информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 572037 раз)

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3720 - 27 Июл 2023, 21:01:28

Габана и нейролгин снимут срачку, и сон будет. Пропей по 150 в день. если мало будет два раза в день.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3721 - 27 Июл 2023, 22:42:47

Габана и нейролгин снимут срачку, и сон будет. Пропей по 150 в день. если мало будет два раза в день.
Лирика может снять что угодно кроме срачки. Срачку снимает лоперамид.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Налбуфин
Ответ #3722 - 28 Июл 2023, 18:55:45

Габана и нейролгин снимут срачку, и сон будет. Пропей по 150 в день. если мало будет два раза в день.
В общем, нужно затариться, ибо что будет дальше мне неведомо. Я знаю только, что дальше без того, что мне нужно, будет довольно тяжко. Вырвался в город, купил две коробки и ещё пластинку Габаны 150-ки сверху. Цены пздц конечно. Чем ближе к фронту, тем и выше. Мне необходимо продержаться на этом недели полторы. Не сколоть бы только всё за три дня. Я так понимаю, что меня он уже никуда не отпустит - стал подозревать что-то. Хотя, по большому счёту ротному плевать.
От солярки мне баню рвёт, бухать - не бухаю вообще, а вот Налбуфин даёт мне какое-то умиротворение. И даже если его не колоть, а просто знать, что у меня он есть - уже на душе спокойно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, I C E

lucky_strike

Налбуфин
Ответ #3723 - 30 Июл 2023, 00:31:59

долго довольно системил на нём,а сколько мыслей было какой лучше..мне в отличие от других юрия фарм и на втором голубенький тошо а индийский ну не то,будто слабее...но это очень дорого если пачку колеш в день..та и чисто повалятся после него,нету подъёма как от той же коды..а кумарить кстати неприятно начинало...он то непрущий,но по обезболу как морф 1:1 вот и сопли рекой были вот так с коды на налб,а с него на коду прыгал пару лет :facepalm:
 
 

safedude

Налбуфин
Ответ #3724 - 05 Авг 2023, 14:10:54

Продовження по темі впливу на ендокринну.
Різко знизив з 40 мг до 20 мг, після 4 тижнів перездав гормони:
Скрін 1, 08.07.23 (1.5 роки по 40 мг кожного дня);
Скрін 2, 04.08.23 (знизив різко до 20 мг кожного дня).
По самопочуттю: значно знизилися перепади артеріального тиску, тиснення в голові, тривога та панічні атаки.
Надіюсь цього місяця назавжди його позбутися.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-08-05-14-00-11-985_com.google.android.apps.docs-edit.jpg]
[Screenshot_2023-08-05-14-01-04-124_com.google.android.apps.docs-edit.jpg]
 
 

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3725 - 09 Авг 2023, 20:53:56

Употребители налба, есть вопрос - с чего кумар хуже - с коды или налба?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

stopme

Налбуфин
Ответ #3726 - 10 Авг 2023, 18:10:08

Употребители налба, есть вопрос - с чего кумар хуже - с коды или налба?
Любой кумар - это кумар. Со всеми вытекающими. Различия с разных веществ лишь в нюансах. Но лично могу сказать, что кодовый кумар (который я, если честно, уже подзабыл, потому что испытал его сразу перед полномасштабкой) и харево от налбуфина - оба удовольствия на очень тонкого ценителя.
 
مكتوب
 

I C E

Налбуфин
Ответ #3727 - 10 Авг 2023, 18:31:27

Налб не пробовал, но что-то мне подсказывает, что он слабее кодтерпина.
И ещё весомое различие - первый нужно двигать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, kibra

stopme

Налбуфин
Ответ #3728 - 11 Авг 2023, 18:37:26

Налб не пробовал, но что-то мне подсказывает, что он слабее кодтерпина.
И ещё весомое различие - первый нужно двигать.
Он не слабее. Он просто другой. Тут говорили, что если его двинуть на чистые рецепторы... Я полтора года не употреблял ничего из опиатов. И вдруг шлёпнул 2 мл. Меня размазало я бы не сказал, что слабо. И у него такая особенность, что его хочется колоть постоянно. Этим чем-то налбуфин схож с солью.
 
مكتوب
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3729 - 11 Авг 2023, 20:23:09

Употребители налба, есть вопрос - с чего кумар хуже - с коды или налба?
С налба кумарит вполне терпимо хотя не слабо, но самое важное не долго, вообще не долго, помимо физ зависимости есть ещё игломания пиздоватая.
Не рекомендую его долго юзать, не потому шо будет кумарить, а потому шо он становится вообще безпонтовым. (Это все относится к чистым)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, FURIYA, Gnom

Sasha78

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #3730 - 16 Авг 2023, 19:15:56

Всем здравия. Может кто знает,где можно
купить налбуфин без рецепта в Одессе?
 
 

mamvel

Налбуфин
Ответ #3731 - 26 Авг 2023, 04:22:15

Охуенный!
Этот кайф я понимаю, я его чувствую. А остальные - это регуляторы настроения.... они не понятны....
Соседские мужики в шоке от того, что мне его привозят с чеком в пакетике =))))
Я так и не понял, они специально без рецепта продают или не понимают, что продают.... Второй вариант я не исключаю, очень часто вижу, как люди не понимают что происходит, вообще в принципе =))
 
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3732 - 26 Авг 2023, 19:31:49


Интересно какие это кайфы не попадают перед налбуфином? Тарен? Клей момент?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Ржавый

monahdima

Налбуфин
Ответ #3733 - 12 Сен 2023, 13:44:05

Слабее не то слово. Налб по сути не поднимает настроение не даёт ейфории, это не полноценный опиат. Он имеет обезболивающие свойства сильного опиата, но не ейфоричит. Без лиры с демидролом это просто безпонт, а с ними быстрая смерть.
Кодтерпин намного мощнее, как полноценный опиат, ейфория обезбол и все дела, кодеин всё-таки само по себе прущее вещество, а налб это так детский садик, хотя я и сам на нём торчал пару месяцев с демидролом и лирой в миксе, еле спрыгнул. Спорт мне очень помог в этом плане.
Я бросил налбик , Кратом пью но только в листьях обычный чайок)))крупнолистовой и иногда изредка раз в неделю-две лиры кидаю1-2 дня чтобы был праздник, хожу в зал.
Могу вам посоветовать Кратом в порошке чтобы снять СО , даже от лиры спасает. Даже с меда есть случаи спрыжки. Только плиз не подсидайте на Кратом, после спрыжки можно перейти на обычный крупнолистовой чай кратома как зпт. И желудок не будет на вас ругаться. Все таки Кратом в порошке долго пить не советую, хотя прёт он не слабо.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

abscissa

Налбуфин
Ответ #3734 - 03 Окт 2023, 00:39:54

Всем привет. Таки присела я на этот налб, по тупости бахалась где попало, тупо салфеткой обрабатывая, не соблюдая простейших санитарных норм. Сегодня бахнула, к вечеру место укола покраснело, шишка небольшая, полсм диаметром, и чуть теплее температуры тела, болит при пальпации, теперь паранойю шо еще пару дней и привет абсцесс, а спалиться перед мужем нельзя. Чето можете подсказать, или таки к дохтору сразу лусше,  чи то загоны?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3735 - 03 Окт 2023, 06:27:20

Я ходила к врачу, сказала колола сама витамины и так неудачно вышло. Слава Богу, обошлось,делала компрессы
Рекомендую к доктору,если возможно - к платному.
 
« Правка: 03 Окт 2023, 20:04:41 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, abscissa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3736 - 03 Окт 2023, 07:33:23

Чето можете подсказать, или таки к дохтору сразу лусше,  чи то загоны?
Сделай компресс с антибиотиком .
1 ампула гентамицина
1 ампула диоксидина
3 кубика  димиксида и 5 кубиков воды . Этот раствор на бинт или марлю  в несколько слоёв , сверху полиэтилен и чем-то примотать . По мере высыхания ткани подливать расствор. Компресс не снимать дня три . Проверено на себе и не только.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, mickhud, Kom, Brodjga, abscissa

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3737 - 06 Окт 2023, 00:17:23

Всем привет. Таки присела я на этот налб, по тупости бахалась где попало, тупо салфеткой обрабатывая, не соблюдая простейших санитарных норм. Сегодня бахнула, к вечеру место укола покраснело, шишка небольшая, полсм диаметром, и чуть теплее температуры тела, болит при пальпации, теперь паранойю шо еще пару дней и привет абсцесс, а спалиться перед мужем нельзя. Чето можете подсказать, или таки к дохтору сразу лусше,  чи то загоны?
Мне помогали компрессы с магнезией. Антибиотики лучше пропить. Выздоравливай.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, abscissa

stopme

Налбуфин
Ответ #3738 - 11 Окт 2023, 10:48:53

Бахался много раз одним и тем же баяном, вытирая место укола тыльной стороной ладони. Иногда сильно кровило, а иногда вообще ни капли. На правой ягодице не было живого места. Буквально. Иглу баяна, правда, за неимением спиртовых салфеток вытирал обычной влажной салфеткой (до и после укола - всегда). Были тоже шишки и было, что место укола болело сутки. Наверное болело, потому что я шлёпался 2-3 раза в сутки и мне было плевать. Ттт, что без абсцессов обошлось.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Налбуфин
Ответ #3739 - 16 Окт 2023, 15:47:11

У меня по налбу такой же вопрос- сколько ждать перед анализом, чтобы не нашли? 5дней по 5кубов
 
Все в нашем сознании