enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 599422 раз)

Cobain

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #640 - 07 Апр 2017, 00:55:00

Дык я ж не против.....

Просто повторюсь... Как информацию подать,  преподнести..... Каков посыл у сообщения,  вопроса....


Это все подалось так,  что типа как мне охуенней навалиться
Наверное так и показалось, возможно не так подал информацию...под "словом "тресну" я имел ввиду не станет ли мне хреново...а посыл в общем то таков : препарат не дешевый и хотелось бы смешивать его с недорогим, не теряя при этом анальгезирующего эффекта, т.к.после операции боли еще остались, а наваливать больше 2-х кубов в день давит на карман, теперь я думаю понятно все изложил...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #641 - 07 Апр 2017, 10:49:49

вмазаал в булку 4 димедрола+ 1 налб 10 мг.  все кодовые кумары как рукой сняло! хотя я в 8 утра и принимал неогабин 450  мг.

осталось 4 куба Налбуфина.

кстати! поштучно банчат по 35грн. А я купил 10 сразу в другой аптеке за 210 грн.  А там где поштучно спросил - сколько пачка целая - говорит 350  :ruletka: Я - то наивно полагал, что будет дешевле...


тут, где я живу 6 аптек. банчат именно Налбуфином только в одной, там же и кода есть. есть еще кодтерпино-прегавая драга. (сетевая, а не тупо барыжная где отрезают скоко надо капсул.

ВОПРОС- смешивая  в одном шприце Налб и Димедрол  - они там не вступают в реакцию? не портятся?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #642 - 07 Апр 2017, 15:15:28

ВОПРОС- смешивая  в одном шприце Налб и Димедрол  - они там не вступают в реакцию? не портятся?
да нуууу, нет конечно. я в одном баяне храню, бывает. на воздействие никак не влияет. это ж тебе не спички с йодом и трайфедом смешивать))))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #643 - 07 Апр 2017, 19:06:07

ВОПРОС- смешивая  в одном шприце Налб и Димедрол  - они там не вступают в реакцию? не портятся?
да нуууу, нет конечно. я в одном баяне храню, бывает. на воздействие никак не влияет. это ж тебе не спички с йодом и трайфедом смешивать))))
понял, спасибо! ну я пока отдельно в баянах храню налбуфин и диму.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #644 - 07 Апр 2017, 20:26:46


ВОПРОС- смешивая  в одном шприце Налб и Димедрол  - они там не вступают в реакцию? не портятся?
ха!была и у меня такая шиза,дык я к примеру 3 куба димы,сначала набирал,а уж в конце 20 налба,и видел как они на свету смешуються.?
Не,я чёт не хочу больше с ним эксперементировать,мне турбо умара  одного хватило(.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #645 - 07 Апр 2017, 21:47:48


ВОПРОС- смешивая  в одном шприце Налб и Димедрол  - они там не вступают в реакцию? не портятся?
ха!была и у меня такая шиза,дык я к примеру 3 куба димы,сначала набирал,а уж в конце 20 налба,и видел как они на свету смешуються.?
Не,я чёт не хочу больше с ним эксперементировать,мне турбо умара  одного хватило(.
ага, типа маслянистого чего-то если на свет смотреть...

на ночь налб колоть не стал - уколол Ксефокам. хз, вроде не кумарит кода. психика только - выровнял 2х005 Гидазепама.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

Налбуфин
Ответ #646 - 08 Апр 2017, 06:21:58

Ахуеваю,когда читаю!
Наркеты-безбожники,налб,да и камфоры еще к нему,яебу...глоду еще подкиньте!Нехваты-недолетчики.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Налбуфин
Ответ #647 - 08 Апр 2017, 16:39:18

Ребята, два дня нюхал бупр. Сейчас херово мне. Но есть налбуфин. Вопрос - можно мне сейчас поставить налб , фигово не будет ?
Сорян за орфографию....херово просто.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #648 - 08 Апр 2017, 17:25:43

Если тока два дня,  то..... А с чего херого то.  Кумарит??
Два дня..... Ну Бля,  даж не знаю...

.....пока не поставишь,  не узнаешь!!!
Ставь,  не ссцы.... Максимум что будет,  это небольшое усиление дискомфорта. Не надолго!
На пустом месте турбокумар не отловишь!


Да и так как буприк,  вряд ли,  весь вышел,  то и с налба , думаю, особых ощущений не выхватить!!! Бупренорфин,  как раз блокирует те рецепторы,  на которые действует Нальбуфин!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Налбуфин
Ответ #649 - 08 Апр 2017, 18:56:49

Если тока два дня,  то..... А с чего херого то.  Кумарит??
Два дня..... Ну Бля,  даж не знаю...

.....пока не поставишь,  не узнаешь!!!
Ставь,  не ссцы.... Максимум что будет,  это небольшое усиление дискомфорта. Не надолго!
На пустом месте турбокумар не отловишь!


Да и так как буприк,  вряд ли,  весь вышел,  то и с налба , думаю, особых ощущений не выхватить!!! Бупренорфин,  как раз блокирует те рецепторы,  на которые действует Нальбуфин!
Меня не кумарит..просто херово чувствую себя...вчера синьки "трохи" перебрал, бодунит короче. Хоче уколоть по булке куба 2-3 налбик шоб попустило.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #650 - 08 Апр 2017, 19:00:13

Уколи
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #651 - 08 Апр 2017, 19:12:30

Ну бобус ты и советуешь,как всегда с подьёбкой)
   poznavshy а что денег на Медихронал нет,и полежать до вечера глядишь и попустит,и да,до налба ты был прям как одам?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Fulsed

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #652 - 08 Апр 2017, 19:19:07

Да где подъебка то.... Пишет хочу колоть,  ну коли....
Я ж перед этим все распедалил...
А там,  БлЯть,  просто перебухал... Я в ахуе!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #653 - 08 Апр 2017, 20:51:58

вроде как задисфорит немного и всё. обезболит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #654 - 08 Апр 2017, 21:55:06

Ребята, два дня нюхал бупр. Сейчас херово мне. Но есть налбуфин. Вопрос - можно мне сейчас поставить налб , фигово не будет ?
Сорян за орфографию....херово просто.

Меня не кумарит..просто херово чувствую себя...вчера синьки "трохи" перебрал, бодунит короче. Хоче уколоть по булке куба 2-3 налбик шоб попустило.
после двух дней бупра никаких турбокумаров не выхватишь, если на опятах не висишь плотнячком, в принципе. И с бодуна налб снимает на ура, проспишься нормально. Херачь смело, проверено. Только сразу 3 не стоит, может задисфорить. Если тебе попуститься просто - 1 куб хватит, через пару-тройку часов можно догнать. А завтра скажи наркотикам "нет". Турник, весна, качели :dirol:
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #655 - 10 Апр 2017, 17:03:17

а я снова 5 ампул купил. липуууучий за то на коду не сорвусь
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #656 - 10 Апр 2017, 17:09:31

Дурень, потом исчо месяц с этого говна слезать будешь, на коде блять...
Хотя сам каждый день за тропом бегаю...
Рабы весчеств!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #657 - 10 Апр 2017, 17:10:48

Дурень, потом исчо месяц с этого говна слезать будешь, на коде блять...
Хотя сам каждый день за тропом бегаю...
Рабы весчеств!
настолько всё хуёво? ну всмысле так уж жарит Налб на отмене?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #658 - 10 Апр 2017, 17:33:09

Блять, мало не будет....
Поспрашай кто на нем системит!
С буторфанола хуячит не слабо, а это родственные весчи
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #659 - 10 Апр 2017, 17:43:56

Блять, мало не будет....
Поспрашай кто на нем системит!
С буторфанола хуячит не слабо, а это родственные весчи
ну я проколол всего 20 ампул.  еще пять не распечатал. интересно как будет жарить с такого кол-ва.

апдейт. уколол 1 ампулу на 1 ампулу воды д/ин. ( чтоб больше налба зашло в мышцу).

А завтра скажи наркотикам "нет". Турник, весна, качели :dirol:


эх, если бы... меня кода еще жарит. именно кумааарит. только налбом и горячими ваннами и спасаюсь. а, ну еще Неогабин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...