апр 2017, 22:32:34

Не в\в, не разовьется....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Налбуфин
Ответ #674 - 12 Апр 2017, 00:52:39

LANNER буду вязать. а то прилип.  посмотрю завтра по самочувствию .  не буду с утра колоть - дождусь харева. посморим кароч

а игломания-то уже развиться может..
да я то не в вены колю. че, реально может игломания развиться?
Братан не будет харево уже и время прошло , почти 2 недели . Тебе лиры с головой хватит и то не в таких количествах. Понятно хочется поторчать )))
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #675 - 12 Апр 2017, 05:31:55

Так и я о том!
Этож Синдром Кумарницкого,его этиология заложена в нехвате и недолете,а симптоматика имеет жульническо-страдальческий вид.А раскумэканая морда,как оправдание своего синдрома.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #676 - 12 Апр 2017, 09:13:03

блять. вы правы пацаны. Синдром Кумарницкого...

ща буду уже ампулки ковырять..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #677 - 12 Апр 2017, 09:21:06

возьми дексалгин и колись - не переколись)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #678 - 12 Апр 2017, 10:23:35

возьми дексалгин и колись - не переколись)))
та не. уже всё почти. на 2 раза осталось.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #679 - 12 Апр 2017, 11:41:18

Вчера заходил за Налбуфином, смотрю пацан покупает кодтерпин и налбуфин, думаю видать к спрыжке готовится, взял захожу в Мак-Дак что б ужалится смотрю етот чувачок припивает водой из под крана кодтерпин 2 листа идет в кабинку и слышу вскрывает Налбуфин и ставится... Я ОХУЕЛ ето что типа новый способ сделать себе хуево??? Нихуя не понимаю блять, молодежь вообще с катушек слитела... И я так понимаю он еще и тащится от етого состояния, ето ж вообще пиздец!!!!!