информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598285 раз)

ReBoot

Налбуфин
Ответ #1160 - 06 Окт 2017, 07:44:52

Что отбитый кад, что не отбитый кидать....один хрен.
А вот кинуть коду и сверху потом налб - ещё сильнее переть будет. Не слушай тех "химиков", что рассказывают про "рецепторы" и проч хуйню. Переть будет будь здоров
Я вон вообще в день уже по 12 кубов налба прокалываю. Сама себе удивляюсь, де я тока бабло беру...ну т плюс гидазепам с димедролом. И прегабалин - без него, заразы, никак.
веселая ты девочка)
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1161 - 06 Окт 2017, 07:50:11

Что отбитый кад, что не отбитый кидать....один хрен.
А вот кинуть коду и сверху потом налб - ещё сильнее переть будет. Не слушай тех "химиков", что рассказывают про "рецепторы" и проч хуйню. Переть будет будь здоров
Я вон вообще в день уже по 12 кубов налба прокалываю. Сама себе удивляюсь, де я тока бабло беру...ну т плюс гидазепам с димедролом. И прегабалин - без него, заразы, никак.
веселая ты девочка)
   А то!  Двенадцать кубов налбуфина это вам не в письки-ладошки играцца.  Nonamer,я инструкции к налбу читал,как тебе это  "У морфінзалежних осіб або пацієнтів, які пройшли курс терапії морфіном, може виникнути синдром відміни через антагоністичні властивості налбуфіну гідрохлориду"?
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1162 - 06 Окт 2017, 07:58:01

Я вон вообще в день уже по 12 кубов налба прокалываю.
вот это да. ты что владелец яхт фабрик и заводов ? да за такие бабки доставка наркоты на дом надо требовать . ебанутся а сколько это на месяц выходит ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1163 - 06 Окт 2017, 08:03:25

  Повторюсь. Nonamer, как пояснишь каким образом ты коду хаваешь и вот это "У морфінзалежних осіб або пацієнтів, які пройшли курс терапії морфіном, може виникнути синдром відміни через антагоністичні властивості налбуфіну гідрохлориду"?
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1164 - 06 Окт 2017, 08:21:02

я давно писал, что тупо реклама налба, Вадос, Иллюха!!! ну внатуре реклама юрия-фарма или индийского((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1165 - 06 Окт 2017, 08:37:08

  Не,я её знаю.Это не реклама.Просто сложилось как то так у неё что в натуре похоже на рекламу.Гонит уже,ты же видишь и не блокирует он и вообще он самый лучший.  Маня!Попридержи коней,видишь как люди начинают реагировать?!
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1166 - 06 Окт 2017, 09:15:05

ну пиздос просто  12 налба, димедрол лирика гидазепам.  как потом вылазить будешь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1167 - 06 Окт 2017, 12:25:49

вылазить то такое. мне кажется что там уже такая полинаркомания что непонятно что прет а что усиливает .может там налб вообще идет фоном как усилитель . и можно в печку закидивать и налб вместе кодой все пойдет на топливо )))) а вот по деньгам я конечно впечатлен. тут на буприк програмный жалко столько платить а тут  вахуй какой то и столько денег уходит и нормально  :good: :grin:
 
« Правка: 06 Окт 2017, 14:11:10 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1168 - 06 Окт 2017, 15:40:39

все пойдет на топливо ))))
ахах :rofl:

это вам не в письки-ладошки играцца

:rofl:

Nonamer не обижайся только на нас всех, поприкалывались и хватит. лучше и правда подумай как теперь вылазить. начинай выстраивать правильную лестничку в низ. потерпи пару дней - либо на сухую либо с половинной дозой всех препаратов, уже через 2-3 дня тебе и с половины всего этого будет хорошо.  потом начинай отщипывать по чуть-чуть и лиры и налба и гиды.  гиду попробуй вообще сразу убрать в ноль. хорош уже вверх карабкаться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1169 - 06 Окт 2017, 18:36:30

На то как там она валится то ее дело,но советы дурацкие которые нанесут вред неопытным юзерам вот это хуево имхо!
 
Сгораю сам,светя другим
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #1170 - 07 Окт 2017, 07:39:10

На то как там она валится то ее дело,но советы дурацкие которые нанесут вред неопытным юзерам вот это хуево имхо!
А вот это правильно!
 
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #1171 - 07 Окт 2017, 13:32:43

хе-хе ))) наверное каждый это знает , но все равно цука пробует. сам пробовал 2 куб налба и лепесток катера итог нервоз такой , что сам себя боялся ))))
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1172 - 07 Окт 2017, 13:49:57

слухайте, но так-то оно так, "агонист-антагонист", всё такое... Но я сам не один раз пробовал мешать налб с катером - никаких турбокумаров не было. Я налб не рекламирую, как и катер - и одно, и другое - полная хуйня, ширка рулит! Но факт есть факт. Пару раз колол налб, потом часа через 3 бупр нюхал - тоже всё ровно. При мне один чел как-то раз смешал ширку с кубом налба, и ничего ему не было. В смысле, не закумарило :grin: Хотя, надо отдать должное, после прихода он сказал "хуйня какая-то", не знаю что конкретно он имел ввиду, с ширкой всё в порядке было)) А чувак этот был системный, но в химию-физику он не вникал вообще (т.е. не шарил в рецепторах, антагонистах и т.д. и т.п.). Так что хз. Наверно, кого-то крутить начинает, а кому-то похуй. Это только на собственной шкуре эксперименты ставить надо, кому интересно :pardon:
 
« Правка: 07 Окт 2017, 23:17:01 от Dimas777 »
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1173 - 07 Окт 2017, 15:07:44

хм так оно и не должно кумарить когда ты на налбуфиновой системе мне кажется можно смело юзать любые опята . а вот наоборот это уже другой вопрос ! когда ты скажем висишь на ширке и юзанешь налб .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

LANNER

Налбуфин
Ответ #1174 - 07 Окт 2017, 15:36:11

Дима,если б чувак 2-3 куба дал то прочел бы усю ту красу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #1175 - 07 Окт 2017, 17:14:05

Пацыки , кто пробывал налб + демедрол ? подскажите с1 куб налб и 0.5 куб демы - не сильно залипну ? :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1176 - 07 Окт 2017, 17:45:14

усе индивидуально!

А залинеш ровно чуть сильнее, чем с куба налба))! А коль налб не пробовал, то и нахуй оно тебе не надо....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Alek

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Налбуфин
Ответ #1177 - 07 Окт 2017, 18:56:43

в том то и дело что пробовал пару тройку раз , на сухую он меня не впечатлил.  хочу от катера пару дней отдохнуть , вот и думаю чем зарядить эти пару дней.
 
 

jankieone

Налбуфин
Ответ #1178 - 07 Окт 2017, 20:22:38

, вот и думаю чем зарядить эти пару дней.
220вольт ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1179 - 07 Окт 2017, 21:20:35

в том то и дело что пробовал пару тройку раз , на сухую он меня не впечатлил.  хочу от катера пару дней отдохнуть , вот и думаю чем зарядить эти пару дней.
а что ты от него хочешь, он тебя на кумаре и не впечатлит.......если тока подровняет и то хорошо!
а то как коду жрал.....можно и турбокумар, говорят, выловить!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!