enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630241 раз)

Dimas777

Налбуфин
Ответ #800 - 25 Мая 2017, 14:07:51

Харьков банчит пока как и раньше
 
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #801 - 25 Мая 2017, 14:14:18

интернет - магазины вам в помощь)
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #802 - 25 Мая 2017, 15:11:47

о Димас, так ты тоже харьковский! )) согласен, пока как и раньше банчат, но только некоторые аптеки, не все.
да, земеля)) я же тебя как-то по поводу врачей харьковских консультировал гепсовых. Ты забыл.

Я всё-время беру в одной и той же сети, не будем ей тут рекламу делать. Крууупная сеть))))
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #803 - 26 Мая 2017, 10:10:30

Юго-Восток,таже фигня.
Ты чё!Отвечай за свой город,у нас два города,общее население около 400 тыс,этот ебулово-беспонтовый налб продоёться,как и продовался,не понимаю,им не так уж много ебашаться,есть ширка,метал, на кройняк кода.
ребята конец 3 дня без коды налбом можно шпрехнуться?

Не советовалбы и на третий,заебулит ещё больше,хотя если у тебя песпонтовый дозняк,то только депрес выхватишь,без турбо кумара.Если ДМХ нравится,то баначка глика кумар снимет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Casta

Налбуфин
Ответ #804 - 26 Мая 2017, 12:29:14

Я тожп с Юго-Востока и налб этот галимый продается без всяких проблем.
 
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #805 - 26 Мая 2017, 14:44:22

я проживаю в прифронтовой зоне -свободно  хренушки...только по рецептам
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #806 - 26 Мая 2017, 14:48:33

кстати да! попробуй вырубить Гликодин с дексом. декс реально снимает кумара с коды так точно!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #807 - 26 Мая 2017, 16:21:43

Ну у нас интернет аптеки все оформляют,потом звонят говорят что там по рецепту,имеется?)
Ну и бородится естественно.
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #808 - 26 Мая 2017, 16:29:13

хуй а не интернет заказ
у меняна кодтерпин рецепты были - заказую 5 пачек, а мне провизоры по одной в день продавали((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #809 - 02 Июн 2017, 21:58:59

Употребляю  уже несколько месяцев и хочу поделиться своими субъективными впечатлениями о препарате. По торчевости налб конечно же шляпа, но что то в нем есть, что не дает мне с ним расстаться, липучий зараза))). Но перейдем к впечатлениям: как по мне больше одной ампулы за раз лупить смысла нет,от большего эффект обезбаливания просто увеличивается, а тяга та же самая...миксовать с чем-либо мне не понравилось,так как действие налб забивается, лучше чистоганом...препарат любит тишину,я его употребляю перед сном -  и так раз в день, стараюсь не частить, чтоб эффект не уменьшался...внутривенно пробовал разок,вообще ни о чем , внутримышечно в самый раз(в этом большой плюс, что именно в мышцу)...после приема мне чето сильно хочется курить, одну за одной долблю,мне порой кажется, что никотин даже в какой то момент усиливает тягу что ли...                                         
СО так такого, когда на несколько дней бросил не было..так руки повыкручило как на погоду да не спалось пару дней, на третий день уже нормалек было...начал употреблять налб после травмы, очень мне как лекарство помог,обезбаливающий эффект на уровне... только вот у нас в городе он везде по рецептам, удавалось взять по началу так, но теперь что то  совсем гайки прикрутили, а в другой области был - продали без проблем ..цена еще на него не нравится, в два раза бы дешевле,было б в самый раз ...брал разок индийский , так переплатил только, с украинским разницы не ощутил                                   
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #810 - 03 Июн 2017, 01:39:08

да с сигаретами есть тема такая.Но вобше я от него похудел на 3.5 кг за 12 дней и почти нихера не ем тока под вечер что то пробивает и все
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #811 - 03 Июн 2017, 15:48:27

меня на жор от него пробивает, наоборот
 
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #812 - 03 Июн 2017, 16:28:40

Употребляю  уже несколько месяцев и хочу поделиться своими субъективными впечатлениями о препарате. По торчевости налб конечно же шляпа, но что то в нем есть, что не дает мне с ним расстаться, липучий зараза))). Но перейдем к впечатлениям: как по мне больше одной ампулы за раз лупить смысла нет,от большего эффект обезбаливания просто увеличивается, а тяга та же самая...миксовать с чем-либо мне не понравилось,так как действие налб забивается, лучше чистоганом...препарат любит тишину,я его употребляю перед сном -  и так раз в день, стараюсь не частить, чтоб эффект не уменьшался...внутривенно пробовал разок,вообще ни о чем , внутримышечно в самый раз(в этом большой плюс, что именно в мышцу)...после приема мне чето сильно хочется курить, одну за одной долблю,мне порой кажется, что никотин даже в какой то момент усиливает тягу что ли...                                         
СО так такого, когда на несколько дней бросил не было..так руки повыкручило как на погоду да не спалось пару дней, на третий день уже нормалек было...начал употреблять налб после травмы, очень мне как лекарство помог,обезбаливающий эффект на уровне... только вот у нас в городе он везде по рецептам, удавалось взять по началу так, но теперь что то  совсем гайки прикрутили, а в другой области был - продали без проблем ..цена еще на него не нравится, в два раза бы дешевле,было б в самый раз ...брал разок индийский , так переплатил только, с украинским разницы не ощутил                                   
последний раз лежал в наркологичке в палате все лечились от меда ,а я от коды,и паренек от "булкофена" , так как я инвалид то мне прописали налб короче через нелелю в больнице и три после система началась похлеще катерной. колол только индию пару раз в день 20 . тяги нет . вообще. да спина не болит. но кумар похлеще коды ,особенно живот болит. именно болит ,а не крутит. короче плюнул стал снова жрать гайки. и вот на прошлой недели выписался после операции колол китанов. через 2 недели перестал помагать. навалил налб на 4 плахи коды. думал обрыгаюсь. мерзкий привкус, потом весь день был. правда зависал. (блогодаря миксу с кодой. ) но на следующий день печень разболелась ,жутко. и я больше не захотел . мое мнение препарат -очко .тяги нет, прихода нет. стоит дохера, +еще и штрыкать себя надо. и главное СО уже через месяц не хуже чем от семки. итог не советую.да и друзья, кто на нем висят все выглядят хуже тех кто на гайках.хорош он только как обезболивающее ,не более.
 
 

Mishanya111988

Налбуфин
Ответ #813 - 03 Июн 2017, 19:10:56

У меня на районе есть аптека где без рецепта тулят этот налбуфин по 40 грн за ампулу,Я как то зимой его брал,хотел спрыгнуть из бупра ,но чего то он мне них-я не понравился,так чуть подснимал с кумаров,через 7-8 дней опять сидел бупре!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #814 - 03 Июн 2017, 20:37:50

меня на жор от него пробивает, наоборот
такая же фигня)
 
 

polhard

Налбуфин
Ответ #815 - 03 Июн 2017, 21:34:05

меня на жор от него пробивает, наоборот
такая же фигня)
А вес не набирается(
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #816 - 04 Июн 2017, 09:40:22

ну, вес может не набираться просто из=за ускоренного метаболизма, может паразиты, или печень не везёт (как у меня). а аппетит, да, у меня тоже офигенный на налбуфине. вкусовые ощущения даже вроде как увеличиваются.

странно на счет кумаров. кто-то пишет как с семки, кого-то вообще почти не кумарит...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #817 - 05 Июн 2017, 13:57:48

Я укололся 10 мг. Прошло больше суток меня почти не кумарило немного ощущение крупатуры только.Что бы не ставится 2й раз пил пиво 1.5 литра и как-то желание даже небыло. Утром в 11 поставил 10мг.
 
Сгораю сам,светя другим
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #818 - 05 Июн 2017, 14:08:59

Я укололся
Прийми мои поздравления)))). Шутю. А шо ты имееш ввиду " меня не кумарило" ?,  после одной инъекции налбуфина:-) , или после чего?
 
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #819 - 06 Июн 2017, 08:54:11

Я укололся
Прийми мои поздравления)))). Шутю. А шо ты имееш ввиду " меня не кумарило" ?,  после одной инъекции налбуфина:-) , или после чего?

Поддерживаю))