информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630196 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #780 - 15 Мая 2017, 14:45:01

ну ясно что не как жвачка к подошве)))) приклеется
да будет норм, ты звонил за нее?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #781 - 15 Мая 2017, 14:47:30

за работу?  да звонил. Набрать тебя нету.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #782 - 15 Мая 2017, 22:01:51

Сука а я помню колол ну сантм 15-20 выше колена,больно,ну не так как в плечё(ещё больней).
да я тоже сантиметров на 10-15 высше. терпимо,  я бы даже сказал - уже вообще похуй. и в плечо похуй, боль терпимая.


ебать...щас что,всех берут на зпт???
достаточно видимо тупо внутримышечно инъекций???и Катерпина???
да уж,скоро планокуров начнут принимать)))
имхо это не есть вери гуд(((

есть я уверен и такие прецеденты, что после кодтерпина принимали. но я пишу про Харьков, Мазай уже писал что в Харькове жопа с ЗПТ и я ему склонен верить ;)
честно, я уже и сам рассматриваю варик туда стать. а хуле, я хоть и лежал 2 раза анонимно, но лежал в городской областной наркобобльнице, Врачиха сказала если надо будет - даст бумаги и легализует мою наркоманию. но в Харькове с Бупровыми прогами беда, На мёд очередь и/или взятка, мёд не раскумаривает после кодтерпина до полугода (так сказал Паша).

 я уже как и Doberman заебался ходить по этому порочному кругу... кода-лира-слива-налб-фен-дед-аптека..."дайте 5-рку милая".... я устал ребят. тело кричит тормози. родня и кенты говорят тормози или тупо умрёшь.

снова 3 ампулы Налбуфина лежат на ближайшие 3 дня. и 4 лирики.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #783 - 16 Мая 2017, 01:48:51

Санек, ну не все так плохо у тебя....кумарнись с налба лирой, подшейся на три месяца и хороший АД с нейролептиком, малыми дозами, чтоб обсессивно-компульсивную составляющую блокирнуть! а опосля трех, четырех месяцев, уже не будет так тянуть, будешь рассуждать нормально, т.е. трезво и физически себя чухать заябись!
В крайнем случае, будешь потом лиры по пилюльке, по две в день подкидывать....а мож оно и нах не надо будет каждый день...ну и планец!
ты еще молодой, выгребешь по-любому!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #784 - 16 Мая 2017, 05:37:05

при чем тут учет и какой еще ШАГ???
он имеет ввиду платный детокс,туда хочш иди,хочш не иди.
легальная разливайка.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Налбуфин
Ответ #785 - 16 Мая 2017, 07:41:10

Санек, ну не все так плохо у тебя....кумарнись с налба лирой, подшейся на три месяца и хороший АД с нейролептиком, малыми дозами, чтоб обсессивно-компульсивную составляющую блокирнуть! а опосля трех, четырех месяцев, уже не будет так тянуть, будешь рассуждать нормально, т.е. трезво и физически себя чухать заябись!
В крайнем случае, будешь потом лиры по пилюльке, по две в день подкидывать....а мож оно и нах не надо будет каждый день...ну и планец!
ты еще молодой, выгребешь по-любому!
Кирил а ты что уже не выгребишь? )))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #786 - 16 Мая 2017, 09:27:05

Санек, ну не все так плохо у тебя....кумарнись с налба лирой, подшейся на три месяца и хороший АД с нейролептиком, малыми дозами, чтоб обсессивно-компульсивную составляющую блокирнуть! а опосля трех, четырех месяцев, уже не будет так тянуть, будешь рассуждать нормально, т.е. трезво и физически себя чухать заябись!
В крайнем случае, будешь потом лиры по пилюльке, по две в день подкидывать....а мож оно и нах не надо будет каждый день...ну и планец!
ты еще молодой, выгребешь по-любому!
Спасибо за совет. толково! но блять, подшиться 9000 гривен... по минимуму.( сам вивитрол столько стоит). При любых - ты прав, упаднические настроения убираю нахуй, вопрос с зпт государственной отложен пока, посмотрим что принесет год 2017 в этом плане для моего города ебанутого.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #787 - 16 Мая 2017, 13:56:49

Санек, ну не все так плохо у тебя....кумарнись с налба лирой, подшейся на три месяца и хороший АД с нейролептиком, малыми дозами, чтоб обсессивно-компульсивную составляющую блокирнуть! а опосля трех, четырех месяцев, уже не будет так тянуть, будешь рассуждать нормально, т.е. трезво и физически себя чухать заябись!
В крайнем случае, будешь потом лиры по пилюльке, по две в день подкидывать....а мож оно и нах не надо будет каждый день...ну и планец!
ты еще молодой, выгребешь по-любому!
Спасибо за совет. толково! но блять, подшиться 9000 гривен... по минимуму.( сам вивитрол столько стоит). При любых - ты прав, упаднические настроения убираю нахуй, вопрос с зпт государственной отложен пока, посмотрим что принесет год 2017 в этом плане для моего города ебанутого.
Прикол в том что даже если и подшится, тяга к коде останется и думаю первое время будешь ебошить просто кайфа не будет, потом либо вытащишь либо бросишь... А в твойом городе нету ЗТП платных, как я понял сдесь их наливайками называют, там получается что то около 1500-2000 в месяц плюс минус как где говорят
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #788 - 16 Мая 2017, 15:23:20

та вроде нету наливаек в Харькове.есть тока трёхдневные бупро-детоксы, но там разоришься.  полторушка - нормальная цена, для некоторых может и выход, на первое время, с другой стороны - С КАКИХ ДЕЛОВ ТАКАЯ ЦЕНА на отечественный бупренорфин, копеечный и лёгкий в производстве!? кроме как сверхприбылей для некоторых личностей я обьяснения не вижу.

а кода меня отпустила вроде, или я её отпустил или потерял, главное что бы снова меня не нашла. брошу Налб - буду трезвиться, может на группы АН снова, может ... хуй его знает что может.  может, как bobus подсоветовал - антидепр еще раз попробовать подобрать. 

Санек, ну не все так плохо у тебя....кумарнись с налба лирой

блять, я  тут стратил - начал жрать лиру и сверху пришлёпываться Налбом.  уже 4 дня как.   

на счет антидепр+нейролепт. в минимальных для снятия компульсии - это было бы здраво, братец. но опять же, деньги получается кружить только впритык на свои процедурки, еще и задолжал-назанимался.   

Вобщем так ребят! купил воду для иньекций, и 20 мл налбуфина  поразливал на 6 двухкубовых машинки.  сделал так : 8мл + 6мл + 4мл + 2мл + (еще 2 мл так как в ампулки либо льют с запасом, либо баяны-двушки немного врут по точкам) + смывки с ампул и одна точка - примерно еще 2мл  Налбуфина.

буду пробовать лестницу по совету Dimas777.  но мне кажется нихрена из этого не выйдет - так как всё лежит под рукой. постоянно хочется хочется хочется...

 уколишь много -дисфорит, но, что я заметил - реально есть на чистые мю-рецепторы и "наплыв" и тяга небольшая спокойная, часа на 3. можно покурить на "приходе" (я только по мышце имею ввиду колоть) по кайфу, потом поваляться с закрытыми глазами, встать заварить кофе-чай (всё вкусным таким кажется), еще покурить, еще отлежаться . есть опиатное тягло! либо психика моя сама выискивает тонкости действия сабжа и подстраивается.   
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #789 - 16 Мая 2017, 15:53:52

та вроде нету наливаек в Харькове.есть тока трёхдневные бупро-детоксы, но там разоришься.  полторушка - нормальная цена, для некоторых может и выход, на первое время, с другой стороны - С КАКИХ ДЕЛОВ ТАКАЯ ЦЕНА на отечественный бупренорфин, копеечный и лёгкий в производстве!? кроме как сверхприбылей для некоторых личностей я обьяснения не вижу.

а кода меня отпустила вроде, или я её отпустил или потерял, главное что бы снова меня не нашла. брошу Налб - буду трезвиться, может на группы АН снова, может ... хуй его знает что может.  может, как bobus подсоветовал - антидепр еще раз попробовать подобрать. 
тогда нужно или уже начинать антидеприсанты или кода думаешь спрыгнуть за пвру дней а то получится как у меня (не дай Бог конечно) думал все блять тигр, а оказался котенок)))))))))) Блять аж самому смешно.

1500-2000 ето в месяц по крайней мере мне так говорили, 3 захода к врачу по пятихатке

Я вот как раз лесенкой и сбросил - вообще не почуствувал СО от налбуфина
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #790 - 16 Мая 2017, 17:19:44

да хрен их знает эти антидепрессанты - тёмный лес и химия лютая.. так ты не вернулся к Налбу - красавчик!  теперь давай, удачи тебе, у тебя как и у меня - поворотный момент такой настал, когда надо шевелить плавниками вдвойне быстрей и чётче.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #791 - 17 Мая 2017, 09:47:10

да хрен их знает эти антидепрессанты - тёмный лес и химия лютая.. так ты не вернулся к Налбу - красавчик!  теперь давай, удачи тебе, у тебя как и у меня - поворотный момент такой настал, когда надо шевелить плавниками вдвойне быстрей и чётче.
нет к налбуфину не вернулся, но наверное лутчше бы был налбуфин
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Налбуфин
Ответ #792 - 24 Мая 2017, 17:45:43

ребята конец 3 дня без коды налбом можно шпрехнуться?
 
— А в чём сила, брат?
 

Ри

Налбуфин
Ответ #793 - 24 Мая 2017, 18:10:09

да.  попробуй с половины ампулы. но смотри, не зависни как я.  почти 2 месяца ебашусь..  зато с коды слез и со сливы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Налбуфин
Ответ #794 - 24 Мая 2017, 18:22:31

димыч добавить?
 
— А в чём сила, брат?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #795 - 24 Мая 2017, 18:41:03

нет же....те сняться или дальше торчать. Смотри, спать увалит и проебешь фсе счастье!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #796 - 24 Мая 2017, 18:59:59

точняк.   я с Демичем  всегда в полудрёме.. эйфора он не даёт, тока седативит.. но на отмене коды может и пригодиться.  а вообще, когда я ампул 5 димы делаю с 10мг налба по мышце - наступает эта самая полудрёма и депрессняк самый настоящий. дисфория.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #797 - 25 Мая 2017, 11:48:10

У Нас в Киеве позакрывали налбуфиновые движения щас рецепт спрашивают напостой
 
Сгораю сам,светя другим
 

polhard

Налбуфин
Ответ #798 - 25 Мая 2017, 13:24:20

Юго-Восток Украины ,та же фигня.
 
« Правка: 26 Мая 2017, 16:17:33 от polhard »
 

clawish

Налбуфин
Ответ #799 - 25 Мая 2017, 13:34:08

С нового года форма 1.
Заебали,мол,наркоманы.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...